Страница 1 из 2
Turner
Мое мнение самый пик, самый лучший возраст, самые яркие переживания, самые большие достижения человек делает лет в 25-30. Затем постепенно наступает маразм.

Пример:

http://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc

Спустя 50 (ну пусть 47) лет

http://youtu.be/X6DVwql1E-g?t=3m24s

Ну видно же человек стал хуже. И петь хуже и выражать эмоции хуже и вообще, скатился в отстой.
AlexYur555
не умнеешь, а мудреешь. Некоторые вещи по другом воспринимаешь Pardon
Ahmet99
ваще всё впереди! hehe
Бамбук
Turner писал(а):

Мое мнение самый пик, самый лучший возраст, самые яркие переживания, самые большие достижения человек делает лет в 25-30. Затем постепенно наступает маразм.



После 30 наступают дети, детские сады и школы. Повышается нагрузка, уменьшается свободное время. Потом, годам к 45 потихоньку отпускает...
Потом начинаются внуки...

А маразм - он и в молодости у многих.
Косолапый
Человек, вроде, с 23 начинает тупеть. С 40 вобще объем мозга начинает снижаться.

Да все знают, что теже языки или вождение куда лучше даются молодым, чем товарищам за 40.
Бамбук
В свои 36 чувствую себя гораздо умнее, чем был в 23. Считаю, что у одних с возрастом крепчает маразм, а у других ум. Это кому как удобнее.
Bom-rus
Косолапый писал(а):

Человек, вроде, с 23 начинает тупеть. С 40 вобще объем мозга начинает снижаться.

Да все знают, что теже языки или вождение куда лучше даются молодым, чем товарищам за 40.
_________________



В молодости лучше обучаемость, в зрелом возрасте - опыт, эффективнее применяются знания.
Лежандр
Чего-то с возрастом становлюсь все тупее и ленивее.... 63
Игорян-Питер
меня после 30 прорубило так сказать. счас ваще 4 значные числа в уме перемножаю. а раньше 2+2 было 5 lol1

Последний раз редактировалось: Игорян-Питер (05 Октября 2014 14:26), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Людям веры меньше однозначно


вчера пошел поужинать в любимый ПАБ


так чуть не обсчитали на 150, при этом я на чай больше оставляю facepalm
wonderer
человек с годами становится циничнее facepalm все остальное - следствия, в том числе меньшая любознательность, меньшая эмоциональность, меньшее стремление что-то менять в себе и в мире
wonderer писал(а):

человек с годами становится циничнее все остальное - следствия, в том числе меньшая любознательность, меньшая эмоциональность, меньшее стремление что-то менять в себе и в мире


+1
Глядя на нашу Госдуму с ее 450-ю "зрелых индивидумов" и их законы - так и есть: меньшее стремление и крепчание маразма.
tihohod
С возрастом люди не становятся не лучше и не умнее. Но приобретают жизненный опыт и с ним творят меньше откровенной фигни. Да и то не все.
Аццкей Ездун
Все сказано уже... С начала разумной жизни узнаешь очень много нового, потом опыт...

Но это не для всех... Как говорят: 20 лет - ума нет и не будет... 30 лет - мужа(жены) нет и не будет... :hehe

Самое эффективное - это чтобы в момент насыщения молодого здорового организма знаниями рядом находился опытный умный человек... Тогда все получится на 5 с плюсом... :good:
мертвая голова
Каждые 5 лет примерно у меня происходит переоценка ценностей. Взрослея каждый раз смотришь на свои поступки и думаешь как же глупо ! Почему я не был в то время такой как сейчас ?!! Нужно развиваться и слушать умных людкй и держаться подальше от дураков.
Ahmet99
презиком можно стать только с 35 лет, чуваки, так что всё только начинается у большинства здесь pst
Шульц
KarapuZ писал(а):

+1
Глядя на нашу Госдуму с ее 450-ю "зрелых индивидумов" и их законы - так и есть: меньшее стремление и крепчание маразма.



Помнишь, как Брынцалов им свою "Виагру" раздавал? hehe
Hjman
Бабушка нам говорила: "Чем взрослее, тем дурнее". Сейчас я с ней пожалуй соглашусь.
Шульц
рекомендую к просмотру:

Папе снова 17
в123вв
А бабушка вам не говорила, что в разном возрасте развиваются (если они ваще могут развиться у некоторых юнидов) разные способности? Smile
Или, например, любимый великий Путин. Вроде старый, т.е. должен быть уже совсем в маразме, но...
rg-45
KarapuZ писал(а):

Глядя на нашу Госдуму с ее 450-ю "зрелых индивидумов" и их законы - так и есть: меньшее стремление и крепчание маразма.


чтож ты такой не маразматичный на ЛОЛе сидишь hehe
а не хотя бы в местном самоуправлении?
в123вв
В местном управлении он больше чем на работе спионенит? lol1
Mihalych78
перепись нытиков какая то facepalm
чет надоели вы мне все
уйду я от вас
алекс спб
тс походу так ничего и не понял pst интересно сколько ему лет? 25?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы