Страница 14 из 50
Серго К.
V1T писал(а):

Если уж сыну нахаляву тачка достается, то надо купить какое модное псевдоспортивное ведро трехдверку или купеху-потом на таком он уже не поездит - типа опель астра трехдверка, киа церато купе, сид трехверку. Можно и бу трехлетние.



Как ты себе представляешь меня с чемоданами на заднем сиденье? pst
V1T
Серго К. писал(а):

V1T писал(а):

Если уж сыну нахаляву тачка достается, то надо купить какое модное псевдоспортивное ведро трехдверку или купеху-потом на таком он уже не поездит - типа опель астра трехдверка, киа церато купе, сид трехверку. Можно и бу трехлетние.



Как ты себе представляешь меня с чемоданами на заднем сиденье? pst


Почему на заднем?
Серго К.
V1T писал(а):

Серго К. писал(а):

V1T писал(а):

Если уж сыну нахаляву тачка достается, то надо купить какое модное псевдоспортивное ведро трехдверку или купеху-потом на таком он уже не поездит - типа опель астра трехдверка, киа церато купе, сид трехверку. Можно и бу трехлетние.



Как ты себе представляешь меня с чемоданами на заднем сиденье? pst


Почему на заднем?



Впереди на пассажирском старший сын сядет - он крупнее меня 63
viper31
V1T писал(а):

Почему на заднем?


Не влезает мож pst
Шульц
Vlad B писал(а):

Дорого для джетты с балкой.

.



они есть и без балки! Кому какая достанется- лотерея, короче... hehe
dorinspector
зависть плохое чувство.

а по теме -шкодер предлагали?

октавию, йети?
Серго К.
dorinspector писал(а):

зависть плохое чувство.

а по теме -шкодер предлагали?

октавию, йети?



Только Рапид.

Октавия и Йети в бюджет не влезут. supercool
dorinspector
Серго К. писал(а):

Октавия и Йети в бюджет не влезут



румплер?

хотя он тоже сейчас не влезает, но на него хорошие скидки дают
Серго К.
dorinspector писал(а):

румплер?



Совсем не пацанская тачила Pardon
брат шумы
сразу скажу,что ни зависти,никаких-то дурных мыслей у меня нету.так мысли в слух... Smile
всегда поражали такие вот сынки и их папики .если сынок достаточно взрослый,чтоб сдать на права,то он уже в состоянии сам заработать на машину.а если не в состоянии,то пусть ходит пешком.он должен знать как зарабатываются деньги.вспомнил одного знакомого по работе,который говорил,что раньше,до того как стал сам работать и зарабатывать деньги,то покупал кроссовки на родительские деньги за 4-5-6 тыщ.а теперь,когда покупает на свои кровно заработанные,уже и за штукарь сойдут Pardon .
Серго К.
брат шумы писал(а):

сразу скажу,что ни зависти,никаких-то дурных мыслей у меня нету.так мысли в слух... Smile
всегда поражали такие вот сынки и их папики .если сынок достаточно взрослый,чтоб сдать на права,то он уже в состоянии сам заработать на машину.а если не в состоянии,то пусть ходит пешком.он должен знать как зарабатываются деньги.вспомнил одного знакомого по работе,который говорил,что раньше,до того как стал сам работать и зарабатывать деньги,то покупал кроссовки на родительские деньги за 4-5-6 тыщ.а теперь,когда покупает на свои кровно заработанные,уже и за штукарь сойдут Pardon .



Тоже пара мыслей вслух - всегда поражали люди, которые своих детей толком не нарожали и не вырастили, но пытаются с умным видом рассуждать о том, кто и что должен.

Считаю своим долгом как отца вырастить ребенка, дать ему профессию + образование, чтобы он мог прокормить себя и свою семью, и сделать так, чтобы он по возможности ни в чем не нуждался при этом.

У тебя есть дети? Нет? Проходи мимо молча.
Ёхан Палыч
ссангёнг нью актион дизель автомат?
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

ссангёнг нью актион дизель автомат?



Почем? supercool
Vlad B
Овер 850тыр и косые взгляды как на водителя миникупера в розовой раскраске. 63
Серго К.
Vlad B писал(а):

Овер 850тыр и косые взгляды как на водителя миникупера в розовой раскраске. 63



Дороговато Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):

Считаю своим долгом как отца вырастить ребенка, дать ему профессию + образование, чтобы он мог прокормить себя и свою семью, и сделать так, чтобы он по возможности ни в чем не нуждался при этом.

У тебя есть дети? Нет? Проходи мимо молча.


всё процессе Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

но баловать и потакать капризам я точно не буду supercool
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Считаю своим долгом как отца вырастить ребенка, дать ему профессию + образование, чтобы он мог прокормить себя и свою семью, и сделать так, чтобы он по возможности ни в чем не нуждался при этом.

У тебя есть дети? Нет? Проходи мимо молча.


всё процессе Smile



Удачи Drinks or Beer

Расскажешь через 20 лет как твой сын будет зарабатывать на авто, учась при этом в одном из лучших ВУЗов страны. supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

брат шумы писал(а):

но баловать и потакать капризам я точно не буду



Бу-га-га.... pst

Все так говорят. supercool
брат шумы
Серго К. писал(а):

Расскажешь через 20 лет как твой сын будет зарабатывать на авто, учась при этом в одном из лучших ВУЗов страны.


может подкину какое-нибудь старьё,чтоб учился преодолевать трудности Drinks or Beer

Добавлено спустя 41 секунду:

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
но баловать и потакать капризам я точно не буду


Бу-га-га....

Все так говорят.


"пацан сказал-пацан сделал" Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Расскажешь через 20 лет как твой сын будет зарабатывать на авто, учась при этом в одном из лучших ВУЗов страны.


может подкину какое-нибудь старьё,чтоб учился преодолевать трудности Drinks or Beer

Добавлено спустя 41 секунду:

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
но баловать и потакать капризам я точно не буду


Бу-га-га....

Все так говорят.


"пацан сказал-пацан сделал" Wink



Через 20 лет вспомни мои слова Drinks or Beer
брат шумы
Серго К. писал(а):

Через 20 лет вспомни мои слова


а ты сына спроси на чём он хочет ездить Wink Drinks or Beer
*Kostik*
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Расскажешь через 20 лет как твой сын будет зарабатывать на авто, учась при этом в одном из лучших ВУЗов страны.


может подкину какое-нибудь старьё,чтоб учился преодолевать трудности Drinks or Beer

ты пока жениться решишься уже состаришься 63
брат шумы
*Kostik* писал(а):

ты пока жениться решишься уже состаришься


да что-то тяжело мне решится на поход в загс ,а нынешняя без штампа в паспорте рожать не хочет Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

ты пока жениться решишься уже состаришься


да что-то тяжело мне решится на поход в загс ,а нынешняя без штампа в паспорте рожать не хочет Pardon

Ну подожди еще лет 10, как раз когда ребенку 20 будет ты на пенсии уже точно ему не купишь, даже если захочешь Good
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Через 20 лет вспомни мои слова


а ты сына спроси на чём он хочет ездить Wink Drinks or Beer



Так это я первым делом спросил - Рио вроде хочет Pardon
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Ну подожди еще лет 10, как раз когда ребенку 20 будет ты на пенсии уже точно ему не купишь, даже если захочешь


на хорошую пенсию могут расчитывать только госчиновники и менты Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

Серго К. писал(а):

Так это я первым делом спросил - Рио вроде хочет


ну так купи,тока сразу скажи,что следующую пусть зарабатывает сам Wink Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы