Страница 21 из 159
competition
Tony999io писал(а):

в чем проблема срезать стекло и вклеить его


Не всегда это можно сделать так, чтобы на загамачить старый молдинг, а на новый не все могут раскошелится Pardon Либо найти стекло отдельно и выбить своё - читай сохранить молдинг.
Killer Speed
Eddi писал(а):

иногда заглядываю в эту тему... жду когда ТС машину поменяет...


надеешься он тоже трехгоршковую возьмет, чтоб не тебя одного стебали 63

Tony999io писал(а):

угу правда потом достаточно отогнуть молдинг и долго обьяснять след хозяину что машину не били



По-моему пациента, который надеется, что 17 летнее авто будет "небитнекрашен" надо сразу галоперидолом кормить.
Eddi
Killer Speed писал(а):

Eddi писал(а):

иногда заглядываю в эту тему... жду когда ТС машину поменяет...


надеешься он тоже трехгоршковую возьмет, чтоб не тебя одного стебали 63

Tony999io писал(а):

угу правда потом достаточно отогнуть молдинг и долго обьяснять след хозяину что машину не били



По-моему пациента, который надеется, что 17 летнее авто будет "небитнекрашен" надо сразу галоперидолом кормить.



Нет, я не это не надеюсь, мне плевать. Просто зачем вваливать реальное бабло в ведро? Это же не реставрация авто, это тупо поддерживание его в более менее живом виде. Лучше на чепырке той-же гонять imho чем молиться на сааб. Но рыжий щас напишет что-нибудь а адрес фабии как всегда 63

ТС я тебе добра желаю!!! lol1 Продай ты её. Пока есть что продавать.
RoN
ищо бы ехала она лучше таза хотябы.
maclein
Eddi писал(а):

Killer Speed писал(а):

Eddi писал(а):

иногда заглядываю в эту тему... жду когда ТС машину поменяет...


надеешься он тоже трехгоршковую возьмет, чтоб не тебя одного стебали 63

Tony999io писал(а):

угу правда потом достаточно отогнуть молдинг и долго обьяснять след хозяину что машину не били



По-моему пациента, который надеется, что 17 летнее авто будет "небитнекрашен" надо сразу галоперидолом кормить.



Нет, я не это не надеюсь, мне плевать. Просто зачем вваливать реальное бабло в ведро? Это же не реставрация авто, это тупо поддерживание его в более менее живом виде. Лучше на чепырке той-же гонять imho чем молиться на сааб. Но рыжий щас напишет что-нибудь а адрес фабии как всегда 63

ТС я тебе добра желаю!!! lol1 Продай ты её. Пока есть что продавать.



какая разница отдать сразу 200-300 тык раз в 2-3года, или теже 200-300 тык но маленьку по мере надобности в течении этих-же 2-3лет.
Eddi
maclein разница в том, что еб...ся не надо с машиной каждый день , тем более что у ТС как у юриста должна быть сумма денег на авто получше. За 300 ты купишь живое авто. За 100 будут дровишки, которые уже на исходе. Я понимаю купить такое авто (за 100) когда денег ну вообще нет или тупо для работы чтобы её убить и купить следующую. Лично я смысла не вижу. Да, это премиум, но НЕКРО ))

Это исключительно imho.

Добавлено спустя 27 секунд:

maclein разница в том, что еб...ся не надо с машиной каждый день , тем более что у ТС как у юриста должна быть сумма денег на авто получше. За 300 ты купишь живое авто. За 100 будут дровишки, которые уже на исходе. Я понимаю купить такое авто (за 100) когда денег ну вообще нет или тупо для работы чтобы её убить и купить следующую. Лично я смысла не вижу. Да, это премиум, но НЕКРО ))

Это исключительно imho.
RoN
Eddi писал(а):

Лично я смысла не вижу


а мы все не видим смысла в покупке трех горшковой фабии. supercool На кой куй надо было ее покупать? 63 gpn
Eddi
Ron в сотый раз обсуждать одно и тоже не собираюсь. Я высказал своё мнение.

Добавлено спустя 44 секунды:

Ron в сотый раз обсуждать одно и тоже не собираюсь. Я высказал своё мнение.
Kirill111
Eddi писал(а):

Ron в сотый раз обсуждать одно и тоже не собираюсь. Ron в сотый раз обсуждать одно и тоже не собираюсь.

63 Good
maclein
Eddi
ты так и не понял смысл идеологии

1 путь можно купить ТС заведомо выше по уровню и классу но более старое и в течении нескольких лет производить нужный ремонт и катать в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ

2 путь можно купить ТС свежее ниже по уровню и классу более молодое и в течении нескольких лет катать вообще без каких либо вложений и катать в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ
-=GaLaN=-
maclein
Ну, 1997 год выбирают, когда не из чего выбирать по сути, т.е. с финансами конкретнейший напряг. Pardon Тут уже ни гарантии, ни класса, лишь бы ездило хоть как-то.
viper31
-=GaLaN=- писал(а):

Ну, 1997 год выбирают, когда не из чего выбирать по сути, т.е. с финансами конкретнейший напряг.


хороший год, я в первый класс пошел.
Killer Speed
RoN писал(а):

ищо бы ехала она лучше таза хотябы.



к тебе полиман не заезжал с незамерзайкой? 63
Лучше таза едет 9к широкоморд, как у Тони раньше был. Причем он даже неисправный едет лучше таза.
viper31 писал(а):

хороший год, я в первый класс пошел.


а я на первый курс Good 98 круче был. копил бабло на бушный таз или космич, а в сентябре взял новый девятос gpn
RoN
Killer Speed писал(а):

к тебе полиман не заезжал с незамерзайкой?


А чо я не прав чтоле... Хошь сказать там круче чем в тазу все? facepalm
Killer Speed
сидишь нормально, удобно, а не как в тазу - жопа на полу, коленки возле ушей.
Салон даже после 15 лет почти не издает звуков.

ты ваще писал, что таз едет лучше- так вот не едет ваш таз даже по сравнению со 150 сильным овощем саабовским.
в тазу есть автомат? да много еще чего нет в тазу
попробуй устриц сначало, а потом вещай.
competition
Killer Speed писал(а):

сначало


facepalm
poliman
Killer Speed писал(а):

сидишь нормально, удобно, а не как в тазу - ж#@а на полу, коленки возле ушей.
Салон даже после 15 лет почти не издает звуков.

ты ваще писал, что таз едет лучше- так вот не едет ваш таз даже по сравнению со 150 сильным овощем саабовским.
в тазу есть автомат? да много еще чего нет в тазу
попробуй устриц сначало, а потом вещай.

сааб хорош, когда есть корпоративный автобус 63
RoN
Killer Speed писал(а):

сидишь нормально, удобно, а не как в тазу - ж#@а на полу, коленки возле ушей.
Салон даже после 15 лет почти не издает звуков.

ты ваще писал, что таз едет лучше- так вот не едет ваш таз даже по сравнению со 150 сильным овощем саабовским.
в тазу есть автомат? да много еще чего нет в тазу
попробуй устриц сначало, а потом вещай.


Тут другая сторона вопроса.
Ладно был бы соаб относительно свежий... хорошо. Пускай там плюсы есть по сравнению с тазом, резонно взять. Но тут уже, не в обиду саншайну, полуразвалившееся корыто, которое уже спихнуть бы поскорей и забыть как страшный сон, но он его постоянно чинит. Ладно лечить хотя бы не протез, куда ни шло. Но тут я считаю что это уже протез. А если тачка нужна просто для езды, передвижения задницы - то вместо этого соаба лучше взять таз. Я не думаю что в этом соабе когда едешь прям кайфуешь от езды и комфорта. Pardon

Взять Кирино корыто. Там хоть реально есть за что платить, и явно не труп лечишь. А тут я не могу понять абсолютно. Pardon Но хозяин барин конечно. Кто-то и мне у виска покрутит что я налог конский плачу, и тнвд с помпами чиню каждый день, и резину точу за месяц. lol1
poliman
RoN писал(а):

о. Кто-то и мне у виска покрутит что я налог конский плачу, и тнвд с помпами чиню каждый день


откуда у тя тнвд?
RoN
poliman
какое давление у тя при впрыске топлива, ты хоть примерно знаешь? facepalm
RoN
poliman писал(а):

какое давление у тя при впрыске топлива, ты хоть примерно знаешь? facepalm


я точно знаю. Pardon от 50 до 200 бар при навалеве Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

poliman
фейспламит мне тут ROFL ROFL ROFL facepalm
poliman
RoN писал(а):

200 бар при навалеве


в 10 раз меньше, чем у дизеля
так чо у тя за тнвд такое
RoN
poliman писал(а):

так чо у тя за тнвд такое


в 10 раз дешевле чем на дизеле. Good

http://bmwcats.com/bmw/catalog/E92/49564/any+N+2007+3/graphics/13/13_1183/
poliman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы