Страница 4 из 11
majorboy
-=GaLaN=- писал(а):

Собяныч убрал ракушки



тебе от этого легче ? когда у тебя под носом дорогу построят будет еще лутьше facepalm

-=GaLaN=- писал(а):


сейчас вообще благоустройством Москвы очень активно занимаются.



да в жопу засуньте свое благоустройство. как был грязный городишко так и остался. пилткой закуячили все да клумбы какие то влепили

-=GaLaN=- писал(а):


В центре и многих парках стало просто офигенно!



как было так и стало. не он парки сажал. и чем именно офигенно ?
-=GaLaN=-
majorboy писал(а):

какие нормы ?? в перди машину не за 5 а за 4 м поставить ? да в пнх идите со своими нормами. пускай ходят сами лично из управы и предупреждают коли до этого неволновало никого


Это не перди, а столица вообще-то. И в принципе пдд едины по стране. Wink Твои возмущения правилами дорожного движения - твои трудности. 63
majorboy
*Kostik* писал(а):

после того как он построил ТТК, ситуация не улучшилась. Затем он просто забил имхо.



правильно сделал. умный человек - евгей. щас ситуация тоже не улучшится. только теперь у каждого под носом будет эстакада. и платная парковка
-=GaLaN=-
majorboy писал(а):

тебе от этого легче ?


Намного лучше. Good

majorboy писал(а):

когда у тебя под носом дорогу построят будет еще лутьше


Это стиль Лужкова. Собянин и для пешеходов много делает и это правильно.

majorboy писал(а):

да в жопу засуньте свое благоустройство. как был грязный городишко так и остался. пилткой закуячили все да клумбы какие то влепили


Ну реально, ноешь как баба. facepalm
*Kostik*
majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

после того как он построил ТТК, ситуация не улучшилась. Затем он просто забил имхо.



правильно сделал. умный человек - евгей. щас ситуация тоже не улучшится. только теперь у каждого под носом будет эстакада. и платная парковка

Я на окраине живу, мне от этого только одни плюсы. Теперь хоть на МКАД стало выехать можно.
majorboy
-=GaLaN=- писал(а):

majorboy писал(а):

тебе от этого легче ?


Намного лучше. Good



то есть тебе полегчало после того как отжали чье то имущество ?

-=GaLaN=- писал(а):


majorboy писал(а):

когда у тебя под носом дорогу построят будет еще лутьше


Это стиль Лужкова. Собянин и для пешеходов много делает и это правильно.



а вот это уже песдобольством попахивает. съехал с темы - так и скажи

-=GaLaN=- писал(а):


majorboy писал(а):

да в жопу засуньте свое благоустройство. как был грязный городишко так и остался. пилткой закуячили все да клумбы какие то влепили


Ну реально, ноешь как баба. facepalm



когда кончаются аргументы постепенно начинаются высеры. малыш - я не ною, а констатирую факт.
ты бы люстру кстати снял бы - вродь как не по правилам ?
*Kostik*
majorboy
Какое там имущество в этих ракушках? старые стулья и диваны?
wonderer
так ап чом тема оказалась? эвакуаторщики эвакуировали машину, стоящую с нарушением правил, потому что:

1.собянин пи№арас
2.все государтсво пи"арасы
3.путин пи"арас
4.закон, который мы раньше нарушали, считается недействительным и можно нарушать его всега
5.машина припаркована с нарушением.

судя по всему, правильные ответы с 1 по 4, а 5 неправильный?

А собянин виноват в том, что ГИБДД штрафует нарушителей по тем двум причинам, что:
1. сам из тайги
2. не смог разрулить пробки в перенаселенном городе, где все болт клали на ПДД, потому что собянин пи"арас и не имеет права требовать от нас, пацанов по понятиям, соблюбения ПДД?

я все правильно срезюмировал? поправьте, где упустил что-то
Шилов
wonderer писал(а):

поправьте, где упустил что-то



мало про тайгу упомянул, шуба как представодитель дворянства негодовать будет 63
Acquirer
Шилов писал(а):

представодитель


Пора на ЛОЛ свой алфавит вводить hehe
wonderer писал(а):

я все правильно срезюмировал? поправьте, где упустил что-то


Мы на всех клали всегда, а тут положили на нас и мы "а на нас то за что???" rlzz
wonderer писал(а):

не смог разрулить пробки в перенаселенном городе, где все болт клали на ПДД, потому что собянин пи"арас и не имеет права требовать от нас, пацанов по понятиям, соблюбения ПДД?



Закон един для всех! Для всех ли?

Ну, вы же все знаете - по телевизору всегда так говорят.
Но-о-о-о!!!

Вам по телевизору показывали списки исключения номеров автомобилей, не подлежащих "оштрафовлению" за нарушение Правил парковки в субъекте Российской Федерации Москва? supercool
majorboy
KarapuZ писал(а):

wonderer писал(а):

не смог разрулить пробки в перенаселенном городе, где все болт клали на ПДД, потому что собянин пи"арас и не имеет права требовать от нас, пацанов по понятиям, соблюбения ПДД?



Закон един для всех! Для всех ли?

Ну, вы же все знаете - по телевизору всегда так говорят.
Но-о-о-о!!!

Вам по телевизору показывали списки исключения номеров автомобилей, не подлежащих "оштрафовлению" за нарушение Правил парковки в субъекте Российской Федерации Москва? supercool



на это дрессированные обезьянки обычно говорят что то вроде "следи за собой" "сам не нарушай и все будет ОК"
Шилов
Acquirer писал(а):

Шилов писал(а): представодитель

Пора на ЛОЛ свой алфавит вводить



да вот никак не решил представитель он или предводитель 63
Acquirer писал(а):

Пора на ЛОЛ свой алфавит вводить


Грамотное владение русским языком - серьезная проблема поселенцев РФ образца 2014г... Чую, скоро Госдума примет Закон о русском языке - "как слышится, так и пишется". Пушкин 43 раза в гробу перевернулся... facepalm
Cray
Ладно, кyй с ним. Стремимся к цивилизации. Нарушать не будем. 60 в населенном пункте, на парковке все в ряд как постели в казарме. Ать два! Комар носа не подточит, а они в свою очередь что?
- Честных ментов.
- Равенство всех безусловно на дороге.
- Отсутствие коррупции.
- Бензин за рупь двацать
- И ровных как стекло дорог 63

Правильно, начинать надо с себя, дарахой россиянин gpn
Шилов
KarapuZ писал(а):

Вам по телевизору показывали списки исключения номеров автомобилей, не подлежащих "оштрафовлению" за нарушение Правил парковки в субъекте Российской Федерации Москва?



а что смотреть телевизор опять в тренде? 63
-=GaLaN=-
majorboy писал(а):

то есть тебе полегчало после того как отжали чье то имущество ?


Нет, мне полегчало из-за того, что вид во дворах стал нормальный, стало много парковок и нет самозахвата земли. Pardon

majorboy писал(а):

а вот это уже песдобольством попахивает. съехал с темы - так и скажи


С какой темы? facepalm Вернёмся к ней, когда у меня под носом и впрямь дорогу постоят, как ты говоришь. Хорошо? 63

majorboy писал(а):

когда кончаются аргументы постепенно начинаются высеры. малыш - я не ною, а констатирую факт.


Факт просто - нарушение ППД, правила парковки, наказание за это штраф (и возможная эвакуация). Чё те ещё надо? pst

Много нарушений делается сплошь и рядом, я лишь выразил своё мнение, что если периодически нарушителей карать, то их будет меньше. Pardon А дальше будет работать теория разбитых окон: больше людей соблюдают правила - меньше соблазнов их нарушать (как с обочинами - один выехал, и пошла-поехала вереница).

Вот это факт. А остальное уже чисто нытьё.

majorboy писал(а):

ты бы люстру кстати снял бы - вродь как не по правилам ?


Я не говорил, кстати, что я идеально всё делаю по правилам. supercool У меня штрафов несколько штук неоплаченных висит уже год и я принципиально не плачу, хочу, чтобы шевелились наконец государственные структуры-дармоеды, заставив меня эти штрафы заплатить...

Люстру вне дорог можно, тут ты мимо.
Acquirer
Cray писал(а):

- Честных ментов.
- Равенство всех безусловно на дороге.
- Отсутствие коррупции.
- Бензин за рупь двацать
- И ровных как стекло дорог


Я правильно понял что это называется социализм, против дальнейшего похода в который в 90-е орали и таки победили?
Cray
Acquirer писал(а):

Cray писал(а):

- Честных ментов.
- Равенство всех безусловно на дороге.
- Отсутствие коррупции.
- Бензин за рупь двацать
- И ровных как стекло дорог


Я правильно понял что это называется социализм, против дальнейшего похода в который в 90-е орали и таки победили?


Абсолютно правильно.
wonderer писал(а):

5.машина припаркована с нарушением.


Маленькую машину с нарушением увезли за 5тр, а большую оставили с нарушением.
По-моему, так ...идорасы поступают, во власти Государства Российского, не? Wink

PS. Боролись, боролись против однополых браков и демонстраций, а ..идорасы уже во власть проникли... facepalm
wonderer
majorboy писал(а):

KarapuZ писал(а):

wonderer писал(а):

не смог разрулить пробки в перенаселенном городе, где все болт клали на ПДД, потому что собянин пи"арас и не имеет права требовать от нас, пацанов по понятиям, соблюбения ПДД?



Закон един для всех! Для всех ли?

Ну, вы же все знаете - по телевизору всегда так говорят.
Но-о-о-о!!!

Вам по телевизору показывали списки исключения номеров автомобилей, не подлежащих "оштрафовлению" за нарушение Правил парковки в субъекте Российской Федерации Москва? supercool



на это дрессированные обезьянки обычно говорят что то вроде "следи за собой" "сам не нарушай и все будет ОК"



а не дрессированные, но ооочень умные и правильные обезьянки в это время стоят в пробке из долбое"ов, выезжающих на перекресток в пробку, потому что "списки". Причем в этой пробке на перекрестке из списка нету ни одного, а стоят все, потому что "списки", ага. Назло маме отморожу уши, назло власти (которая один кер с мигалкой по встречке проехала и дома уже сидит) нарушу правила и перекрою дорогу всем, кто ехал по дороге поперек.

только власти на это похер, а в пробке, созданной своими же нарушениями стоим сами. Но ууууууумныыыыыеееее, и телевизору не верим, ага! это главное в жизни, когда в созданной самим же пробке стоишь, телевизору не верить. не могу же я домой вовремя приезжать и с женой/детьми время проводить, пока они по спискам катаются, ну не могу!!!
Acquirer писал(а):

правильно понял что это называется социализм,


Хмм, лозунг социализма помним (кто до 1975г.р.)?
"От каждого по способностям, каждому - по труду!"

Расшифровывайте в силу своего понимания... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

wonderer писал(а):

а не дрессированные, но ооочень умные и правильные обезьянки в это время стоят в пробке из долбое"ов, выезжающих на перекресток в пробку, потому что "списки".


Видишь нарушение ПДД - тыкни в свой айфон и позвони в ГИБДД, продиктуй номер нарушителя. Что мешает? Рука занята рулём? Купи блютуз наушник за 1,5круб, нищеброд!

Но-о-о-о!
Какого х...я, без предупреждения увозят тачку с дворовой дороги, подставив её владельца на 8круб!!! wwow
Cray
KarapuZ
Ответ очевиден. Деньги.
Все остальное - завуалированная чушь.
wonderer писал(а):

только власти на это похер, а в пробке, созданной своими же нарушениями стоим сами.


Вот ты, бл... , фома неверующий facepalm
Я речь веду о припаркованной тачке в дворовой зоне. Чел поехал на работу на автобусе, вернулся с работы на автобусе - а его тачки у дома НЕТУ! Твоя реакция? Лично моя - Собянин: ..идорас! Не?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Октября 2014 00:05), всего редактировалось 3 раз(а)
wonderer
KarapuZ писал(а):


Купи блютуз наушник за 1,5круб, нищеброд!



про уместность перехода на личности и названия меня нищебродом потому, что у меня, по твоему мнению, нет наушников, говорить надо, или сам поймешь, что хамить на пустом месте и не по делу неприлично?

KarapuZ писал(а):


Какого х...я, без предупреждения увозят тачку с дворовой дороги, подставив её владельца на 8круб!!! wwow



то есть основная проблема, оказывается, в том, что перед исполнением закона тебя об этом не уведомили? забавненько-с....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

KarapuZ писал(а):


Дятел, бл... facepalm
Я речь веду о припаркованной тачке в дворовой зоне. Чел поехал на работу на автобусе, вернулся с работы на автобусе - а его тачки у дома НЕТУ! Твоя реакция?



я понимаю, о чем ты ведешь речь. только не понимаю, почему, если я нарушил закон, и получил за это положенное законом наказание, виноват в этом собянин, а не я? и почему листки со списками пи№орасов должны давать мне право не соблюдать законы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы