Страница 1 из 11
Еду с работы, поворачиваю во двор и - опа! "Зеленый кродил" тащит к себе на спину машинку от бордюра. Один ДПСник и два "вора" в спецодежде. Я вышел и начал фотать, два эвакуатора уже уехали с тачками, а в третий - пустой, погрузилась эта команда воров и слиняла с места.
Кто-то попал на ровном месте 5 штук.... cry

Лебедянская ул, д.4 в Москве. Там, во дворе, тачки стояли с тех пор, как я перестал пешком под стол ходить.

С какого х... Собянин приехал из тундры и решил, что он тут будет всех "строить"? supercool

ЗЫ. На какой стабильный ресурс фотки залить?
Mihalych78
не из тундры, а из тайги
там сегодня праздник pst
Mihalych78 писал(а):

там сегодня праздник


В тундре?
wonderer
я тут всегда через 2 сплошные разворачивался, раньше гаишников тут не было - значит меня тут штрафовать нельзя? об этом тема?
wonderer писал(а):

я тут всегда через 2 сплошные разворачивался,


Там нет двух, а есть одна сплошная.
Тема про то, что ты оставил свою тачку во дворе спального района своего дома и поехал на работу на метрЕ, как завещал Собянин. Приехал с работы, а твою тачку увезли на штрафстоянку.
Собянин пополнил свой карман из твоего на 5круб + тебе гемморой на вызволение своей тачки из штрафстоянки.
*Kostik*
KarapuZ писал(а):

wonderer писал(а):

я тут всегда через 2 сплошные разворачивался,


Там нет двух, а есть одна сплошная.
Тема про то, что ты оставил свою тачку во дворе спального района своего дома и поехал на работу на метрЕ, как завещал Собянин. Приехал с работы, а твою тачку увезли на штрафстоянку.
Собянин пополнил свой карман из твоего на 5круб + тебе гемморой на вызволение своей тачки из штрафстоянки.

А по какой причине забрали?
*Kostik* писал(а):

А по какой причине забрали?


х.з. Но приехало 3 "крокодила", 2 тачки увезли, как я начал фотать беспредел - третий уехал пустой...
wonderer
KarapuZ писал(а):

wonderer писал(а):

я тут всегда через 2 сплошные разворачивался,


Там нет двух, а есть одна сплошная.
Тема про то, что ты оставил свою тачку во дворе спального района своего дома и поехал на работу на метрЕ, как завещал Собянин. Приехал с работы, а твою тачку увезли на штрафстоянку.
Собянин пополнил свой карман из твоего на 5круб + тебе гемморой на вызволение своей тачки из штрафстоянки.



а, то есть если я на метро поехал - то можно оставлять машину где хочу, и плевать на правила?
А если я на автобусе по выделеной полосе еду, мне людей убивать можно, не? или индульгенция за проезд на общественном транспорте только на парковку выдается? как там в законе, напомните, пожалуйста
*Kostik*
Залей фотки- посмотрим
wonderer писал(а):

, то есть если я на метро поехал - то можно оставлять машину где хочу, и плевать на правила?


Двор.
Жилой дом.
Лебедянская ул, 4

Втыкни на своем айфоне яндекс-карты с обзором местности.
Не "бросить тачку там, где хочу" - а приехать домой - ДОМОЙ! - поставить тачку во дворе и пойти спать ДОМОЙ.
Утром, вспомнив Собянина, поехать на автобусе/метро на работу.
Приехать вечером с работы на автобусе/метро ДОМОЙ и не увидеть свою тачку на том месте, где она была с утра.
Получить "коммерческий" протокол на 5тр (эвакуатор) + 3тр (стоянка в неположенном месте - и радоваться что ли? supercool

http://maps.yandex.ru/?um=8GXWs12KeEfUrD6ko9v4-Px9N7bg-cH_&ll=37.663181%2C55.586807&spn=0.003900%2C0.001276&z=18&l=map - отсюда тачку забрали.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (07 Октября 2014 20:56), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Похоже паркуют на два места как попало, вот жители и настучали. У нас тут тоже контора одна, когда у них асвальт делали, весь двор днем заставлен кто где, главное места всем хватало бы, если бы парковались нормально, а то бросит поперек это чмо в розовой рубашке и слиняет
*Kostik* писал(а):

Залей фотки- посмотрим


Куда?
Vlad B
Скорее всего парковка ТСЖ строго определена и сделаны местные расширения дворовых проездов, а телеги стояли абы как, например ближе 5 метров от границ проезжих частей.
pivinik
KarapuZ есть такая тема - эвакуируют тачки из дворов. В районе м.Анино к примеру давеча эвакуировали тех, кто стоял на тратуарах, газонах и т.п. Кто стоял "по правилам" во дворе - не торнули.)))
и еще поправочка: штраф за неправильную парковку 3 к/р и + 5 к/р за эвакуацию. Итого попадалова на 8 к/р! Smile
Залей фотки например на радикалфото и можешь отослать их с комментами "синим ведеркам", они вроде как с Собякиным борятся)))
*Kostik*
KarapuZ писал(а):

wonderer писал(а):

, то есть если я на метро поехал - то можно оставлять машину где хочу, и плевать на правила?


Двор.
Жилой дом.
Лебедянская ул, 4

Втыкни на своем айфоне яндекс-карты с обзором местности.
Не "бросить тачку там, где хочу" - а приехать домой - ДОМОЙ! - поставить тачку во дворе и пойти спать ДОМОЙ.
Утром, вспомнив Собянина, поехать на автобусе/метро на работу.
Приехать вечером с работы на автобусе/метро ДОМОЙ и не увидеть свою тачку на том месте, где она была с утра.
Получить "коммерческий" протокол на 5тр (эвакуатор) + 3тр (стоянка в неположенном месте - и радоваться что ли? supercool



http://maps.yandex.ru/?um=8GXWs12KeEfUrD6ko9v4-Px9N7bg-cH_&ll=37.663181%2C55.586807&spn=0.003900%2C0.001276&z=18&l=map - отсюда тачку забрали.


выложи фото,может на тротуар запарковались или дорожку перекрыли?
Sany_Omsk
KarapuZ
Тебе бы заголовки в газеты придумывать
Прям талант.
rover
По яндекс картам в обзоре перекресток один неправильно стоит, перед пешеходным, да и полосы там узкие, если трех метров нет, то забрать могут
ksv71
*Kostik* писал(а):

выложи фото,может на тротуар запарковались или дорожку перекрыли


да скорее всего так и было, или на газоне стояли, жильцы стуканули.
ващет когда эвакуируют у нас , мусора что папараци снимают тачку аж со всех ракурсов, чтобы подтвердить нарушение документально
Шилов
походу фото не будет?
Vlad B писал(а):

Скорее всего парковка ТСЖ


НЕТУ там ТСЖ и не было никогда! Хватить фантазировать.... supercool
rover писал(а):

По яндекс картам в обзоре перекресток один неправильно стоит, перед пешеходным, да и полосы там узкие, если трех метров нет, то забрать могут


Дорога вниз по карте - тонкая линия, это дворовая дорога. Я на этой дороге(жке) еще двадцать лет назад на "пятерке" кардан менял. Я там в детстве каждый куст опИсал и потом выросли деревья.... Good
Единственный момент - перед выездом на Лебедянскую с этой дворовой дороги недавно нарисовали зебру (параллельно Лебедянской). Razz

Добавлено спустя 50 секунд:

Шилов писал(а):

походу фото не будет?


Имей терпение.... supercool
dmabr
Могут эвакуировать еще битые, разукомплектованные, брошенные тачки.
Предварительно бумажку- уведомление повесят с требованием убрать машину. Если в течении добровольно отведенного времени не убрана- эвакуируют.
rover
Цитата:

Дорога вниз по карте - тонкая линия, это дворовая дорога



Туда обзора пока еще нет, кустов не видно hehe
ksv71
KarapuZ писал(а):

Дорога вниз по карте - тонкая линия, это дворовая дорога.


нет такого понятия , стояли пара тачек ближе пяти метров от пересечения и от зебры , увезут
wonderer
ksv71 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Дорога вниз по карте - тонкая линия, это дворовая дорога.


нет такого понятия , стояли пара тачек ближе пяти метров от пересечения и от зебры , увезут



не имеют права! он же на работу на метро уехал, а запарковался У ДОМА!! шо не понятно? hehe
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Имей терпение....



Ждем-с

Но судя по проезду это не двор в привычном понимании этого слова.

Скорее проезд.

Как вариант причины эвакуации - машины были припаркованы с заездом на тротуар. Я видел как эвакуировали такие машины у нас рядом с работой.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

На гугле получше видно https://www.google.ru/maps/@55.5867304,37.6628624,3a,75y,192.27h,68.35t/data=!3m4!1e1!3m2!1std4TUDmLWYLNIjABIJNX-g!2e0!6m1!1e1

Наверное колесами стояли на газоне supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы