Страница 5 из 6
conceptual
genich писал(а):

а что это значит?


что экран TFT, а не IPS.

Я-то четвёртый для себя приглядел. Вот мучаюсь выбором между ним и ZTE Leo M 1.
По цене одинаково стОят... Уже весь мозк сломал.
Шилов
poliman писал(а):

Un-real писал(а): Шилов писал(а): где смареть?



https://maps.google.com/locationhistory/b/0

кажет

я яндекс картами пользуюсь - пробки сморю и все кажет



сцыль выклади где смотреть
genich
conceptual писал(а):

что экран TFT, а не IPS.


facepalm бери iphone за полтишок. Там все в норме будет.

на шестом вроде ips, книги-фото-фидео нормально видно и ладно.

А по четверке: а что ты хотел от брэнда за 4т.р.?
http://www.ulmart.ru/goods/894811

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Шилов
если эту фичу отрубить, то ничего ты там не увидишь. Smile Баловался с ней как-то. Чутко все маршруты на карте отрисовываются.

Вот для общего развития:
https://support.google.com/gmm/answer/3001634?hl=ru
https://support.google.com/gmm/answer/3118687?p=maps_location_settings&rd=1

Цитата:

История местоположений
История местоположений в Настройках Google доступна на устройстве с Android 2.3 и более поздних версий, если на нем установлены Google Карты 6.14.5 или более поздней версии.

История местоположений позволяет хранить статистику перемещения устройств, на которых выполнен вход в аккаунт Google и включена Отправка геоданных.
Если вы отключите Историю местоположений, она будет деактивирована на всех устройствах, в которых выполнен вход в тот же аккаунт Google.

-=GaLaN=-
А что там из андроидов есть современное с нормальным корпусом и экраном не больше 5 дюймов?
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

А что там из андроидов есть современное с нормальным корпусом и экраном не больше 5 дюймов?

Овер100500 моделей, прикинь 63
-=GaLaN=-
Kirill111
Да это понятно, я как на али захожу - глаза разбегаются. Начинаешь читать отзывы - либо их нет, либо частенько отрицательные. Вообще меня в основном настораживает, что единожды купив, не обновишься потом в отличие от моего 4s, у которого я ios уже с 4 до 8 прообновлял. Pardon
genich
-=GaLaN=- писал(а):

современное с нормальным корпусом


Kirill111 писал(а):

Овер100500 моделей


что мсье подразумевает под нормальным корпусом?
http://euroset.ru/catalog/phones/luxury/phones/

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

-=GaLaN=- писал(а):

у которого я ios уже с 4 до 8 прообновлял.


там выше как раз про глюкавость иоса от версии к версии терли. И что тебе дали те обновления?
-=GaLaN=-
genich писал(а):

что мсье подразумевает под нормальным корпусом?
http://euroset.ru/catalog/phones/luxury/phones/


Ну явно не эту хрень по ссылке. Нормальным - типа как у айфона. У меня 4s куда только не падал, где я только его не ронял и как только не использовал. Несколько потёрностей на металле и всё. Всякие самсунги и прочие андроиды у кого не спросишь - вечно экраны трескаются, пластиковые корпуса затираются, короче явно выживаемость телефона сниженная. Pardon

Ну чисто внешнее мнение. Дома планшет от самсунга, там всё прекрасно, правда он и денег стоил как айпад.

Добавлено спустя 56 секунд:

genich писал(а):

там выше как раз про глюкавость иоса от версии к версии терли. И что тебе дали те обновления?


Долго перечислять плюсы 8 по сравнению с 4. Скажу лишь, что у меня всё работает отлично. Pardon Да-да, даже громкая связь по блутусу в машине с китайской мультимедийкой на винде. 63
conceptual
genich писал(а):

бери iphone за полтишок. Там все в норме будет


наоборот хочу максимально недорогой телефон 4-5 дюймов...
genich
-=GaLaN=- писал(а):

Всякие самсунги и прочие андроиды у кого не спросишь - вечно экраны трескаются, пластиковые корпуса затираются, короче явно выживаемость телефона сниженная.


зависит от юзера. У сестры на 4s без слез не взглянешь, а у меня техника долго держится. Pardon

conceptual писал(а):

наоборот хочу максимально недорогой телефон 4-5 дюймов


вполне естественное желание. Как и желание производителя скроить на чем-то. За 4-5т.р. только китай на МТК будет со всеми свистелками-пукалками-8мю ядрами. И даже на iPhone похож. Smile Но там ручками допилить придется.
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

что единожды купив, не обновишься потом в отличие от моего 4s, у которого я ios уже с 4 до 8 прообновлял. Pardon

На популярные модели прошивок жопой жуй, хоть раз в неделю обновляйся Pardon
А вообще странная самоцель - обновлять прошивку. По мне так если работает - и нехъ трогать. iOS тому отличный пример. Дообновлялся плеать до полной неюзабельности. facepalm
мим
-=GaLaN=- писал(а):

Да-да, даже громкая связь по блутусу в машине с китайской мультимедийкой на винде.


везёт...
Цифра
serg26 писал(а):

да вы че народ, у Яблока капитализация под 1/2 триллиона баксов


Хренассе... Откуда столько то? Вроде не гиганты типа гугля.
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

На популярные модели прошивок жопой жуй, хоть раз в неделю обновляйся


Ну то есть от самсунга никуда не уйти?

Kirill111 писал(а):

А вообще странная самоцель - обновлять прошивку. По мне так если работает - и нехъ трогать. iOS тому отличный пример.


Почему самоцель? Появляются новое апи, возможности в системе. Приложения начинают их использовать и, соответственно, перестают работать на старых осях. С тем же айфоном, думается, минимум половина приложений уже на ios 4 не запустятся, про какой-нибудь 3.1.2 я вообще молчу. Pardon

Да и в самой системе добавляются разные фичи полезные при обновлении. Это норма.
Цифра
rpra писал(а):

Так-то гегемония эпла кончится скоро это 100 пудов. Но не сразу.


Я тоже думаю, что они со временем пойдут по пути Нокии. Имхо апплефоны были популярны за счет того, что джобс революционные решения на рыноек двигал, всем хочется быть на острие технологий, а щас как я понял там ничего нового нет.
aai
Hexff писал(а):

rpra писал(а):

Так-то гегемония эпла кончится скоро это 100 пудов. Но не сразу.


Я тоже думаю, что они со временем пойдут по пути Нокии.

П...ц, ностродамусы... Открыли Америку! Ну да, ничто не вечно под луной: когда-нибудь и яблоку придет конец.
BPSNSK
genich писал(а):

камера 13мпикселей


4128 х 3096 - на чём эту керню, да ещё потом и пережатую, смотреть?
мим
Эта восьмерка сегодня мне еще сюрприз приготовила - телефон вырубился при показании 28% уровня зарядки и не включился, пока шнурок в машине не воткнул в УСБ, при этом уровень показал те же 28%.
genich
BPSNSK
про кол-во активных пикселей слыхал? На мониторе 24" нормально уже можно смотреть. Видос 1080р тоже отлично снимает. Еще вопросы?
BPSNSK
genich писал(а):

про кол-во активных пикселей слыхал?


это что-то новое из кухни маркетологов? Всякое фигню не желаю знать.
Я знаю ,что ели на мизерную матрицу пихать много-много точек, то будет не кошерно.

Может ты имел в виду, что фотки будут сами не 13 Мп, а менее. Но как ни крути смысла в такой камере нет. Ну только если 13 Мп используются для цифрового стабилизатора, но тогда в ТТХ правильных приборов обычно не пишут полный размер, а по факту сколько Мп в максимальном кадре при этом.


genich писал(а):

На мониторе 24"


На мониторе у тебя 99% на больше 1920х1080. Как туда ~4000х3000 впихнуть для просмотра непереразмеренного фото?
Так-то пофиг, просто и 5 или 7 Мп за глаза. То есть 13 Мп это совсем не плюс как таковой.
genich
BPSNSK
я прочитал.
BPSNSK писал(а):

Всякое фигню не желаю знать.


как-то так.
BPSNSK
genich
я тебе примерно о том же и написал
genich
BPSNSK
поэтому 13мпикс в зенфоне веселее 8ми в самсе предыдущем моем. Razz
Kirill111
Когда ж вам сделают 100 мегапикселей для полного счастья? Чтоб фотка весила мегабайт 50, при это по качеству была хуже чем 2 мегапикселя на К750i 63 63
genich
Kirill111
вам с китая первее пришлют. Good Не парьтесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы