Страница 28 из 36
в123вв
Так разных ходоров с поддержкой ЕС и т.п. опускают, а тут какой-то парень с неясно чем Laughing
S597SMRUS
Солярко писал(а):

Мильонер то исчез.


Говорят,3,14дрович 727 на него смертельную порчу навел(сам говорил об этом в укротеме) , но перед этим мильонЭр подписал ему дарственную на все битки pst
в123вв
Им нужно что-то предложить, от чего они не смогут отказаться. Например бомбу, без которой люди, заныкавшие по 500 ярдов золотого запасу, не смогут выстоять против западных кидал или еще чего крайне выгодного и столь же интересного. Иначе кирдык вашему бизнесу Laughing
S597SMRUS
Солярко писал(а):

Мильонер то исчез.


Минфин предлагает ввести штрафы за использование биткоинов
Видать в кутузке уже, срок мотает pst
KaReL1982
Солярко писал(а):

Мильонер то исчез.


так на интернет деньги нужны...а ему походу госдеп сша платил в биткойнах 63
Солярко
Он же реально был уверен, что бога удачи за яйца поймал, а потом такой облом, большой стресс, кукушка может съехать. А минфин очкует, вот уж не думал.
Ahmet99
в детский дом он бабки перевёл, типа для примера, так что человек хороший, я считаю.
Надеюсь всё у него хорошо и он на мальдивах с креолкой рассвет встречает, пьяный в стельку pst
Jaguar El Negro
Солярко писал(а):

Он же реально был уверен, что бога удачи за яйца поймал, а потом такой облом, большой стресс, кукушка может съехать. А минфин очкует, вот уж не думал.


Это же всё же, всё, шо нажито непосильным трудом, — всё погибло! Магнитофон импортный, пиджак замшевый…(c)Шпак hehe
Sany_Omsk
Ahmet99 писал(а):

в детский дом он бабки перевёл, типа для примера, так что человек хороший, я считаю.
Надеюсь всё у него хорошо и он на мальдивах с креолкой рассвет встречает, пьяный в стельку pst


ты путаешь
переводил он мене 10 баксов для примера на яндекс-кошелёк а я уже перевёл эти 10 баксов детям, с формулировкой "чужого не надо"
типа выпендрился hehe
[Fred]
Jaguar El Negro писал(а):

Это же всё же, всё, шо нажито непосильным трудом, — всё погибло! Магнитофон импортный, пиджак замшевый…(c)Шпак hehe

три! (С)
ksv71
Солярко писал(а):

А минфин очкует, вот уж не думал.


если НАШ минфин от чего то очкует, то может следует не спешить с выводами, штука может оказаться впоследствие годной.
кста ходят слухи что у ФРС нехилый кошелек в битках, а на летней скачухе до 1000$ за биток кто то сделал профит 63
Сегодня кста бачинский 40 таки перепрыгнул, запретят покупку наши думцы физлицам наличного бакса( а с их рьяным "законотворчеством"-все может оказаться реальностью) куда часть "дров" может уйти?
в битки и подобную фигню, вот и синдром вахтера врубили, имхо
S597SMRUS
Солярко писал(а):

Он же реально был уверен, что бога удачи за яйца поймал


Я и пингвин его еще в начале темы пытались образумить и спустить с небес на землю.Не послушал, дЭбилко Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ksv71 писал(а):

если НАШ минфин от чего то очкует, то может следует не спешить с выводами, штука может оказаться впоследствие годной.
кста ходят слухи что у ФРС нехилый кошелек в битках, а на летней скачухе до 1000$ за биток кто то сделал профит 63
Сегодня кста бачинский 40 таки перепрыгнул, запретят покупку наши думцы физлицам наличного бакса( а с их рьяным "законотворчеством"-все может оказаться реальностью) куда часть "дров" может уйти?
в битки и подобную фигню, вот и синдром вахтера врубили, имхо


Все в твоей теории прекрасно, за исключением одного НО....Что стоит за битком?
А ничего не стоит Pardon
Я вот , например , тоже могу объявить о выпуске нанокрипторубля.И что из этого? Да ничего из этого не выйдет.Ибо за этим нанокрипторублем ничего не будет , кроме моей собственности.Но ...я даже не олигарх.С меня взять нечего.Так же и с битком.Он ничем не подкреплен в реальной жизни.
Так что...лохотрон для доверчивых Буратин этот бииток Pardon hehe
ksv71
S597SMRUS писал(а):

Что стоит за битком?


а что стоит за баксом, такая же мутная и непонятная возня и гениальные кукловоды,
только вот бакс на данный день находиться под опекой ФРС И армии США,
И кто будет рьяно пытаться доказать что бакс ничто, того быстро приземлят.
и ничего не мешает взять им биток под свою " опеку" , как стало с баксом после ВОВ, главное сконцентрировать нужное количество битков в нужных руках.
а так да -бакс по сути макулатура, просто в отличие от битка ты его можешь пощупать как газету Правда.
о " деревянном " я вообще лучше помолчу
S597SMRUS
ksv71 писал(а):

а что стоит за баксом,


Ну хотя бы....печатные станки ФРС, бумага и краска , посредством которых появляются на свет зеленые бумажки pst
ksv71 писал(а):

И кто будет рьяно пытаться доказать что бакс ничто, того быстро приземлят.


Россию тоже? wwow Она то как раз сейчас и доказывает, что зеленец просто резаная бумага Pardon Good

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

ksv71 писал(а):

и ничего не мешает взять им биток под свою " опеку" , как стало с баксом после ВОВ


Снаряд дважды в одну воронку не падает Wink Pardon
Мир уже давно понял, что такое ФРС и бакс.Поэтому с битком -не проканает, ибо, сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя.У ФРС имя из говна слеплено и воняет ажно из-за окяна пахнет Pardon Wink
Ни один здравомыслящий после падения зеленого с ФРС не свяжется Pardon Good
ksv71
S597SMRUS писал(а):

Россию тоже? Она то как раз сейчас и доказывает, что зеленец просто резаная бумага


да, да доказала уже сегодня hehe 1$-40RUB
S597SMRUS писал(а):

Мир уже давно понял, что такое ФРС и бакс.


Думаю понял hehe , во всем мире уже потихоничку появляются магазы где можно мелочь всякую купить за ,bnrb, а за баксы ты даже где-нить на Береге Слоновой кости можешь купить от гандонов до имения.
а вот за рубли мне даже в Украине бензин на заправке не продали supercool
а кстати , у тебя баксы есть? 63
S597SMRUS
ksv71 писал(а):

1$-40RUB


Мне вот покуй Pardon у меня в кошельке лежит пара бумажек достоинством 1 и 2 $ , но это чисто как сувениры Pardon А так -мне на бакс покуй.Вот евро ...тут еще можно покумекать, но ведь и ойро просел по отношению к зеленому Wink
А как писал в свое время некий Авантюрист, перед тем как нае..ся зеленый включит долларовый пылесос. Pardon Походу сценарий написанный задолго до 08 года выполняется с неким временным лагом Pardon
ksv71 писал(а):

а вот за рубли мне даже в Украине бензин на заправке не продали


Ну еще бы pst ROFL ведь ты вражескую деньгу предлагал Pardon
А насчет рубля....не думаю, что он так и будет валиться.Скоро он поднимется снова, а вот зеленый....х.з. Pardon
ksv71
S597SMRUS писал(а):

ведь ты вражескую деньгу предлагал


она там до сих пор котируется эта деньга, но только для хранения в банке( стеклянной) , а так все расчеты за UAH
S597SMRUS писал(а):

Скоро он поднимется снова,


Я эту мантру слышу с 1998г , чот как сказал Станиславский-не верю!
Varta
S597SMRUS писал(а):

Россию тоже? Она то как раз сейчас и доказывает, что зеленец просто резаная бумага



ROFL pst 63
в123вв
Тут по РБК говорили, что мол какая торговля за национальные валюты? Наоборот, сейчас бы побольше долларов Smile
Varta
А почто бунщу разбанили, он разве не должхен был еще недельку в бане париться?
ksv71
Varta
а не по теме facepalm
что на неньку как то подзабил, такой Чегевар поначалу был, а сча как то без огонька, срезали за постинг? 63
в123вв
Бизесмен Железная Голова Laughing



http://www.youtube.com/watch?v=eu3k33XaENc
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

пришло время избавляться на пике от зелени


Тут некоторые верят в магическую силу зеленого, растущего как буй у старпера после приема таблетки виагры pst ROFL facepalm
Varta
ksv71 писал(а):

что на неньку как то подзабил, такой Чегевар поначалу был, а сча как то без огонька, срезали за постинг?



Я решил, что лучше не пописывать на форуме и ванговать как вам прищемят хвост и как вам будет плёхо, а дождаться на деле краха вашей экономики, рубля и всей страны и выскочить как Стрелков с идеей УНР supercool
SDRIVER
LOZZY писал(а):

ахха и я писал год назад об этом , пришло время избавляться на пике от зелени


Где то мы это уже слышали в феврале месяце. Арбузоголовый пингвин верещал что пора баксы сливать по 34 на пике 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

S597SMRUS писал(а):

LOZZY писал(а):

пришло время избавляться на пике от зелени


Тут некоторые верят в магическую силу зеленого, растущего как буй у старпера после приема таблетки виагры pst ROFL facepalm

Можно верить в бакс, а можно и не верить. Но факт остается фактом бакс уже по 40 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы