Страница 4 из 5
Alexxxa
FHR писал(а):

Ты примака пустила?


что ты имеешь в виду? Что мой, что его генофонд уже вырос и живут самостоятельной жизнью!))))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

нет, вообще, я согласна, что чужие дети, это всегда чужие, я и сама не люблю чужих детей и настороженно отношусь к людям, которые утверждают, что одинаково любят и своих и приемных! Но я так же понимаю, что это только мое мнение, м иная точка зрения тоже имеет право на существование!
FHR
Alexxxa
Примак это рвань живущая на твоей жилплощади на птичьих правах
[Fred]
Alexxxa
FHR писал(а):


Примак это рвань живущая на твоей жилплощади на птичьих правах


А! ))) нет, это не так!))))
Ольгун
[Fred]
вот ведь какие фиговые купальники(( всё наружу так и лезет.
[Fred]
Ольгун у кого есть у того и лезет.
к тому же они спортом занимаются.
Holz
Федю прет от мокрых сисек? Smile
Vlad B
Сопли малолетней бабы можно вообще не слушать, тем более без образования и культуры семьи.
Вообще воспитанные с мамой-одиночкой впитывают все прелести этого плятства и стараются жить так же. Куле, отличная школа. Pardon
Zibnow
А у нас пополнение чтоле?
Ху изз Ольгун ?
Простава в виде сисек была?
Vlad B
Alexxxa

У тебя же тоже родители разведены?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ольгун писал(а):

Шилов писал(а):

Ольгун писал(а):

что может заставить мужика уйти



отношение



вот и я так же написала. Отсутствие еды, уважения, секса. Отсутствие этих составляющих - прямая вина жены. Так ведь?



Именно, его жена забыла что мужика надо кормить, обстирывать и отсасывать ему без головной боли.

А в новой семье он будет все это иметь и без королевишных загонов.
Art_16R
У меня родственник ушел от жены с ребенком к разведенке с 2мя прицепами. Ибо там ему рады - пожрать всегда есть, тепло и чисто. И он там царь и бог. А с женой - придет домой с работы ночером, иди жопу мыть ребенку. Хотя сама не работает. Королева мля hehe
BPSNSK
Proteus писал(а):

Кто решится и повангует, что её ожидает в будущем?


ну коли больше смелых нет, решусь

hakim11
Art_16R писал(а):

У меня родственник ушел от жены с ребенком к разведенке с 2мя прицепами. Ибо там ему рады - пожрать всегда есть, тепло и чисто. И он там царь и бог. А с женой - придет домой с работы ночером, иди жопу мыть ребенку. Хотя сама не работает. Королева мля hehe



интересный расклад...тоже есть такие знакомые...

причем забавно...с женой они 2х родили, квартиру сменили..мужик-золото..работящий

в один момент бац-приехал ко мне на зубилке вместо классики...я подкалываю--ты чё тачку сменил-жену сменил??
он-откуда знаешь..

итого баба с прицепом в коттедже..тут же дала ключи от таза своего..

своей жене он всё оставил...у той вроде как шок был..что всё бросил нах и ушел...
Ковбой Джо
Proteus писал(а):

Правда, где она детей возьмёт без мужчин, она не озвучивает




не понял проблемы

нередко слышал о вариантах когда женщина чисто для себя заводит ребёнка и сама же его воспитывает, а почему бы и нет?

Да любая разведёнка с ребёнком по сути тоже самое, только разведёнка на это не целенаправленно шла изначально, а так сложилось вопреки её воли, но итог-то один - воспитывает сама ребёнка для себя. Для абсолютного большинства женщин вообще муж вторичен, ребёнок первичен.

Касаемо же собственного опыта - у меня родственница есть которая с мужиками встречалась чисто для того чтобы залететь. С мужиками у неё залететь не получилось - пошла в клинику на искусственную инсеминацию (это когда в неё врач шприцом чужую сперму вводит) - и забеременела! Сейчас беременна, с радостью ждёт ребёнка.
hakim11
нонче один из директоров одного из производств Good
[Fred]
poliman
Alexxxa
Vlad B писал(а):

Alexxxa

У тебя же тоже родители разведены?


нет! 54 года живут в любви и согласии! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Дай Бог им здоровья!!!!
а у тебя?
Proteus
Vlad B писал(а):

без образования



Высшее образование. Гуманитарий и спортсменка-тренер.
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

У меня родственник ушел от жены с ребенком к разведенке с 2мя прицепами. Ибо там ему рады - пожрать всегда есть, тепло и чисто. И он там царь и бог. А с женой - придет домой с работы ночером, иди жопу мыть ребенку. Хотя сама не работает. Королева мля hehe



Гандон твой родственник, и самое главное для него - где жёппе теплее Smile Он своего ребенка совсем не любил что ли, если совсем с ним общаться не хотел, пусть и банально помыть жёппу, так как поздно приходил как раз к этой процедуре и сну?
afil
Тоха Купчинский писал(а):

Он своего ребенка совсем не любил что ли, если совсем с ним общаться не хотел, пусть и банально помыть жёппу, так как поздно приходил как раз к этой процедуре и сну?


Ну ты даешь, сделать такой далеко идущий вывод на основании одной фразы!
Я больше согласен с Art_16R - когда женщина сидит дома с ребенком и делает домашние дела - у нее складывается впечатление что только она вся в белом и работает, а муж где-то там шляется "на работе". А деньги - что деньги. "Он же обязан!" (с)
От этого и возникает такое отношение.
Тоха Купчинский
afil писал(а):

Ну ты даешь, сделать такой далеко идущий вывод на основании одной фразы!
Я больше согласен с Art_16R - когда женщина сидит дома с ребенком и делает домашние дела - у нее складывается впечатление что только она вся в белом и работает, а муж где-то там шляется "на работе". А деньги - что деньги. "Он же обязан!" (с)
От этого и возникает такое отношение.



Домашние дела, особенно при наличии маленького ребенка, это очень непростое занятие, которое может выматывать похлеще любой работы. Надо это понимать Smile
afil
Тоха Купчинский писал(а):


Домашние дела, особенно при наличии маленького ребенка, это очень непростое занятие, которое может выматывать похлеще любой работы. Надо это понимать Smile


Тоха, у тебя дети есть?
Или только лисий хвост? hehe
А у меня две дочки, я то понимаю Smile
kolhoznik


эти два самые козлиные козлы



Vlad B
Proteus писал(а):

Высшее образование. Гуманитарий и спортсменка-тренер.



Я не считаю за высшее образование гуманитарные специальности кроме юриспруденции и педагогической работы, а по экономике высшее образование у нас в стране дает только ФИНЭК.

Добавлено спустя 24 секунды:

Alexxxa писал(а):

а у тебя?



И у меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы