Страница 2 из 3
Цифра
zett писал(а):

Лошадь


Лошадь дорого содержать. И уход за ней нужен, никакой классике не снилось.

Добавлено спустя 57 секунд:

Бомбовоз писал(а):

если бы стоила новая до 100 рублей - народ разбирал бы как пирожки


Да, за сотку нульцовая пятера, был бы норм варик supercool
olg2004
в сторону питера ярославля больше ценят 9ки supercool
zett
Alex-777 писал(а):

За последние 10 лет кол-во жигулей сократилось в разы, а как гибло 30 тыс, так и продолжает из года в год с небольшими вариациями. Безопасность в голове, а не в железе. Маркетологи правят миром...

Золотые слова, Юрий Венедиктович! Good
В то время как на загнивающем западе мудрят с краш-тестами, подухами и зонами деформации рассейский норот застегивает ремни безопасности за спинками, чтобы не орало. Мы коты, у нас девять жизней.
Временами кажется, что мы действительно непобедимы в своем долбоепизме! gpn
Свежий пример - невестка влетела в автобус. ЗЧМТ, проблемы с шеей, стекло из башки неделю выковыривали и месяц ходила лысой aka Sinеad O'Connor facepalm Да, еще сиськами руль погнула.
Спрашивал, мол че трудно было пристегнуться? молчит глазами хлопает.
Чем люди думают - не знаю, но точно не головой

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Hexff писал(а):

zett писал(а):

Лошадь


Лошадь дорого содержать. И уход за ней нужен, никакой классике не снилось.

Поh
Зато бензина не надо, масла не надо, полный привод и проходимость какая джипам не снилась, что еще надо для деревни? Wink
А5 же, стратегический запас мяса, ну и на конском навозе отлично растут шампиньоны, так что по сравнению с шохой - только плюсы Wink
Vazl
komatoz писал(а):

Vazl писал(а):

дырка под кривого


так для расширения кругозора у мя 21011 была так там была дырка для ручного запуска - даже кривой стартер был и даже запускали с него двигатель ...

а ещё тебе для расширения крукогзора там стеклоомывайного бачка не было, а был мешочек с ножным приводом в салоне - четвертая педаль Smile тыкаешь её ногой стеклышко поливается и щетки включаются Smile .

Машинка 1979 года выпуска

в общей сложности на этой самой машинке отъездил до 2004 года , с 5 ти лет за рулем Smile на ней учился крутить руль и навыки ождения осваивал.

В настоящем копье помимо клыков и отсутсвия решеток вентиляции на боковых стойках была автобусная педаль (не подвестная а на полу стояла как у автобуса) + руль с большим сребристым ободком.
ну и по мелочи ...

настоящее копье (которое при итальяшках дедлаи0 у ниего не было сапуна в заднем мосту х.з. почему но не было и всё тут.

Эх.., были времена


Тебе тож для расширения кругозора Smile скажу, что дырка под кривого даже в трешке есть. А эту единичку я по жопе разглядел - там белого фонаря заднего хода не было. Про руль - да, с большим хромированным ободком + оплетка из цветных проводков...
А по теме - дядька в прошлом году купил семерку инжекторную 2010г. 25 тыс пробега за 70 тысяч рублей - оч. неплохая. И самое главное - не ломается, зараза. Я катался летом на ней, когда в гости приезжал - мягкая, переднему приводу до ней как до китая, но руль - зараза - это что-то с чем-то.
komatoz
Vazl писал(а):

что дырка под кривого даже в трешке есть



Smile , трешка появилась после копейки , только потом появилась 21011
Mihalych78
Цитата:

Лошадь дорого содержать. И уход за ней нужен, никакой классике не снилось.



тото у нас лошадей в деревнях все больше Good
особенно зимой заметно
Игорян-Питер
ссуко читайте что у меня в профиле. "семерку часто вспоминаю"

з.ч. копейки, бенз любой, налогов мизер, накер никто не полезеть грабить, жопу возить самое то!
дмитрийй
komatoz писал(а):

у мя 21011


komatoz писал(а):

а ещё тебе для расширения крукогзора там стеклоомывайного бачка не было, а был мешочек с ножным приводом в салоне - четвертая педаль Smile тыкаешь её ногой стеклышко поливается и щетки включаются Smile .

Машинка 1979 года выпуска

Не могёт быть такова...
mdiman21043
Я конечно тоже не понимаю людей покупающих это. Ну да ладно там пенсионеры на дачу помидоры катать. А молдежь... у меня как появилась возможность купить Алину да еще сэкономить на этом, так я сразу все и провернул. А нет то там молодая семейка проедет на свежих жигулях.. причем и детей маленьких катают. Хотя х аэти же деньги у нас японохлама валом, скоро вторую на запчасти будут бесплатно давать.
Alexandr008
у родственников авео и копейку купили 011. мусор там вывезти, привезти чего нибудь, к матери съездить через поля. цена вопроса 10тыр.
zett
дмитрийй писал(а):

komatoz писал(а):

у мя 21011


komatoz писал(а):

а ещё тебе для расширения крукогзора там стеклоомывайного бачка не было, а был мешочек с ножным приводом в салоне - четвертая педаль Smile тыкаешь её ногой стеклышко поливается и щетки включаются Smile .

Машинка 1979 года выпуска

Не могёт быть такова...

Под капотом эдакий бурдюк из коммунистического кожзама, а под левой ногой - резиновый пятак помпы.
Помню, было дело... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

77 года копейка была, полагаю, в 79 ничего не изменилось.
Проверочное слово - ручник hehe
дмитрийй
zett писал(а):

дмитрийй писал(а):

komatoz писал(а):

у мя 21011


komatoz писал(а):

а ещё тебе для расширения крукогзора там стеклоомывайного бачка не было, а был мешочек с ножным приводом в салоне - четвертая педаль Smile тыкаешь её ногой стеклышко поливается и щетки включаются Smile .

Машинка 1979 года выпуска

Не могёт быть такова...

Под капотом эдакий бурдюк из коммунистического кожзама, а под левой ногой - резиновый пятак помпы.
Помню, было дело... supercool

Если мне не изменяет память то на11 уже рычаг омывателя находился под рулём, а не клавиша на торпеде
Sany_Omsk
Всё что до 100 тыш рублей продаётся со свистом
Любой перекуп подтвердит. Дело не в том что классика такая клёвая машина, а вот что она попадает в самый востребованный ценовой сегмент

Добавлено спустя 23 секунды:

Отсюда и популярность
klimser
дмитрийй писал(а):

zett писал(а):

дмитрийй писал(а):

komatoz писал(а):

у мя 21011


komatoz писал(а):

а ещё тебе для расширения крукогзора там стеклоомывайного бачка не было, а был мешочек с ножным приводом в салоне - четвертая педаль Smile тыкаешь её ногой стеклышко поливается и щетки включаются Smile .

Машинка 1979 года выпуска

Не могёт быть такова...

Под капотом эдакий бурдюк из коммунистического кожзама, а под левой ногой - резиновый пятак помпы.
Помню, было дело... supercool

Если мне не изменяет память то на11 уже рычаг омывателя находился под рулём, а не клавиша на торпеде


В 011 была педаль помпы с автоматическим включением дворников + отдельная кнопка для дворников. Под капотом на левом ланжероне висела "грелка" (резиновый плоский мешок) с жидкостью для омывания лобового. Бачок и рычаг на подрулевом появился в 013й supercool
Цифра
Vazl писал(а):

Я катался летом на ней, когда в гости приезжал - мягкая, переднему приводу до ней как до китая


Кстате, я помню, что после классики по мягкости подвески, девятос вообще по началу вызывал ощущения табуретки, жестко пепец.
ksv71
классика конечно по нынешним временам днище , что писец facepalm
на рынке в принципе у нас вообще практически не торгуется, разве что в состоянии почти новой, ибо выхлоп с неё перекупам нулевой.
но с рук в руки еще есть дохрена, от дидов к внучкам hehe
вчера вот был молодой парень взял семеру за 35 руб, просто потому что большее не тянет, молодая семья -снимают квартиру, з\п пока не так велики, вообщем лишних денег нет, а машина вроде как немного ему по работе выручает, в кредитокабалу лезьть не пожелал пока
Цифра
ksv71
Я, если не изменяет память, в 2006 году пятеру продавал и уже тогда от нее лицо воротили. Еле-еле продал. В нынешнее время мне тоже кажется, что из семьи в семью уходят, ибо на рынке продавать ее смысла особо нет, денег за нее никто не даст, а даром отдавать смысла нет. Кстати, с зубилами первого поколения поговаривают сейчас тоже самое, пока пару тысяч зелени еще можно выручить, но потом будет как с классикой.
ksv71
Hexff писал(а):

Кстати, с зубилами первого поколения поговаривают сейчас тоже самое, пока пару тысяч зелени еще можно выручить, но потом будет как с классикой.


я тебе открою секрет hehe , через 20-25 лет тоже самое будет даже с БОЖЕСТВННЫМ Мерседесом Могуччи facepalm
Tymur
А ещё в классике блокировка дифф-ла есть. Псевдо но работает(если ручник исправлен)
алекс спб
В деревне самая чоткая классига-2104,потому как свой огород,грибы,дрова,сено..
Но она стоит дороже остальных на 10-20 тр
А если берут 5-7 ры,значит даже на 4 ру не хватает
С зарплатой 8-12 тыр вариантов нет

И это значит что куча народу сидит в нищете pst между селами по 10-20 км,возьмут и никуда не денутся
Бомбовоз
алекс спб писал(а):

В деревне самая чоткая классига-2104,потому как свой огород,грибы,дрова,сено..



х.з. у нас в пердях на селе самое четкое это Нива или УАЗ буханка Pardon
Цифра
Бомбовоз
Нива это уже у зажиточных.
Sany_Omsk
Hexff писал(а):

ksv71
Я, если не изменяет память, в 2006 году пятеру продавал и уже тогда от нее лицо воротили. Еле-еле продал.


херня
у меня коллега на работе паралельно тачками занимается - перекуп кароч.
Классику всегда с удовольствием берёт. Рублей 20-30 с тачки выхлоп стабилен. И долго на продаже не висит.
Цифра
Sany_Omsk писал(а):

Классику всегда с удовольствием берёт. Рублей 20-30 с тачки выхлоп стабилен. И долго на продаже не висит.


Прости, не верю. У классики потолок 40-50 тыр, выше уже зубилы смотрят. И даже за 40 ты ее умаешься продавать. Какие там 20-30 сверху? Неправдоподобно шибко...
ksv71
Sany_Omsk писал(а):



Классику всегда с удовольствием берёт. Рублей 20-30 с тачки выхлоп стабилен. И долго на продаже не висит._________________


facepalm да они стоят в массе своей 20-30 тыр
может твой перекуп из 90-х братков еще не опомнился и даром у дидов шестерки отжимает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы