Страница 6 из 199
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Напоминаю тем, кто не знал, знал но забыл, знал но забил- в данной теме предупреждения не выдаются.
За глупости- бан на неделю.
Сие впрочем не распространяется на лиц с нестандартной сексуальной ориентацией. Им можно.




Последний раз редактировалось: Вадя™ (02 Октября 2014 22:11), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Vlad B писал(а):

ortodox

тот самый истукан которого вы так любите сносить в каждом русском городе который он подарил большому и великому народу русских живущих территориально на окраине Государства Российского.



не грех и вспомнить!



в123вв
Вперед, на аэропорт facepalm
Цитата:

8 июня 2001 года в "Независимом военном обозрении" появилась статья "Не в бой, а на убой". Рассказ о действиях одной только 20-й армии Западного фронта в очередной Ржевско-Сычевской операции в ноябре-декабре 1942 года в. Авторы статьи - М. Ходаренок и О. Владимиров.
В этой операции 20-я армия Западного фронта помимо тех сил, которые она имела, получила усиление — два танковых корпуса, восемь отдельных танковых бригад и соответствующее количество артиллерии.
Подзаголовки статьи: "Неудачное начало", "Сражение за огороды деревни Жеребцово", "Упрямство, переходящее в безумие". Это сказано про величайшего стратега ХХ века.
Вот выдержки из статьи:
"Войска 25 ноября фактически посылались не в бой, а на убой, под хорошо организованный огонь врага".
"Две стрелковых бригады 8-го гвардейского стрелкового корпуса — 148-я и 150-я четыре дня штурмовали село Хлепень, расположенное на высоком берегу Вазузы: под селом практически в полном составе полегли 148-я и 150-я стрелковые бригады, в которых кроме штабов и подразделений обеспечения не осталось никого".
...
"Поле битвы было усеяно нашими сгоревшими танками. В частности, уже 6 декабря шесть танковых бригад 20-й армии из восьми, потерявшие почти всю материальную часть, были отведены для восстановления боеспособности в тыл".
"Уже 13 декабря 6-й танковый корпус имел в строю 26 танков, а два дня назад введенный в сражение 5-й танковый корпус — только 30. Один танковый корпус вел бой за деревню Малое Кропотово, второй пытался взять штурмом село Подосиновка".
"За неделю (11-18 декабря) крайне кровопролитных, ожесточенных и по своей сути безрезультатных боев наступательные возможности 20-й армии были окончательно исчерпаны. Закончились боеприпасы и горюче-смазочные материалы. Почти полностью была потеряна материальная часть всех восьми танковых бригад и обоих танковых корпусов. Оставшиеся в живых люди, по несколько суток находившиеся без сна и пищи, были предельно измотаны и смертельно устали".
"За 23 суток беспрерывных боев войска 20-й армии на 8-километровом участке вгрызлись в оборону противника на 10 километров. Среднесуточные темпы наступления — чуть более 400 метров в сутки. За каждый километр пришлось платить шестью тысячами убитых и раненых воинов".
"Примерно по тому же сценарию разворачивались события в полосах наступления других армий Западного и Калининского фронтов".
"Общие людские потери Калининского и Западного фронтов составили более 215 тысяч человек убитыми и ранеными".

ortodox
Шилов писал(а):

Vlad B писал(а):
винницкую жопу


а вообще бы мог постыдиться бравировать фото 18летнего пацана, самомуто лет за 40 наверно, сидит и трескает пивас под вареники за жинкиной спиной


Да я не бравирую , это для Сереги . который х-ню полную запостил.
seregaZ писал(а):

"Наемников работает (на стороне украинских силовиков) огромное множество, особенно это показательно в аэропорту Донецка, который дольше всех держится. Там работают только профессионалы, там не только американцы, там говорят на разных языках.

wasd
ortodox
Скажи supercool ты действительно рад,что русские убивают русских в украине facepalm чтобы евееи и амеры диктовали свои условия? supercool
seregaZ
ortodox писал(а):

А вата то нехило отгребает в аэропорту.

Цитата:

Как в ситуации со штурмом аэропорта?

— Уже восьмой день воюем. Позавчера нас просто предали. Расстреливали, как хотели. Неграмотное руководство командования нас «слило». Из-за этого понесли очень большие потери и устали выносить своих товарищей. Один боец принес своего брата-близнеца мертвого, потому что у нас закон: своих не оставляем.

— Что там произошло?

— Когда захватили терминал, командование согнало всех в одно здание. По нам тут же ударили «Грады», минометы, танки. В упор расстреливали. Много убитых и раненых. Зашло 100 человек, а вышло где-то 60, остальные раненые и убитые — так не должно быть. Из-за такого командования нас выбили с позиции. Благодаря своему командиру, который нас, военную контрразведку ДНР, в сторону отвел, мы все ушли и просто обнимались. А там, где нас собрали и где мы стояли, уже падали тяжелые мины.


http://ura.ru/content/chel/01-10-2014/articles/1036263086.html


Там не говорится, кто их Градами и иже с ними накрывал?
Или, очередное уничтожение "елитных частей спецназа РФ"?
Шилов
ortodox писал(а):

seregaZ писал(а): "Наемников работает (на стороне украинских силовиков) огромное множество, особенно это показательно в аэропорту Донецка, который дольше всех держится. Там работают только профессионалы, там не только американцы, там говорят на разных языках.



среди наемников профи, а не сельские учетеля или автослесари, че не таг?
в123вв
Профи - шпион. Послал разведку, потом вывел ее из под удара. А массу - на убой Smile
seregaZ
ЗЫ прочитал новость по ссылке Орта.... facepalm
Обьяснтъите мне, что делает контрразведка на штурме....
ortodox
wasd писал(а):

ortodox
Скажи supercool ты действительно рад,что русские убивают русских в украине


Ну вопрос это чисто риторический , так что задай его лучше фюрерку своему.
в123вв
Ой, ой, хохлы вернутся с фронта и начнут задавать много много вопросов местным политикам Smile
ortodox
в123вв писал(а):

хохлы вернутся с фронта и начнут задавать много много вопросов местным политикам


Пожалуй это одна вменяемая мысль за сегодня. Pardon
jaki
ortodox писал(а):

так что задай его лучше фюрерку своему.


его задали тебе,че завертелся как вша на гребешке.
wasd
ortodox
ortodox писал(а):

, так что задай его лучше фюрерку своему.

facepalm Он такой же мой как и твой hehe hehe pst
в123вв
ortodox писал(а):

в123вв писал(а):

хохлы вернутся с фронта и начнут задавать много много вопросов местным политикам


Пожалуй это одна вменяемая мысль за сегодня. Pardon


ДНРовцам задать вопросы тоже не повредит. Говорю - это разводняк. Когда они сидят на востоке - пох, но тут начинают...
wasd
Походу нашего артодокса грохнули cry а под его ником амерекос тусит supercool
ortodox
Шилов писал(а):

среди наемников профи, а не сельские учетеля или автослесари, че не таг?


Профи там есть , это наши десантники и спецназ , которые в мае отбили аэропотр у терров за полдня и держат до сих пор.
[Fred]
daleksey
в123вв писал(а):

Ой, ой, хохлы вернутся с фронта и начнут задавать много много вопросов местным политикам Smile


этого политики не хотят.. надо шатать стулья
wasd
Ортодокс то знал ,что я с чухосранска supercool
в123вв
Америкос - не америкос, какая разница? Но народ то попал как кур в ощип facepalm
seregaZ
ortodox писал(а):

в123вв писал(а):

хохлы вернутся с фронта и начнут задавать много много вопросов местным политикам


Пожалуй это одна вменяемая мысль за сегодня. Pardon


Типа в Киеве одни миротворцы сидят.... поиОдессе это заметно, мирно пришли, мирно перетерли.....
'Чемодан,ивокзал, РФ" - это так миролюбиво к своим же жителям Украины...
ortodox
wasd писал(а):

Походу нашего артодокса грохнули cry а под его ником амерекос тусит


Да ладно , я тут летом выкладывп фоты из винницкого гастронома , америкос этого не может знать. hehe
wasd
в123вв
Это клон ,сто пудов supercool
в123вв
Чем бы дитя не тешилось... Впрочем я сижу по инерции. Новая войнушка - ляпота
А если бы не Крым наш, что бы было? Smile
wasd
ortodox
Ты же мну знал как облупленого facepalm а херню несёш hehe hehe

Последний раз редактировалось: wasd (03 Октября 2014 00:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы