Страница 4 из 5
ksv71
Мr. Black Star писал(а):

Как там говорится - не всё так однозначно.


кто спорит , что и им не сахар, вопрос
ksv71 писал(а):

главный вопрос- кто в итоге соснет глубже


Мr. Black Star писал(а):

но нам придётся туго впервые за 20 лет придётся работать. А не прожирать наследие СССР и последствия дорогой нефти в нулевых


вот тут дилемма смогем поработать то, полстраны привыкло уже тупо на посредничестве отмывать, да и даже вся эконом модель последних лет запилена на откаты
Мr. Black Star
Vlad B писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

найти работника на современный станок с ЧПУ, что бы соображал, на зарплату - 100 проблема



Проблема не в работнике, а в жмоте управленце который жмотит отправить человека на стажировку в компанию производитель станка.


Некого - все старые, либо пенсия, либо около неё. Управленцы нормальные идут на уступки рабочим всегда, опять же со слов.
serg26
STAS152005 писал(а):


Крах бакса...Я продолжаю настаивать на том что произойдет.



даже если и произойдет, то не при нашей жизни facepalm
STAS152005
Pasha75
Это ТВОИ собственно проблемы...Езжай и заправляйся по 33 ...Я заправляюсь по 31,70..У меня скидка... Pardon
ПрапорЪ
serg26 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Крах бакса...Я продолжаю настаивать на том что произойдет.



даже если и произойдет, то не при нашей жизни facepalm



+1

и даже если и прозойдёт, то к тому моменту они успеют наподлянить так, что нам не до баксов будет
Мr. Black Star
ksv71 писал(а):


вот тут дилемма смогем поработать то, полстраны привыкло уже тупо на посредничестве отмывать, да и даже вся эконом модель последних лет запилена на откаты


Из-за этого нас накрывать будет, своего рода плата за безделье и распил.
Мне тут Беларусь нравится в этом плане.
STAS152005
serg26 писал(а):

даже если и произойдет, то не при нашей жизни


Вы будете удивлены как это близко....Чем вам кажется.... Pardon

Просто вариантов этого пока слишком много..Что и как будет. Чтобы говорить о каком-то конкретном...
ksv71
STAS152005 писал(а):

Батьке по шапке настучат скоро.


Донбасс ему устроим с Гиркиным, а то соскучился реставратор в тылу поди hehe
Батьца один из немногих в окружении кто вполне лоялен Путину, ибо сам есть копия.
и дабы не потерять его закроют глаза на это и "подстрахуют канал" , Бацька же для братушек-змагаров стараеца лишнюю копейку поиметь
Pasha75
STAS152005 писал(а):

Pasha75
Это ТВОИ собственно проблемы...Езжай и заправляйся по 33 ...Я заправляюсь по 31,70..У меня скидка... Pardon


http://www.benzin-price.ru/price.php?region_id=77&sort=2&brand_id=0
Твои проблемы, что ты нагло врешь и мне плевать, где и что ты можешь купить, а большинство живет в этих реалиях!
Vlad B
Мr. Black Star писал(а):

Некого - все старые, либо пенсия, либо около неё. Управленцы нормальные идут на уступки рабочим всегда, опять же со слов.



Что старые, вы не можете взять парня из ПТУ или техникума и направить его на обучение в компанию производитель станка? facepalm
TRANS MISSION
все это прекрасно. но я то на ебее плачу доллари. т.е. мне стало менее выгодно покупать из-за курса. А нашинские стасики не предлагают похожих товаров местного производства Pardon
STAS152005
Pasha75 писал(а):

Твои проблемы, что ты нагло врешь и мне плевать, где и что ты можешь купить, а большинство живет в этих реалиях!


В Москве не одна заправка цены на них РАЗНЫЕ... На ближайшем Лукойле да по 33...Но я еду дальше и заправляюсь по 31,70...На другой АЗС. В чем проблема? Если ты этого не делаешь это твой выбор...
Где здесь вранье? Я не знаю где заправляется большинство? Может на Лукойле а может на ТНК по 21,80...Я как-то не следил.Статистику не вел...

Истерика прямо капитальная....
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

но я то на ебее плачу доллари. т.е. мне стало менее выгодно покупать из-за курса. А нашинские стасики не предлагают похожих товаров местного производства


Ну да...Только мне пох на Ебей..Я то там не покупаю ни чего... Pardon Да и 90% населения России тоже...
в123вв
Цитата:

Бывший министр финансов Алексей Кудрин отказался в свое время возглавить Банк России потому что, по его мнению, работать в этой должности было бы странно при экономической политике, которую он считает неправильным. Так он заявил в эфире программы Владимира Познера на первом канале. Он подтвердил, что вскоре после отставки с поста министра и вице-премьера он получил такое предложение, но отклонил его. «Можно быть неплохим председателем ЦБ при в целом плохой экономической политике, которая скорее вызывает спад экономики, чем подъем, но это странная работа», — сказал Кудрин.
...
«Я предполагал, что зная его и зная проблемы и вызовы которые стоят перед страной, ему будет сложно справиться, и он не сможет организовать работу должным образом», — заявил Кудрин...


Он, скорее всего, американский шпион, раз такое говорит, да? Smile
STAS152005

Цитата:

Ввиду постоянного роста доли развивающихся стран в мировой экономике становится очевидно, что западные страны не смогут получать достаточную прибыль от мировой торговли, чтобы обслуживать накопленные ими долги.

В настоящее время западные страны извлекают выгоду из того, что остальной мир всё ещё доверяет их валютам и использует их в качестве резервных. По существу, доллар США и евро используют преимущества своего монопольного статуса. Именно это позволяет западным странам получать доступ к дешёвым долговым обязательствам и стимулировать свои национальные экономики за счёт монетарной политики, проводимой центральными банками (программа так называемого «количественного смягчения» или, другими словами, «запуск печатного станка»). Однако риск состоит в том, что при усугубляющейся долговой ситуации и сокращающейся доли в мировой экономике они не смогут воспользоваться этими преимуществами, скорее всего, уже даже в обозримом будущем. А за этим последует резкое удорожание заимствований и рост инфляции, переходящей в конце концов в гиперинфляцию. При этом сценарии развития событий, который я считаю неизбежным в ближайшие 5-10 лет, экономики западных стран ждёт полный крах.

Проблема состоит в том, что избежать такого развития событий не удастся, потому что западные страны навсегда потеряли конкурентные преимущества как экономические державы. В конечном итоге, они будут вынуждены сжаться до уровня, соответствующего уровню их ресурсов и населения. (Об этом я писал в вышеуказанной статье). Однако правящая западная элита, как представляется, не стремится взглянуть в глаза реальности. Она пытается поддерживать видимость процветания, постоянно наращивая всё новые и новые долги, пока она ещё в состоянии это делать. Политические партии на Западе, по существу, превратились в машины для подсчёта голосов и озабочены лишь тем, как бы победить на следующих выборах. Для этого они продолжают подкупать свой электорат новыми и новыми долгами, стимулируя тем самым свои национальные экономики.

Но эту историческую волну развернуть уже никак не удастся. В конечном итоге, западные страны разбазарят своё наследство, как это сделали аристократы-расточители в прошлом.



http://www.awarablogs.com/group/index.php?option=com_easyblog&view=entry&id=155
STAS152005
LOZZY писал(а):


ничё что у меня на Газпромнефти 95ый 32 р?


Без проблем....

Просто это по мнению некоторых означает что ты врешь ибо они заправляют 92 по 33 рубля....
Pardon

Мы вруны.... И это..я еще не рассказываю как я иногда заливаю 92-й на 5 рублей дешевле от рынка..Но это уже не каждому возможно... Pardon
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

[
Ну да...Только мне пофиг на Ебей..Я то там не покупаю ни чего... Pardon Да и 90% населения России тоже...



ну остальные на Алиэкспрессе из китая напрямую. Только народ там освоил покупки, чтобы обойти наших барыг, так пошлину вводят. ну точнее уменьшают порог беспошлинный. Фигли давайте кучу своих товаров как из китая и не надо будет по почте покупать. так нету Pardon т.е. при любой твоей отмазке стоимость товаров для населения растет!!!!! facepalm как бы ты не отмазывал едерастов.
в123вв
Да, кстати, я не против Медведева или кого либо другого. Я просто за политику развития, если так можно выразиться. Трудно представить, что один Медведев все испортил Smile
STAS152005
LOZZY писал(а):

всё просто, скидка по карте газпрома 5% + 5% кэшбэк если платишь картой ТКС


Ну человек не в курсе скидочных карточек...Видимо местный "абориген"...Понаехавшие те фишку то секут...
TRANS MISSION писал(а):


ну остальные на Алиэкспрессе из китая напрямую. Только народ там освоил покупки, чтобы обойти наших барыг, так пошлину вводят. ну точнее уменьшают порог беспошлинный. Фигли давайте кучу своих товаров как из китая и не надо будет по почте покупать. так нету


Я только за....
Tony999io
LOZZY писал(а):

STAS152005 писал(а):

Без проблем....

Просто это по мнению некоторых означает что ты врешь ибо они заправляют 92 по 33 рубля....


всё просто, скидка по карте газпрома 5% + 5% кэшбэк если платишь картой ТКС supercool



продолжай
если еще выипать директора заправки то еще минус 10% 63

Лозь ты тоже едрасом стал? pst
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

А Драйверок темку раздувает как плохо бакс по 40-к...


Я разве говорил что плохо, я еще до НГ и весной говорил что бакс по 50 это хорошо, а ты политручок обратное говорил hehe
Tony999io
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

А Драйверок темку раздувает как плохо бакс по 40-к...


Я разве говорил что плохо, я еще до НГ и весной говорил что бакс по 50 это хорошо, а ты политручок обратное говорил hehe



он как обезьяна на майдане
в какую сторону ветер туда и скачет pst
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

А нашинские стасики не предлагают похожих товаров местного производства



Так разрули ситуацию, либо здесь, либо сваливай туда.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Крах бакса...Я продолжаю настаивать на том что произойдет.


Конечно произойдет, и крах рубля. И вообще когда нибудь метеорит на землю упадет и крах Земли произойдет
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

Фигли давайте кучу своих товаров как из китая и не надо будет по почте покупать. так нету т.е. при любой твоей отмазке стоимость товаров для населения растет!!!!! как бы ты не отмазывал едерастов.




Так ты давай начни производить продукт который можно экспортировать, чтоб валюта в стране была, а видишь ли валюту за нефть, а ты рядовой барыган небось чем-то отечественным барыжишь либо работаешь на внутреннем рынке и чудесных зеленых бумажек не приносишь в казну, но почему-то требуешь справедливого курса бакса!
Vlad B
gallrad писал(а):

по рбк рубль падает вместе с нефтью не больше не меньше



А если посмотреть глазами, то можно увидеть, что падает не только рубль. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы