Страница 3 из 50
Ahmet99
вообще в 19 лет любое ведро в принципе будет шикарно,
но самый шик это старый мерс взять

но это возможно только если слесарюга по натуре hehe
BPSNSK
Короче, надо купить ему чёткую пятнаху и мануал. Научится разбираться с авто, а также парковаться и т.д., потом уже с новым авто будет на Ты.
rpra
Мажорику - мажорное ведрище!
Я бы взял ему бокстер например - сразу видно будет чей сынуля! И пацану с телками в радость будет в кабрике гонять.

Рио щас любой лох может сыну в кредит купить facepalm
wasd
Бери любое новье ,пусь к хорошему с молодости привыкает lol1
FHR
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Пэдди мобиль бери раз девки его катают.



Слышь ты мудило, оскорблять не надо, ок? Машина это машина. Если есть какие то предъявы ко мне лично - пиши в личку.


ты на стрелу со мной еще не заработал.
Thomas
Мr. Black Star
Good все по делу написал gpn
Новайс
Серго К. писал(а):

Хочется автомат + гарантия, чтобы 3 года не думать над ТО.


Серго К. писал(а):

Диапазон от Гранты до ....



Серго, Граната с автоматом реально неплоха.
У меня в семье такая есть. После легкой допшумки стала вообще очень нравиться.

Могу тест-драйв устроить (ЮВАО) на выходных, есличо пиши в личку.
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

Несчастный парень стремиться не к чему всё есть, родаки всё покупают, учёбы платят, айфоны, тачки, отдых дарят, кошмар.



Ты про своего?

Мой учится на бюджете и отдых ему никто не покупает.

Мr. Black Star писал(а):

НЕ будет желания форсить перед сверстниками чужими по факту вещами, появится желание избавится от таза, пойдёт работать быстрее, а там можно подумать над нормальным авто, кроме того, тот кто водил на мкп водит лучше, хоть в мск неудобно.



facepalm

НАХРЕНА ему идти работать быстрее? Получит образование и пойдет работать.

А советы идти работать быстрее из разряда рожать детей не за 9 месяцев, а за 7.
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Пэдди мобиль бери раз девки его катают.



Слышь ты мудило, оскорблять не надо, ок? Машина это машина. Если есть какие то предъявы ко мне лично - пиши в личку.


ты на стрелу со мной еще не заработал.



слился, говноед?
Серго К.
Новайс писал(а):

Серго, Граната с автоматом реально неплоха.
У меня в семье такая есть. После легкой допшумки стала вообще очень нравиться.

Могу тест-драйв устроить (ЮВАО) на выходных, есличо пиши в личку.



Сколько она сейчас стоит?

За предложение спасибо! Drinks or Beer

Но я по любому буду смотреть машины в салонах с тест-драйвом Pardon

wasd писал(а):

Бери любое новье ,пусь к хорошему с молодости привыкает



Именно так и подхожу к данному вопросу. Drinks or Beer
Шилов
Серго К. писал(а):

Шилов писал(а): бери япа



Зачем?



затем что оно лутьше чем росейская сборка
rover
Да ну гранта, лучше калина 2 тогда, если уж отечественный с акпп
majorboy
Мr. Black Star писал(а):

Несчастный парень стремиться не к чему всё есть, родаки всё покупают, учёбы платят, айфоны, тачки, отдых дарят, кошмар. facepalm



хм...это смотря откуда посмотреть. стремится всегда есть к чему - главное то что в голове наложено. к примеру с малолетства закрепится на хорошей работе и круто двинутся по карьере годам к 30... - потому что деньги можно незарабатывать и такую лабуду как афон и рио папка купит.
зато потом можно неразмениватся на такие вещи как 1-2 загородных дома, действительно престижный автомобиль или квартира метров сто в хорошем районе...в то время как сверстники дай бог смогут позволить себе "базовый минимум" - и то в весьма лучшем случае если повезет. зато они заработали на афон в 20 лет и на ржавые жыгули на 3 курсе универа facepalm facepalm
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

Серго К.
См выше ты не прав.



Мr. Black Star писал(а):

На лоле ненавидят детей, покупая им то что они хотят, отбивая всякое желание им самим добиваться объектов желаний.



У тебя есть дети?

Ты им ничего не покупаешь? supercool

Или ты хотел бы, чтобы твои дети жили в дерьме, добиваясь всего сами? Smile
RVD
Ненавижу богатых с их проблемам что купить - то или это.
Надеюсь пендосские и еврогейские санкции поумерят ваши аппетиты.
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Шилов писал(а): бери япа



Зачем?



затем что оно лутьше чем росейская сборка



Ты про праворукого?

Ибо все остальные япы собираются не в Японии.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

RVD писал(а):

Ненавижу богатых с их проблемам что купить - то или это.
Надеюсь пендосские и еврогейские санкции поумерят ваши аппетиты.



Скорее они поумерят твои аппетиты и ты наконец-то делом займешься вместо того, чтобы дерьмом здесь исходить.
rpra
RVD писал(а):

Ненавижу богатых с их проблемам что купить - то или это.


Это от бедности все...

ТС бери бокстер!
Серго К.
majorboy писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Несчастный парень стремиться не к чему всё есть, родаки всё покупают, учёбы платят, айфоны, тачки, отдых дарят, кошмар. facepalm



хм...это смотря откуда посмотреть. стремится всегда есть к чему - главное то что в голове наложено. к примеру с малолетства закрепится на хорошей работе и круто двинутся по карьере годам к 30... - потому что деньги можно незарабатывать и такую лабуду как афон и рио папка купит.
зато потом можно неразмениватся на такие вещи как 1-2 загородных дома, действительно престижный автомобиль или квартира метров сто в хорошем районе...в то время как сверстники дай бог смогут позволить себе "базовый минимум" - и то в весьма лучшем случае если повезет. зато они заработали на афон в 20 лет и на ржавые жыгули на 3 курсе универа facepalm facepalm



Прав во многом.

Хотя у старшего сына есть приятель, который пошел по другому пути - забросил специальность, на которую учился и открыл на папины деньги бизнес по тюнингу авто.

Зарабатывают неплохие деньги, ездят на хороших авто и покупают дорогие квартиры и наплевали на карьеру по специальности.
Tema72
Цитата:

Шилов писал(а):
Серго К. писал(а):
Шилов писал(а): бери япа



Зачем?


затем что оно лутьше чем росейская сборка


Ты про праворукого?

Ибо все остальные япы собираются не в Японии.


facepalm
RVD
rpra писал(а):

RVD писал(а):

Ненавижу богатых с их проблемам что купить - то или это.


Это от бедности все...


Да это от бедности. Бедность порождает жестокость.
Мr. Black Star
majorboy
У меня такой тип начальник, родители тащили всю жизнь, даже на работу эту папа устроил, ничего не соображает не по жизни ни по работе и таких у нас хватает.

Цитата:

Или ты хотел бы, чтобы твои дети жили в дерьме, добиваясь всего сами?


Если новая гранта это дерьмо, то я попал в точку. Это заурядное средство передвижения, без выпендрёжа, если нужно ездить она довезёт, понтов нет, что не так?
Шульц
Мr. Black Star писал(а):

С точки зрения безопасности рио и гранта где-то рядом, точнее нет подавляющего превосходства рио.



А я считаю, что есть! У Рио - все тормоза дисковые, АБС с распределением усилий, курсовоя устойчивость. Шесть подушек безопасности, Щётки с подогревом зоны стоянки...А что на Гранте? Обычная АБС и 2 подушки?
Tema72
Цитата:

А я считаю, что есть! У Рио - все тормоза дисковые, АБС с распределением усилий, курсовоя устойчивость. Шесть подушек безопасности, Щётки с подогревом зоны стоянки...А что на Гранте? Обычная АБС и 2 подушки?


facepalm pst
majorboy
Серго К. писал(а):

Прав во многом.

Хотя у старшего сына есть приятель, который пошел по другому пути - забросил специальность, на которую учился и открыл на папины деньги бизнес по тюнингу авто.

Зарабатывают неплохие деньги, ездят на хороших авто и покупают дорогие квартиры и наплевали на карьеру по специальности.



да....хотя я бы и рад ответить по другому - но увы это факт. в условиях едрорашки, где без вмешательства очень трудно выплыть - работают другие методы Pardon
деньги зарабатывать прямым способом было актуально до середины нулевых когда вещи были сопоставимы с обычной зп. сейчас надо круто очень залезть наверх

либо

Цитата:

приятель, который пошел по другому пути - забросил специальность, на которую учился и открыл на папины деньги бизнес



но ключевое тут опять таки выделено bboyan
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

Если новая гранта это дерьмо, то я попал в точку. Это заурядное средство передвижения, без выпендрёжа, если нужно ездить она довезёт, понтов нет, что не так?



Цена какая? supercool

Если сопоставима с Рио, то Рио лучше.

Повторяю вопрос - у тебя дети есть? Ты им что покупаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы