Страница 2 из 3

Одобряете ли вы действия автора ролика?

  • Да, так держать![ 4 ]66%
  • Нет, он не прав.[ 2 ]33%
Всего голосов: 6
Шилов
Александдр писал(а):

обиженное дитятко



пороли видимо мало в детстве
STAS152005
rover писал(а):

Автор видео отослал заяву ментам о нарушении, ему пришел ответ, что да, виновный выявлен и мы яго штрафанем на радость налогоплательщикам и детям блатных


А он в Ниссане это знал вообще что его оштрафовали по чьей-то записи...?


Вообще народ сбрендил с этими камерами....

Я так скажу...Раньше по старинке с ментами ездить было на порядок легче и спокойнее чем с вашими камерами...300 км по Татарстану просто выматали..Хорошая дорога европейского уровня и ...Постоянные торможения водителей....Это просто ужас не езда, а мучение... Pardon
rover
Константин возвращался с работы в подавленном настроении.
Лол высмеял видео, бурлил на всех каналах и коментировал в своем репертуаре. Ровер не понял намека и отнесся с пониманием к ролику, Шульц выложил диссертацию от британских ученых, выяснивших по видео, что за мкадом существует простейшие формы жизни, Александдр раздумывал о вариантах выдачи предупреждения, Победитель Четверга рассудил с юридической точки зрения, что виноваты все, кроме него и т.п.

Поднимаясь по лестнице Константин увидел курильщика, который провонял всю площадку едким дымом, стараясь курить в окно и болтая по телефону.
- Такие как ты позорят благородное видео - буркнул Константин.
- Что? - откликнулся курильщик?

Развернувшись и врезав ему по челюсти, Константин стал пиннать курильщика, извивающегося на полу
- Такие как ты позорят общество!!!!!!!!!!- орал Константин - ты бл_ не расслышал? - заехав метко ногой в ухо - я еще раз повторяю...!!!!!!!!!!!!!!!
rover
ты курнул, тебе проще понять ТСА....
Объясни , что там было на видео, а? supercool
rover
STAS152005
Цитата:

Я так скажу...Раньше по старинке с ментами ездить было на порядок легче и спокойнее чем с вашими камерами



Раньше народ умел постоять за себя, а сейчас не может. Долго обьяснять, но это так и есть. Мелкие вспышки происходят спонтанно и неорганизованно, скорее это выплеск злости, чем какие-то терки.
Есть люди, умеющие постоять за себя, но они взращены в теплицах, или закалены баталиями реальной жизни, но таких мало

Добавлено спустя 26 секунд:

Цитата:

Объясни , что там было на видео, а? supercool



Автор видео идейный доносчик.
Победитель Четверга
STAS152005
никого ни за что не оштрафовали
собственника можно привлечь только в случае фиксации спец тех средствами, работающими в автоматическом режиме, кто управлял ещё нужно установить
ниссан обилетили только если он сам сдуру признался
Шилов
Победитель Четверга писал(а):

только в случае фиксации спец тех средствами



я прально понимаю что и всякие сертификаты и т.д. требуются?
Константин_EX
STAS152005 писал(а):

А он в Ниссане это знал вообще что его оштрафовали по чьей-то записи...?


я думаю, что знал, все равно ИГБДД обязаны были ему сообщить, на основании чего, выносится постановление.

вот только интересно, данные владельца записи, всплыли где нибудь или нет?
Шилов
Константин_EX писал(а):

вот только интересно, данные владельца записи, всплыли где нибудь или нет?



при желании узнать не трудно
Победитель Четверга
Шилов
ну вот например стрелка-спец тех средство, да там куча документов на неё
фотик и регик-не спец тех средство
Константин_EX
rover
прекрати ROFL
Победитель Четверга
Константин_EX
кончно, по его заявлению возбудили административное дело, злодей вправе знакомиться с материалами дела Wink
STAS152005
rover писал(а):

Раньше народ умел постоять за себя, а сейчас не может


Да дело не в народе...Дело в организации движения...Если был сложный участок водители и так снижали на нем скорость. А на безопасном шли нормально..А сейчас все скоростные участки закрыли камерами...Их ведь понатыкали именно в расчете на превышение..В итоге ты ползешь по плохому участку, за Камазом 40 км/ч...А потом не можешь разогнаться на нормальной дороге... Плюс на каждом пешеходном переходе ограничение 70 км/ч...Вне города..И камера...Как итог постоянно приходилось оттормаживатся... Раньше я шел и смотрел..Есть пешеход или нет...Если пешеход был то скорость снижал, а если его не было( а в 99% случаях за городом ни каких пешеходов нету...) просто проезжал...То сейчас все тормозят...ибо камера... lol1
Шилов
Победитель Четверга писал(а):

Шилов

ну вот например стрелка-спец тех средство, да там куча документов на неё

фотик и регик-не спец тех средство



т.е. слать всех на кутак?
не совершал, не участвовал, не состоял не привлекался?
Победитель Четверга
Шилов
чистосердечное признание-кратчайший путь в места лишения свободы
Константин_EX
Победитель Четверга
так и обратный конец "палки", может прилететь по автору, видео.

если конечно адрес, его регистрации не какое нибудь село Кукуево, Чусовского р-на, Пермского края.
rover
STAS152005
Цитата:

Да дело не в народе...Дело в организации движения..



При сознательном народе организация движения будет способствовать, а при стаде баранов и коридорная система полос по два метра высотой не поможет, все-равно умудрятся выехать на встречку


Вот сегодня казус случился - у нас последнее время странный дождь идет, едва он начался мелкий, дорога невероятно скользкая становится, корму носит как зимой, в занос пару раз чуть не убрался в поворотах при 40 км/ч. И вижу что все так соскальзывают, видимо пыль протектор забивает при начавшемся дожде, или еще что х.з. не в этом дело. Так сегодня ехал долго за колонной, и никто блин не обгонял, не лез по встречке как обычно к светофору слева, никто не торопился, все ехали чинно друг за другом, и всякие иномарки, и семерки и восьмерки. Прямо так необычно за собой киа и х5 видеть
Победитель Четверга
Константин_EX
регик поедет разбираться с ниссаном?
ну это уже клиника
Шилов
Победитель Четверга писал(а):

Шилов

чистосердечное



ога, облегчает вину и увеличивает срок hehe
Константин_EX
Победитель Четверга писал(а):

Константин_EX
регик поедет разбираться с ниссаном?
ну это уже клиника


на оборот, регику может достаться, если он еще на пример через двор от жука прописан, и живет по месту прописки.
Шилов
Константин_EX писал(а):

на оборот, регику может достаться, е



ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным 63
Alexandr008
Шилов писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

Шилов

ну вот например стрелка-спец тех средство, да там куча документов на неё

фотик и регик-не спец тех средство



т.е. слать всех на кутак?
не совершал, не участвовал, не состоял не привлекался?

это если завалил кого нибудь образно и это снял ВР. то это значит не доказательство 63
любая видеозапись будет основанием если видны номера. это ж не скорость фиксировать.
rover
Константин_EX писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

Константин_EX
регик поедет разбираться с ниссаном?
ну это уже клиника


на оборот, регику может достаться, если он еще на пример через двор от жука прописан, и живет по месту прописки.



Ну и что он может сделать такого, чтобы потом так же ему не отплатили? Навести порчу? facepalm
Шилов
Alexandr008 писал(а):

это если завалил кого нибудь образно и это снял ВР. то это значит не доказательство



не думаю что в УПК оговорены спецсредства

Добавлено спустя 28 секунд:

Alexandr008 писал(а):

любая видеозапись будет основанием если видны номера



нада задний номер ныкать hehe
STAS152005
rover писал(а):

Прямо так необычно за собой киа и х5 видеть


А потому что некоторые по 50 штук за месяц уже оплатили штрафов...
Я же говорю что давно не езжу на работу...Зато и штрафов всего на 3000 руб у меня набралось...за пару лет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы