Страница 12 из 50
s-t-r-i-k-e-r
Джентра конечно при таком бюджете и уровне ниачём Pardon
Бюджетка фиговенькая Razz
Шилов
Перец писал(а):

надо ей жениха найти, что бы приглядывал, бабушка может и не углядеть _________________



63
Перец
Mihalych78 писал(а):


да лан?
Анатолич ему и водилу наймет?



я про ТС не знаю, у подруги однокурсник на занятия с водилой и охранником ездит Pardon
Vlad B
kaban_21124 писал(а):

джентра УГ по моему.



Ну канешна, современное цепное двигло, 6ст АКПП, многорычажка по кругу, база кабанячья, кондей, абс и мафон с МП3 + сидуха водятла с регулировкой + рулевое с регулировкой по высоте и вылету, дисковые тормоза по кругу.

Сопляриополуседаны просто отсосо практически по всем параметрам кроме "новизны". supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Почему мне не поучить жизни великовозрастных шалопаев, которых отцы не научили не заглядывать в чужой карман?

Можешь своему ребенку квартиру, машину купить и образование дать - молодец!

Не можешь - так постарайся хотя бы образование дать, остально приложится.

Только критиканством не надо заниматься.



Вот и нефиг советы давать на ЛОЛе в стиле кто на что учился - компренде??

Сыну повезло родится в семье нефтяника а Васе или Пети не повезло и он родился в семье крестьян или пролетариев Pardon



Ты так и не понял, что для того, чтобы работать юристом в нефтянке недостаточно просто полистать Гарант или Консультант плюс facepalm

Мучо абло, мучачон supercool
serg26
kaban_21124 писал(а):


джентра УГ по моему.
хоть рио и копия ненавистного мне соляриса



Ну что значит УГ? С таким подходом, все они в эту цену УГ. Джентра по крайней мере С класс хоть и старая модель, по сути та же проверенная лача + куча дешевых запчастей

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Джентра конечно при таком бюджете и уровне ниачём Pardon
Бюджетка фиговенькая Razz



а рио прям уже не бюджетка и супер тачка по сравнению с ней
Vlad B
Серго К. писал(а):

Озвучим претендентов:
1. Киа Рио хэтч
2. Солярис хэтч
3. Дэу Джентра
4. ФФ
5. Полоседан
6. Рапид
Кого забыл?




Реально забыл Авео седан LTZ.

Ковбой Джо
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


да лан?
Анатолич ему и водилу наймет?



я про ТС не знаю, у подруги однокурсник на занятия с водилой и охранником ездит Pardon



если бы Серго своему сыну помимо машины ещё и водителя с охранником нанял, то у многих тут на автоладе вообще крышняк снесёт, видимо hehe
Бомбовоз
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


да лан?
Анатолич ему и водилу наймет?



я про ТС не знаю, у подруги однокурсник на занятия с водилой и охранником ездит Pardon



"Впереди Единая Россия - потому что с нами президент" (с) rlzz

даёшь открытие пажеского корпуса и царскосельского лицея hehe
Перец
Кстати Жорик хорошо разжевал про нынешние бюджетки, выбирать надо что внешне понравилось, внутри они все одинаковые Pardon

http://www.youtube.com/watch?v=3zVTbBWX95E
Серго К.
kaban_21124 писал(а):

serg26 писал(а):

да чего там прикольного? обычный овасщ. при этом стоит прилично больше той же джентры и заметно меньше


джентра УГ по моему.
хоть рио и копия ненавистного мне соляриса, но она неплохо едет по сравнению с полоседаном. У поло седан ценник ниже, ну и у фольца скидку можно получить - Сергей Анатольевич знает.
ТС лучше сыну как нибудь объяснили как ездить надо, а то пока молод, может начудить чего. Чтоб не гонял, лучше посалиднее тачку - вроде как доказывать никому ничего не надо. А то так возьмешь ларгус и начнет пацан перед всеми доказывать, что он не лошара и у него ино. И лучше новую - хоть ушатать будет бояться лишний раз.



Он буквоед и тошнот.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Ты так и не понял, что для того, чтобы работать юристом в нефтянке недостаточно просто полистать Гарант или Консультант плюс facepalm

Мучо абло, мучачон supercool



ROFL

Тут в теме про Уропию политрук выкладывал биографию Миллера - вот он наверное точно весь путь прошёл от мастера на Уренгое до генерального директора - как и Якунин от стрелочника обходчика 63
Vlad B
Vlad B писал(а):

3. Дэу Джентра



Вариант нормальный, только перед покупкой надо осмотреть ЛКП на предмет соплей герметика дверей, капота и багажника, машины первых партий бывают с острыми "соплями герметика и так и покрашено сверху, соответственно сопля натирается об резинку уплотнителя.

s-t-r-i-k-e-r
Серго К. писал(а):


Он буквоед и тошнот.


у него же прав ещё нет?
Ездит без прав уже, ещё один бандитос ЛОЛа, отметься у ДАИ в списке, последний МакРей вроде pst

Джентра по виду китаец, не скажешь что сын газпромовского работника pst
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Озвучим претендентов:
1. Киа Рио хэтч
2. Солярис хэтч
3. Дэу Джентра
4. ФФ
5. Полоседан
6. Рапид
Кого забыл?




Реально забыл Авео седан LTZ.



Принято!

На Шкоде ездят шкодники, на Порше - паршивцы, на Пежо - пижоны, на Авео - Авиаторы rlzz
Виктор-Вишня
хз..по мне так дэу -сразу как-то на пол шестого... - остой вообщем
тем более если в перечне есть фокус - зачем на всякое говно смотреть вообще? Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Серго К., чё Элантра не новая которую я кидал не пойдёт? Она хоть получше джентры и авео выглядит facepalm
Серго К.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Серго К. писал(а):


Он буквоед и тошнот.


у него же прав ещё нет?
Ездит без прав уже, ещё один бандитос ЛОЛа, отметься у ДАИ в списке, последний МакРей вроде pst

Джентра по виду китаец, не скажешь что сын газпромовского работника pst



Ездит без прав с инструктором на учебной машине. Я просто видел его со стороны. supercool
s-t-r-i-k-e-r
Вот ещё бэу варианты
http://auto.ru/cars/used/sale/45786176-06665/
http://auto.ru/cars/used/sale/48948848-64f2/

Выглядят хоть нормально Pardon
Серго К.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Серго К., чё Элантра не новая которую я кидал не пойдёт? Она хоть получше джентры и авео выглядит facepalm



Б/у брать не буду.

ФФ если сильно дороже то тоже не прокатит
s-t-r-i-k-e-r
Серго К. писал(а):


Ездит без прав с инструктором на учебной машине. Я просто видел его со стороны. supercool


pst а те кто гоняет с правами думаешь на учебной так же носились, вот же троллишь 63
[Fred]
Виктор-Вишня писал(а):

хз..по мне так дэу -сразу как-то на пол шестого... - остой вообщем

выпускать такой дизайн кузова было бы уместно лет 7 назад
Виктор-Вишня писал(а):

тем более если в перечне есть фокус - зачем на всякое г@$но смотреть вообще? Pardon

фокус тут по недоразумению: бюджет около 600+. Фокус 700+ в минималке
serg26
фокус вообще ИМХа нет смысла брать в данный момент, вот вот объявят цены на новую модель
Виктор-Вишня
[Fred] писал(а):

фокус тут по недоразумению: бюджет около 600+. Фокус 700+ в минималке


так их нефтянников куй разберешь..
то 600рублей на все,включая каску -то фокус за 700с ликуем уже корячится.. Pardon тогда уж джетта, педоситроены всякие, и прочие ниссаны надо сюда ставить Pardon
Konst
Серго К. писал(а):

й 15. Останется в Москве с братом и бабушкой.


Присмотр нужен.
Чтобы у тебя душа спокойна была.
Могу внедриться и докладывать по графику hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы