Страница 1 из 3
_Remus_
в нашей деревне тоже оказывается они есть. подъезжаю к ТЦ, мест нет нихрена, зато как ни странно места для инвалидов свободны. ну я естественно туда встал. и смотрю идут ко мне с наклейкой. я окно открыл, они поздоровались, вежливые такие, говорят типа тут для инвалидов. ну я им документы показал, они так же вежливо извинились и пожелали удачи. однако приятно. а то вечно места для инвалидов все заняты. может меня и на ютубе покажут... pst
видео снимали на зеркалку.
я по делам сходил, возвращаюсь, дай думаю поговорю с ними. спросил как у нас обстановка вообще, есть ли неадекваты как в роликах всяких. в районе где я живу говорят нету, а вот в центре... прецеденты были короче. пожелал им удачи и уехал.
Серый110
Так тебе что, группу дали?
_Remus_
Серый110
так-то с рождения
FHR
_Remus_
Сколько пензия?
_Remus_
Sany_Omsk
_Remus_ писал(а):

FHR
12к


нормально так

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

В Укропии такая средняя зарплата hehe
Slavny
Sany_Omsk писал(а):

_Remus_ писал(а):

FHR
12к


нормально так


только не говори что ты ему завидуешь lol1
Sany_Omsk
Slavny писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

_Remus_ писал(а):

FHR
12к


нормально так


только не говори что ты ему завидуешь lol1


свят свят facepalm
и мысли не было.
Ковбой Джо
_Remus_ писал(а):

FHR
12к



Эти 12к ежемесячное лечение (уколы/таблетки) покрывает?
Раманыч
Иногда хочется так же вот как они какого нибудь зарвавшегося пешехода выталкать с дороги, чтоб сцуко переходил её в положенном месте на видео это снять hehe А то взяли моду ходить по проезжей части как во дворе и куй объедешь! Конечно правительство не делает доля пешеков тротуары во многих местах и там не пройти... ну так и в роликах же показаны дороги по которым к у й проедешь и тем не менее там это вообще никого не колышит и человека с позором поджидают у самого заветного выезда после пробки и на потеху всей стране посылают его задним ходом по пешеходному пространству назад с явной опасностью для всех пешеходов которые ему под багажник попадутся... Однако кому там не покуй на пешеков? Главное же экшн снять Good Вот и надо так же подкарауливать пешеходов в местах где тротуар не проходим из - за лужи или грязи и не давать им выходить на обочины проезжей части а с позором и снимая всё это на видео выталкивать х прямо в лужи или грязь! Good supercool
Серый110
_Remus_, а в каком городе было дело? Надо будет для интереса посмотреть канал стопхам этого города.
Чапай
в дагестане все инвалиды и все на гос пенсии сидят Pardon 63
Шилов
_Remus_ писал(а):

говорят типа тут для инвалидов. ну я им документы показал,



затра на входе в мужской сортир будешь штаны снимать ежели кто усомнится?

Последний раз редактировалось: Шилов (02 Октября 2014 22:48), всего редактировалось 1 раз
FoxhounD
интересно, а если бы сказал им на каком основании я должен показывать документ
_Remus_
Шилов
ты это к чему вообще?
Серый110
уфа.
Ковбой Джо
все сказаное тобой - бесплатно.

Добавлено спустя 52 секунды:

FoxhounD
а оно мне надо? Pardon
нервные клетки сами знаете.
Серый110
Ага, есть стопхам-уфа.
SB
Шилов писал(а):

затра кто-то на входе в мужской сортир будешь штаны снимать ежели кто усомнится?



Да уж, прогнулся перед какой-то школотой левой, да еще и радуется. Холопское мышление, однако.
jaki
SB писал(а):

Шилов писал(а):

затра кто-то на входе в мужской сортир будешь штаны снимать ежели кто усомнится?



Да уж, прогнулся перед какой-то школотой левой, да еще и радуется. Холопское мышление, однако.


нагибаторы прям яипу. facepalm у человека инвалидность,между прочим.
V1T
У нас даже при пустой парковке обязательно все натыкают машины у входа на эти места инвалидов facepalm
BPSNSK
_Remus_
эти дебилы думали, что туда на колясках подъезжают. А вообще так-то не узнаешь. А у тебя знак какой есть по этой части на стекле?

ЗЫ. Стоп-гопы идиоты в целом.
мим
V1T писал(а):

У нас даже при пустой парковке обязательно все натыкают машины у входа на эти места инвалидов facepalm


У нас вроде эвакуаторами отучили
BPSNSK
Sany_Omsk писал(а):

_Remus_ писал(а):

FHR
12к


нормально так

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

В Укропии такая средняя зарплата hehe


или 1/375-я дневного дохода неких морд hehe
Шилов
_Remus_ писал(а):

Шилов

ты это к чему вообще?



ну какой-то левый пассажир усомнился в твоем праве на парковку, а ты ему с какой-то стати дОкумент кажешь
нехай 02 звонит,
kit12
_Remus_ писал(а):

FHR
12к


У тебя вторая группа?
JENICH
должен выпуск выйти тогда. ремус давай ищи и сюда ссылку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы