Страница 6 из 50
SDRIVER
Серго К.
какой у тебя двигатель на туареге и расход реально какой?
Серго К.
Шилов писал(а):

ну купи говнорио и радуйтесь



Возможно так и будет.
_Remus_
RVD
вот ты больной-то ааа... facepalm
на всю башку причем.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К.
какой у тебя двигатель на туареге и расход реально какой?



Дизельный Touareg V6 TDI 180кВт (245 л.с.)

Средний расход 13 л. при общем пробеге 17 500
Перец
Может трех-пяти купить? Из плюсов будет шире выбор в бюджете и по понтовей авто, можно внедорожник взять, плюс будет мотивация заработать на ТО, ремонты, обслугу, тюнинг и т.д.
Vlad B
Вместо Рио лучше Авео, там хоть подвеска спереди от Астры J, сзади балка авечья с нормальными амортами. Двигло от Астры 1.6 115 л.с.
Ну и салон не фуфляцкий как на соплярио.
*Kostik*
На рио и солярис каско очень подорожало кстати, уверен выйдет тысяч 70! Т.к. авто для молодежи.

Мне очень понравился фокус 3, правда я ездил на 2 литрах. Возможно у них скидки будут на дорестайлинг и заводу сейчас не сладко
Шульц
_Remus_ писал(а):

. а какому нормальному современному пацану не захочется "затюнить" свою тачку, тем более что ему всего лишь 19 лет? .



Ремус, тюнинги всяких корыт уже ушли в прошлое.. Авто продаются достаточно упакованными.

вот за это я вообще не врубился:


Цитата:

Если из нового, то я за фокус или сид, ну а ПРОсид будет ваще агонь для пацана! Лучше эти машины пусть и пустые почти, чем убогие солярисо-рио в топовых комплектухах. Что солярис что рио - один хрен, без разницы хетч или седан. в связи с отсутствием опыта - крайне не рекомендую данные повозки.



Пустой фокус против упакованного рио для новичка? Просид для новичка? Ремус, ты с головой дружишь? Тут безопасность нужна, а не понты...
[Fred]
понятно, что прислушиваться к мнению среза лола смысла нет. более того, его даже в расчёт принимать нельзя. Smile
объективно - в 19 лет, если чадо общается в благополучной среде и мозги на месте, то нужно покупать авто и не жаться! разумеется, что нужно понимать, что он может её разбить. почему? а потому! Тут есть люди, которые "менее давно" были в таком возрасте и лучше помнят, как это. И воспитание или характер от этого не обязательно спасут. Просто нужно иметь в виду, что такое вполне вероятно.
Касательно критериев выбора - не очень сложно: есть бюджет и в этом бюджете молодёжных 3-5 моделей. (Гранту и логан не берём.) Попадают Рио/Солярис-Полоседан-Слегка_б/у_клас-С. Далее разговор с сыном и выбор готов.
Серго К.
Перец писал(а):

Может трех-пяти купить? Из плюсов будет шире выбор в бюджете и по понтовей авто, можно внедорожник взять, плюс будет мотивация заработать на ТО, ремонты, обслугу, тюнинг и т.д.



Серег, на ближайшие 4 года его работа это учеба.

Поэтому б/у отпадают.

Кстати как вам вариант?

http://www.vw-avtoruss.ru/finance/specials/velvet_season/#&panel1-13
[Fred]
Vlad B писал(а):

Вместо Рио лучше Авео, там хоть подвеска спереди от Астры J, сзади балка авечья с нормальными амортами. Двигло от Астры 1.6 115 л.с.

ты авео новый внутри видел? снаружи лапал? это же убожество с галимейшим педодизайном и вонью внутри. Там га шевроле и винтик не похож, напоминает черри амулет. Я по весне с "коллегией" тестил как вариант покупке племяннице - все блевали.
Vlad B
[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

Вместо Рио лучше Авео, там хоть подвеска спереди от Астры J, сзади балка авечья с нормальными амортами. Двигло от Астры 1.6 115 л.с.

ты авео новый внутри видел? снаружи лапал? это же убожество с галимейшим педодизайном и вонью внутри. Там га шевроле и винтик не похож, напоминает черри амулет. Я по весне с "коллегией" тестил как вариант покупке племяннице - все блевали.



Федуля, у меня Авео в семье, это натуральный GM, двигло Опель, АКПП GM, пластик наголову выше чем в педосоплярисе, сидухи просто классом выше, багажник больше, а панель приборов как у Феррари.
Я вообще когда людей на соплярисе виду, сразу понимаю, что человек технически безграмотен и повелся на галимое корейское гавно.
[Fred]
Серго К. писал(а):

Ты Рио не перепутал с Солярисом? supercool

пора бы уже знать что разницы между ними НЕТ ROFL
*Kostik*
На Поло надо проехать, у меня коллега между Солярисом и Поло выбирал, сказал, что Поло просто Трабант. Не мог смириться, что это Фольксваген, даже второй раз на тест ходил, но в итоге передумал.
[Fred]
jorik писал(а):

Это нормально Razz , я сам родился в Казахстане, и к тому же я украинец, отец у меня со Львовской области gpn hehe

что ж ты сразу не сказал, тебя же стрелять надо! 63
_Remus_
Шульц
у меня, например, далеко не топовая комплектация, однако за 637к я получил автомат, подогревы всякие, кондей правда, а не климат, усб вход у магнитолы, и одно из самых главных, я считаю, это антизанос с антибуксом. разница в цене совсем небольшая, а поведение машин на дороге совсем разное. я реально уставал на отцовском солярисе пока доезжал с уфы до салават или наоборот.
да и что ты имеешь против просида? я почему-то не понял. ну хрен с ним не просид тогда, а обычный сид. тоже классная машинка.
Tema72
Серго К.
Цитата:

http://www.vw-avtoruss.ru/finance/specials/velvet_season/#&panel1-13


рапид в эти деньги намного беднее? реально получше машинка, да и полоседан уже давненько продается, приелся, думаю скоро его обновят, и уже не свежий авто будет..
Vlad B
Поло это просто помойка, он ниже Авео и даже сопляриса стоит.
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Шульц
у меня, например, далеко не топовая комплектация, однако за 637к я получил автомат, подогревы всякие, кондей правда, а не климат, усб вход у магнитолы, и одно из самых главных, я считаю, это антизанос с антибуксом. разница в цене совсем небольшая, а поведение машин на дороге совсем разное. я реально уставал на отцовском солярисе пока доезжал с уфы до салават или наоборот.
да и что ты имеешь против просида? я почему-то не понял. ну хрен с ним не просид тогда, а обычный сид. тоже классная машинка.

Вот я тоже за форд. Такое впечатление что в добротную Ауди сел почему-то.
Vlad B
Третий фокус - унылое гавно с отсутствием багажника. Эта модель признана провальной от и до.
[Fred]
Vlad B писал(а):

у меня Авео в семье

всё понятно. разговор закончен.
Vlad B писал(а):

а панель приборов как у Феррари.

ROFL
не знаю как у прошлого авео, а у нового панель просто ПОЗОРНАЯ. как у компьютерного руля для симуляторов. Причём мнение не только моё, а толпы сопляков 20-30 лет.
Vlad B
[Fred]

Толпа сопляков соответствует твоему мнению. 63

Даже в крайних трансформерах снимали почему-то Авео/Соник , а не корейский флагман или бразильскую повозку типа Подло. ROFL
Шульц
_Remus_ писал(а):

Шульц
у меня, например, далеко не топовая комплектация, однако за 637к я получил автомат, подогревы всякие, кондей правда, а не климат, усб вход у магнитолы, и одно из самых главных, я считаю, это антизанос с антибуксом. .



сигнализация, каско есть? Я за форд обеими руками, только цена будет за 700 окончательная..так же как и за сид.. в сиде ещё и подогрев руля и печка-фен.. Good
*Kostik*
Vlad B писал(а):

Третий фокус - унылое г@$но с отсутствием багажника. Эта модель признана провальной от и до.

Провальная из-за дизайна салона и багажника. Если картошку возить не надо и не амбал, то машина очень достойная.
_Remus_
Vlad B
там снимали как раз-таки соник, а это чисто пендоская машинка. а фильм кто снимал? вопросы есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы