Страница 22 из 159
RoN
poliman писал(а):

какое давление у тя при впрыске топлива, ты хоть примерно знаешь? facepalm


и ваще я же логи вылаживал, ты еще спрашивал и "что это значит". pst ROFL facepalm
poliman
RoN писал(а):

poliman писал(а):

какое давление у тя при впрыске топлива, ты хоть примерно знаешь? facepalm


и ваще я же логи вылаживал, ты еще спрашивал и "что это значит". pst ROFL facepalm

я теперь в автошколу пошел, умный стал Pardon
тнвд на дизеле дает 600мпа а у тя в 30раз меньше
RoN
Killer Speed
RoN писал(а):

Но тут уже, не в обиду саншайну, полуразвалившееся корыто, которое уже спихнуть бы поскорей и забыть как страшный сон, но он его постоянно чинит.



ну так ты тоже постоянно чинишь. По твоей логике у тебя тоже полуразвалившееся корыто, которое надо спихнуть и забыть 63
RoN
Killer Speed писал(а):

ну так ты тоже постоянно чинишь. По твоей логике у тебя тоже полуразвалившееся корыто, которое надо спихнуть и забыть 63


где чиню. Smile ТНВД и помпа. Pardon
*Kostik*
RoN писал(а):

полуразвалившееся корыто,



Почему полу? развалина полностью

RoN писал(а):

лучше взять таз

Это когда денег нет, а у Солнечного их дохрена походу. Посчитай сколько он вваливает, такое даже обеспеченному человеку было бы западло,если не коллекционер - еба....т

Как говорится с его то возможностями лучшеб дом построил и дерево посадил 63
-=GaLaN=-
*Kostik* писал(а):

у Солнечного их дохрена походу


Да ну. Были бы деньги, уже сменил бы ведро на нормальную мащину. Я ж говорю, на 97 году не от хорошей жизни ездят...

*Kostik* писал(а):

Как говорится с его то возможностями лучшеб дом построил и дерево посадил


А ты строишь, сажаешь? Сотку-то в месяц только на кредит при неработающей жене далеко не каждый сможет отдавать. Pardon
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):



*Kostik* писал(а):

Как говорится с его то возможностями лучшеб дом построил и дерево посадил


А ты строишь, сажаешь?



Сосна походу сдохла, а вот домик маленький починил и порядок на участке навел. Надо теперь определяться с большим.

Жена еще полгода работала после покупки авто, просто она не поклонница айфонов 63

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Надо было старый Фольскваген брать или Японца, по крайней мере они ездят до последнего и запчасти есть.
-=GaLaN=-
*Kostik* писал(а):

Надо было старый Фольскваген брать или Японца, по крайней мере они ездят до последнего и запчасти есть.


А то древний поссать у тебя не ломался, ага. Тоже развалюха та ещё была, а ты докончал его, кстати.

А теперь прикинь, что возможности сменить авто у тебя не было бы, всё так же бомжевал, как и саншайн. Вливал бы деньги в ведро, лишь бы ездило, никуда не делся бы. Либо вообще на метро пересел бы. Pardon
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

*Kostik* писал(а):

Надо было старый Фольскваген брать или Японца, по крайней мере они ездят до последнего и запчасти есть.


А то древний поссать у тебя не ломался, ага. Тоже развалюха та ещё была, а ты докончал его, кстати.

А теперь прикинь, что возможности сменить авто у тебя не было бы, всё так же бомжевал, как и саншайн. Вливал бы деньги в ведро, лишь бы ездило, никуда не делся бы. Либо вообще на метро пересел бы. Pardon


Так я и ездил, и дальшеб ездил, там только рейка подтекала.Накрайняк на метро бы сел, что собственно Солнечный и сделал, только под названием корпоративная маршрутка.
Он же не бомжует, посмотри сколько он бабок влил? их же надо заработать. Тем более меняет всякую фигню типо фар, подогревов, и шильдов.

За то бабло сколько он в лил в Тагиле можно было сруб поставить.
Tony999io
-=GaLaN=- писал(а):

Вливал бы деньги в ведро, лишь бы ездило, никуда не делся бы. Либо вообще на метро пересел бы. Pardon



куда лучше на метро да с кредитом 63 как же все любят чужой бабос читать.
вот ты почему взял уг?
брал бы гл или ку7.

нет денег
а ты в кредит.

общество всосала в себя амереканскую модель потребления
и почему то стала считать что это норма.

мы уже как то считали как у костика соренто по цене гл получился
но он окуэнно счастлив
раз вмесяц намазывая очко вазелином ломится в банк.
*Kostik*
Tony999io Так вы не правильно проценты считали. Но суть не в этом, Солнечный уже в 4 раза больше потратил, чем я на кредит 63

Тут тема не в кредите, а в целесообразности содержания подобной машины. Кредит никто брать не заставляет. Почему нельзя по быстрому махнуть на другую машину? или вовсе отказаться от нее, если она не нужна.
SUNshineNT
Поменял ковры. Вместо отвратно-желтых взял темно-серые. Стало лучше, но все рано как-то не так.



Со стеклом печальная печаль. Офф. представитель Пилкингтона сказал нет ниче, по номеру на стекле тоже ниче не бьется.
Придется б/у брать.

Прицел климата сдыхать начал. Но это пофиг, новый уже заказан.
RoN
SUNshineNT писал(а):

Со стеклом печальная печаль. Офф. представитель Пилкингтона сказал нет ниче, по номеру на стекле тоже ниче не бьется.
Придется б/у брать.


facepalm Интересно кто продает БУ стекла?
-=GaLaN=-
*Kostik* писал(а):

Так я и ездил, и дальшеб ездил, там только рейка подтекала.


Вот. Отдаёшь в ремонт + 10-15 килорублей и через полдня ездишь дальше. Не было бы финансов сменить тачку - ездил бы на метро и копил бы на ремонт рейки. О чём я и говорю.

Tony999io писал(а):

куда лучше на метро да с кредитом как же все любят чужой бабос читать.


Ты тоже любишь, не обольщайся. И поуказывать, что делать другим, тоже все любят. И решить за других, что хорошо, а что плохо - тоже. Pardon

Tony999io писал(а):

вот ты почему взял уг?
брал бы гл или ку7.


С моей точки зрения гл и ку7 - уг, которые я не возьму даже при наличии денег. 63

Tony999io писал(а):

общество всосала в себя амереканскую модель потребления
и почему то стала считать что это норма.


Ну понимаешь. Изначально тезис звучит так: нет денег - ездишь на 97 годе, есть деньги - берёшь что-нибудь менее геморное и более безопасное.

А если не потреблять - то и деньги не нужны. Что возвращает нас к тому, что их и нет, раз они не нужны. Pardon
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

*Kostik* писал(а):

Так я и ездил, и дальшеб ездил, там только рейка подтекала.


Вот. Отдаёшь в ремонт + 10-15 килорублей и через полдня ездишь дальше. Не было бы финансов сменить тачку - ездил бы на метро и копил бы на ремонт рейки. О чём я и говорю.

дороговато для старой машины, я поэтому зажимал до последнего,а как сильнее потекла продал.
-=GaLaN=-
*Kostik* писал(а):

дороговато для старой машины


На новой такой ремонт столько же стоить будет.

*Kostik* писал(а):

я поэтому зажимал до последнего,а как сильнее потекла продал.


По сути ты ведро убивал и сменил, как появились деньги. Не было бы денег - метро и накопления в тумбочке на ремонты. Аккурат как у автора этой темы.
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

*Kostik* писал(а):

дороговато для старой машины


На новой такой ремонт столько же стоить будет.

*Kostik* писал(а):

я поэтому зажимал до последнего,а как сильнее потекла продал.


По сути ты ведро убивал и сменил, как появились деньги. Не было бы денег - метро и накопления в тумбочке на ремонты. Аккурат как у автора этой темы.

Не было бы денег, продал добитого, купил бы аналог, только недобитого 63 Такая политика машин за 150. Ищешь у дедушки ухоженный вариант, ездишь, как только ресурс подходит к концу сливаешь, ищешь нового дедушку.
-=GaLaN=-
Когда денег очень даже нет, может так статься, что все доступные к покупке экземпляры уже еле волочатся в этой жизни и стоят одним колёсом на пороге пункта утилизации. pst
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

Когда денег очень даже нет, может так статься, что все доступные к покупке экземпляры уже еле волочатся в этой жизни и стоят одним колёсом на пороге пункта утилизации. pst

Когда денег нет надо сидеть кочумать, тем более если денег нет, то смысл ездить на работу? Можно найти в пешей доступности если один хрен мало платят.
-=GaLaN=-
*Kostik* писал(а):

тем более если денег нет, то смысл ездить на работу


Ты реально клерк.
По-твоему авто только ездить на работу и в магазин нужно?
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

*Kostik* писал(а):

тем более если денег нет, то смысл ездить на работу


Ты реально клерк.
По-твоему авто только ездить на работу и в магазин нужно?

Не только, прежде всего это удобство. Сел и поехал куда нужно, но если денег нет, и работа в шаговой доступности - содержать машину невыгодно, проще ездить общественным транспортом.
RoN
*Kostik* писал(а):

содержать машину невыгодно, проще ездить общественным транспортом.


Так машину содержать в любом случае не выгодно. Pardon Зачем ты ее купил? supercool петроблятель? hehe
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

содержать машину невыгодно, проще ездить общественным транспортом.


Так машину содержать в любом случае не выгодно. Pardon Зачем ты ее купил? supercool петроблятель? hehe

Так мне на ней до работы полчаса,а на метро полтора. Вот когда будет наоборот - продам.
RoN
*Kostik* писал(а):

Так мне на ней до работы полчаса,а на метро полтора. Вот когда будет наоборот - продам.


Ну так вставать надо раньше и ехать на метро. Экономия пали какая гиганская получается. Раздели лям на свою зарплату... сколько у тебя... тыщ 80 ? вот 1мио на 80к = это можно ГОД не работать вообще, и ездить даже никуда не надо. Сидишь дома в потолок плюешь. pst gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы