Страница 5 из 5
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

afil писал(а): Ну ты даешь, сделать такой далеко идущий вывод на основании одной фразы!

Я больше согласен с Art_16R - когда женщина сидит дома с ребенком и делает домашние дела - у нее складывается впечатление что только она вся в белом и работает, а муж где-то там шляется "на работе". А деньги - что деньги. "Он же обязан!" (с)

От этого и возникает такое отношение.



Домашние дела, особенно при наличии маленького ребенка, это очень непростое занятие, которое может выматывать похлеще любой работы. Надо это понимать




тебе это жена внушила? hehe
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Домашние дела, особенно при наличии маленького ребенка, это очень непростое занятие, которое может выматывать похлеще любой работы. Надо это понимать



Ой таки вей, недавно по ТВ проводился эксперимент, сменили обязанности родителей, так вот баба сходу завыла как же ей тяжело РАБОТАТЬ, лучше дома с дитем сидеть. Good
Тоха Купчинский
afil писал(а):

Тоха, у тебя дети есть?
Или только лисий хвост?
А у меня две дочки, я то понимаю



У меня дочка и сын, так что я тоже понимаю Drinks or Beer
Шилов
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а): Домашние дела, особенно при наличии маленького ребенка, это очень непростое занятие, которое может выматывать похлеще любой работы. Надо это понимать



Ой таки вей, недавно по ТВ проводился эксперимент, сменили обязанности родителей, так вот баба сходу завыла как же ей тяжело РАБОТАТЬ, лучше дома с дитем сидеть.



у родни реальный пример был, мужик предложил ей пойти на 2 работы, а он дома будет сидеть с ребятенком и домашними делами, сразу вопли, но онять же сразу стало что все виноваты и должны, все кроме нее 63
Тоха Купчинский
Шилов писал(а):

тебе это жена внушила?



когда дочка родилась, у жены через неделю очень высокая температура поднялась, не помню уже из-за чего, и вся домашняя работа + малышка на несколько дней оказались на мне, прочувствовал в полной мере, так что не стал бы говорить что это легко Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Vlad B писал(а):

Ой таки вей, недавно по ТВ проводился эксперимент, сменили обязанности родителей, так вот баба сходу завыла как же ей тяжело РАБОТАТЬ, лучше дома с дитем сидеть.



Я почти не смотрю ТВ, но ситуации конечно бывают разные Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Секундочка, я тут вообще то женщин изо всех сил защищаю, когда сиськи то будут в благодарность? hehe
afil
Тоха Купчинский писал(а):


Секундочка, я тут вообще то женщин изо всех сил защищаю, когда сиськи то будут в благодарность? hehe


Тссс ... тихо, спугнешь hehe
Meffex
kolhoznik писал(а):

эти два самые козлиные козлы


А второй кто?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Шилов писал(а):

Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а): Домашние дела, особенно при наличии маленького ребенка, это очень непростое занятие, которое может выматывать похлеще любой работы. Надо это понимать



Ой таки вей, недавно по ТВ проводился эксперимент, сменили обязанности родителей, так вот баба сходу завыла как же ей тяжело РАБОТАТЬ, лучше дома с дитем сидеть.



у родни реальный пример был, мужик предложил ей пойти на 2 работы, а он дома будет сидеть с ребятенком и домашними делами, сразу вопли, но онять же сразу стало что все виноваты и должны, все кроме нее 63


Гыгыгы, я тоже Пуше предлагал ходить на работу, а я дома останусь. Отгадайте кто из нас до сих пор ходит на работу Wink

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

когда дочка родилась, у жены через неделю очень высокая температура поднялась, не помню уже из-за чего, и вся домашняя работа + малышка на несколько дней оказались на мне, прочувствовал в полной мере, так что не стал бы говорить что это легко


Ойданепизди. Недельного ребенка надо только накормить да пеленку поменять ему. Ну и бутылку всполоснуть и пару шмоток простирнуть-погладить. Делов-то supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы