Страница 3 из 5
[Fred]
Proteus
Кстати, в каком возрасте плоские соски превращаются в такие?

[Fred] писал(а):

hakim11
[Fred]
даи троллишь? он же фоток не видит
Holz
Mord_vin писал(а):

Holz писал(а):

Тут где-то Мордва фыкладывал селфи со своей половиной, по мне так что эта девочка, что мордовская один хрен.


вот ты паскуда facepalm


отчего же? Я, например, разницы не вижу.
Ahmet99
баба на корабле к беде hehe
Ольгун
Да фигня этот феминизм, полная. Дура выдумала, дуры подхватили, дураки позволили.
А вот знаете что спросить хочу, что может заставить мужика уйти из семьи, из собственной квартиры, от собственной дочери, от налаженного быта, к женщине у которой 8 (восемь!) детей от непонятных пап, сделать ей девятого и жить с ней вполне себе счастливо.
В теме, где мы это бурно обсуждаем, 99% баб кричат "онкозёооол!", моё альтернативное мнение, что неплохо бы выслушать и другую сторону, коллективно засирают.
Alexxxa
Ольгун писал(а):

А вот знаете что спросить хочу, что может заставить мужика уйти из семьи, из собственной квартиры, от собственной дочери, от налаженного быта, к женщине у которой 8 (восемь!) детей от непонятных пап, сделать ей девятого и жить с ней вполне себе счастливо.
В теме, где мы это бурно обсуждаем, 99% баб кричат "онкозёооол!", моё альтернативное мнение, что неплохо бы выслушать и другую сторону, коллективно засирают.


это защитная реакция, если они не будут так кричать, крышняк съедет, как же можно от единственной королевы уйти к такой лохудре! pst
Acquirer
Ольгун писал(а):

к женщине у которой 8 (восемь!) детей от непонятных пап, сделать ей девятого и жить с ней вполне себе счастливо.


Он случайно не рыбак?
Шилов
Ольгун писал(а):

что может заставить мужика уйти



отношение
Ольгун
Alexxxa писал(а):

Ольгун писал(а):

А вот знаете что спросить хочу, что может заставить мужика уйти из семьи, из собственной квартиры, от собственной дочери, от налаженного быта, к женщине у которой 8 (восемь!) детей от непонятных пап, сделать ей девятого и жить с ней вполне себе счастливо.
В теме, где мы это бурно обсуждаем, 99% баб кричат "онкозёооол!", моё альтернативное мнение, что неплохо бы выслушать и другую сторону, коллективно засирают.


это защитная реакция, если они не будут так кричать, крышняк съедет, как же можно от единственной королевы уйти к такой лохудре! pst



да на их мнение наплевать, мне интересны мужские побудительные мотивы. Он дурак? Любит лохудр? Жена в белом? Или жена дура, а он страдалец? Вот примерьте ситуацию на себя, как должно быть мужику дома, что б он оставил жене и дочке квартиру (собственную) и удрал в АД, восемь не своих и один свой...
NorthWest
Proteus писал(а):

КМС по бильярду

это что-то вроде генерал-полковника казачьих войск? Smile
Alexxxa
Ольгун писал(а):

как должно быть мужику дома, что б он оставил жене и дочке квартиру (собственную) и удрал в АД, восемь не своих и один свой...


да ясен пень фигово. И почему сразу в ад? может он мечтал иметь 10 детей, а жена не хотела!
Ольгун
Шилов писал(а):

Ольгун писал(а):

что может заставить мужика уйти



отношение



вот и я так же написала. Отсутствие еды, уважения, секса. Отсутствие этих составляющих - прямая вина жены. Так ведь?
Шилов
Ольгун писал(а):

от примерьте ситуацию на себя, как должно быть мужику дома, что б он оставил жене и дочке квартиру (собственную) и удрал в АД, восемь не своих и один свой...



может наоборот? дома было как в аду?

Добавлено спустя 29 секунд:

Ольгун писал(а):

Отсутствие еды, уважения, секса. Отсутствие этих составляющих - прямая вина жены. Так ведь?



естессно
Ольгун
Alexxxa писал(а):

Ольгун писал(а):

как должно быть мужику дома, что б он оставил жене и дочке квартиру (собственную) и удрал в АД, восемь не своих и один свой...


да ясен пень фигово. И почему сразу в ад? может он мечтал иметь 10 детей, а жена не хотела!



да потому что двое своих иногда такой филиал ада устраивают, а тут куча чужих..
да, говорит, просил сына, но жена жевала сопли. Когда он ушел, через некоторое время почуяла, что беремчатая. Оскал судьбы))
FHR
NorthWest писал(а):

Proteus писал(а):

КМС по бильярду

это что-то вроде генерал-полковника казачьих войск? Smile


не. Это типа чеченского бригадного генерала. Бригада морд полтараста
Alexxxa
Ольгун писал(а):


да потому что двое своих иногда такой филиал ада устраивают, а тут куча чужих..


ну может для него это и есть смысл жизни! Сейчас тут конечно напишут про чужой генофонд и так далее! pst
FHR
Alexxxa
Я от красивой и крутой тиолки отказался изза "чужого генофонда" хотя сильно любил.
Alexxxa
FHR писал(а):

Я от красивой и крутой тиолки отказался изза "чужого генофонда" хотя сильно любил.


все люди разные!))))
[Fred]
hakim11
[Fred] писал(а):



ДАи--тебя троллят--тут мужик с яйцами и членом наперевес 63

Добавлено спустя 44 секунды:

Alexxxa писал(а):

Ольгун писал(а):

как должно быть мужику дома, что б он оставил жене и дочке квартиру (собственную) и удрал в АД, восемь не своих и один свой...


да ясен пень фигово. И почему сразу в ад? может он мечтал иметь 10 детей, а жена не хотела!



кстати да
FHR
Alexxxa писал(а):

FHR писал(а):

Я от красивой и крутой тиолки отказался изза "чужого генофонда" хотя сильно любил.


все люди разные!))))


к чужим детям идут со своими дефектными генами, педофилы или бесквартирники ищут угол где ж приткнуть.
Ты примака пустила?
Шилов
FHR писал(а):

Alexxxa

Я от красивой и крутой тиолки отказался изза "чужого генофонда" хотя сильно любил.



и что в замен? отирание в сельском ДК в надежде что очередная доярка-разведенка угостит четверкой не самой вкусной водки?

а так жил бы с королевой 63
генофонд сплавил бы постепенно куданить, да свой замутил hehe
FHR
Шилов
Двоих прицепов кормить? Шурик это не наш метод©
[Fred]
hakim11 писал(а):

ДАи--тебя троллят--тут мужик с яйцами и членом наперевес 63

а причём Даи? Он в теме даже не отметился..
Если для тебя молодые спортивные сисечки - как член с яйцами, то ты нам не товарищ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы