Страница 17 из 50
*Kostik*
А как можно работать с 3 курса на дневном? ну ладно у меня вечерка была, я работал как все с 9-6, потом с 6:40-9 учился. Уставал конечно, образование было совсем не то, так чисто посидеть и запомниться что ходил, ибо мало уже что соображаешь и вникаешь.

А вот дневнику работу найти только если ночным барменом 63

Все крупные конторы работают в основном с 9-6. Максимум это может быть практика, либо прогуливать универ и рисковать что выгонят.
Vazl
Серго К.
Кио Рио - нормальный выбор.
Но, если честно, для начинающего автолюбителя, ИМХО, лучше всего ПП ваз 3-5 лет, а именно - 2113-15, или 2110, 2112, сарай для парня - не вариант - он же не задроченный отец семейства с рассадой для дачи.
Почему:
1. Парень только за руль садится - лучше б/у, которое не жалко при ДТП, а они, хоть мелкие, но будут - там притерся, здесь столбик тюкнул и т. д. Плюс ремонтопригодность и бюджетность использования.
2. Любой из вышеперечисленных тазов не будет в парне развивать комплекс неполноценности по поводу авто, ИМХО. Даже сейчас, когда ровные пацанцики пересели на крузы, церато и т. д. все равно ПП таз - в глазах молодежи - нормальная, "правильная" тачила. Из всех из них я за 2113 rlzz.
3. По любому, новье бюджетное = потеря денег, потому что долгой твой сын на первой машине кататься не будет + каско+осаго+ трансп. налог и т. д. и т.п.
Попробуй с сыном сам поговорить, я думаю, если он адекватный парень, он всё поймет.
еще раз настоятельно тебе подумать в качестве первого авто для молодого парня о ПП вазе.
s-t-r-i-k-e-r
Vazl, самары небезопасные пипец
Vazl
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Vazl, самары небезопасные пипец


Да ладно. Как будто любая бюджетка далеко от тазов ушла.
Убиться на любом авто можно, а вгороде - не так стращно. Куча людей ездит на вазах и не жужжит.
*Kostik*
Кстати Краш тест по Рио и Солярисам я не припомню, когда интересовался итоги нигде найти не мог.
мим
*Kostik*
Версия правда не питерская, а для штатов. Взять и питерскую и думаю результат будет тот же что у Соляриса, т.е. неудовлетворительно.
Victkh
Мr. Black Star писал(а):

Несчастный парень стремиться не к чему всё есть, родаки всё покупают, учёбы платят, айфоны, тачки, отдых дарят, кошмар. facepalm Пусть он к примеру до рио нового половину своих денег докинет, если своих денег нет, купить машину которая в его среде будет считаться безпонтовой, судя по лолу это гранда 8-ми клапанная на мкп, почему ? НЕ будет желания форсить перед сверстниками чужими по факту вещами, появится желание избавится от таза, пойдёт работать быстрее, а там можно подумать над нормальным авто, кроме того, тот кто водил на мкп водит лучше, хоть в мск неудобно.
С точки зрения безопасности рио и гранта где-то рядом, точнее нет подавляющего превосходства рио.

На лоле ненавидят детей, покупая им то что они хотят, отбивая всякое желание им самим добиваться объектов желаний.


ПОлностью плюсану
предоставить 2 варианта развития событий:
1) Я докидываю тебе половину денег до любой машины в пределах ну хз, 2х миллионов
2) Я покупаю тебе на свои деньги ладу гранту или логан в минималке
это будет справедливо и толково
Бомбовоз
Victkh писал(а):



ПОлностью плюсану
предоставить 2 варианта развития событий:
1) Я докидываю тебе половину денег до любой машины в пределах ну хз, 2х миллионов
2) Я покупаю тебе на свои деньги ладу гранту или логан в минималке
это будет справедливо и толково



+100500

но ТС не оценит - ему надо чтобы с Питера с аэропорта бизнес класс встречал не меньше а логан и гранта это удар по нефте касте вдруг кто из коллег бывших увидет - зачмырят 63
ПрапорЪ
Сынуля совсем тюлень штоле? Сам не может с папой обстаканить вопрос о покупке авто? facepalm
Цифра
Бомбовоз писал(а):

мне не понять как в такое время возможностей при наличии инета и работы в Москвабаде можно сидеть за партой на 5 курсе вуза в 22 года

ну раньше понятно все лекции из книг только были - сейчас тупо вся информация есть в инете можно в вузе только на практики ходить а информацию черпать их инета с обзорами, презентациями и прочим.


Я практически уверен, что ты не имеешь высшего образования полученного по очной форме.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Я практически уверен, что ты не имеешь высшего образования полученного по очной форме.


ну я с 11-го класса вкалываю, и в универе на бюджетном без взяток учился и работал - дневная учеба и ночные смены 2 через 2...
И че такого? ща еще проще все это!
Серго К.
Victkh писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Несчастный парень стремиться не к чему всё есть, родаки всё покупают, учёбы платят, айфоны, тачки, отдых дарят, кошмар. facepalm Пусть он к примеру до рио нового половину своих денег докинет, если своих денег нет, купить машину которая в его среде будет считаться безпонтовой, судя по лолу это гранда 8-ми клапанная на мкп, почему ? НЕ будет желания форсить перед сверстниками чужими по факту вещами, появится желание избавится от таза, пойдёт работать быстрее, а там можно подумать над нормальным авто, кроме того, тот кто водил на мкп водит лучше, хоть в мск неудобно.
С точки зрения безопасности рио и гранта где-то рядом, точнее нет подавляющего превосходства рио.

На лоле ненавидят детей, покупая им то что они хотят, отбивая всякое желание им самим добиваться объектов желаний.


ПОлностью плюсану
предоставить 2 варианта развития событий:
1) Я докидываю тебе половину денег до любой машины в пределах ну хз, 2х миллионов
2) Я покупаю тебе на свои деньги ладу гранту или логан в минималке
это будет справедливо и толково



Не вижу смысла дискутировать по данному поводу.

Деньги будут мои и только мои, наличные или кредит - не важно.

Возможно старший брат поучаствует, но студент точно не будет платить, т.к. не из чего.

Будем считать, что он взял эти деньги в долгосрочный кредит у меня supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Сынуля совсем тюлень штоле? Сам не может с папой обстаканить вопрос о покупке авто? facepalm



pst
Бомбовоз
Hexff писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне не понять как в такое время возможностей при наличии инета и работы в Москвабаде можно сидеть за партой на 5 курсе вуза в 22 года

ну раньше понятно все лекции из книг только были - сейчас тупо вся информация есть в инете можно в вузе только на практики ходить а информацию черпать их инета с обзорами, презентациями и прочим.


Я практически уверен, что ты не имеешь высшего образования полученного по очной форме.



имею высшее очное - учился в 90-е тогда клювом щёлкать на стипуху было не реально,

после 3 курса на леции ходили единицы - преподы и сами калымили поэтому было без обидняков типо кто не ходил на мой предмет тот не сдал и прочей пурги а на 4 курсе у нас процентов 90 из потока уже на постоянке работали - встречались в выходные доздавать всякие зачёты но больше чтобы пивка попить Pardon
*Kostik*
Бомбовоз писал(а):

Hexff писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне не понять как в такое время возможностей при наличии инета и работы в Москвабаде можно сидеть за партой на 5 курсе вуза в 22 года

ну раньше понятно все лекции из книг только были - сейчас тупо вся информация есть в инете можно в вузе только на практики ходить а информацию черпать их инета с обзорами, презентациями и прочим.


Я практически уверен, что ты не имеешь высшего образования полученного по очной форме.



имею высшее очное - учился в 90-е тогда клювом щёлкать на стипуху было не реально,

после 3 курса на леции ходили единицы - преподы и сами калымили поэтому было без обидняков типо кто не ходил на мой предмет тот не сдал и прочей пурги а на 4 курсе у нас процентов 90 из потока уже на постоянке работали - встречались в выходные доздавать всякие зачёты но больше чтобы пивка попить Pardon

Ну вот сейчас такого нет уже давно даже в раздолбайских вузах. Все мои знакомые кто пытался на дневном работать в итоге нихрена не заработали и были на грани отчисления либо отчислены.
Mihalych78
надо всеэ йуному гелогу мерин покупать
заодно и на работу потом сразу своим ходом уедет

Vlad B
*Kostik* писал(а):

Кстати Краш тест по Рио и Солярисам я не припомню, когда интересовался итоги нигде найти не мог.



Там все плохо, даже бак с проводкой вперед улетели, а водятлу 146% хана. facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Бомбовоз писал(а):

учился в 90-е тогда клювом щёлкать на стипуху было не реально,



Оттого и мусор в голове. supercool
Бомбовоз
*Kostik* писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Hexff писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне не понять как в такое время возможностей при наличии инета и работы в Москвабаде можно сидеть за партой на 5 курсе вуза в 22 года

ну раньше понятно все лекции из книг только были - сейчас тупо вся информация есть в инете можно в вузе только на практики ходить а информацию черпать их инета с обзорами, презентациями и прочим.


Я практически уверен, что ты не имеешь высшего образования полученного по очной форме.



имею высшее очное - учился в 90-е тогда клювом щёлкать на стипуху было не реально,

после 3 курса на леции ходили единицы - преподы и сами калымили поэтому было без обидняков типо кто не ходил на мой предмет тот не сдал и прочей пурги а на 4 курсе у нас процентов 90 из потока уже на постоянке работали - встречались в выходные доздавать всякие зачёты но больше чтобы пивка попить Pardon

Ну вот сейчас такого нет уже давно даже в раздолбайских вузах. Все мои знакомые кто пытался на дневном работать в итоге нихрена не заработали и были на грани отчисления либо отчислены.



потому что сейчас система заточена на выкачивание бабла а не на знание - и даже если ты будешь с 1 курса работать по специальности и знать больше препода теоретика который дальше кафедры не уходил - всегда найдётся ТП которая будет вопить нужно посещать все мои лекции тогда я допущу до сессии или плати Pardon

8 лет назад сестра училась на очке - расписание 1-2 пары каждый день - вот и так и каталась в универ на 2 часа в день facepalm
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

а на 4 курсе у нас процентов 90 из потока уже на постоянке работали



А название сей шараги где такой расслабон в студию. facepalm
Mihalych78
Vlad B писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кстати Краш тест по Рио и Солярисам я не припомню, когда интересовался итоги нигде найти не мог.



Там все плохо, даже бак с проводкой вперед улетели, а водятлу 146% хана. facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Бомбовоз писал(а):

учился в 90-е тогда клювом щёлкать на стипуху было не реально,



Оттого и мусор в голове. supercool


http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=116804&SECTION_ID=5093
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

потому что сейчас система заточена на выкачивание бабла а не на знание - и даже если ты будешь с 1 курса работать по специальности и знать больше препода теоретика который дальше кафедры не уходил - всегда найдётся ТП которая будет вопить нужно посещать все мои лекции тогда я допущу до сессии или плати



Все правильно, хочешь получить знания - посещай лекции, насчет "плати" это пережиток 2000-х, когда преподам реально нечего жрать было и обедали они кубиком кнор пока студни набивали кишки сосисками в тесте и батоном с колбасой. ROFL
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Hexff писал(а):

Я практически уверен, что ты не имеешь высшего образования полученного по очной форме.


ну я с 11-го класса вкалываю, и в универе на бюджетном без взяток учился и работал - дневная учеба и ночные смены 2 через 2...
И че такого? ща еще проще все это!


Это я про учебу по интернету.
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а на 4 курсе у нас процентов 90 из потока уже на постоянке работали



А название сей шараги где такой расслабон в студию. facepalm



Рыбвтуз - 98 год Pardon

а что сейчас реально кто то на 4-5 курсе ходит на лекции всем потоком wwow
Цифра
Бомбовоз писал(а):

и даже если ты будешь с 1 курса работать по специальности и знать больше препода теоретика который дальше кафедры не уходил


Хз где такое встречается, чтобы студень поработав годик где-то, знал больше препода с кафедры. В институте где я учился очно, был очень сильный преподавательский состав. Что касается твоей учебы, то сдается мне ты просто зачеты и экзамены покупал. Тогда в 90ых и институты появлялись как грибы после дождя. У тебя институт гос. аккредитацию имел?

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Октября 2014 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Мr. Black Star
Серго К. писал(а):

Victkh писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Несчастный парень стремиться не к чему всё есть, родаки всё покупают, учёбы платят, айфоны, тачки, отдых дарят, кошмар. facepalm Пусть он к примеру до рио нового половину своих денег докинет, если своих денег нет, купить машину которая в его среде будет считаться безпонтовой, судя по лолу это гранда 8-ми клапанная на мкп, почему ? НЕ будет желания форсить перед сверстниками чужими по факту вещами, появится желание избавится от таза, пойдёт работать быстрее, а там можно подумать над нормальным авто, кроме того, тот кто водил на мкп водит лучше, хоть в мск неудобно.
С точки зрения безопасности рио и гранта где-то рядом, точнее нет подавляющего превосходства рио.

На лоле ненавидят детей, покупая им то что они хотят, отбивая всякое желание им самим добиваться объектов желаний.


ПОлностью плюсану
предоставить 2 варианта развития событий:
1) Я докидываю тебе половину денег до любой машины в пределах ну хз, 2х миллионов
2) Я покупаю тебе на свои деньги ладу гранту или логан в минималке
это будет справедливо и толково



Не вижу смысла дискутировать по данному поводу.

Деньги будут мои и только мои, наличные или кредит - не важно.

Возможно старший брат поучаствует, но студент точно не будет платить, т.к. не из чего.

Будем считать, что он взял эти деньги в долгосрочный кредит у меня supercool


Данная дискуссия влияет на выбор между прочим, хоть гранда или логан вполне себе как первый авто мы их не рассматриваем почему?
Я например к логану лучше чем к Рио отношусь, а новый логан не такой пенсионерский как старый по дизайну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы