Страница 3 из 3
Sany_Omsk
Да ну вас наккуй всезнайки инетовские
тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=316244 вы тоже срали что чуть ли не 30-40 цена моей семёры была, Однако продал за 90 спокойно в неделю времени.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Да и стартовый топик почитайте, что классика лучше всех продаётся.
Цифра
Sany_Omsk писал(а):

Да ну вас наккуй всезнайки инетовские
тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=316244 вы тоже срали что чуть ли не 30-40 цена моей семёры была, Однако продал за 90 спокойно в неделю времени.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Да и стартовый топик почитайте, что классика лучше всех продаётся.


Ситуация их разряда "лох выстрелил" (7 лет квадрату и 90 тыр денег). Постоянно такое не выйдет.
ksv71
Sany_Omsk писал(а):

Однако продал за 90 спокойно в неделю времени


у вас там поехавших еще много?
90 рублей за 7-летнюю классику вываливать facepalm
poliman
STAS152005 писал(а):

Да нормальный аппарат тем более для села бедного...И ест не много и ремонтопригоден...

Да и для Москвы сгодиться за покупками в магазин сгонять..Где угодно бросил ее....


у меня кореш для села бедного купил уазик за 50тыщ, а сам на мондео ездит

на селе нужна проходимость, а 7ка - закоппается везде где можно
Alexandr008
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да нормальный аппарат тем более для села бедного...И ест не много и ремонтопригоден...

Да и для Москвы сгодиться за покупками в магазин сгонять..Где угодно бросил ее....


у меня кореш для села бедного купил уазик за 50тыщ, а сам на мондео ездит

на селе нужна проходимость, а 7ка - закоппается везде где можно

не все села это по уши говно.
OldFeld
STAS152005 писал(а):

Да нормальный аппарат тем более для села бедного...И ест не много и ремонтопригоден...
Да и для Москвы сгодиться за покупками в магазин сгонять..Где угодно бросил ее....



Ну насчет "ест немного" я бы поспорил facepalm
Летом литров 10-11 в городе в пробках отдай не греши, а зимой даже в чек на заправке не заглядывал, чтобы не расстраиваться pst
Вот с ремонтом и вообще с ценой содержания это действительно копейки + ремонт на каждом углу. Правда, все эти блага компенсируются перманентными ремонтами по-мелочи. А уж масло там течОт со всех дыр на новой (!!!) машине так это ниочОм..
Да чего там.. даже Матиз с моторчиком 0.8 зимой по-пробкам легко употребляет литров 9 бензина, куда мля в него лезет? facepalm
трофим1992
берут классику еще, ребята знакомые, кто в пту учится, кто студентики подкопят тысяч 80-100, начинают смотреть 14, 10-ки или старые ино и приходят к выводу, что лучше взять 5-ку инжекторную 2010 года за 70-90 тыс, поставить амотры kyb, обработать мовилем и ездить пока не закончишь универ, также есть такие знакомые, кто ино продает ради строительсва дома и покупают свежие жиги по дешевке Wink
poliman
трофим1992 писал(а):

берут классику еще, ребята знакомые, кто в пту учится, кто студентики подкопят тысяч 80-100, начинают смотреть 14, 10-ки или старые ино и приходят к выводу, что лучше взять 5-ку инжекторную 2010 года за 70-90 тыс, поставить амотры kyb, обработать мовилем и ездить пока не закончишь универ, также есть такие знакомые, кто ино продает ради строительсва дома и покупают свежие жиги по дешевке Wink

счас корешу взяли акцент мт1 с кандеем за 150тыщ, 2003год и 150тыщ пробега, продиагностировали у оф диллера, все ровно, ремонт есть, но не срочный, тыщ на 15.

какая накуй классика за 100 или 14ка facepalm
добавить 50тыщ и ездить спокойно года три

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

классике цена до 50тыщ, зубиле 70, дороже брать смысла не вижу
AuCT
OldFeld писал(а):

зимой по-пробкам легко употребляет литров 9 бензина


А бак сколько?
komatoz
дмитрийй писал(а):

komatoz писал(а):

у мя 21011


komatoz писал(а):

а ещё тебе для расширения крукогзора там стеклоомывайного бачка не было, а был мешочек с ножным приводом в салоне - четвертая педаль Smile тыкаешь её ногой стеклышко поливается и щетки включаются Smile .

Машинка 1979 года выпуска

Не могёт быть такова...


Могет и було.

Мешочек находился в подкапотном пространстве, ножная педаль насоса омывайки в салоне .
погугли , мож и найдешь в интернете фотки...
мне лениво.

К сожалению я сам фотографий не делал - не было фотика Smile на то время у меня. Да и как то тачку не приходило в голову фотографировать.

Выглядел мешочек стеклоомывателя вот так нижняя фотка:

OldFeld
Unforgiven писал(а):

OldFeld писал(а):

зимой по-пробкам легко употребляет литров 9 бензина


А бак сколько?



они двух видов бывают, на 35 литров и на 38, этого вполне хватает, если в городе нет постоянных пробок. На трассе аппетит очень умеренный, которые с мотором 0.8 и в 5 литров укладываются. Бесты чуть больше, 5.5-5.7 литра на сотню
Цифра
OldFeld писал(а):

Ну насчет "ест немного" я бы поспорил
Летом литров 10-11 в городе в пробках отдай не греши


+1 Жрет, да. У меня 1,5 (троешный движок), карб хавал 10-12 л спокойно. Плюс сливали с нее бенз тока так, бензина больше чем на сотку не заливал, дабы не слили.
AuCT
OldFeld писал(а):

Матиз с моторчиком 0.8 зимой по-пробкам легко употребляет литров 9 бензина


Hexff писал(а):

У меня 1,5 (троешный движок), карб хавал 10-12 л спокойно


Блин, парни, давайте еще цифр да побольше, мои 20 мне уже не кажутся какими-то запредельными Smile
rpra
OldFeld писал(а):

Unforgiven писал(а):

OldFeld писал(а):

зимой по-пробкам легко употребляет литров 9 бензина


А бак сколько?



они двух видов бывают, на 35 литров и на 38, этого вполне хватает, если в городе нет постоянных пробок. На трассе аппетит очень умеренный, которые с мотором 0.8 и в 5 литров укладываются. Бесты чуть больше, 5.5-5.7 литра на сотню



Если в улитку не играть то 0.8 матиз литров 8 жрет. Классега где-то 9 литров на 120 кмч.
Экономность матиза вообще миф. Но удобный он сцуко в городе Good
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

zett
Кривые аналогии ты приводишь. Тебя бы в блокадный Ленинград забросить, жрал бы с помойки и еще бы причавкивал...

Обстоятельства разные бывают.



там выбора не было. сейчас можно зарабатывать и не жрать кавно.
Ahmet99
Unforgiven писал(а):

OldFeld писал(а):

Матиз с моторчиком 0.8 зимой по-пробкам легко употребляет литров 9 бензина


Hexff писал(а):

У меня 1,5 (троешный движок), карб хавал 10-12 л спокойно


Блин, парни, давайте еще цифр да побольше, мои 20 мне уже не кажутся какими-то запредельными Smile


на карбе 1,5 смешанный в 10/100 укладывается, а если по шоссе, то там 7,5 ровно.
газель - 20 по городу, с перегрузом 26/100 pst
Mihalych78
Ahmet99
смешанный это с маслом? 63
viper31
Классика ломучая и прожорливая, лучше уж четырку.
Ahmet99
Mihalych78
масло не угорает совсем, его прост из движки наружу давит, там надо прокладку махнуть, но она 65 рублей стоит, с зарплаты возьму pst
poliman
viper31 писал(а):

Классика ломучая и прожорливая, лучше уж четырку.

кондея нет
viper31
poliman писал(а):

кондея нет


ты не потей просто pst
OldFeld
Ahmet99 писал(а):

Unforgiven писал(а):

OldFeld писал(а):

Матиз с моторчиком 0.8 зимой по-пробкам легко употребляет литров 9 бензина


Hexff писал(а):

У меня 1,5 (троешный движок), карб хавал 10-12 л спокойно


Блин, парни, давайте еще цифр да побольше, мои 20 мне уже не кажутся какими-то запредельными Smile


на карбе 1,5 смешанный в 10/100 укладывается, а если по шоссе, то там 7,5 ровно.
газель - 20 по городу, с перегрузом 26/100 pst



на карбе отрегулированном даже меньше должно быть, расход имхо
7.5 литров на сотню на трассе, это нормальный расход инжекторной семёрки.
Неоднократно смотрел мгновенный расход топлива по БК на семёре, потом забил на это дело, кули смотреть facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

poliman писал(а):

viper31 писал(а):

Классика ломучая и прожорливая, лучше уж четырку.

кондея нет



зато едет мягко за счет двухрычажной подвески передних колес, это тебе не телега-макферсон, мля ROFL
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

кондея нет


ты не потей просто pst

надо шубе и шуме посоветовать ROFL
Art_16R
Классика - это зимний фан. Езда боком Good
Бэхачку мне, бэхачку (с)
Дмитрий_053
Пластик передней панели - "не дубовый"... gpn
Ручки мягкие, подвеска мягкая... Wink


facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы