Страница 4 из 8

Как бы поступили вы на месте мужыка?

  • Так же - всё правильно сделал![ 89 ]97%
  • Нельзя - онижедети![ 2 ]2%
Всего голосов: 91
DAI
Посмотрел видео. Там уголовное дело возбуждать надо именно в отношении Кампота за причинение побоев, при условии, что школьнику не был причинен легкий и более тяжкий вред здоровью.
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Я задал тебе простой вопрос - что ты сделаешь с бомжонком (малец из крайне неблагополучной семьи), который будет также оскорблять, дергать за волосы и пинать твою дочку?

Пальчиком пригрозишь?


а каким боком это относится к Компоту? facepalm
DAI
Несмотря на то, что умышленно бил только по заднице, удары все таки сильные для шестиклассника. Кампот этот здоровый мужик. Ударов целая серия. (не говоря уже про гифку Анатолича) hehe
ЗЫ. Был бы Кампот юридически подкован (хотя бы на уровне нашего Тони), то ударил бы под жопу всего один раз и бомжевал бы себе спокойно дальше. hehe
ksv71
DAI писал(а):

Посмотрел видео. Там уголовное дело возбуждать надо именно в отношении Кампота за причинение побоев, при условии, что школьнику не был причинен легкий и более тяжкий вред здоровью.


я им с Мордвином уже три страницы талдычу об этом,
а мне тут говорят, все заипок-мало отпиночил пасана, надо было посильнее. и эти люди хотят в правовом государстве жить, а чуть что на понятия сьезжают, правда когда это лично их особо не касается.
увы Компоту скорее всего дело прикроют, ибо оказывается клиент на учете в дурке состоит, в принципе даже если бы наглухо грохнул , максимум на тройку лет под аминазин в спецбольничку закрылся бы.
Mord_vin
Серый110 писал(а):

А из этого школоло что получится? Чиновник кразнокрад, продажный мент, бандос? Явно ничего полезного для общества.


facepalm
а бомж чем полезен для общества, что вы так рьяно защищаете дегенерата? pst

Смотри вот еще тебе пример из моей жизни:
Иду по улице смотрю бомжа передавило мусорным контейнером (хз как он так на него упал), подошел поднял контейнер, поставил бомжа на ноги... пошел дальше.
Иду по улице (для дегенератов не способных осмыслить, события описываются с большой разницей во времени) сидит бомж, курит и яйца чешет, подхожу бъю с ноги в грудак, и говорю что б больше его здесь не видел. pst пошел дальше supercool

И? pst
Gravesen
Mord_vin писал(а):

Разорвал бы бомжа накуй, за такие фишки, бомж - это человек г@$но, сам себя в г@$но превратил, а тут видители у него честь взыграла....на кол надо этого алкаша епаного.


С чего ты взял что этот мужик бомж?
Или тебе тоже ставят клише по твоим зеленым абибасам?

Твои же видосы с регика доказывают что твоя езда гораздо опаснее для общества чем этот мужик на видео.

Последний раз редактировалось: Gravesen (06 Октября 2014 13:06), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Результаты голосования прям как на референдуме в Крыму hehe
Перец
Компот красава, насувал пенделей зарвавшейся шклоте Good

Особо доставили радосные подельники, снявшие на мобилу и выложившие в инет, пацанчег сам себя наказал, поди теперь стал местной знаменитостью и чмырят его всей школой supercool
Gravesen
Серый110
Mord_vin писал(а):

И? pst


Граф, да вы садист. 63
Перец
Школяра уже лифанят на его страничке вконтакте facepalm

https://vk.com/id197648771
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

Я задал тебе простой вопрос - что ты сделаешь с бомжонком (малец из крайне неблагополучной семьи), который будет также оскорблять, дергать за волосы и пинать твою дочку?

Пальчиком пригрозишь?


а каким боком это относится к Компоту? facepalm



Прямым - шакалёнок точно так же в классе себя ведет по отношению к девочкам.
BPSNSK
Цитата:

В результате истории с «Компотом» уволилась директор школы, в которой учится хулиган.


чё всё так запущено? facepalm 63
У нас, помню, дирик (мужик) уволился только после 2-х лет беготни за гопотой с финальным избиением трудовиков лопатами этой же гопотой facepalm
Mord_vin
Серго К. писал(а):


Прямым - шакалёнок точно так же в классе себя ведет по отношению к девочкам.


чё за бред facepalm
Если ты дверь с ноги вынес и ребенка чуть не прибил когда из подъезда выходил это ж не говорит что ты глупый по жизни...или случайности не случайны? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Серый110 писал(а):

Почему бы не уступить. Компот в прошлой жизни мог быть... ну не знаю...


в прошлой жизни он был таким же гавном, коль в бомжа реинкарнировался 63
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):


Прямым - шакалёнок точно так же в классе себя ведет по отношению к девочкам.


чё за бред facepalm
Если ты дверь с ноги вынес и ребенка чуть не прибил когда из подъезда выходил это ж не говорит что ты глупый по жизни...или случайности не случайны? hehe



Я дверь не ногой открывал и не специально, снимая это на видео.

А шакаленка видно по видео, что не в первый раз мужика троллит.

Я же говорил тебе, что видел таких как он живьем.
Шилов
Серго К. писал(а):

Я же говорил тебе, что видел таких как он живьем.



я видел и неживьем
Серый110
А мож Мордвин просто-напросто узнал себя в детстве? 63
DAI
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Я же говорил тебе, что видел таких как он живьем.



я видел и неживьем

pst
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Я дверь не ногой открывал и не специально, снимая это на видео.


это ты нам так говоришь, а так кто знает какую хищную цель ты преследовал hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Серый110 писал(а):

А мож Мордвин просто-напросто узнал себя в детстве?


ну судя по дружелюбному отношению и уважительному отношению к бомжу у вас тоже не все дома facepalm Ладно я садист hehe , но я этого не скрываю pst
KaReL1982
в молодости тоже видел таких утырков....в итоге закончилось тем что один из таких лет в 16-17 бухой завалил бомжа facepalm
наврятли после освобождения он стал умнее...
Mitiok
DAI писал(а):

то ударил бы под жопу всего один раз


Для воспитательных целей этого недостаточно. Шакаленок не успел бы испугаться, а тут было время переосмыслить свое поведение.
Шилов
DAI писал(а):

Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Я же говорил тебе, что видел таких как он живьем.



я видел и неживьем

pst



никкуя смешного, я имел ввиду что многих знакомых, кто с детства занимался керней в 25-30 лет проводили в последний путь
Evgen-24RUS
Не раз видел случаи как школота забивали бомжей. Просто так, из интереса. Кастрировал бы в малолетстве таких. Тут, думаю самое обидное что? Что какой-то мелкий отморозок дергается на взрослого мужика. Чувство человеческого достоинства если есть у бомжа, то правильно сделал
BPSNSK
Mord_vin
вот смотри, ты идёшь по улице с похмелуги небритый с рыбалки вчерашней, похожий на бомжа, мимо школы, и тут сбоку к тебе подбегает придурковатого вида малец, тыкает палкой, кулаком по жопе бьёт и отбегает. Школота смекнула, что можно либо поиметь что-то в виде мелочи, либо просто поугарать здраво на камеру, погеройствовать для ютуба. Сзади стоят его весёлые дружбаны и снимают процесс на трубу, подзуживая идиота. Дурачок вновь подбегает со словами: "Мордвин, ты куда попёр, ты не там живёшь!" Дружбаны визжа: "Уёпок!" Пацан опять:"Лошара ипаная, отсоси #%# @%#^$ $**$#*!" И пытается кулачишкой достать до лица. Ты не замечаешь вроде бы. Но тут чувак уже сзади уже поднимает камень, дабы кидануть...

Твои действия?
Mord_vin
BPSNSK писал(а):

Твои действия?


за ухо оттаскаю так, что он богам молится начнет, но не ногами же бить ребенка facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Evgen-24RUS писал(а):

Чувство человеческого достоинства если есть у бомжа, то правильно сделал


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы