Страница 5 из 5
Vlad B
LOZZY писал(а):

к вечеру ещё поллярда кинут



Кароч парни, Вован к дню рождения сделал интересную фишку, дикий спрос на доллар у иностранных компаний таскающих выручку за бугор.
Но не беспокойтесь, скоро они будут ввозить комплектующие, сливая валюту и покупая рубль + выплачивая налоги и зарплаты.

63
majorboy
Зyбиловод писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кто нибудь может объяснить?


я могу.
Потому что никто не работает.



+100500 facepalm разве что в офисах трудятся на убой
Basil_11
STAS152005 писал(а):



Минус для богатой части населения..больше расходов...



А бедные так вообще ничего не теряют, у них же ничего нет. 63

aft
SDRIVER
Vlad B писал(а):

LOZZY писал(а):

к вечеру ещё поллярда кинут



Кароч парни, Вован к дню рождения сделал интересную фишку, дикий спрос на доллар у иностранных компаний таскающих выручку за бугор.
Но не беспокойтесь, скоро они будут ввозить комплектующие, сливая валюту и покупая рубль + выплачивая налоги и зарплаты.

63

А чего же он эту фишку не делал раньше? Странным образом сделал он эту фишку именно тогда когда нефть вниз покатилась. и в 2008 году было то же самое pst
Вована жестко обманывают hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

LOZZY
Vlad B
берите выше supercool это вован обрушил цены на нефть и с украиной замут сделал чтобы санкциями задушить запад Good
Это сложная многоходовка hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

А в 2008 году вован устроил ипотечный кризис в сша

Добавлено спустя 43 секунды:

План в том чтобы россияне как можно больше обнищали тогда мы не сможем покупать импортные вещи и запад погибнет pst
Чапай
STAS152005 писал(а):

Курс нац.валюты есть инструментарий для решения определенных задач.

На данном этапе нам выгоден низкий курс рубля. Это и барьер для импортеров...И большой плюс для производителей, получающих возможность конкурировать за счет цены с импортом...
Это плюс для экспортеров..Получающих доп.доходы от этого.

Это плюс для инвесторов заходящих на таком курсе в Россию.

Минус для чистых импортеров...Товар дорожает.
Минус для фин.спекулянтов..Большие потери при выводе средств из России.
Минус для инвесторов решивших уйти. Потеряют прибыль...

Минус для богатой части населения..больше расходов...


Поясни выделенное ? Wink

Ну и ты забыл самое главное - больше всего теряют простые граждане, они теряют очень много, причем теряют на самых необходимых товарах и продуктах, и всего бы этого бы не было, если бы правящая власть еще 10 лет назад начала развивать своё сельхозпроизводство и хотя бы легкую и пищевую промышленность, мы бы создали свой рынок, не зависящий от колебаний доллара, так как кушали бы 100% свои продукты

А теперь власть уже открыто говорит о том что Европа очень сильно продвинулась в создании альтернативных источников нефти и газа, и вот-вот они совсем перестанут покупать у РФ нефть и газ.

А значит доллар взлетит до небес
majorboy
Чапай писал(а):

SDRIVER писал(а):

У нас тоже так открыли, потом через два года по тихому закрыли. Обанкротились


импортное надо запрещать, иначе нашим не выжить Wink



чушь конечно. просто надо убирать откаты, бандитов и ворье
и делать так чтобы прибыль не выводили в расходы а то у наших компаний вечно убыток когда наворовать надо больше обычного
тогда любая лада стоить будет не дороже 50000 р. - пожалуста - либо лада либо иномарке за лимон. и так со всем остальным
Хотаб
Реальный эффективный курс рубля за январь — сентябрь 2014 года уменьшился на 3,1%, говорится в сообщении Центробанка России.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/07/n_6541989.shtml

З.Ы.Все нормально в царстве, харош раскачивать лодку правосеки и нацисты! hehe
Pasha75
STAS152005 писал(а):

Pasha75 писал(а):

Твои проблемы, что ты нагло врешь и мне плевать, где и что ты можешь купить, а большинство живет в этих реалиях!


В Москве не одна заправка цены на них РАЗНЫЕ... На ближайшем Лукойле да по 33...Но я еду дальше и заправляюсь по 31,70...На другой АЗС. В чем проблема? Если ты этого не делаешь это твой выбор...
Где здесь вранье? Я не знаю где заправляется большинство? Может на Лукойле а может на ТНК по 21,80...Я как-то не следил.Статистику не вел...

Истерика прямо капитальная....
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ну, если гавно всякое лить и браживорать скидками, то правильно твоя, морда просит кирпича. Ибо с тобой бестолку разговаривать!

TRANS MISSION писал(а):

но я то на ебее плачу доллари. т.е. мне стало менее выгодно покупать из-за курса. А нашинские стасики не предлагают похожих товаров местного производства


Ну да...Только мне пофиг на Ебей..Я то там не покупаю ни чего... Pardon Да и 90% населения России тоже...

TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Фигли давайте кучу своих товаров как из китая и не надо будет по почте покупать. так нету т.е. при любой твоей отмазке стоимость товаров для населения растет!!!!! как бы ты не отмазывал едерастов.




Так ты давай начни производить продукт который можно экспортировать, чтоб валюта в стране была, а видишь ли валюту за нефть, а ты рядовой барыган небось чем-то отечественным барыжишь либо работаешь на внутреннем рынке и чудесных зеленых бумажек не приносишь в казну, но почему-то требуешь справедливого курса бакса!


ой политрук еще один нарисовался facepalm бред твой, едерастовский мимо кассы.Конструктором я работаю. Ну иногда промышленным дизайнером. как раз для мелкой руссо-конторы, которая все не может сертифицировать продукт т.к. едерастические министерства денюжек в личнй карман хотят. ну те, которых вы защищаете Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы