Страница 16 из 50
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Бомбовоз писал(а):



у ТС сын ботан что ли если намероен все 5 лет обучения каждый день на лекции ходить от звонка до звонка.

А одевать обувать пацана тоже ТС намерен до 5 курса facepalm



Это нормально, ибо заочная форма обучения - это узаконенная форма продажи диплома.
5 лет от звонка до звонка, лучше если строем! hehe



Ему этого не понять supercool

Он до сих пор считает, что для того, чтобы работать юристом надо просто уметь пользоваться Гарантом и Консультант+ 63

И диплом не нужен.



мне не понять как в такое время возможностей при наличии инета и работы в Москвабаде можно сидеть за партой на 5 курсе вуза в 22 года facepalm

ну раньше понятно все лекции из книг только были - сейчас тупо вся информация есть в инете можно в вузе только на практики ходить а информацию черпать их инета с обзорами, презентациями и прочим.

и кстати Анатолич ну что же ты опять звездоболишь то - что же не написал тогда что я работал юристом при НАЛИЧИИ в конторе ДИПЛОМИРОВАННЫХ юристов таких вот мажорных деток которые даже протокол разногласий составить не могли или письмо грамотно написать - и директор ЗА ДЕНЬГИ поручил эту работу делать мне Pardon

Потом этот сын просидя за партой в сытой Москве, без пробежек по метро и ночных недосыпов от заработок пойдёт работать в Газпром начальником и будет на ЛОЛе как и папаша всех учить и строить жизни. facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Бомбовоз писал(а):



у ТС сын ботан что ли если намероен все 5 лет обучения каждый день на лекции ходить от звонка до звонка.

А одевать обувать пацана тоже ТС намерен до 5 курса facepalm



Это нормально, ибо заочная форма обучения - это узаконенная форма продажи диплома.
5 лет от звонка до звонка, лучше если строем! hehe



Ему этого не понять supercool

Он до сих пор считает, что для того, чтобы работать юристом надо просто уметь пользоваться Гарантом и Консультант+ 63

И диплом не нужен.



мне не понять как в такое время возможностей при наличии инета и работы в Москвабаде можно сидеть за партой на 5 курсе вуза в 22 года facepalm

ну раньше понятно все лекции из книг только были - сейчас тупо вся информация есть в инете можно в вузе только на практики ходить а информацию черпать их инета с обзорами, презентациями и прочим.

и кстати Анатолич ну что же ты опять звездоболишь то - что же не написал тогда что я работал юристом при НАЛИЧИИ в конторе ДИПЛОМИРОВАННЫХ юристов таких вот мажорных деток которые даже протокол разногласий составить не могли или письмо грамотно написать - и директор ЗА ДЕНЬГИ поручил эту работу делать мне Pardon

Потом этот сын просидя за партой в сытой Москве, без пробежек по метро и ночных недосыпов от заработок пойдёт работать в Газпром начальником и будет на ЛОЛе как и папаша всех учить и строить жизни. facepalm



Звездоболишь здесь только ты, ибо я просто привел твое мнение о том, что для работы юристом не надо получать диплом, а достаточно уметь пользоваться вышеупомянутыми программами.

Это раз.

Как ты можешь ГРАМОТНО письмо написать, если свои мысли на ЛОЛе не можешь нормально изложить? pst

Это два.

Зачем надо страдать от "ночных недосыпов от заработок", если можно обойтись без них?

Это три.

Ну и если ты так и не понял, что получать знания надо не в интернете, а в профильном ВУЗе, то тебе бесполезно что-либо объяснять дальше.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Зачем надо страдать от "ночных недосыпов от заработок", если можно обойтись без них?



Озвуч если не секрет какая стипуха у твоего сына - и сколько сейчас стоит девочку в кино сводить Smile

парень будет у тебя до 22 лет деньги на мороженку клянчить и сколько ты ему даёшь на карманные расходы и бензин для авто facepalm

Серго

Если сравнитьтебя и Перца так перец мне более симпатичен тем, что он тупо прямо говорит я хорошо получаю трахаю сикилявок а вы тут все новоз задрищенский - а ты всё при таких же раскладах хочешь за своего парня сойти типа я как все ровный ну чуток всё равно ровнее hehe
Eddi
Ого, уже 16 страниц самопиара Сергока и его сына ROFL Good ... жгите дальше ТС !!!
Серго К.
Eddi писал(а):

Ого, уже 16 страниц самопиара Сергока и его сына ROFL Good ... жгите дальше ТС !!!



Какой к чёрту самопиар?

Тема про выбор авто, просто некоторым покоя не дает то, что я могу себе позволить нормально детей вырастить и выучить, вот и скатываются в ненужную полемику 63

Впору отдельную тему создавать, чтобы тролли могли там душу отвести. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Зачем надо страдать от "ночных недосыпов от заработок", если можно обойтись без них?



Озвуч если не секрет какая стипуха у твоего сына - и сколько сейчас стоит девочку в кино сводить Smile

парень будет у тебя до 22 лет деньги на мороженку клянчить и сколько ты ему даёшь на карманные расходы и бензин для авто facepalm

Серго

Если сравнитьтебя и Перца так перец мне более симпатичен тем, что он тупо прямо говорит я хорошо получаю трахаю сикилявок а вы тут все новоз задрищенский - а ты всё при таких же раскладах хочешь за своего парня сойти типа я как все ровный ну чуток всё равно ровнее hehe



Бедный Перец facepalm

Одно дело нравится сикилявкам и совсем другое "бомбовозам" nea

Нормальная стипендия у моего сына - я доплачиваю 6000 в месяц ему на карту.
kaban_21124
Серго К. писал(а):

Ну и если ты так и не понял, что получать знания надо не в интернете, а в профильном ВУЗе, то тебе бесполезно что-либо объяснять дальше.


Знаем проходили. Систематические знания, опыт их преподавания - все это ведет к лучшему освоению. Самому можно наверстать, но лучше за корокое время получить в вузе. Надольше и налучше запомнится, плюс ко всему появляется особый тип мышления.
Вот наше образование и губкинское.... Лучше б я вместо родного рыбвтуза по ночам ящики разгружал, а потом в инете искал все.
Образование - самое дорогое, что может дать родитель.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Нормальная стипендия у моего сына - я доплачиваю 6000 в месяц ему на карту.



Т.е. стипуха где то 2 рубля + 6 рублей отец даёт итого имеем 260 рублей в день суточных в столице - ну что сказать жаль парнишку Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):


Если сравнитьтебя и Перца



А при чем здесь Перец? wwow
Konst
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):
Нахрен она нужна, будут лишние деньги купит себе Фокус РС или Мазду МПС для поездок на Москоурейсвей по выходным, там и научится. А вот покупать нынче первую машину на механике при Московском движении глупость. Через неделю остоепет переключать, ну и толку что научился? потом 5 лет дрыгать палку эту,еще при продаже потери.

что-то видимо мужики в москве нынче вообще немощные пошли



Шума,я тоже лет 8 назад так думал.
автомат-прелесть,а именно-пробки,по телу поипздить,руку на коленку самочке,с ребенком-так вообще отлично,дочка вечно игрушки за сиденье роняет,нужно поднимать и проч.
в москоу- автомат онли,глупо дрочить ногами и руками,когда можно одной ногой
+ потери при продаже,Костик правильно написал,будешь с регионами за ужином с семками торговаться
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Если сравнитьтебя и Перца



А при чем здесь Перец? wwow



Ну так ты же тоже не от сохи и не из пролетариев трудишься Wink

Помню тему твою давнюю про резюме когда засылал что меньше 300 рублей даже напрягаться не будешь Pardon
Серго К.
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Если сравнитьтебя и Перца



А при чем здесь Перец? wwow



Он же четко написал, что ты ему более симпатичен pst

Хотя, блин, выходит и я ему симпатичен, но только менее 63

Жесть supercool

pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Если сравнитьтебя и Перца



А при чем здесь Перец? wwow



Он же четко написал, что ты ему более симпатичен pst

Хотя, блин, выходит и я ему симпатичен, но только менее 63

Жесть supercool

pst



вы в газпромах там все загаражисты или через одного facepalm
Turner
Перец ниче так, симпатичный.
aai
Серго К. писал(а):

Зачем надо страдать от "ночных недосыпов от заработок", если можно обойтись без них?

Можно и без них... Но нормальный студент сегодня, как минимум курса с третьего работает и это - правильно. Во-первых, человек после 18 лет должен стремиться к самостоятельности; во-вторых, нормальный студент подрабатывает по специальности и, соответственно, приобретает, ничуть не менее ценный чем знания, опыт.

PS Именно такой пример имею перед глазами. Девочка очень не бедных родителей: престижная частная школа в Москве, далеко не последний ВУЗ - с третьего курса уже работала в крупных западных компаниях.
DAI
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Если сравнитьтебя и Перца



А при чем здесь Перец? wwow


ты 600 штук на паспорт мне уже приготовил? hehe
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

мне не понять как в такое время возможностей при наличии инета и работы в Москвабаде можно сидеть за партой на 5 курсе вуза в 22 года



Потому что ты и близко не понимаешь, кем, как и сколько будет получать человек учащийся в таком ВУЗе при протеже отца из нефтянки, твое дело бумагу марать, а эот человек будет инженером. Good
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


Если сравнитьтебя и Перца



А при чем здесь Перец? wwow



Он же четко написал, что ты ему более симпатичен pst

Хотя, блин, выходит и я ему симпатичен, но только менее 63

Жесть supercool

pst



вы в газпромах там все загаражисты или через одного facepalm



Не надо валить с больной головы на здоровую!

Это ты признался в том, что тебе симпатичны взрослые бородатые мужики Drinks or Beer

Ладно, без обид Drinks or Beer

Поднял настроение с утра Good
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

парень будет у тебя до 22 лет деньги на мороженку клянчить и сколько ты ему даёшь на карманные расходы и бензин для авто



Я те секрет открою, у парня есть стипендия, причем в таких ВУЗах она нехилая, так шо и на бенз и на мороженку ему хватит.


Вообще сложно вести диалог с людьми из разных каст, кто-то в 18 лет в армию, потом на комбайн, кто-то по скудости ума гуманитарием вперемешку с работой курьером при нотариусе, а кто-то после ВУЗа будет уже спецом и его примут на работу сразу после прохождения стажировки еще в ВУЗе и будут платить столько, сколько гуманитарий и не видел. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Turner писал(а):

Перец ниче так, симпатичный.



Мы в тебе и не сомневались. 63
Серго К.
greygrey писал(а):

Eddi писал(а):

Ого, уже 16 страниц самопиара Сергока и его сына ROFL Good ... жгите дальше ТС !!!


Самое интересное, что многие советчики этого до сих пор не осознали.



Слушай, что ты за человек такой?

Почему я не писал, что в этой теме ты самопиаром занимаешься ?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=350120&highlight=

Есть совет по делу - давай, а нет - не надо выдавать свои домыслы за действительность.
Vlad B
aai писал(а):

Но нормальный студент сегодня, как минимум курса с третьего работает и это - правильно



Во первых, нормальный студент если работает с 3-го курса, то либо ВУЗ такое гавно, либо ему достаточно синего диплома с трояками и зачетами чтоб просто был.
А чтоб устроится профильно в ту же нефтянку, нужно быть на короткой ноге с преподами, которые как раз и работают дополнительно как рекрутеры нефтегазовых корпораций и уже с 3-го курса предлагают преддипломную практику и стажировку в нефтянке, с последующим трудоустройством.

Т.е. пока ты таксишь, в макдаке полы моешь, ноутбуки или страховки толкаешь в офисе в дневное время, человек получает тот опыт, с которым он получит место в крупной корпорации, а ты пролетишь как статист. Good
Перец
Turner писал(а):

Перец ниче так, симпатичный.

facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

DAI писал(а):


ты 600 штук на паспорт мне уже приготовил? hehe



не, у меня паспорт есть Razz
мим
Vlad B писал(а):

aai писал(а):

Но нормальный студент сегодня, как минимум курса с третьего работает и это - правильно



Во первых, нормальный студент если работает с 3-го курса, то либо ВУЗ такое г@$но, либо ему достаточно синего диплома с трояками и зачетами чтоб просто был.
А чтоб устроится профильно в ту же нефтянку, нужно быть на короткой ноге с преподами, которые как раз и работают дополнительно как рекрутеры нефтегазовых корпораций и уже с 3-го курса предлагают преддипломную практику и стажировку в нефтянке, с последующим трудоустройством.

Т.е. пока ты таксишь, в макдаке полы моешь, ноутбуки или страховки толкаешь в офисе в дневное время, человек получает тот опыт, с которым он получит место в крупной корпорации, а ты пролетишь как статист. Good


согласен с владом. у нас в институте был паренек тольяттинский, которого приметил директор XX треста (питерцы думаю помнят была такая компания), который был у нас проректором, ну и взял на работу.
в итоге он у нас к пятому курсу уже к общаге подъезжал на волге с водителем и у него был мобильный (1-я половина 90х).
правда сейчас не в курсе как его судьба сложилась.
Серго К.
Мужики! Давайте уже об авто!

У кого есть Рио, Поло, Рапид и остальные авто из списка - делитесь уже впечатлениями от машинок supercool
Turner
Серго К. писал(а):

Мужики! Давайте уже об авто!



У Перца авто ничетак, симпатичный. pst
Konst
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Если сравнитьтебя и Перца


А при чем здесь Перец? wwow



тема плавно перешла в обнажение скрытых комплексов и зависти к некоторым Pardon

у меня родители такие-же,хрен допросишься нахаляву,но если видят,что опу рвешь на бретанский флаг ради чего-то,то всегда в этом помогут без всяких просьб.Но это в юности, отличная позиция,так же дочь воспитываю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы