Страница 21 из 31
Серго К.
olg2004 писал(а):

мне на Дибуновской (Приморский) понравилось

тихо, пекарня рядом, Ашан и пробки не большие supercool



Далековато от центра supercool
olg2004
Серго К. писал(а):

Далековато от центра




там в центре нет ниче - одна развлекуха, да музеи

зато близко к КАДу supercool
Серго К.
olg2004 писал(а):

Серго К. писал(а):

Далековато от центра




там в центре нет ниче - одна развлекуха, да музеи

зато близко к КАДу supercool



Угу. А еще в центре работа, на которую ездить надо 5 дней в неделю как минимум...
KGB
Серго К. писал(а):

Если кроме заселенности и совковкости подъездов других засад нет, то почему не посмотреть? Рядом метро, сад. Опять же цена очень неплоха для сданного жилья.


Других вроде нет. Ну опять же, это все в том же районе, что и дома, что ты расматривал выше. Так те хоть в глубине, от московского подальше. Все в радиусе метров 800. На киевской еще один "элитный" долгострой почти готов, Ипериал, кажется, покруче этого. Тут же комплекс на месте завода петмол за метро сразу, московскй 65 "Времена года". Хотя окна на обводный радости не принесут. Я же говорю, долгое время сидели тихо, тут начались. Мне мой раон нравиться. Лента - 15 минут пешком, Ашан 20, окей - ну на автобусе три остановки, максидом, оби недалеко. Всяких мелких типа 7я и прочая вокруг полно
Серго К.
KGB писал(а):

Серго К. писал(а):

Если кроме заселенности и совковкости подъездов других засад нет, то почему не посмотреть? Рядом метро, сад. Опять же цена очень неплоха для сданного жилья.


Других вроде нет. Ну опять же, это все в том же районе, что и дома, что ты расматривал выше. Так те хоть в глубине, от московского подальше. Все в радиусе метров 800. На киевской еще один "элитный" долгострой почти готов, Ипериал, кажется, покруче этого. Тут же комплекс на месте завода петмол за метро сразу, московскй 65 "Времена года". Хотя окна на обводный радости не принесут. Я же говорю, долгое время сидели тихо, тут начались



Близость к Московскому меня не страшит. Даже наоброт - люблю смотреть на суету машин по проспекту.

Империал уж больно крут по ценам. Времена года посмотрю. supercool
KGB
Серго К. писал(а):

Времена года посмотрю.


Ну честно говоря из всего этого я бы выбрал то, что тебе выше не понравилось. Или на углу смоленской и заозерной еще пару домов достраивают. Правда там хлебозавод уже, но это не мяскомбинат (а то я жил на московском шоссе 16, дом с открытки с видами петербурга, но через дорогу мясокомбинат))))))))
To что могу сказать. Если уж в моем доме индивидуальное отпление (газовая колонка во дворе) то думаю в новых наврняка тоже самое
Серго К.
KGB писал(а):

Серго К. писал(а):

Времена года посмотрю.


Ну честно говоря из всего этого я бы выбрал то, что тебе выше не понравилось. Или на углу смоленской и заозерной еще пару домов достраивают. Правда там хлебозавод уже, но это не мяскомбинат (а то я жил на московском шоссе 16, дом с открытки с видами петербурга, но через дорогу мясокомбинат))))))))
To что могу сказать. Если уж в моем доме индивидуальное отпление (газовая колонка во дворе) то думаю в новых наврняка тоже самое



А что конкретно?

Хочется ведь близко к метро, близко к Московскому, новый дом, паркинг и недорого! Drinks or Beer
KGB
Серго К. писал(а):

А что конкретно?


Ну смоленская 9 или ты фотки выкладывал.
Серго К. писал(а):

Хочется ведь близко к метро, близко к Московскому, новый дом, паркинг и недорого


насчет недорого не знаю, моя 5500 по оценке (купил бы кто за эти деньги)))))))) а так повторяю, самое дальнее от метро метров 800 (или 600). Короче от угла киевской и московского или от угла заозерноей и смоленской до метро не более 3х минут. Да на киевской раньше был бадаевский рынок (знаменитые бадаевские склады), щас убрали, по слухам ТРЦ строить будут.
Паркин строят. подл моими окнами))) в импереале подземный паркинг. Плюс вроде московский 94 один фасад оставили, а за фасадом тоже паркинг, но тосно не знаю

Карочь, приезжай на выходные - эскурсию проведу))))))))))
Серго К.
KGB писал(а):

Карочь, приезжай на выходные - эскурсию проведу))))))))))



Ловлю на слове Drinks or Beer

Может и понаеду в ноябрьские на рекогнисцировку 63
KGB
Серго К. писал(а):

KGB писал(а):

Карочь, приезжай на выходные - эскурсию проведу))))))))))



Ловлю на слове Drinks or Beer

Может и понаеду в ноябрьские на рекогнисцировку 63


да без проблем, прокачу по районам и раскажу про плюсы и минусы. благо пожил в разных
Серго К.
KGB писал(а):

Серго К. писал(а):

KGB писал(а):

Карочь, приезжай на выходные - эскурсию проведу))))))))))



Ловлю на слове Drinks or Beer

Может и понаеду в ноябрьские на рекогнисцировку 63


да без проблем, прокачу по районам и раскажу про плюсы и минусы. благо пожил в разных



Меня в принципе только один район и интересует - Московский. Остальные так про между прочим. Pardon
Игорян-Питер
Серго К. московский р-он клевый подтверждаю. там даже в пробке стоять приятно дома красивые)
Серго К.
Игорян-Питер писал(а):

Серго К. московский р-он клевый подтверждаю. там даже в пробке стоять приятно дома красивые)



Я уже знаю это Smile

И такси в/из аэропорта всего 650 рублей на Мерседесе или Лекусе Good
Ahmet99
на петроградке в пробке красивше, но лучше всего в девяткино! hehe
Игорян-Питер
Серго К. писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Серго К. московский р-он клевый подтверждаю. там даже в пробке стоять приятно дома красивые)



Я уже знаю это Smile

И такси в/из аэропорта всего 650 рублей на Мерседесе или Лекусе Good

это недавно стало 650руб а раньше было от 1500р но порядок немного навели. хотя новый аэропорт капец какой непонятный.
соседом типа будешь)))
Серго К.
Игорян-Питер писал(а):

Серго К. писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Серго К. московский р-он клевый подтверждаю. там даже в пробке стоять приятно дома красивые)



Я уже знаю это Smile

И такси в/из аэропорта всего 650 рублей на Мерседесе или Лекусе Good

это недавно стало 650руб а раньше было от 1500р но порядок немного навели. хотя новый аэропорт капец какой непонятный.
соседом типа будешь)))



Drinks or Beer
Тоха Купчинский
А кстати дома в Московском районе газифицированы? А то, как бы, сапожник без сапог.. hehe
s-t-r-i-k-e-r
Тоха Купчинский писал(а):

А кстати дома в Московском районе газифицированы? А то, как бы, сапожник без сапог.. hehe


pst
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

А кстати дома в Московском районе газифицированы? А то, как бы, сапожник без сапог.. hehe



Мы родились, чтоб сказку сделать былью rlzz
FHR
на балконе мангал поставит шашлик-машлык барашек маладой слюшай да
KGB
Серго К. писал(а):

И такси в/из аэропорта всего


9 минут на своей машине в 5 утра)))))))
Игорян-Питер
KGB писал(а):

Серго К. писал(а):

И такси в/из аэропорта всего


9 минут на своей машине в 5 утра)))))))

я за 8 смогу) с Дачного)
aai
Серго К. писал(а):

Хочется ведь близко к метро, близко к Московскому, новый дом, паркинг и недорого! Drinks or Beer

Вот не уверен, что новый дом - это плюс. Жить в доме высотой более 9этажей - это п...ц просто, как в муравейнике.
Игорян-Питер
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Хочется ведь близко к метро, близко к Московскому, новый дом, паркинг и недорого! Drinks or Beer

Вот не уверен, что новый дом - это плюс. Жить в доме высотой более 9этажей - это п...ц просто, как в муравейнике.

а у нас счас такой выбор 6-10 этажных домов с паркингом на московском да просто завались!))) куле счас такие муравеньки строят сам знаешь. facepalm
aai
Игорян-Питер писал(а):

а у нас счас такой выбор 6-10 этажных домов с паркингом на московском да просто завались!))) куле счас такие муравеньки строят сам знаешь. facepalm

В московском можно и без паркинга обойтись: мест достаточно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы