Страница 7 из 50
Шульц
Vlad B писал(а):

Третий фокус - унылое г@$но с отсутствием багажника. Эта модель признана провальной от и до.



Уровень безопасности высокий. А багажник...так он и на 2-м у хэтча был маленький..А что, он по киоскам будет ящики с пивом развозить, что ле?
Серго К.
Tema72 писал(а):

Серго К.

Цитата:

http://www.vw-avtoruss.ru/finance/specials/velvet_season/#&panel1-13


рапид в эти деньги намного беднее? реально получше машинка, да и полоседан уже давненько продается, приелся, думаю скоро его обновят, и уже не свежий авто будет..



У Рапида просвет всего 14,3 см смотрю. Что то маловато.

У Поло 17 см.
_Remus_
Шульц
каска с франшизой 10к обошлась мне в 29к. сигналку не ставил. ибо деньги кончились, потом на север свалил. там не обламывался перед завтраком выйти завести машину, как раз пока умылся-оделся-позавтракал в машине уже ташкент становился. а сейчас думал поставить, да она вроде как и не нужна получается.
Vlad B
Держи Федька, найди отличия от приборки и воздуховодов Авео. А знаешь почему не найдешь? Потому что это Пининфарина и один дизайнер делал.


Серго К.
_Remus_ писал(а):

Шульц
каска с франшизой 10к обошлась мне в 29к. сигналку не ставил. ибо деньги кончились, потом на север свалил. там не обламывался перед завтраком выйти завести машину, как раз пока умылся-оделся-позавтракал в машине уже ташкент становился. а сейчас думал поставить, да она вроде как и не нужна получается.



Т.е. Форда еще посмотреть? supercool

АКПП не развалится на 70 тыс?

А то у моего знакомого так и получилось cry
Vlad B
_Remus_ писал(а):

Vlad B
там снимали как раз-таки соник, а это чисто пендоская машинка. а фильм кто снимал? вопросы есть?



Соник это и есть Авео если чо. lol1
Turner
Рапид какой-то, поло... Это в 19 то лет, геем еще вырастет. Короче раз уж папка богатый, надо купить ему е90 за 800, пускай ездит, самое то для молодого.
_Remus_
Vlad B
соник - это же вроде бешеный авео, не? в смысле заряженый.
Шульц
Серго К. писал(а):


Т.е. Форда еще посмотреть? supercool

АКПП не развалится на 70 тыс?

А то у моего знакомого так и получилось cry



Жена пока катается (пробег 45 тыщщ).. мож к 70 и развалится- х.з.
Расход за 11л вылазиет..
Узнай по Рио - есть какие подарки? На спортридж скидка 50 тыщ и комплект зимней резины в подарок.. Собираюсь завтра себе под задницу купить.
_Remus_
Серго К. писал(а):

_Remus_ писал(а):

Шульц
каска с франшизой 10к обошлась мне в 29к. сигналку не ставил. ибо деньги кончились, потом на север свалил. там не обламывался перед завтраком выйти завести машину, как раз пока умылся-оделся-позавтракал в машине уже ташкент становился. а сейчас думал поставить, да она вроде как и не нужна получается.



Т.е. Форда еще посмотреть? supercool

АКПП не развалится на 70 тыс?

А то у моего знакомого так и получилось cry


ну насчет автомата уж х.з. гарантия есть на это дело. зато машин интересный в плане рулежки. на когда покупку-то планируешь?
Серго К.
Turner писал(а):

Рапид какой-то, поло... Это в 19 то лет, геем еще вырастет. Короче раз уж папка богатый, надо купить ему е90 за 800, пускай ездит, самое то для молодого.



На БМВ пусть сам зарабатывает. pst

Добавлено спустя 48 секунд:

_Remus_ писал(а):

ну насчет автомата уж х.з. гарантия есть на это дело. зато машин интересный в плане рулежки. на когда покупку-то планируешь?



Как деньги появятся pst

Скорее всего под Новый Год! rlzz
[Fred]
Vlad B писал(а):

Держи Федька, найди отличия от приборки и воздуховодов Авео. А знаешь почему не найдешь? Потому что это Пининфарина и один дизайнер делал.

Владик, в том-то и цимес, что на порше это смотрится уместно, а на табуретке, с исполнением дешёвыми материалами, выглядит, как минимум, неуместно. Я поэтому и привёл пример руля для компьютерных симуляторов. Если посмотреть снаружи, то передок стал выглядеть лучше, а жопа facepalm Фары кажутся похожими на китайцев 5-7 летней давности. А профиль кузова напоминает логан. Молодёжи пох на объём багажника. А, вот, дизайн табуретки и парусность - это налицо..
Tema72
Серго К.
Цитата:

У Рапида просвет всего 14,3 см смотрю. Что то маловато.

У Поло 17 см.


просвет надо мерить в самой нижней точке, у этих авто это задний подружинник, значит просвет одинаков. Глянь на рапид на улице, на пузотерку не похож ни разу. В нашем городе проблем на таком авто не найти (без фанатичного желания), не думаю что в Москве дороги хуже nea
[Fred]
до чего народ довели своими истериками : солярис - позорная машимна, ну а рио - это ещё куда не шло, нормально на худой конец! ROFL
_Remus_
Серго К.
понятно. серго на новогоднюю премию решил за покупками сходить. pst
а вообще если перед нг то как раз на скидки-подарки попадаешь
Серго К.
_Remus_ писал(а):

а вообще если перед нг то как раз на скидки-подарки попадаешь



Не сказал бы я что особо много мне подарков за Тигуан дали pst

Хотя брал его 24 декабря supercool

Посмотрим как студент экзамен сдаст, а то может и не заслуживает никакого авто кроме автобуса pst

Добавлено спустя 56 секунд:

Tema72 писал(а):

Глянь на рапид на улице, на пузотерку не похож ни разу.




Я прозвоню по всем салонам и спрошу что почем.

На VW у меня корпоративная скидка Wink
_Remus_
Серго К.
подарков немного, зато скидка корпоративная.
rpra
Не хочешь порш, возьми тогда фольц сирокко пацану, или пассат цэцэ. Должен же парень выделяться из толпы. Поло и рио - это для нищих и старых, навроде RVD...
*Kostik*
rpra писал(а):

Не хочешь порш, возьми тогда фольц сирокко пацану, или пассат цэцэ. Должен же парень выделяться из толпы. Поло и рио - это для нищих и старых, навроде RVD...



63 rlzz
Gravesen
Возьми Астру Н она же сейчас Фэмэли. Хэч 1.8 на АКПП, хоть нормальный авто, а не бюджетные поделки. А если денег не хватает то Гранту на АКПП и не ипи мозх.
mikal
Vlad B писал(а):

Третий фокус - унылое г@$но с отсутствием багажника. Эта модель признана провальной от и до.


Кем признанная то? facepalm Это второй по продаваемости авто в мире.
http://rating-avto.ru/cars/samyiy-prodavaemyiy-avtomobil.html

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

В целом тоже считаю, что лучше пустоватый салон на хорошем шасси, чем фаршированный на говёном, так что плюс к Ремусу.
Шульц
mikal писал(а):

В целом тоже считаю, что лучше пустоватый салон на хорошем шасси, чем фаршированный на говёном, так что плюс к Ремусу.



Дело не в салоне (побрякушки/кондей/климат) а в безопасности: подушки, курсовая электроника, EBD/ESP...
мим
Серго К.
хоть мне лична эта машина не нравится, но мне кажется студенту московскому вполне бы подошел лансер.
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):


Посмотрим как студент экзамен сдаст, а то может и не заслуживает никакого авто кроме автобуса pst


Ну наконец-то. hehe Good
Серго К.
Gravesen писал(а):

Возьми Астру Н она же сейчас Фэмэли. Хэч 1.8 на АКПП, хоть нормальный авто, а не бюджетные поделки. А если денег не хватает то Гранту на АКПП и не ипи мозх.



Зачем кидаться в крайности?

Твой совет из разряда не хватает денег на Кремлевский дворец купи избушку на курьих ножках.

Почему не взять что-то среднее типа хором купеческих? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы