Страница 3 из 11
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Менее 5 метров до ПП.


В пределах видимости того ДПСника, в 30м, на самой Лебедянской ул, в менее, чем 5 м от "зебры" стоял грузовичок ГАЗ-5305. Завтра сфотаю - опубликую.
Но эта гнида в погонах и при протоколе, выбрала более интересную цель - 5 тыщ рублей + 3 тыщи штрафа с той самой Мазды....



Дело не в дороговизне машины, а в её весе.

У меня Ниву гнилую от Детского Мира эвакуировали лет 7 назад, а Х5, который рядом стоял - не тронули, потому что эвакуатора 5-ти тонника не было Pardon
rover писал(а):

Жилая зона обозначается знаком, если его нет, то это проезжая часть.


Знака "Жилая зона" там нет. Вот эта засада меня и наводит на мысль, что Собянин, его брат Ликсутов, его племянник (нач. ГИБДД Москвы) - все они - condoms штопанные при поддержке Kremlin!

Люди жили тут десятками лет и ставили машины на ночь столько же, никому не мешали во дворах, есть огороженные отдельные детские площадки, где никто не курит и не ругается матом. А эта пришлая гнида с ненецкой тундры, благодаря близкому знакомству с Владимиром Владимировичем и волею уникального случая взошедшего на престол мэра столицы - решает, как нам жить дальше... facepalm

PS. Уже начинаю понимать украинцев и их Майдан... supercool
Серго К.
majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот тебе и повод



повод можно найти по методу "дои62тся до столба" особенно у нас facepalm
вопрос нахрена....
вон делом лучше займутся пусть каким нибудь



Всё верно.

Но ведь нарушаем мы сами Pardon
majorboy
*Kostik* писал(а):

majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот тебе и повод



повод можно найти по методу "дои62тся до столба" особенно у нас facepalm
вопрос нахрена....
вон делом лучше займутся пусть каким нибудь

А что плохого? во первых деньги в бюджет и нарушителей поучают заодно. Больше порядка-удобнее ездить.



ущербная логика, ненаходишь ?
Cray
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать Smile
*Kostik*
KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

Жилая зона обозначается знаком, если его нет, то это проезжая часть.


Знака "Жилая зона" там нет. Вот эта засада меня и наводит на мысль, что Собянин, его брат Ликсутов, его племянник (нач. ГИБДД Москвы) - все они - condoms штопанные при поддержке Kremlin!

Люди жили тут десятками лет и ставили машины на ночь столько же, никому не мешали во дворах, есть огороженные отдельные детские площадки, где никто не курит и не ругается матом. А эта пришлая гнида с ненецкой тундры, благодаря близкому знакомству с Владимиром Владимировичем и волею уникального случая взошедшего на престол мэра столицы - решает, как нам жить дальше... facepalm

PS. Уже начинаю понимать украинцев и их Майдан... supercool

Вижимость хреновая когда выезжаешь, запросто пешехода можно зацепить, меня это постоянно бесит, у нас подобная ситуация. Выезжаю вслепую по сути. А то что 100 лет ставили это не оправдание, это из серии "я тут всегда паркуюсь,место мое"
*Kostik* писал(а):

во первых деньги в бюджет


В чей бюджет, ребенок?
Вроде взрослый человек, а веришь всему тому, что по телевизору показывают.
Ты сам видел это "бюджет" и куда бапки идут с него?
А список исключений видел, не?... Wink
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Знака "Жилая зона" там нет.



facepalm

Да уже ясно, что эвакуировали за расстояние до "зебры".

Зачем какой-то бред нести про Пробяныча.

Ему за карманы в московских дворах памятник надо поставить - Лужок за многие годы этого не сделал.

А сейчас парковочных мест - жoпой жуй.
majorboy
Серго К. писал(а):

majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот тебе и повод



повод можно найти по методу "дои62тся до столба" особенно у нас facepalm
вопрос нахрена....
вон делом лучше займутся пусть каким нибудь



Всё верно.

Но ведь нарушаем мы сами Pardon



задумайся кого в этой вселенной манает то что на какой то лебедянской улице какая то мазда парканулась не за 5 а за 4 метра до перехода facepalm

пздец всетаки у нас люди зомбированые facepalm это мрак. читаю частенько вашу куету - какой же тромб в мозгах facepalm
*Kostik*
majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот тебе и повод



повод можно найти по методу "дои62тся до столба" особенно у нас facepalm
вопрос нахрена....
вон делом лучше займутся пусть каким нибудь

А что плохого? во первых деньги в бюджет и нарушителей поучают заодно. Больше порядка-удобнее ездить.



ущербная логика, ненаходишь ?



Помоему нормально, больше он так парковаться не будет, а если некуда ставить, пусть ставит в другой двор или на проезжую часть.
majorboy
KarapuZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

во первых деньги в бюджет


В чей бюджет, ребенок?
Вроде взрослый человек, а веришь всему тому, что по телевизору показывают.
Ты сам видел это "бюджет" и куда бапки идут с него?
А список исключений видел, не?... Wink



ROFL pst 63 facepalm
*Kostik*
majorboy писал(а):

KarapuZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

во первых деньги в бюджет


В чей бюджет, ребенок?
Вроде взрослый человек, а веришь всему тому, что по телевизору показывают.
Ты сам видел это "бюджет" и куда бапки идут с него?
А список исключений видел, не?... Wink



ROFL pst 63 facepalm



Это уже на их совести, но по крайней мере нынче дворы чистые, отремонтированные,нелегальные магазины снесены и поставлены дополнительные места вместо них. Еще молодцы эти стремные гаражи снесли с хламом, теперь хоть глаз радует и не ссут за ними.
-=GaLaN=-
Побольше бы людей, выполняющих своё дело, в том числе и на захолустных улицах наших городов и деревень. Good
Cray писал(а):

Теперь, стали рулеткой мерять. 4.99? Эвакуация.


Дружище!
У тебя есть опыт борьбы в судебных органах по Административному Кодексу РФ? Если проще - в материалы дела заглядывал? Где ты там видел фотки с рулеткой в присутствии понятых и их подписей?

скажу проще - у каждого мирового судьи, в ящике его стола есть штамп с набранным текстом: "Нет основания не доверять сотруднику ДПС/МВД". Судьи даже не вникают в суть дела - если есть протокол, сразу вытаскивают этот штамп и бахают его в Постановление об отказе на Жалобу об административном правонарушении. Российская Федерация. 2014г. Wink
majorboy
-=GaLaN=- писал(а):

Побольше бы людей, выполняющих своё дело, в том числе и на захолустных улицах наших городов и деревень. Good



еще один теплый facepalm ROFL
-=GaLaN=-
majorboy
Ненавижу нытиков просто. Уууу, всё плохо, нет закона, произвол, майдан... bbbee

Законы соблюдай и моральные общепринятые нормы. Вот увидишь, что у стражей правопорядка, судов и прочей страшной шняги к тебе не будет абсолютно никаких вопросов. Pardon
*Kostik*
Я не понимаю, чего ссать против ветра? Мне еще с камер не пришло ни одного штрафа, ниразу не эвакуировали,аналогично жена, что я делаю не так?

Езжу при этом каждый день на работу на машине и персонального места нет.
Серго К. писал(а):

Зачем какой-то бред нести про Пробяныча.



Ему за карманы в московских дворах памятник надо поставить - Лужок за многие годы этого не сделал.


Лужков построил МКАД. Собянин строит, строит, рисует, строит, строит, деньги тратит, строит,....
пробки есть....
Нельзя человеку из тундры, с опытом правления региональной Тюмени, а также халявной должности руководителя администрации президента доверять управление сложным мегаполисом.
У него просто нет ОПЫТА! facepalm
*Kostik*
KarapuZ
Мкад строился когда машин было мало, после того как он построил ТТК, ситуация не улучшилась. Затем он просто забил имхо.
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем какой-то бред нести про Пробяныча.



Ему за карманы в московских дворах памятник надо поставить - Лужок за многие годы этого не сделал.


Лужков построил МКАД. Собянин строит, строит, рисует, строит, строит, деньги тратит, строит,....
пробки есть....
Нельзя человеку из тундры, с опытом правления региональной Тюмени, а также халявной должности руководителя администрации президента доверять управление сложным мегаполисом.
У него просто нет ОПЫТА! facepalm



facepalm

Тюменцы благодарны ему за то, что из деревни и захолустья Тюмень превратилась в город.
-=GaLaN=-
KarapuZ писал(а):

Лужков построил МКАД. Собянин строит, строит, рисует, строит, строит, деньги тратит, строит,....
пробки есть....


Лужков, кроме мкада и ттк нихрена хорошего не сделал. Собяныч убрал ракушки, сделал парковок, сейчас вообще благоустройством Москвы очень активно занимаются. В центре и многих парках стало просто офигенно!

Ну и сколько лужик во власти был, а сколько собяныч. Ещё успеет много сделать, если такие как ты нытики не расшатают страну. facepalm
majorboy
-=GaLaN=- писал(а):

majorboy
Ненавижу нытиков просто. Уууу, всё плохо, нет закона, произвол, майдан... bbbee

Законы соблюдай и моральные общепринятые нормы. Вот увидишь, что у стражей правопорядка, судов и прочей страшной шняги к тебе не будет абсолютно никаких вопросов. Pardon



какие нормы ?? в перди машину не за 5 а за 4 м поставить ? да в пнх идите со своими нормами. пускай ходят сами лично из управы и предупреждают коли до этого неволновало никого
OldFeld
Шилов писал(а):

походу фото не будет?



да на тебе фотку, сегодняшняя
*Kostik* писал(а):

Я не понимаю, чего ссать против ветра? Мне еще с камер не пришло ни одного штрафа, ниразу не эвакуировали,аналогично жена, что я делаю не так?


Мне один раз пришло 2500р за неоплату платной зоны. Я - всегда плачу по счетам. Короче: смс-ка по биллингу пришла вовремя на оплату, но не дошла до процессингового центра ЦОДД. Штраф - 2500. Фирма по заявлению мне оплатила. Из чего сделал вывод: Собянин - гнида плиточная! Систему не отработал и всех на бапки "поставил". На дорогах плати безналом, а на Ветошный заедь (возле ГУМа) - давай наличку!
Cray
KarapuZ писал(а):

Cray писал(а):

Теперь, стали рулеткой мерять. 4.99? Эвакуация.


Дружище!
У тебя есть опыт борьбы в судебных органах по Административному Кодексу РФ? Если проще - в материалы дела заглядывал? Где ты там видел фотки с рулеткой в присутствии понятых и их подписей?

скажу проще - у каждого мирового судьи, в ящике его стола есть штамп с набранным текстом: "Нет основания не доверять сотруднику ДПС/МВД". Судьи даже не вникают в суть дела - если есть протокол, сразу вытаскивают этот штамп и бахают его в Постановление об отказе на Жалобу об административном правонарушении. Российская Федерация. 2014г. Wink


Текст мой наполнен сарказмом. Чуть более чем полностью. Двор, в котором находится офис конторы, в которой я просиживаю штаны (Киевская), совсем недавно, внезапно, наводнился автомобилями, ранее стоявшими на улице, на проезжей части. Ибо там - платно.

Два-три дня и местных жителей это как то подз...ло. Внезапно появился шлагбаум и местные жители у оного, которые не желали видеть офисный планктон в таком количестве у себя во дворе, что и самим встать некуда.

Утром, насвистывая "сердце красавицы", богоугодно лицезреть махач между местными и "бизнессменами". До кровавых соплей, да.

Но как говорится, русский хуже лучше еврея. Местные разрешили въезжать не местным.
200-300 руб в месяц с рыла). Строго с и до. Инет доставка на авто - въезд 50 руб. Выезд 1000 hehe Шутка.

Я хожу и думаю. Как и чем это все закончится. В интересное время живем.

П.С. Пробок утром, на участке где иду пешком - меньше не стало Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы