Страница 1 из 2
Varta
http://astroblduma.ru/vm/all_rubrics/4160

Цитата:

Обращение черезвычайного комитета

Соотечественники! Братья и сестры!
В час тяжелых раздумий о будущем нашей Родины обращаемся мы к вам! Над нашей землей, над каждым из нас нависла страшная угроза.
Недальновидная и преступная политика федеральной власти поставила страну на грань катастрофы. Власть полностью дискредитировала себя, утратив выданный ей огромный кредит доверия. Политические клоуны, безответственные и безнравственные авантюристы, высокопоставленные беспринципные воры давно уже не заботятся о правах, свободах и благополучии граждан, доверивших им свою судьбу. На смену энтузиазму приходят отчаяние, апатия, безверие и равнодушие.
Мы, Черезвычайный Комитет, в лице
Председателя Областной Думы Клыканова Александра Борисовича
Губернатора Астраханской Области Жилкина Александра Александровича
Начальника УФСБ по Астраханской области Серышева Юрия Валентиновича
Командующего Народным Ополчением Стрелкова Игоря Ивановича
Осознавая лежащую на нас отвественность, принимаем на себя всю полноту власти и
Заявляем о выходе Астраханской области из состава Российской Федерации;
Провозглашаем создание государства Нижне-Волжская Народная Республика;
Поручаем Областной Думе сформировать комитеты по проектам Конституции и законодательства на основе широкого народного самоуправления, признания ведущей и организующей роли русского народа, социальной справедливости;
Призываем солдат и офицеров воинских частей Южного Военного Округа и МВД, дислоцированных на территории области перейти на сторону народа;
Приказ по УФСБ Астраханской Области о переводе на усиленный режим несения службы; 727-му отдельному батальону морской пехоты, 398 ОРБ - обеспечить безопасность правительственных учереждений;
Требуем от правительства области сделать все необходимое для нормальной жизнедеятельности региона в переходный период;
Призываем граждан активно участвовать в общественной жизни Республики.
Да здравствует Нижне-Волжская Народная Республика! С нами Бог!



Слава героям! Good
Я также думаю, что настала пора вытащить из под сукна проект дедушки Росселя supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

Пока режим не подтер страницу и не расстрелял подписантов:

брат шумы
надеюсь их там не больно убьют Pardon
Tony999io
Ломанули страницу. А вот варюха батареи йкина за призыв против территориальнойцелостности страны могетмонет уехать на парашу
Varta
Tony999io писал(а):

за призыв против территориальнойцелостности страны могетмонет уехать на парашу



Антонина такая фантазёрка ROFL
Tony999io
Varta писал(а):

Tony999io писал(а):

за призыв против территориальнойцелостности страны могетмонет уехать на парашу



Антонина такая фантазёрка ROFL

варюха Тони это от Антоний. Святого так звали. Я конечно понимаю что твоё разодранное очко и вымытой семенной жидкостью мозг врятли сможет осознать эту информацию. Но как человек культурный всеж решил тебя просвятить
Varta
Tony999io писал(а):

Но как человек культурный всеж решил тебя просвятить



Слышь, жидкость, просвЕтить пишется через е, или ты меня святой водой решила обрызгать pst монашка Тоня 63
Хотаб
На политолога из Челябинска возбуждено уголовное дело за цитирование украинской ультрарадикальной группировки «Правый сектор». Информацию, взятую из группы ультраправых в соцсети, Константин Жаринов разместил на своей страничке. Он утверждает, что сразу забыл о репосте, сделанном в профессиональных целях.
http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/chelyabintsu-grozit-srok-za-repost-soobshcheniya-pravogo-sektora/

P/S/ я носить передачки тебе Варта не буду. Ты собак убиваешь гыгыыы 63
Varta
Хотаб
В жизни ни одной собаки не убивал и не трогал Smile
hakim11
ну что тут?? варьку наконец закроют?
Varta
За чтойта?
Я просто проинформировал общественность о странной новости на сайте Астраханской облдумы 63
hakim11
Varta писал(а):

За чтойта?
Я просто проинформировал общественность о странной новости на сайте Астраханской облдумы 63


Проверим?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кто там самый бесстрашный?? kit12, ГМП, Varta, ortodox?? Ещё есть херои?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

http://www.zakonrf.info/uk/280.1/

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280.1]

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Alexandr008
автор то хоть был там в астрахани? pst. жилкин ворюга номер один. х кто за него пойдет. да и кому там идти. одни чехи даги да карсаки и остальная шушера.
Varta
Thomas
Varta
ты че тут разбушевался???.
отправить тебя методички ноые перечитать?
DAI
Nekto
Явная перемога! Для идиотов.
Цитата:

Публикация сделана от имени некоего «Чрезвычайного комитета», состоящего якобы из председателя областной думы, губернатора региона, начальника Управления ФСБ по Астраханской области, а также бывшего министра обороны самопровозглашенной ДНР Игоря Гиркина. В пресс-службе облдумы ТАСС сообщили, что никаких подобных объявлений не размещали, и скорее всего, сайт был взломан. Сейчас сообщение уже удалено. Правоохранительные органы области намерены провести проверку.


http://echo.msk.ru/news/1413768-echo.html
Бомбовоз
Alexandr008 писал(а):

автор то хоть был там в астрахани? pst. жилкин ворюга номер один. х кто за него пойдет. да и кому там идти. одни чехи даги да карсаки и остальная шушера.



+100500

подпишусь под каждым словом.
ksv71
да все эти сайты администраций сделаны на коленке школьниками,
уязвимостей там как дырок в голландском сыре.
самое прикольное что разработка подобных сайтов является лакомым куском для попила, слышал до нескольких миллионов доходили тендеры в области у нас, а потом сайт лепит студент фрилансер за пару штук бачей hehe но
Варта один хрен следи за собой, когда нить и тебя "прицепят",
"охота" уже идет, просто тебя пока на мушку не взяли 63
pavel74
Varta

Ты еще не сгнила в сырых и темных казематах КГБ? supercool
Meffex
Цитата:

В час тяжелых раздумий о будущем нашей Родины обращаемся мы к вам!


Сразу перед глазами картина, как мужики собрались бухнуть на кухне и после пятой бутылки пошли разговоры о политике facepalm hehe
Шилов
hakim11 писал(а):

Кто там самый бесстрашный?? kit12, ГМП, Varta, ortodox??



тут из РФ только один, и тот под сомненьем 63
hakim11
Шилов писал(а):

hakim11 писал(а):

Кто там самый бесстрашный?? kit12, ГМП, Varta, ortodox??



тут из РФ только один, и тот под сомненьем 63



кита на автовокзале уже видели, с билетами азнакай-оренбург 63
Alexandr008
Бомбовоз
ты из Астрахани что ли?
kit12
hakim11 писал(а):

Varta писал(а):

За чтойта?
Я просто проинформировал общественность о странной новости на сайте Астраханской облдумы 63


Проверим?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кто там самый бесстрашный?? kit12, ГМП, Varta, ortodox?? Ещё есть херои?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

http://www.zakonrf.info/uk/280.1/

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280.1]

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Ты зря так раздухарился, я нигде не призывал к нарушению целостности своей страны, я призираю сепаратистов, террористов и прочих. Я отстаиваю свободу слова, я за демократию и возможно больший патриот чем ты. Кстати сам президент считает что мы живем в демократической и свободной стране.

Я часто бываю в казани и могу обраться в органы с заявлением о клевете в мой адрес, с твоей стороны, сообщение выше, приложить скан твоего сообщ и прочее. За клевету сейчас предусмотрен уголовный срок. Но в отличии от тебя я не стучу на форумчан, как бы кординально их мнение не отличалось от моего. Кароч все не хочу больше никак с тобой поддерживать общение.
Шульц
Ранее заявлявший о своем уходе по собственному желанию руководитель ведомства Игорь Квятковский передумал и вернулся к исполнению прежних обязанностей. Губернатор области Александр Жилкин подписал распоряжение о назначении на должность министра здравоохранения области Игоря Квятковского, который имеет опыт работы в этом качестве с мая 2010 года.

«Было заявление. Но передумал. Есть ряд важных задач, которые он (Квятковский) должен реализовать. Это его решение», - написал в своем микроблоге вице-губернатор Константин Маркелов, который также сохранил свой пост.

Напомним, что правительство Астраханской области было расформировано в связи с плановыми выборами. 14 сентября этого года 75% жителей региона проголосовали за Александра Жилкина, избрав его на новой срок на посту губернатора.

Справка

Игорь Квятковский родился 14 ноября 1960 года в Пензе. В 1984 году окончил военно-медицинскую академию имени Кирова в Ленинграде. До 1993 года проходил службу в Вооруженных силах СССР и России. С 1993 по 1999 года занимал пост начальника медицинской службы УФСБ РФ по Астраханской области. Член военно-медицинского совета ФСБ России.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы