Страница 2 из 7
Алексис
Vazl писал(а):

Вот поэтому я люблю ходить в МАН или Радеж



что за сараи?
rover
Стоим сегодня в супермаркете у кассы, я, жена и сын. За нами какое-то мордовское тусит, все-время залезая на встречку.
Когда нам продукты пробивали, я его потролил немного, играя конфеткой с сыном, а жена зевая залипала в телефоне.
Мордва взбесилась и начала шантажировать кассиршу жалобной книгой. Кассирша начала пробивать продукты мордвина и класть их в наш пакет, от чего тот взбесился еще больше. Когда он начал возбузхать, моя жена достала травмат, и приставив к его голове проговорила "Ты что ч_о лезешь тут осади бл молодой человек, неужели нельзя подождать, на самолет что-ли опаздываете!"
Солярко
rover
Осторожно, сейчас крапаль упадёт. pst
ПрапорЪ
rover
hehe

теперь ждём историю от кассирши hehe Типа "Как же зоэпале эти медлительные оренбуржцы, озлобленные графья с мордовских аулов..." hehe
Meffex
Аффтору надо было по-мордовски выйти на встречку, обсигналить всех, обматерить и подрезать перед кассой. Ну и крики "Миша! МИШААА!!!" обязательны pst
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):


Меня больше бесит, когда меня в очереди сзади начинают тележкой подталкивать. Сразу тележку им обратно толкаю. Почти все понимают. Кто не понимает, тому говорю: "Незачем толкать, вы раньше меня все равно не пройдете"



Разговоры - потеря времени. Надо просто переворачивать тележку врага, вытряхивать содержимое и прыгать на нем, потом засовывать козла в его пустую уже тележку и хорошим толчком запускать по проходу до противоположной стены магазина, пусть мчится и думает над своим поведением hehe

Добавлено спустя 16 секунд:

Meffex писал(а):

Ну и крики "Миша! МИШААА!!!" обязательны



куда же без них hehe
Цифра
У нас в местном Ашане другая ботва. Кассиры даже пауз не делают. Им вообще пофуй, одного пробили, давай другого наваливать. Это достаточно унизительно, когда ты впопыхах начинаешь кидать что как придется по пакетам, потому что к тебе уже другого покупателя продукты едут. Нет ни возможности ни ценник проконтролировать, ничего. А если этот следующий покупатель ты, то все внимание уходит на то, чтобы твоего чего в пакет положили.
Turner
Hexff писал(а):

У нас в местном Ашане другая ботва. Кассиры даже пауз не делают. Им вообще пофуй, одного пробили, давай другого наваливать. Это достаточно унизительно, когда ты впопыхах начинаешь кидать что как придется по пакетам, потому что к тебе уже другого покупателя продукты едут. Нет ни возможности ни ценник проконтролировать, ничего. А если этот следующий покупатель ты, то все внимание уходит на то, чтобы твоего чего в пакет положили.



Ты в след раз попробуй после пробития складывай продукты снова в тележку, оплачивай быстренько и проходи к специальным столикам неторопясь аккуратно укладывать продукты в пакеты. Вот все бы так делали, был бы мир на планете.
afil
Turner писал(а):


Ты в след раз попробуй после пробития складывай продукты снова в тележку, оплачивай быстренько и проходи к специальным столикам неторопясь аккуратно укладывать продукты в пакеты. Вот все бы так делали, был бы мир на планете.


Причем именно такой порядок указан на табличках у касс в большинстве гиперов. Но это же надо дважды напрячься ...
мим
мы обычно с женой закупаемся, поэтому по конвейерной привычке распределяемся по рабочим постам. я перед кассой - за мной выкладка товара на ленту из тележки, контроль расчета продавцом и оплата товара, - она за кассой, за ней распределение и укладка посчитанного товара в пакеты.
обычно когда я заканчиваю расчет, все уже в пакетах и мы отходим от кассы.
после завершения действия - контроль качества - жена проверяет чек.
поэтому людей не задерживаем.
хотя вру - было один раз, когда ребенок потребовал расплатиться за купленную ему конфету своими деньгами, - мелочью по 10-50 копеек.
вот тогда тетки за нами нас чуть не линчевали, но жена их так хорошо осадила, что уходя мне пришлось поблагодарить их "за "терпение и понимание", "этожедети" hehe

Последний раз редактировалось: мим (07 Октября 2014 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
Hexff писал(а):

У нас в местном Ашане другая ботва. Кассиры даже пауз не делают. Им вообще пофуй, одного пробили, давай другого наваливать. Это достаточно унизительно, когда ты впопыхах начинаешь кидать что как придется по пакетам, потому что к тебе уже другого покупателя продукты едут. Нет ни возможности ни ценник проконтролировать, ничего. А если этот следующий покупатель ты, то все внимание уходит на то, чтобы твоего чего в пакет положили.

цену контролировать ты можешь в чеке потом, а не когда пробивает. после кассы есть специальная пистатая поворотная дощечка для разграницения своего/чужого трафика продуктов. пользуйся Pardon
Виктор-Вишня
а еще куево -когда суп ешь и перец -горошком попадается и ты его не замечаешь и раскусываешь...-сука -бесит такая хуйня lol1
мим
Виктор-Вишня писал(а):

а еще хреново -когда суп ешь и перец -горошком попадается и ты его не замечаешь и раскусываешь...-с..а -бесит такая фигня lol1


+1110000
Игорян-Питер
магазы зло! народ надо пиздить как немец нас пиздил в начале ВОВ. жестко сказал но правда. ваще нихера ниче не отдупляет.
Тоха Купчинский
мим писал(а):

мы обычно с женой закупаемся, поэтому по конвейерной привычке распределяемся по рабочим постам. я перед кассой - за мной выкладка товара на ленту из тележки, контроль расчета продавцом и оплата товара, - она за кассой, за ней распределение и укладка посчитанного товара в пакеты.
обычно когда я заканчиваю расчет, все уже в пакетах и мы отходим от кассы.



отходите, боюсь спросить, строевым шагом под корпоративную семейную песню? hehe
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

rover
hehe

теперь ждём историю от кассирши hehe Типа "Как же зоэпале эти медлительные оренбуржцы, озлобленные графья с мордовских аулов..." hehe



ХЗ
я в соседнем ларьке завсегда требую открыть еще одну кассу и получаюсь первым в очереди ROFL
Vlad B
Mord_vin писал(а):

Не мое...Просто сам попадал 1000 раз в такие ситуации, и полностью согласен с автором...



Ты в сексе тоже такой нервный и молниеносный? 63 Нех вставать на кассу где увальни стоят, им спешить некуда, а вот тебе посрать надо было до похода в магаз. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

а еще хреново -когда суп ешь и перец -горошком попадается и ты его не замечаешь и раскусываешь...-с..а -бесит такая фигня



Нех в суп перец класть, посыпай из солонки которая на столе. facepalm
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Нех в суп перец класть, посыпай из солонки которая на столе.


в столовке хохлухи всегда кладут..и в суп и в голубцы и в картошку... facepalm
Гомер Симпсон
Meffex писал(а):

Аффтар опуса, надо полагать, чемпион по упаковке продуктов на время. Спокойнее надо быть, спокойнее.
Передо мной на кассе как-то тетка за чек тыщ на 8 расплатилась 50-рублевыми купюрами. Вот это была жесть hehe
Меня больше бесит, когда меня в очереди сзади начинают тележкой подталкивать. Сразу тележку им обратно толкаю. Почти все понимают. Кто не понимает, тому говорю: "Незачем толкать, вы раньше меня все равно не пройдете"

жесть была, когда в 2006 году квартиру продавал (за пару лямов), а её покупатели - торгаши с рынка принесли некислый пакет со 100- и 500рублевками facepalm Сначала они считали, потом я. lol1 Вся процедура задержалась на пару часов. vst hh
ЗЫ: руки потом от грязных денег отмывал весь вечер
Сипaтый
успеваю всю телегу упаковать в пакеты, пока кассирша пищит продуктами, главное вовремя пакет приготовить 63
ненавижу медлительных тварей, ни в жизни, ни на дороге, ни в магазине.
Надо делать все четко и быстро, но без лишней суеты.
Солярко
Такие не спешащие напоминают кусок кала, который плывёт по течению жизни, куда течение туда и он, а отклонится куда то сам не в состоянии, потому как по жизни он такой тюфяк и неудачник.
EugenB
Плюсану автору.
Всегда стараюсь максимально быстро расплатиться и упаковать покупки.
Еще бесят аутисты без ножей дома. Нарежьте мне 200 г этой колбаски, 150 той, 300 другой. Поубивал бы Razz
Dark_Angel
Игорян-Питер писал(а):

магазы зло!


Не магазы, а говно вместо мозгов в головах подавляющего большинства.
Игорян-Питер писал(а):

народ надо 3,14здить


Башкой об стену, пока не сдохнет, либо пока не достигнет просветления.
lml-83
Sergol
Mord_vin
Почему на фото все тележки почти пустые?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы