Страница 1 из 1
Peltik
..и понял, что с одной стороны - хорошо, с другой - плохо. Исчезли все полицейские с постов практически во всей в Москве. Здания и будки стоят где-то уже заколоченные, где-то просто брошенные. Понятно, что сокращение и всё такое, но куда обратиться, если ЧП какое-то произойдёт. Предположим, телефона нет или с ним что-то случилось. Опять-таки, банда ГТА. Но они, правда, в области...
Сегодня на выезде из Москвы по Люблинке видел, как какой-то чел, ехавший на аварийке, снизил скорость и остановился у поста. А там - пустота. Я в зеркало смотрю - он вышел и глядит на пустое здание без света. Может, ему помощь нужна была.
В общем, хорошо, что просто так перестанут тормозить и выискивать косяки (всё на откуп камерам отдали). С другой стороны - ни о какой помощи на дороге говорить не приходится.
Bom-rus
Блин, как же раньше то жили! hehe Часто тебе на постах помогали?

Телефона нет? Не переживай, что случится, каждый второй мобилу достанет, каждый третий на ютьюб выложит Very Happy
rover
Через посты раньше готовились ехать, чтоб запаха даже небыло, а сейчас всем пофиг и наглеют
*Kostik*
Из-за постов пробки были. А так да, докатились до того, что банду поймать не могут банальную.
Шульц
Peltik писал(а):

..и понял, что с одной стороны - хорошо, с другой - плохо.



В наших пердях уже три года как...
JENICH
у нас тоже исчезли с постов . правда давно. ну и отлично! пытались разводить только на бабло. не пьешь нечего месяцвми а они грят я им в трубочку столько надышал что пипец lol1
Поршеньковский
Наверное в мск сейчас переходный период. КПМ из районного подчинения передают спецбатам
wonderer
*Kostik* писал(а):

Из-за постов пробки были.


facepalm
пробки на постах были тогда, когда пост специально выставлял ограждение и перекрывал 1-2 полосы, чтобы бутылочное горлышко, которое будет дальше, сделать не полным горлышком, а в 2 этапа, и общую скорость потока, с учетом следующего горлышка, все же увеличить
Sanya P
Сначала посты были на въездах в город.
Потом на них добавились сооружения из бетона, обтянутые камуфляжной сеткой. А потом посты позакрывали и ДПС на них дежурят эпизодически.
Постоянно действующие остались на трассах.
SDRIVER
Плохо только в том плане что расслабляет. Я вот недавно в оренбург поехал, а документы все дома забыл. Так и катался весь день без документов 650 км намотал. за 9 месяцев ни разу просто так не тормозили. раз в башкирии за завершение обгона через сплршную и раз в самаре докопались что номер на ниве стоит не на бампере а слева на решетке радиатора и все
Vlad B
Ваще мусора канешь твари разные, одном районе по каско оформлял, дак участковый ко мне приехал, мы с ним все написали, через 10 дней все доки получил.
Щас во всеве то же самое, но 10 дней просрали, постановление в канцелярии просрали, мусор который дело вел чото начал блеять про "возможно принесу копию, но когда неизвестно."
Пришлось обращаться к начальству и тогда только он зашевелился и обещал все сделать. lol1
Так шо, чем дальше от центра, тем мусарни и мусора гавнее, ну а по сути они там 146% корумпированное дерьмо, предлагали за ускорение вынесения постановления 4 куска им отдать, гниды.
Шульц
Sanya P писал(а):

Постоянно действующие остались на трассах.



на каких, интересно?
Turner
Я так чуть не попал. Пост ДПС был, и разворот только из левого ряда. Естественно все соблюдали, там гайцы постоянно пасли. Потом пост закрыли заколотили, и разворачиваться естественно я стал как наиболее удобно - из крайнего правого, лафа короче. А тут хоп, стоят опять, че забыли незнаю, чуть не попался.
Шульц
SDRIVER писал(а):

. дома забыл. Так и катался весь день без документов 650 км намотал. за 9 месяцев ни разу просто так не тормозили.



я в сентябре в Тагил съездил и в Казань - полный игнор... hehe
Жду картинок с камер..
AND517
Bom-rus писал(а):

Блин, как же раньше то жили! hehe Часто тебе на постах помогали?

Телефона нет? Не переживай, что случится, каждый второй мобилу достанет, каждый третий на ютьюб выложит Very Happy

да они многим помогали. особенно водилам фур. я как то за помощью обратился, права и машину понадобилось по базе пробить, а заодно и в трубку подышать, так очередь пришлось стоять hehe
Sanya P
Шульц писал(а):

Sanya P писал(а):

Постоянно действующие остались на трассах.



на каких, интересно?


На Скандинавии перед Выборгом, на Мурманке у Кировска и на границе с Карелией.
А на въездах в город позакрывали, а в на Приморском шоссе в Ольгино даже ликвидировали.
rpra
Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

. дома забыл. Так и катался весь день без документов 650 км намотал. за 9 месяцев ни разу просто так не тормозили.



я в сентябре в Тагил съездил и в Казань - полный игнор... hehe
Жду картинок с камер..


Я на госуслугах зарегал права и машину. Штраф с камер через несколько дней в виде смски прилетает facepalm
Sergol
Turner
Цитата:

и разворачиваться естественно я стал как наиболее удобно - из крайнего правого, лафа короче

facepalm
На чём катаешься?
Sany_Omsk
Дальнобои говорят спасибо всем этим сокращениям.
Как я слышал от дальнобоя: Теперь бандитов на дороге стало меньше, потому-что самые главные стояли на постах в форме.
afil
Sergol писал(а):

Turner

Цитата:

и разворачиваться естественно я стал как наиболее удобно - из крайнего правого, лафа короче

facepalm
На чём катаешься?


Да на Сиде он тоже, только хетч.
Тема его есть про покупку и эксплуатацию.
Alexsa91
да их вообще нужно выхерить с дорог, все затянуть камерами и все. "Нет оснований не доверять инспектору", вот это вымораживает, а с камер штрафов нет. О чем-то же это говорит? Палочная система корень проблемы, все это знают.
Peltik
Странные тут у многих рассуждения. Просто многие не сталкивались с ситуацией, когда реально нужна помощь. Пресловутое "водительское братство" сейчас почти не работает. В сети полно роликов, когда при авариях с явными повреждениями машин, в которых страдают люди, все тупо едут мимо.
Да, ладно, аварии. Стоят водилы на обочинах с просьбой прицепиться. Останавливается один из ста, если не из тысячи. А ночью...

Я не обеляю ментов. Они, конечно, заточены больше под сбор бабла. Но не всегда. Помощь на трассах иногда от них исходит.

Так что, это сокращение зачастую оставляет нас без реальной помощи на дорогах.
Tony999io
пелтик счас по трассам дежурит служба спасения
DAI
У нас осталось пару постов. Со стороны хохланда и воронЕжа...
hakim11
DAI писал(а):

У нас осталось пару постов. Со стороны хохланда и воронЕжа...


прально..одна единственная дорога..больше и не нужно facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы