Страница 2 из 3
Bom-rus
maz579
А не легче видеорегистратор + железку, сразу в облако отправлять.
По выходным просматриваешь на перемотке и скринишь самое главное.
Guzh
Цитата:

jorik
бери у меня 920-ю


Слушай я все равно как уже писал выше 6 штук прыгать не буду, так что тебе лучше на авито выставить там за большие деньги продашь.
jorik
Guzh писал(а):

Цитата:

jorik
бери у меня 920-ю


Слушай я все равно как уже писал выше 6 штук прыгать не буду, так что тебе лучше на авито выставить там за большие деньги продашь.


я за семь думал, беспроводная зарядка бонусом Smile На авито лень, или пусть лежит, если поеду куда-нибуть, будет навигатором Smile
Guzh
Цитата:

На авито лень, или пусть лежит, если поеду куда-нибуть, будет навигатором


Тоже мысль.
ProYuri
Люмию 520/620 можно найти за 4-5. Удовлетворительный девайс за эти $.
Выделенная кнопка для фото .. и оффлайн навигатор если что))
seregaZ
а смысл этих мега пикселей? оптика то все равно в основном и 3,2 не осиливает?
у самого Люмия 620, Панас у ребенка за 4000 руб рвет ее как тузик грелку..
возможно я не совсем в тему вошел но факт такой есть.
Guzh
spam
Уж лучше тогда N8 брать сделанную в финляндии, а то на али неизвестно оригинал или фейк.
Цитата:

а смысл этих мега пикселей? оптика то все равно в основном и 3,2 не осиливает


Так я так вопрос и поставил изначально - чтобы не заявленные пиксели, а реальная хорошая камера.
SPORT
У нексуса 5 отличная камера и есть режим HDR+
Патрикевна
Guzh писал(а):

Все равно там уже такой оптики как на n8 была уже нет.


подтверждаю. камера Good
ProYuri
Сони и самсунги (там тоже камеры сони, но со своим софтом) - но они дороже объявленного бюджета. Из бюджетных - только Нокиа.
Thomas
Про сони говорили нет???
У мну и у жены сони, очень довольны камерами Good
TRANS MISSION
Sony Ericsson Xperia arc S вроде хвалят. но в ней древний андроид 2. Зато в районе 6 тыров.
почитал до андроида 4 можно обновиться, вроде.
СРАВНЕНИЕ КАМЕР NOKIA N8, SE SATIO, NIKON S220: ФОТОАППАРАТЫ УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ
http://hi-tech.mail.ru/review/Nokia_N8-camera.html

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

PS: а вообще вот что неплохо будет за много денег.Lumix DMC-CM1
Guzh
Фотик я и так присмотрел, не особо дорогой на этот случай Panasonic Lumix DMC-XS3.
Но хочется все в одном все таки. rlzz
И кстати почитал про новые нокиа на винде и волосы где то там внизу hehe встали дыбом. Это какое то засилье разработчика - пукнуть нельзя без разрешения, ничуть не лучше айфона по свободе установке приложений получилось.
Не. я либо буду искать типа старой симбиановской платформы либо на андроиде, а винда и иос на фиг на фиг.
Пы сы: Сейчас откопал старый мобильник жены SE c510, сходил погулял ну и пофоткал заодно. Конечно на пейзажных фото это почти ни о чем, но на портретных или в движении в режиме спорт эта камера с 3,2 МП и глазком от двери уделает многие современные смартфоны тем более китайские. А все потому что делали как надо по соотношению объектива, МП и размерам матрицы. facepalm
Вот пример соньки

Guzh
Я нашел то что нужно кстати - samsung s II
Tony999io
я за нокио
у жены 620
акб сильный и снимает отлично
счас он стоит наверное недорого
тк покупали пару лет назад
Guzh
Я почитал отзывы, и как то смартфон с MS Windows Phone 8 меня особо не вдохновил - ограничений не меньше чем на айфоне - шаг влево или вправо все через кучу приложений и сертификатов.
Tony999io
Guzh писал(а):

Я почитал отзывы, и как то смартфон с MS Windows Phone 8 меня особо не вдохновил - ограничений не меньше чем на айфоне - шаг влево или вправо все через кучу приложений и сертификатов.


ну во первых
там такой же маркет как у апла или андройда
посему про какие сертификаты ты вещаешь мне нае понятно

сами притки прикольные
после унылых иконок что то новое

и по поводу ограничений
ну если те надо чтоп жена на нем программировала то естественно бери андройд за 1500 денег
делай руи
и вечерами ипись

а то начинается то шашечки то ехать.
Лежандр
Вот интересный подход у автора - хочет купить фотоаппапат с телефоном дешевле, чем один фотоаппарат стоит.... 63
Guzh
Лежандр
Во первых почему бы и нет. Во вторых я бы сформулировал задачу по другому - найти лучший смартфон из бюджетных по параметру - самая хорошая камера (на практике разумеется а не в заявленных характеристиках). У меня и так есть на данный момент икс бэйсик, а у жены тексет 4677 плюс самсунг бада вейф 2, так что я выбираю теперь с толком и чувством ибо ен собираюсь солить и мариновать в будущем эти смартфоны.
Guzh
Народ что тему забросили? Я уже хожу с нокиа 3410 в ожидании выбора телефона. От самсунга бады и тексета а бэйсика я уже избавился. supercool
veter
Mihalych78
SB
На авито в спб куча N8, продающихся по 3 -4 куска. То, что какие-то дебилы хотят 6т.р. их половые трудности. Лично я бы купил что-то вроде этого
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/samsung_i9300_423629832, все-таки это лучше никчемной мыльницы, которая большую часть времени будет пыль собирать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы