Страница 15 из 50
*Kostik*
Мне Рио хетч больше нравится чем седан, и подвеска на хетчах поустойчивее. У нас у офиса стоят 2, со спойлером особенно смотрятся красиво
Vlad B
Уж лучше Сид чем убивашки для стран третьего мира.
*Kostik*
Vlad B писал(а):

Уж лучше Сид чем убивашки для стран третьего мира.

Сид 700 выйдет на автомате.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Vlad B писал(а):
Уж лучше Сид чем убивашки для стран третьего мира.
Сид 700 выйдет на автомате.


я хз,но любой мужик должен уметь ездить на механике supercool
*Kostik*
Форд фокус Тренд за 675 надо брать на 1.6 павершифт. На сиде ездил, зубы чуть не растерял.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Vlad B писал(а):
Уж лучше Сид чем убивашки для стран третьего мира.
Сид 700 выйдет на автомате.


я хз,но любой мужик должен уметь ездить на механике supercool

Нахрен она нужна, будут лишние деньги купит себе Фокус РС или Мазду МПС для поездок на Москоурейсвей по выходным, там и научится. А вот покупать нынче первую машину на механике при Московском движении глупость. Через неделю остоепет переключать, ну и толку что научился? потом 5 лет дрыгать палку эту,еще при продаже потери.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Нахрен она нужна, будут лишние деньги купит себе Фокус РС или Мазду МПС для поездок на Москоурейсвей по выходным, там и научится. А вот покупать нынче первую машину на механике при Московском движении глупость. Через неделю остоепет переключать, ну и толку что научился? потом 5 лет дрыгать палку эту,еще при продаже потери.


что-то видимо мужики в москве нынче вообще немощные пошли Pardon
Tema72
Серго К.
Цитата:

*Kostik* писал(а):
Серго К. писал(а):
Позвонил в VW по старой памяти - впаривают Джетту автомат. supercool
Почем? 736 в базе 1.6 автомат насколько я знаю. Скидки сколько?


750 - скидка 6% + подарок.


Надо брать, но хотелось же фарш? а это барабан. И почему не дсг если авто новый? потому что хорошо едет на турбе?(про рапид я) в эти деньги рапид, сеат, будут хороши. Вопрос в коробке.
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нахрен она нужна, будут лишние деньги купит себе Фокус РС или Мазду МПС для поездок на Москоурейсвей по выходным, там и научится. А вот покупать нынче первую машину на механике при Московском движении глупость. Через неделю остоепет переключать, ну и толку что научился? потом 5 лет дрыгать палку эту,еще при продаже потери.


что-то видимо мужики в москве нынче вообще немощные пошли Pardon

Ну ты еще классику тогда посоветуй, чтоб еще умел чинить facepalm

Я могу ездить на механике, у меня Рио на механике, но когда беру бешусь, поэтому езжу очень борзо и кручу в звон, чтоб побыстрее доехать. А на автомате спокоен, Лол читаешь зарулем.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Ну ты еще классику тогда посоветуй, чтоб еще умел чинить


а почему бы и нет.всё же навыки ремонта никуда не пропадают,а опыт он и в африке опыт. Pardon
а то окажется сын серго в тайге или тундре на сломанной машине и будет в сервисную службу звонить,что б эвакуатор прислали facepalm hehe
Acquirer
брат шумы писал(а):

а то окажется сын серго в тайге или тундре на сломанной машине


А чо не на луне?
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну ты еще классику тогда посоветуй, чтоб еще умел чинить


а почему бы и нет.всё же навыки ремонта никуда не пропадают,а опыт он и в африке опыт. Pardon
а то окажется сын серго в тайге или тундре на сломанной машине и будет в сервисную службу звонить,что б эвакуатор прислали facepalm hehe

Проще на курсы пойти.
брат шумы
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):
а то окажется сын серго в тайге или тундре на сломанной машине

А чо не на луне?


в жизни всякое бывает и насколько помню,то сыновья серго вроде идут по стопам отца,то есть будут тоже нефтянниками. а нефть в москве и области как известно ещё не нашли Pardon Wink

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

*Kostik* писал(а):

Проще на курсы пойти.


я уже 6 год обучаюсь по спецухе "сервис и обслуживание авто".так меня за 5 лет в универе научили меньшему,чем я сам научился за пару лет владения шохой supercool Wink
Acquirer
брат шумы писал(а):

в жизни всякое бывает и насколько помню,то сыновья серго вроде идут по стопам отца,то есть будут тоже нефтянниками. а нефть в москве и области как известно ещё не нашли


При чем тут та машина что он ему купит? Или по этой логике ему урал вахтовик купить надо сыну? Чтобы опыт в починке имел...
*Kostik*
брат шумы
Мне рассказывал один студент, что они всякую дрянь проходят на образце Зила 30х годов, конечно хрен там выучишься. У вас так же?
брат шумы
Acquirer писал(а):

При чем тут та машина что он ему купит? Или по этой логике ему урал вахтовик купить надо сыну? Чтобы опыт в починке имел...


честно,мне всё равно.пусть даже лампочки меняет в официальных сервис-центрах Pardon
Acquirer
брат шумы писал(а):

пусть даже лампочки меняет в официальных сервис-центрах


Понятно, на ЛОЛ как всегда только крайности, или капремонт двигателя в поле или лампочки менять у официалов. Все довести до абсурда и возгордится собой Good
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Мне рассказывал один студент, что они всякую дрянь проходят на образце Зила 30х годов, конечно хрен там выучишься. У вас так же?


да принципиально ничего нового не придумали.основные узлы и агрегаты у всех примерно одинаковы.а то получится как с одним клоуном,которому в сервисе посоветывали на 99,что у него сзади шумит редуктор заднего моста и тот за этот совет ещё и деньги заплатил facepalm supercool
*Kostik*
Шкода Рапид посмотрел, - стоит идентично фокусу с атмосферником и автоматом, но на класс ниже и опции те же.
брат шумы
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):
пусть даже лампочки меняет в официальных сервис-центрах

Понятно, на ЛОЛ как всегда только крайности, или капремонт двигателя в поле или лампочки менять у официалов. Все довести до абсурда и возгордится собой


facepalm где тут возгордится собой? я допускаю или предполагаю крайности.а так честно мне всё равно.я уже давно устал обуевать от технического кретинизма нынешних "молодых технически грамотных специалистов" Pardon
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Форд фокус Тренд за 675 надо брать на 1.6 павершифт.



Павершит?

Нам шит не надобно pst

Роботы в топку supercool

Добавлено спустя 52 секунды:

*Kostik* писал(а):

Шкода Рапид посмотрел, - стоит идентично фокусу с атмосферником и автоматом, но на класс ниже и опции те же.



На Шкоду мне скидку корпоративную дадут, а на Форд - нет Pardon
viper31
Сергок младший в фокус3, просто не поместится.
Бомбовоз
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нахрен она нужна, будут лишние деньги купит себе Фокус РС или Мазду МПС для поездок на Москоурейсвей по выходным, там и научится. А вот покупать нынче первую машину на механике при Московском движении глупость. Через неделю остоепет переключать, ну и толку что научился? потом 5 лет дрыгать палку эту,еще при продаже потери.


что-то видимо мужики в москве нынче вообще немощные пошли Pardon



+ 100500

немощные криворукие манагеры - всё по максимому и в кредит.

у ТС сын ботан что ли если намероен все 5 лет обучения каждый день на лекции ходить от звонка до звонка.

Вот купит он ему тачку а кто будет ТО оплачивать, бензин, покатушки на шашлыки, на рыбалку - а захочет девочку на Селигер свозить или Крым - он будет со стипухи что ли копить ROFL

А одевать обувать пацана тоже ТС намерен до 5 курса facepalm
Серго К.
viper31 писал(а):

Сергок младший в фокус3, просто не поместится.



Ты не путаешь младшего со старшим?

Рост у них примерно одинаков 189/190 только старший весит килограмм на 30 с лишним больше. 63
DAI
Бомбовоз писал(а):



у ТС сын ботан что ли если намероен все 5 лет обучения каждый день на лекции ходить от звонка до звонка.

А одевать обувать пацана тоже ТС намерен до 5 курса facepalm



Это нормально, ибо заочная форма обучения - это узаконенная форма продажи диплома.
5 лет от звонка до звонка, лучше если строем! hehe
Серго К.
DAI писал(а):

Бомбовоз писал(а):



у ТС сын ботан что ли если намероен все 5 лет обучения каждый день на лекции ходить от звонка до звонка.

А одевать обувать пацана тоже ТС намерен до 5 курса facepalm



Это нормально, ибо заочная форма обучения - это узаконенная форма продажи диплома.
5 лет от звонка до звонка, лучше если строем! hehe



Ему этого не понять supercool

Он до сих пор считает, что для того, чтобы работать юристом надо просто уметь пользоваться Гарантом и Консультант+ 63

И диплом не нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы