Страница 8 из 50
Мr. Black Star
О птичках, на первой машине у меня было 3 дтп, не считая различных полётов с трассы и наездов на препятствия. Потом эту самару (2114) взял товарищ, на ней его племяша учился, тот вообще ей всю морду снёс. hehe Good Восстановили во дворе молотком. Good Так что может гранда за 290 не самый плохой вариант. И тут такое дело, а эксплуатацию кто будет оплачивать бенз, то, страховки? hehe Я купил тачку когда мог её оплатить да деньги занял у родителей ибо суммы не было, а потом мучительно отдавал. hehe
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

Серго К. писал(а):


Посмотрим как студент экзамен сдаст, а то может и не заслуживает никакого авто кроме автобуса pst


Ну наконец-то. hehe Good



Ты напрасно смеешься supercool

Ноутбук ему купили когда он поступил на бюджет, а не на коммерцию (обучение на которой стоит 80000 год), айфон по случаю успешного окончания первого курса. Так что мотивация всегда есть.

Вот только прописка и доля в квартире ему с рождения достались на халяву. 63

Так же как ум, статность и привлекательность. pst
Мr. Black Star
Серго К.
Так мы только за! Но первую тачку ушатает в любом случае. hehe
Может полуседан на мкп 85-ти сильный ну или джентру на акп (на неё дешевле детали должны быть).

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Октября 2014 10:48), всего редактировалось 3 раз(а)
serg26
джентру на автомате взять, да и все дела
Extreme
я на своей первой машине ни в одно дтп не попал Pardon
Мr. Black Star
Extreme писал(а):

я на своей первой машине ни в одно дтп не попал Pardon


Ну мелкие все паровозики в основном. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Октября 2014 10:56), всего редактировалось 1 раз
serg26
Мr. Black Star писал(а):

serg26 писал(а):

джентру на автомате взять, да и все дела


Ну мелкие все паровозики в основном. hehe



да, че норм. машина, ходил вот недавно тестю присматривал
Игорян-Питер
Серго К. писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Серго К. писал(а):


Посмотрим как студент экзамен сдаст, а то может и не заслуживает никакого авто кроме автобуса pst


Ну наконец-то. hehe Good



Ты напрасно смеешься supercool

Ноутбук ему купили когда он поступил на бюджет, а не на коммерцию (обучение на которой стоит 80000 год), айфон по случаю успешного окончания первого курса. Так что мотивация всегда есть.

Вот только прописка и доля в квартире ему с рождения достались на халяву. 63

хреновая мотивация ноутбук и айфон.

Так же как ум, статность и привлекательность. pst



хреновая мотивация ноутбук и айфон. по теме любой тарантас до 200тр после зимы расскажешь как и что было.
s-t-r-i-k-e-r
Серго К., а вы всей семьей валите в Спб?
Т.е. сыновья с вами туда?
А учеба как?
Я тему ту не читал. Или хату в Мск оставляете?
Серго К.
serg26 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

serg26 писал(а):

джентру на автомате взять, да и все дела


Ну мелкие все паровозики в основном. hehe



да, че норм. машина, ходил вот недавно тестю присматривал



Кстати, еще один вариант ! Good

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Серго К., а вы всей семьей валите в Спб?
Т.е. сыновья с вами туда?
А учеба как?
Я тему ту не читал. Или хату в Мск оставляете?



Нет, уезжаю я и жена, старший сын пока в пердях, средний остается, дочь остается.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Именно поэтому и вопрос встал по второй машине - Туарег в Питере и здесь хоть что то надо иметь
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):


Кстати, еще один вариант ! Good


Это наверно основной, ибо современные двигло и акп, а кузовня лачевская стоит не дорого, да и при ремонте в гаражах проблем не будет, да и не ракета ни разу
maclein
брать что меньше всего обесценивается,
802
Забавляют подобные вопросы что купить facepalm Значит слушай сюда - в свободный день говоришь спиногрызу подь сюды, покаж зачОтку и, если все пучком, кидаешь ему ключи со словами иди прогрей мой туарег - поедем тебе писькоудлинитель покупать, пока мелкий упырь тарахтит движком на холостых, ты, воровато оглянувшись шоб жена нычку не спалила, подрываешься за баблишком и вприпрыжку к прогретой арбе с денюжкой, зажатой в потном кулачке. Ехать есть смысл туда где в одном месте много всякой всячины продается, например, в атц Москва, там, отвесив мелкому паразиту дружеского отцовского пендаля для ускорения, озвучиваещь бюджет подгона и говоришь Фас! Искать! Сынуля скорее всего для начала притащит тебя в отдел б у машин и дебиловато тыча пальцем на бмв х 5 2002 года за 400 тыс на номерах 05 региона, роняя слюню до колен, истерично вопит Хочу! Хочу! Тут самое время отвесить ему подзатыльника и потащить за ухо в отдел нового ширпотреба, где и купить какое-нибудь убожество, благо выбор огромен hehe
maclein
802 писал(а):

Забавляют подобные вопросы что купить facepalm Значит слушай сюда - в свободный день говоришь спиногрызу подь сюды, покаж зачОтку и, если все пучком, кидаешь ему ключи со словами иди прогрей мой туарег - поедем тебе писькоудлинитель покупать, пока мелкий упырь тарахтит движком на холостых, ты, воровато оглянувшись шоб жена нычку не спалила, подрываешься за баблишком и вприпрыжку к прогретой арбе с денюжкой, зажатой в потном кулачке. Ехать есть смысл туда где в одном месте много всякой всячины продается, например, в атц Москва, там, отвесив мелкому паразиту дружеского отцовского пендаля для ускорения, озвучиваещь бюджет подгона и говоришь Фас! Искать! Сынуля скорее всего для начала притащит тебя в отдел б у машин и дебиловато тыча пальцем на бмв х 5 2002 года за 400 тыс на номерах 05 региона, роняя слюню до колен, истерично вопит Хочу! Хочу! Тут самое время отвесить ему подзатыльника и потащить за ухо в отдел нового ширпотреба, где и купить какое-нибудь убожество, благо выбор огромен hehe



там один хлам впаривают с битьём 63 клоака та ешо
mikal
Шульц писал(а):

подушки, курсовая электроника, EBD/ESP...


ЕБД ща везде, не бывает АБС без неё. Она в базе как и фронтальные подушки. ЕСП вещь хорошая, но нивелируется лучшим шасси. Боковые подушки в минус, ну кузов крепче и тяжелее и при лобовом последствия легче. В целом примерно паритет по безопасности, но сама машина будет ощущаться взрослее и приятнее, но цацек меньше, факт Pardon
Gravesen
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Возьми Астру Н она же сейчас Фэмэли. Хэч 1.8 на АКПП, хоть нормальный авто, а не бюджетные поделки. А если денег не хватает то Гранту на АКПП и не ипи мозх.



Зачем кидаться в крайности?

Твой совет из разряда не хватает денег на Кремлевский дворец купи избушку на курьих ножках.

Почему не взять что-то среднее типа хором купеческих? Wink


Крайности это солярисы, рио , авео, та же гранта, но дороже
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Возьми Астру Н она же сейчас Фэмэли. Хэч 1.8 на АКПП, хоть нормальный авто, а не бюджетные поделки. А если денег не хватает то Гранту на АКПП и не ипи мозх.



Зачем кидаться в крайности?

Твой совет из разряда не хватает денег на Кремлевский дворец купи избушку на курьих ножках.

Почему не взять что-то среднее типа хором купеческих? Wink


Крайности это солярисы, рио , авео, та же гранта, но дороже



А зачем ты взял Санту? Тот же УАЗик, но дороже pst
Gravesen
Серго К.
У меня никогда не было санты, о чем ты? facepalm
Хотя в прошлый раз ты мне присвоил специальность КИПовца, так что я не удивлен pst
Серго К.
maclein писал(а):

брать что меньше всего обесценивается,



Б/у не хочу supercool

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Gravesen писал(а):

Серго К.
У меня никогда не было санты, о чем ты? facepalm
Хотя в прошлый раз ты мне присвоил специальность КИПовца, так что я не удивлен pst



Пардон, снова тебя перепутал с Unforgiven 63

Старею Pardon
Gravesen
Серго К.
Главное Родину корми!
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К.
Главное Родину корми!



И не говори Drinks or Beer

Вот влезу в ипотеку и придется еще дармоедов банкиров кормить cry

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

Серго К. писал(а):


Кстати, еще один вариант ! Good


Это наверно основной, ибо современные двигло и акп, а кузовня лачевская стоит не дорого, да и при ремонте в гаражах проблем не будет, да и не ракета ни разу



Джентра это как я понял обновленная Лачетти?
serg26
Серго К. писал(а):

обновленная Лачетти?



просто Лача сделанная в Узбекистане под брэндом Дэу
Konst
ИМХО,
Вариантов,кроме слегка б/у Гольфа нет никаких.
ибо не для парня молодого гагно типа шевроле-это нищетос внутри и дачно-стайл снаружи,опиль-для сосок на решепшене,солярис- это авще рука-лицо для молодых. Сид не вопрет молодого,ибо нет 2-х литров и не азартно рулится.
Гольф,я за гольф, шильдик есть,все в тренде, для сисько-трогательного периода это достаточно важно,вот реально не вижу других вариантов Pardon
Серго-молодец как отец Good
Мr. Black Star
Konst
С сидом чего не так сильно трясёт? Так как прибавление думал сарай взять.
s-t-r-i-k-e-r
Konst, гольфы б/у ещё те сыпучие повозки, если только слегка б/у и цифра у гольфа больше 5 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы