Страница 1 из 3
Чапай
глянул на лукойле - 400 руб ... facepalm

такое впечатление что её делает лично президент лукойла, смешивая ингредиенты у себя в кабинете

кто её покупает ?

или расчет что в непогоду водятел купит за любую цену ?
Mihalych78
на башнефти 240 за 3,78 литра
паленка дешевле
Игорян-Питер
последнее верно. либо кто понтится - все нормально
Art_16R
Она еще и вонючая ппц
jorik
Питерцам вопрос - из финки нормально омывайку пропускают? Нет ограничений? Smile
Чапай
Mihalych78 писал(а):

на башнефти 240 за 3,78 литра
паленка дешевле
_________________


если там один и тот же спирт, то разницы нет, а вот цена неадекватная

на колонке набрал воды и залил её, немного разбадяжив синей омывайкой за 80 руб 5 литров gpn думаю пока не замерзнет

не то что бы мне жалко 400 руб, но это же глупо и расточительно отдавать по 400 руб только на омывайку, причем её хватит дня на 2 максимум, потом снова заливать facepalm
Alexandr008
брал прошлой зимой в лошане какую то с запахом жевачки. вещь
Долбодятел
покупаю исключительно паленку по 80 руб канистра. не воняет, не замерзает. вертел сами знаете где все эти законы.
JENICH
в окее будет дешевая и хорошая в пакетах оранжевых
Гомер Симпсон
Art_16R писал(а):

Она еще и вонючая ппц

+100500!
BPSNSK
5 л за 100 р

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

один фиг замёрзнет, т.к. вода отделяется от спирта в трубках, и спирт быстрее испарится из сопел, а вода замёрзнет. И пока под капотом тепло не станет - можно танцевать
Vlad B
Беру баклахи 5л по 80-100руб, все они из осетинского спирта хотите денатурата, хотите из изопропила. Лошью покупающему 3-4л фирменные омывайки по 200-450руб пламенный превед. ROFL
majorboy
на азс все в два-три раза дороже - омывайка жратва маслав сякие щетки. логика хз - но видимо примерно так - мы монополисты и крутые...а раз так а нас все суперкачественное - а значит и дороже раза в два
Сипaтый
На улице в 5л баклажках рулит gpn не воняет и не мерзнет
На законы лОжил 63
rpra
У нас паленку не продают, не видел ни разу cry
Бизнес открыть штоле?
Тимыч
LOZZY писал(а):

с завода 5 л -60 р держит -25 беру 5ый год


чо ты гонишь 70рублей было уже в том году
Crazy Squirrel
jorik писал(а):

Питерцам вопрос - из финки нормально омывайку пропускают? Нет ограничений? Smile

не выпендривайся, Евгений Ярославович!)))) Финская... финская.... поехали в субботу сгоняем купим тебе омывайки! facepalm

не воняет
75р за 5л facepalm
Meffex
LOZZY писал(а):

5 л -60 р держит -25 беру 5ый год


+0,75 supercool
Игорян-Питер
я на зиму сваливаю где солнечно и тепло. и омывайка не нужна!
Meffex
Тимыч писал(а):

чо ты гонишь 70рублей было уже в том году


Ты, по ходу, уже в последнюю докупку попал.
Turner
Кто-то возится с закупом с завода, или еще куда ездят. Какой экономический смысл сэкономить 1000 рублей на закупе омывайки? Еще её таскать куда-то надо, хранить где-то эти 20 баклажек... На улице же всю зиму продают по 100 рублей нормальную омывайку.
wonderer
говорят, пары метилового спирта пиндец какие вредные, не? по 60 руб омывайку я бы постремался. гонят, не?


я весь тот год ТНКшные по 350 покупал! gpn

Vlad B писал(а):

Лошью покупающему 3-4л фирменные омывайки по 200-450руб пламенный превед. ROFL



лошью, покупающему омывайку за свои - пламенный привет hehe корпоративная машина на полном содержании рулит! Good
Meffex
Turner писал(а):

Какой экономический смысл сэкономить 1000 рублей на закупе омывайки?


На переобувку вполне хватает Pardon
Turner писал(а):

Еще её таскать куда-то надо, хранить где-то эти 20 баклажек


Народ по 200 берет, потом барыжит ею в гаражах да по знакомым.
wonderer писал(а):

говорят, пары метилового спирта пиндец какие вредные, не? по 60 руб омывайку я бы постремался. гонят, не?


Ну, так-то метиловый спирт вредный, при омывании лобового он гораздо быстрее испаряется, нежели его можно нанюхаться. К тому же, все же чаще используют не метил, а изопропил.
wonderer
Meffex писал(а):

К тому же, все же чаще используют не метил, а изопропил.



ну вот я такую версию и слышал, что ашановские по 100-150 - изопропил, а на дороге по 60-80 - метил, которого даже понюхать весьма вредно, а после обрызгивания иногда воняет в салоне достаточно долго, если не на скорости брызгал и в водосток под лобовым стекло, а не сдуло ветром
Z
У нас одно время водка в магазине стоила так дешево, что проще было купить несколько бутылок самой дешевой водки и залить зимой в бачок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы