Страница 7 из 7
Цифра
Если ты идешь на 100, а тебе испытательный предлагают за 50 поработать, то это характеризует компанию и идти туда не стоит имхо. Есть целый ряд контор, где на нормальных з/пл сидят ограниченный круг людей (ключевых), а основная масса хомяков как раз и испытывает постоянную ротацию (наобещали - пришел - не подняли - ушел) и это нормальный процесс. В серьезных конторах не режут ничего.

Последний раз редактировалось: Цифра (02 Октября 2014 16:47), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

значит ваше руководство не большого ума


О да, это тоже один из любимых вариантов ЛОЛа, идиот с большими деньгами hehe
Бомбовоз писал(а):

а брать сразу на начальника отдела с улицы это самоубиство и идиотизм


А то что за ним смотрит вышестоящий начальник и уволит как не прошедшего испытательный срок в расчет не берется конечно?

Придешь ты на новую работу, а тебе скажут "поработай пока специалистом месяца три, а там посмотрим тянешь ты или нет". А у тебя опыт работы лет 15-ть 20-ть, опыт руководства коллективом от 50-ти человек и проекты по несколько млн р hehe Товарищи с ЛОЛа конечно сразу лес рук и побежали? Не смешите...
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

Бомбовоз писал(а):

значит ваше руководство не большого ума


О да, это тоже один из любимых вариантов ЛОЛа, идиот с большими деньгами hehe
Бомбовоз писал(а):

а брать сразу на начальника отдела с улицы это самоубиство и идиотизм


А то что за ним смотрит вышестоящий начальник и уволит как не прошедшего испытательный срок в расчет не берется конечно?

Придешь ты на новую работу, а тебе скажут "поработай пока специалистом месяца три, а там посмотрим тянешь ты или нет". А у тебя опыт работы лет 15-ть 20-ть, опыт руководства коллективом от 50-ти человек и проекты по несколько млн р hehe Товарищи с ЛОЛа конечно сразу лес рук и побежали? Не смешите...



ну так я не писал чтобы тётке не платили 100 рублей - просто должность ей не стали бы делать сразу начальником чтобы не щёлкала клювом так как если начнёт щёлкать у неё зама или и.о. сразу появится новое руководящее тело выше её и задвинет её обратно - а так показав лояльность и работу чела через 3-6 месяцев узаканивают.

facepalm мля какие азы закулисья приходится объяснять успешным из столиц
Шилов
Бомбовоз писал(а):

ну так я не писал чтобы тётке не платили 100 рублей - просто должность ей не стали бы делать сразу начальником чтобы не щёлкала клювом так как если начнёт щёлкать у неё зама или и.о.



есть еще такая фича как штатное расписание, положение о премиях, бонусах и т.д.

могу ошибаться, но и.о. назначают, а не принимают
majorboy
в банке то возможно нормально получать - я слышал туда с дипломом мальчиков просто на 50-60 берут. будеш карашо работать - будет дальнейший профит и продвижение по карьере
но что делать если тебе это просто заподло ? туда не пустят в кроссовках без галстука...часам к 10-11
да и под сраку лет не всем охота идти куда то шуршать с нуля...
Цифра
majorboy писал(а):

в банке то возможно нормально получать - я слышал туда с дипломом мальчиков просто на 50-60 берут.


Если в ИТ устроишься, то так и будует. Там работа, не бей лежачего, уехал, два картриджа в принтере поменял в двух отделениях и день свободен, пошел чаи гонять.
в123вв
Галстук - это отвратительно. Для детей, которые не понимают, как это не удорбно
Это как
http://www.youtube.com/watch?v=LRPR2H8bGV0
Да? Laughing
Acquirer
Шилов писал(а):

есть еще такая фича как штатное расписание, положение о премиях, бонусах и т.д.


И хрен знает сколько бумаг для изменения...
Бомбовоз писал(а):

мля какие азы закулисья приходится объяснять успешным из столиц

Большое спасибо за науку, а кто как жеж куда ж мы, только на ЛОЛ и научат pst
majorboy писал(а):

я слышал


Опять эти точные данные 63
majorboy
Hexff писал(а):

Если в ИТ устроишься, то так и будует. Там работа, не бей лежачего, уехал, два картриджа в принтере поменял в двух отделениях и день свободен, пошел чаи гонять.



ну ИТ это совсем для даунов; - не, идти по профилю - аналитиком или кто у них там. отчетики всякие печатать считать и т.д. а у ИТ роста по карьере неособо - так можно и протухнуть facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Acquirer писал(а):


Опять эти точные данные 63



мне это говорил чел который оттуда ушел.
Acquirer
majorboy писал(а):

идти по профилю - аналитиком или кто у них там


Да пофигу кто, там ничего понимать не надо, я слышал hehe
majorboy
что тут ? цирк уехал клоуны остались ?
дмитрийй
majorboy писал(а):

клоуны остались


Опоздал? досада... Smile
Шилов
Acquirer писал(а):

Шилов писал(а): есть еще такая фича как штатное расписание, положение о премиях, бонусах и т.д.

И хрен знает сколько бумаг для изменения...



самая проблема - уважаемых людей отвлекать надо ради хренпоймичего 63
Acquirer
Шилов писал(а):

самая проблема - уважаемых людей отвлекать надо ради хренпоймичего


lol1 Оуеее, это основное hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы