Страница 4 из 50
Шилов
Серго К. писал(а):

Ты про праворукого?



Ибо все остальные япы собираются не в Японии



ну короллу японскую покупал (лр) в 2011, коллега в этом году новую (вот за нее не помню, возможно и турция, но и у турецких годное качество)
majorboy
Мr. Black Star писал(а):

majorboy
У меня такой тип начальник, родители тащили всю жизнь, даже на работу эту папа устроил, ничего не соображает не по жизни ни по работе и таких у нас хватает.



да bboyan кто же спорит...но ключевое я снова выделил жирным facepalm
jorik
RVD писал(а):

Да это от бедности. Бедность порождает жестокость.


это не от бедности, а от зависти. Пора бы привыкнуть к своему доходу и научиться жить нормально в своем диапазоне достатка, при этом стараться заработать больше, вырасти карьерой и зарплатой. А просто дрочить на того, кто побогаче, не предпринимая ничего, кроме гавноплюйства - чмошничество полнейшее и хохляндия головного наполнителя Pardon .
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты про праворукого?



Ибо все остальные япы собираются не в Японии



ну короллу японскую покупал (лр) в 2011, коллега в этом году новую (вот за нее не помню, возможно и турция, но и у турецких годное качество)



У Короллы вариатор, к тому же машина под лям будет стоить с КАСКО.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

jorik писал(а):

и хохляндия головного наполнителя



pst

Товарищ RVD из братского Казахстана, но рассуждает как хохол 63
Tema72
Цитата:

хохляндия головного наполнителя Pardon

ROFL Good
Серго К.
в 600 надо брать ипица сеат Wink
FHR
тс приучай сына к Настоящим вещам. Есть Вещи, а есть поделки.. кичливые, нарочито моднявые. Иногда простота к месту.
Смотри на подухи и мотор полудохлый не более 100лс чтобы не гонял. ну и не позорное корыто.. второго форда. их ща сбрасывают тыщ за 350
RVD
jorik писал(а):

RVD писал(а):

Да это от бедности. Бедность порождает жестокость.


это не от бедности, а от зависти. Пора бы привыкнуть к своему доходу и научиться жить нормально в своем диапазоне достатка, при этом стараться заработать больше, вырасти карьерой и зарплатой. А просто д****ть на того, кто побогаче, не предпринимая ничего, кроме гавноплюйства - чмошничество полнейшее и хохляндия головного наполнителя Pardon .


вам бы курсы на тренингах читать Smile
такая же лажа.
Богатых надо уничтожать, с максимальной жестокостью.
Ибо ни одно богатство не дается честно и по справедливости.
jorik
Серго К. писал(а):

Товарищ RVD из братского Казахстана, но рассуждает как хохол


Это нормально Razz , я сам родился в Казахстане, и к тому же я украинец, отец у меня со Львовской области gpn hehe
Серго К.
Tema72 писал(а):

Цитата:

хохляндия головного наполнителя Pardon

ROFL Good
Серго К.
в 600 надо брать ипица сеат Wink



Там ДСГ nea
jorik
RVD
мне не надо никому ничего читать, я сам работаю, зарабатываю немного, но так, как мне моя работа нравится, я вполне удовлетворен своим доходом. И по работе мне приходится сталкиваться с людьми с доходом в разы больше моего, я спокойно к ним отношусь Pardon
Tema72
Цитата:


Серго К. писал(а):
Товарищ RVD из братского Казахстана, но рассуждает как хохол

Это нормально Razz , я сам родился в Казахстане, и к тому же я украинец, отец у меня со Львовской области gpn hehe


дык там все славяне понаехавшие Smile
Серго К.
RVD писал(а):

jorik писал(а):

RVD писал(а):

Да это от бедности. Бедность порождает жестокость.


это не от бедности, а от зависти. Пора бы привыкнуть к своему доходу и научиться жить нормально в своем диапазоне достатка, при этом стараться заработать больше, вырасти карьерой и зарплатой. А просто д****ть на того, кто побогаче, не предпринимая ничего, кроме гавноплюйства - чмошничество полнейшее и хохляндия головного наполнителя Pardon .


вам бы курсы на тренингах читать Smile
такая же лажа.
Богатых надо уничтожать, с максимальной жестокостью.
Ибо ни одно богатство не дается честно и по справедливости.



pst

Этот человек хочет, чтобы не было богатых... 63
Tema72
Цитата:

Там ДСГ nea

так то да, я на мехе катал, тебе же автомат надо, тогда можно атморапид, 600 р на автомате
Серго К.
Tema72 писал(а):

Цитата:

Там ДСГ nea

так то да, я на мехе катал, тебе же автомат надо, тогда можно атморапид, 600 р на автомате



Кстати, вариант! Good

Надо будет посмотреть.
Мr. Black Star
Шульц писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

С точки зрения безопасности рио и гранта где-то рядом, точнее нет подавляющего превосходства рио.



А я считаю, что есть! У Рио - все тормоза дисковые, АБС с распределением усилий, курсовоя устойчивость. Шесть подушек безопасности, Щётки с подогревом зоны стоянки...А что на Гранте? Обычная АБС и 2 подушки?


Сколько стоит РИО с есп и шестью подушками, я когда шевроле покупал оно было на 20 косых дороже hehe facepalm Да у гранды нет закидываемого на неровностях зада, благодаря которому неопытный водитель может в ящик сыграть. Подогревы появляются на версиях рио от 510 штук и это 1.4 на мкп, а акп на 1.4 от 543. hehe
Гранда люкс на акп 452 штуки.

majorboy
Потому (что ты выделил жирным) ты и путина хочешь ссвергнуть, а дело не в нём. А в том что места руководителей и хозяев бизнеса получают по договорённости, а не заслугам. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (05 Октября 2014 22:56), всего редактировалось 1 раз
jorik
Tema72 писал(а):

дык там все славяне понаехавшие


Целину надо было поднимать, вот и понаехали в Казахстан, а как пошла перестроечная независимость, покатились обратно Smile
Tema72
jorik
Цитата:

дык там все славяне понаехавшие

Целину надо было поднимать, вот и понаехали в Казахстан, а как пошла перестроечная независимость, покатились обратно Smile
_________________


это да, и не только целину, крыма там нет, так бы все иначе уже было gpn
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

Гранда люкс на акп 452 штуки.



Разница в 100 тыс. http://www.eleks.ru/catalog/kia/rio-hatchback/

Зато у Рио до хрена чего есть за эти 100.

Мr. Black Star писал(а):

Да у гранды нет закидываемого на неровностях зада, благодаря которому неопытный водитель может в ящик сыграть.



Ты Рио не перепутал с Солярисом? supercool

Ну и главный вопрос по прежнему в силе - детям что покупаешь?
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):


Ну и главный вопрос по прежнему в силе - детям что покупаешь?


Пока ничего. Месяцев через 5. hehe
Цитата:

Ты Рио не перепутал с Солярисом?


Это одна машина. Так же как поло седан и рапид.
Tema72
Серго К.
Цитата:

Да у гранды нет закидываемого на неровностях зада, благодаря которому неопытный водитель может в ящик сыграть.


Ты Рио не перепутал с Солярисом? supercool

Ну и главный вопрос по прежнему в силе - детям что покупаешь?


одинаково болтаются по трассе, но если только по нерезиновой тошнить то какая разница
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

Серго К. писал(а):


Ну и главный вопрос по прежнему в силе - детям что покупаешь?


Пока ничего. Месяцев через 5. hehe



Вот тогда и вспомнишь мои слова - покупать ему кондовую коляску из Китая или чешскую supercool

А пока спор ни о чем.
Tema72
Цитата:

Так же как поло седан и рапид.


как раз поло и рапид едут по разному Wink рапид лучше
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

Это одна машина. Так же как поло седан и рапид.



Кузов разный, значит и динамика разная.
Шульц
Мr. Black Star писал(а):

Да у гранды нет закидываемого на неровностях зада, благодаря которому неопытный водитель может в ящик сыграть.



Про седан не скажу, а на хэтче рио- зад не кидает.
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Это одна машина. Так же как поло седан и рапид.



Кузов разный, значит и динамика разная.


Ходовка одна, Комплектующие одни. + шкоды являются турбо моторы. А про рио и солярис не хочу даже это копии полные как датсун и гранда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы