Страница 5 из 50
Tema72
Цитата:

Кузов разный, значит и динамика разная.


я не динамику имел ввиду, а то как держит дорогу, устойчивость и прочее, рапид короче увереннее, возможно поэтому в него и ставят турбы, а в полоседан нет
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

А про рио и солярис не хочу даже это копии полные как датсун и гранда.



Я говорю про хэтчбэки.

У них жoпу кидает?
мим
Серго К. писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Гранда люкс на акп 452 штуки.



Разница в 100 тыс. http://www.eleks.ru/catalog/kia/rio-hatchback/

Зато у Рио до хрена чего есть за эти 100.

Мr. Black Star писал(а):

Да у гранды нет закидываемого на неровностях зада, благодаря которому неопытный водитель может в ящик сыграть.



Ты Рио не перепутал с Солярисом? supercool

Ну и главный вопрос по прежнему в силе - детям что покупаешь?


Сергей Анатольевич, тебе походу надо не только машину помочь выбрать, но и помочь не вляпаться в серого дилера, ссылку на которого ты тут привел. Всплывал уже этот салончик липовый на ЛОЛе с липовыми ценами.
Читай, свежак
http://moscowrating.ru/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE%D0%B1-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81
Мr. Black Star
Tema72
Полуседан это немецкий логан ему турбо не положенно у нас все поисбавлялись за год причём покупали фарш. Рапид интереснее как молодёжная тачка, но ввиду сборки из российских комплектующих чудес не будет. У рапида первый мотор 1.2 3-горшка hehe Превед Эди.
Вторым откровением будут для Анатольевича цены на рио или рапид они в фарше сейчас как раньше тигуан стоят. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (05 Октября 2014 23:12), всего редактировалось 1 раз
Tema72
Серго К.
Цитата:

А про рио и солярис не хочу даже это копии полные как датсун и гранда.


Я говорю про хэтчбэки.

У них жoпу кидает?


советовал бы забыть про соплярис и его клоны, он весит меньше чем приора при больших базе, колее, и размерах вобще facepalm
VAG за эти деньги gpn только не фабию hehe
Slavny
детям нужно покупать то, что поможет им встать на ноги. это образование(при необходимости) и отдельное от родителей жильё. Ну в трудной ситуации ещё можно помочь с финансами. Машина в данной теме - есть средство для удобства жизни. На него КМК человек должен сам заработать.
Tema72
Мr. Black Star
Цитата:

Полуседан это немецкий логан ему турбо не положенно у нас все поисбавлялись за год причём покупали фарш. Рапид интереснее как молодёжная тачка, но ввиду сборки из российских комплектующих чудес не будет. У рапида первый мотор 1.2 3-горшка hehe Превед Эди.


возможно, но мои буквы не теряют актульности Wink и молодежнее и взрослее, ибо и багажник и салон вместительнее
Серго К.
мим писал(а):

Сергей Анатольевич, тебе походу надо не только машину помочь выбрать, но и помочь не вляпаться в серого дилера, ссылку на которого ты тут привел. Всплывал уже этот салончик липовый на ЛОЛе с липовыми ценами.



Насколько я понимаю это осколок могучего Элекс-Полюса?

За предупреждение спасибо! Drinks or Beer

Схожу в СИМ-авто, тем более что Санту у них брал, где-то и карта их скидочная валяется. pst

Если конечно Рио выберем. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Slavny писал(а):

детям нужно покупать то, что поможет им встать на ноги. это образование(при необходимости) и отдельное от родителей жильё. Ну в трудной ситуации ещё можно помочь с финансами. Машина в данной теме - есть средство для удобства жизни. На него КМК человек должен сам заработать.



Как раз таки его средство передвижение это и мое удобство!

Если мы с женой будем прилетать из Питера, то нам каждый раз такси заказывать из/в аэропорт и потом по городу?

Или все таки иметь тачку сына под задницей?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Tema72 писал(а):

VAG за эти деньги. только не фабию



Рапид что ли?

Под 800 в полном фарше получается 63
_Remus_
Серго К.
Если из нового, то я за фокус или сид, ну а ПРОсид будет ваще агонь для пацана! Лучше эти машины пусть и пустые почти, чем убогие солярисо-рио в топовых комплектухах. Что солярис что рио - один хрен, без разницы хетч или седан. в связи с отсутствием опыта - крайне не рекомендую данные повозки.
ну а вообще, жирновато ему будет первой машиной новую повозку. по себе сужу. посему предлагаю взять годовалую преору. потому как, уверен, ему захочется заинсталлить на свою тачку свистоперделки типа дицков-каламбуферов и прочего. а на эти свистоперделки как раз и будет у него возможность заработать летом на каникулах.
имхо так будет правильнее. а вот уже ближе к кокончанию универа можно будет тебе потратится на новую повозку. вот моя имха. Pardon
RVD
Tema72 писал(а):

Цитата:


Серго К. писал(а):
Товарищ RVD из братского Казахстана, но рассуждает как хохол

Это нормально Razz , я сам родился в Казахстане, и к тому же я украинец, отец у меня со Львовской области gpn hehe


дык там все славяне понаехавшие Smile


усохни промокашка, то вы в Сибири понаехавшие, а мы здесь всегда были
_Remus_
Серго К.
тьфутыйопт! так тогда и пиши, что выбираешь запасной поджопник для себя любимого с функцией "дать сыну покатаца"! lol1
Vlad B
Лачетос 1.6 хетч на автомате бэу 2011-12 года стоит 370-400тыр.
Серго К.
_Remus_ писал(а):

потому как, уверен, ему захочется заинсталлить на свою тачку свистоперделки типа дицков-каламбуферов и прочего. а на эти свистоперделки как раз и будет у него возможность заработать летом на каникулах.



Каким образом он за месяц что либо заработает?

И зачем ему что то ставить на машину?

Он не механик-очумелые ручки.
_Remus_
RVD
Ты там в своей желчи не утонул еще, не? А пора бы уже, ага!
Серго К.
_Remus_ писал(а):

Серго К.
тьфутыйопт! так тогда и пиши, что выбираешь запасной поджопник для себя любимого с функцией "дать сыну покатаца"! lol1



Нет. Кататься будет он.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

_Remus_ писал(а):

а вот уже ближе к кокончанию универа можно будет тебе потратится на новую повозку. вот моя имха.



Ближе к окончанию сыном Универа буду дочери новую машину выбирать, а сын - геолог, ему в пердях машина ни к чему будет. pst
Slavny
Серго К. писал(а):

Как раз таки его средство передвижение это и мое удобство!

Если мы с женой будем прилетать из Питера, то нам каждый раз такси заказывать из/в аэропорт и потом по городу?

Или все таки иметь тачку сына под задницей?


ради воспитательного момента, я бы в таких случаях предпочёл такси.
Tema72
Серго К.

Цитата:

Tema72 писал(а):
VAG за эти деньги. только не фабию


Рапид что ли?

Под 800 в полном фарше получается 63


ну если полный фарш обязателен, то снимаю предложение, тогда че там вобще в 600 остается Pardon
RVD
Цитата:

Tema72 писал(а):
Цитата:

Серго К. писал(а):
Товарищ RVD из братского Казахстана, но рассуждает как хохол

Это нормально Razz , я сам родился в Казахстане, и к тому же я украинец, отец у меня со Львовской области gpn hehe

дык там все славяне понаехавшие Smile

усохни промокашка, то вы в Сибири понаехавшие, а мы здесь всегда были


ага были, кочевали в поисках влаги и от джунгар вместе с казахами отбивались, да?
Цитата:

усохни промокашка

точняк
Цитата:

хохляндия головного наполнителя Pardon

пожтому вопрос снимается pst
_Remus_
Серго К. писал(а):

_Remus_ писал(а):

потому как, уверен, ему захочется заинсталлить на свою тачку свистоперделки типа дицков-каламбуферов и прочего. а на эти свистоперделки как раз и будет у него возможность заработать летом на каникулах.



Каким образом он за месяц что либо заработает?

И зачем ему что то ставить на машину?

Он не механик-очумелые ручки.


с середины июня студент уже более менее свободнее. так что на ништяки для машины в мацкве заработать успеет при желании. а какому нормальному современному пацану не захочется "затюнить" свою тачку, тем более что ему всего лишь 19 лет? если ему этого не захочется, то я даже не знаю тогда что и сказать... Pardon
и не обязательно самому ковырять и устанавливать все, благо сервисов куча. хотя установить самому ту же музыку - и приятнее, и не особо проблематично. мне например это было в удовольствие в те же 19 лет, как и всем моим друзьям у кого машина была. не ну можно конечно купить упакованную тачку... но имхо это неправильно.
Серго К.
_Remus_ писал(а):

с середины июня студент уже более менее свободнее.



Он геолог, поэтому с середины мая и до начала августа у него полевая практика.

_Remus_ писал(а):

а какому нормальному современному пацану не захочется "затюнить" свою тачку, тем более что ему всего лишь 19 лет?



Такому, у кого есть другие увлечения в жизни кроме авто.

Tema72 писал(а):

ну если полный фарш обязателен, то снимаю предложение, тогда че там вобще в 600 остается



Я просто сравниваю Рио в полном фарше с тем же Рапидом в полном фарше.

Может и можно от чего то отказаться. Надо смотреть авто.
Art_16R
Tema72 писал(а):

Цитата:

Кузов разный, значит и динамика разная.


я не динамику имел ввиду, а то как держит дорогу, устойчивость и прочее, рапид короче увереннее, возможно поэтому в него и ставят турбы, а в полоседан нет


Рапид длиннее - там база растянута.
Рио - всем хорош, но реально жопой вперед приехать на неровной дороге. В этом смысле фолькс предпочтительнее. Круз - ну со скидками все равно дороже. Хотя на 16-17 колесах он конечно лучше за асфальт держится
majorboy
RVD писал(а):


Богатых надо уничтожать, с максимальной жестокостью.
Ибо ни одно богатство не дается честно и по справедливости.



да вы батенька больны facepalm причем серьезно facepalm facepalm ваша поведенческая модель изначально ошибочна и ущербна. а поскольку вы весьма великовозрастный детина судя по аве - изменить ее вы уже не в силах facepalm максимум что надо делать с богатыми - и то с олигархами - это отжать у них часть ништяков чтобы совсем беднота в трущобах не прозябала...то есть всю куйню навроде золотых толчков и яхт 3этажных.
а с просто богатыми вообще делать ничего ненадо. разве что коррупцию убирать и адм препоны чтобы работать давали по чесноку и по возможности на равных. тогда и налоги меньше укрывать будут и воровать.
ну а посколько это пока мечты типа как про мир во всем мире - здесь и сейчас надо стремится по максимуму рубануть баблеца и занять побольше местечка под солнцем...любыми относительно легальными методами.
а не скулить под шконкой pst
Шилов
Серго К. писал(а):

У Короллы вариатор, к тому же машина под лям будет стоить с КАСКО.



ну купи говнорио и радуйтесь
RVD
_Remus_ писал(а):

RVD
Ты там в своей желчи не утонул еще, не? А пора бы уже, ага!


Не. И в любой заварухе расправы над "богатенькими" приму живейшее участие. Вам, рабам, не понять.
majorboy
Мr. Black Star писал(а):


Потому (что ты выделил жирным) ты и путина хочешь ссвергнуть, а дело не в нём. А в том что места руководителей и хозяев бизнеса получают по договорённости, а не заслугам. hehe



упаси тебя бог такое говорить facepalm за такое можно и сесть.
так что узбагойся, хлебни чайку - и промеж дел подумай - благодаря кому творится эта муйня которую ты описал facepalm и больше не пеши вслух глупостей facepalm
Серго К.
RVD писал(а):

_Remus_ писал(а):

RVD
Ты там в своей желчи не утонул еще, не? А пора бы уже, ага!


Не. И в любой заварухе расправы над "богатенькими" приму живейшее участие. Вам, рабам, не понять.



Ты на себя в зеркало посмотри - какое участие ты можешь в чем принять? pst

Задолбал уже спамить на ЛОЛе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы