Страница 2 из 3
DAI
Омывайка за 400 р. рассчитана сугубо на транзитных москалей hehe
mmc78
Изопропиловая омывайка воняет и замерзает и дороже, за нее надо сказать спасибо онищенке. Метиловая лучше во всем, вред надуман, но пить ее не стоит.
мим
я брал лукойловскую омывайку пар раз.
то есть как брал - у меня их карта, где заправляюсь и баллы копятся.
там периодически эти баллы сгорают, если их не использовать, ну приходит СМС, что скоро должны сгореть, я заехал и взял омывайку, чтоб баллы не пропали.
в принципе мне такой на сезон на одну машину хватает, имхо пробеги небольшие и в городе.
[Fred]
фирменными может быть только резинка в трусах, а у омывайки состав химический, молекулы все нонеймовские. так что брешут.
Eddi
Беру в автодоке по пути на работу обычную незамерзайку по 100 рублей за 5 литров, есть синяя, есть зеленая. Не воняет. И вроде не мерзнет. В лютые морозы всё равно никто не брызгает её, ну кроме Москвы наверное где говорят вода на дорогах может стоять и в -20 Pardon
дмитрийй
Eddi писал(а):

вода на дорогах может стоять

Как член зубиловода на пятки секундочки?©
Eddi
дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

вода на дорогах может стоять

Как член зубиловода на пятки секундочки?©



Чо..реально? 63
дмитрийй
Eddi писал(а):

дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

вода на дорогах может стоять

Как член зубиловода на пятки секундочки?©



Чо..реально? 63

Это к Холсу ...он где то наблюдал...
Солярко
дмитрийй писал(а):

Это к Холсу ...он где то наблюдал...


В своей любимой книге про ёжиков прочитал.
kolhoznik
В южном порту по 50р за метиловую баклажку с яблочным запахом, ммм, красотааааа Good
по 100р пару раз брал палёнку на ТТК, при -15 замерзала. Потому стали продавать палёнку по 150 жёлтенькую, типа до -30 не мерзнет. Маркетологи кyевы. lol1
Гомер Симпсон
мим писал(а):

я брал лукойловскую омывайку пар раз.
то есть как брал - у меня их карта, где заправляюсь и баллы копятся.
там периодически эти баллы сгорают, если их не использовать, ну приходит СМС, что скоро должны сгореть, я заехал и взял омывайку, чтоб баллы не пропали.
в принципе мне такой на сезон на одну машину хватает, имхо пробеги небольшие и в городе.

я обычно коплю баллы до количества, достаточного на покупку 40 литров. Как-то омываюку в лукойловском минимаркете купил, залил и офигел от вонизмы -как будто самогон прокис facepalm Пока ехал до дома, проветривал сало и всё думал - как бы меня ДПС-ник какой не остановил 63
SEMG
осень 2013г. Поводом для проверки стало происшествие в Новгородской области, где 6 человек погибли, выпив «незамерзайку».
Развернуть
Лабораторные исследования показали, что в стеклоомывающей жидкости «Gleidstart» (упакованной в 5-ти литровые пластиковые емкости, произведенной ООО «МедиоГросс» (117593, Россия, г.Москва, Соловьиный проезд, д.28), дата изготовления 2013 год) было обнаружено содержание метанола 30% при установленном нормативе – 0,05%, превышение – в 600 раз. В продаже также была выявлена жидкости производства ООО «Мульти Трейд» (г.Москва, ул.Ямского Поля 5-я, д.7, корп.1, офис 10), в которой содержится 11% метанола. Метанол также был найден в пробах: 1. «BLIZZARD-25?С», зимний омыватель, произведена в Финляндии, импортёр ООО «Грис» (г.Москва, проезд Черского, д.13, корп.4), основной компонет –метанол 22% об. 2. Жидкость стеклоомывающая «Spectral лимон —30?С», произведена ООО «Тектрон» (Московская область, г.Пушкино, Ярославское шоссе, д.1А), основной компонет – метанол 32% об. 3. Жидкость стеклоомывающая «Лимон» Spectrоl-20?С, произведена ООО «Тектрон» (Московская область, г.Пушкино, Ярославское шоссе, д. 1А), основной компонет – метанол 29% об. 4. Жидкость стеклоомывающая «Лимон» Spectrоl-20?С, произведена ООО «Тектрон» (Московская область, г.Пушкино, Ярославское шоссе, д.1А), основной компонент – метанол 18% об. 5. Стеклоомывающая жидкость «Отморозка —30?С», произведена ООО «ХимПромПроект» (г.Москва, ул.Сущевская, д.9), основной компонент – метанол 23% об. 6. Автомобильный омыватель стекол «Вега», произведён ООО «Арт-Центр» (г.Москва, ул.Кастанаевская, д.43), основной компонент – метанол 21% об. 7. Жидкость незамерзающая для стекол автотранспорта «Верста» – 30?С", произведена ООО «ЭкоТехнология» (г.Москва, проспект Федеративный, д.5, кв.1), основной компонент – метанол 29% об. 8. Стеклоочиститель незамерзающий —30?С «Ураган», произведён ООО «Косметик Фарм» (г.Москва, Красностуденческий пр., д.13), основной компонент – метанол 26% об. 9. Стекломывающая жидкость «ICECLEANER-30?С», произведена ООО «Импекс-гарант» (г.Москва ул.Муравская, д.22, корп.2), основной компонент – метанол 18% об.
jorik
SEMG писал(а):

осень 2013г. Поводом для проверки стало происшествие в Новгородской области, где 6 человек погибли, выпив «незамерзайку».

Развернуть
Лабораторные исследования показали, что в стеклоомывающей жидкости «Gleidstart» (упакованной в 5-ти литровые пластиковые емкости, произведенной ООО «МедиоГросс» (117593, Россия, г.Москва, Соловьиный проезд, д.28), дата изготовления 2013 год) было обнаружено содержание метанола 30% при установленном нормативе – 0,05%, превышение – в 600 раз. В продаже также была выявлена жидкости производства ООО «Мульти Трейд» (г.Москва, ул.Ямского Поля 5-я, д.7, корп.1, офис 10), в которой содержится 11% метанола. Метанол также был найден в пробах: 1. «BLIZZARD-25?С», зимний омыватель, произведена в Финляндии, импортёр ООО «Грис» (г.Москва, проезд Черского, д.13, корп.4), основной компонет –метанол 22% об. 2. Жидкость стеклоомывающая «Spectral лимон —30?С», произведена ООО «Тектрон» (Московская область, г.Пушкино, Ярославское шоссе, д.1А), основной компонет – метанол 32% об. 3. Жидкость стеклоомывающая «Лимон» Spectrоl-20?С, произведена ООО «Тектрон» (Московская область, г.Пушкино, Ярославское шоссе, д. 1А), основной компонет – метанол 29% об. 4. Жидкость стеклоомывающая «Лимон» Spectrоl-20?С, произведена ООО «Тектрон» (Московская область, г.Пушкино, Ярославское шоссе, д.1А), основной компонент – метанол 18% об. 5. Стеклоомывающая жидкость «Отморозка —30?С», произведена ООО «ХимПромПроект» (г.Москва, ул.Сущевская, д.9), основной компонент – метанол 23% об. 6. Автомобильный омыватель стекол «Вега», произведён ООО «Арт-Центр» (г.Москва, ул.Кастанаевская, д.43), основной компонент – метанол 21% об. 7. Жидкость незамерзающая для стекол автотранспорта «Верста» – 30?С", произведена ООО «ЭкоТехнология» (г.Москва, проспект Федеративный, д.5, кв.1), основной компонент – метанол 29% об. 8. Стеклоочиститель незамерзающий —30?С «Ураган», произведён ООО «Косметик Фарм» (г.Москва, Красностуденческий пр., д.13), основной компонент – метанол 26% об. 9. Стекломывающая жидкость «ICECLEANER-30?С», произведена ООО «Импекс-гарант» (г.Москва ул.Муравская, д.22, корп.2), основной компонент – метанол 18% об.


да и пофиг на синичье, пусть жрут хоть чистый метанол, а из за дибилов, стремящихся обмануть систему, типа та же водяра, только дешевле и в пятилитровых баклахах, приходится терпеть вонизм изопропила.
Acquirer
Жутко вонючая незамерзайка типа которая на заправках или в ашанах. Вонища ужасная от нее, наверное чтобы мороз испугать что ле...
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

не выпендривайся, Финская... финская.... поехали в субботу сгоняем купим тебе омывайки!


уболтал, поехали, куплю штук 5-6, Артем Николаевич Razz
Wanderlust
Этанол, разводится под сезон.
Метанол в ряде стран зимой вполне применяется. Но как тащит запах этанола, пользоваться метанолом, запах которого меньше ощущается, не хочется. Пропанол это ужас и отстой: воняет хуже чем моет.
Вот освоить бы добавление в этанол глицерина - была бы вообще круть.
алекс спб
jorik
мужики мне по 100ке за баклаху привезете?5л они?
штучек 5-7?
jorik
алекс спб
поехали толпою, заедем куданить в Радугу пиццы треснем, в реале зажизнь поговорим gpn
алекс спб
jorik
нашел
5л по 100р
спасибо но привозить уже не надо Drinks or Beer
majorboy
алекс спб писал(а):

jorik
мужики мне по 100ке за баклаху привезете?5л они?
штучек 5-7?



за 100 она у барыг стоит на трассе - интересно за 70-80
Crazy Squirrel
алекс спб писал(а):

jorik
нашел
5л по 100р
спасибо но привозить уже не надо Drinks or Beer

в очередной раз слился facepalm
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

в очередной раз слился


+1, засцал, кароче hehe
V1T
в том году купил в ошане за 130 изопропиловую, не понюхал, она цуко так воняло нереально сивушнымвискарем, просто п**ц facepalm выкинул
алекс спб
jorik
ну комукак pst
был интерес-готов был встретиться
а седня заехал в магаз-и вот она-по 100р gpn
че людей баламутить
едьте да бухайте
jorik
V1T писал(а):

в том году купил в ошане за 130 изопропиловую, не понюхал, она цуко так воняло нереально сивушнымвискарем, просто п**ц facepalm выкинул


зато неядовитая Razz почитал сравнение метанола и изопропила, так вся вредность этих спиртов при приеме внутрь, а пить их никто не собирается, так что лучше метаноловую Good

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

алекс спб писал(а):

едьте да бухайте


алкоголь - йад lol1 пицца тоже не витамины, но все ж получше hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы