Страница 5 из 11
majorboy
-=GaLaN=- писал(а):

majorboy писал(а):

то есть тебе полегчало после того как отжали чье то имущество ?


Нет, мне полегчало из-за того, что вид во дворах стал нормальный, стало много парковок и нет самозахвата земли. Pardon



где самозахват ? разрешено то что незапрещено. ракушки ставить не запрещали - их и поставили те кому надо было. а такие действия по идее обратной силы недолжны иметь.

-=GaLaN=- писал(а):


majorboy писал(а):

а вот это уже песдобольством попахивает. съехал с темы - так и скажи


С какой темы? facepalm Вернёмся к ней, когда у меня под носом и впрямь дорогу постоят, как ты говоришь. Хорошо? 63



с темы что при лужке стали эстакады у всх под носом и что пробяша что то понимаешь ли делает для пешеков ? что именно ? пятницкую на которой трубу прорвало недавно и были вынуждеы перекрыть движение ?

-=GaLaN=- писал(а):

Люстру вне дорог можно, тут ты мимо.



хм...ну это еще доказать надо - понимаешь ?? вот бухаешь ты в машине - тебя примут. а если вдруг прожектор свой включишь на дороге общего пользования. или он сам включится ?? а у тебя вообще там сертифицированно оборудование установка а ?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Acquirer писал(а):

Cray писал(а):

- Честных ментов.
- Равенство всех безусловно на дороге.
- Отсутствие коррупции.
- Бензин за рупь двацать
- И ровных как стекло дорог


Я правильно понял что это называется социализм, против дальнейшего похода в который в 90-е орали и таки победили?



погугл что такое социализм. а это всего лишь выполнение своих обязанностей за нн-ую сумму зп, адекватные цены без воровства и организация дорожных работ
вам в вашем офисе совсем башку напекло я смотрю facepalm
может словарь толковый прикупить или гуглом научится пользоватся ?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

wonderer писал(а):

а не дрессированные, но ооочень умные и правильные обезьянки в это время стоят в пробке из долбое"ов, выезжающих на перекресток в пробку, потому что "списки". Причем в этой пробке на перекрестке из списка нету ни одного, а стоят все, потому что "списки", ага. Назло маме отморожу уши, назло власти (которая один кер с мигалкой по встречке проехала и дома уже сидит) нарушу правила и перекрою дорогу всем, кто ехал по дороге поперек.

только власти на это похер, а в пробке, созданной своими же нарушениями стоим сами. Но ууууууумныыыыыеееее, и телевизору не верим, ага! это главное в жизни, когда в созданной самим же пробке стоишь, телевизору не верить. не могу же я домой вовремя приезжать и с женой/детьми время проводить, пока они по спискам катаются, ну не могу!!!

за нарушение Правил парковки в субъекте Российской Федерации Москва? supercool[/quote]

вай вай...электорат волнуется ?
герои которых ты тут описал как раз и есть из списков либо блатные или слуги народа. а нормальные люди так и неделают. ну разве что понаехалы деревенские еще
Cray
majorboy
А мож те с твоими нравоучениями идти... Ну ты понел? Тя никто тут жизни не учил каг бэ.
Acquirer
majorboy писал(а):

а это всего лишь выполнение своих обязанностей за нн-ую сумму зп, адекватные цены без воровства и организация дорожных работ


Чо прям про дорожные работы нагуглил в определении социализма? wwow
wonderer писал(а):

про уместность перехода на личности и названия меня нищебродом потому, что у меня, по твоему мнению, нет наушников, говорить надо, или сам поймешь, что хамить на пустом месте и не по делу неприлично?


Не обижайся. Просто практика на дороге - справа подрезают уроды, которые базарят по телефону у левого уха. У меня в левом ухе в машине всегда висит блютуз наушник. Что мешает другим освоить это изобретение человечества? И руки свободны...
Я - парень резкий. Если едешь на "крутотачке" - купи себе блютуз, нищеброд!
wonderer
majorboy писал(а):


герои которых ты тут описал как раз и есть из списков либо блатные или слуги народа. а нормальные люди так и неделают. ну разве что понаехалы деревенские еще



гыыыыыыыы.. если ты прав - то я бы делал списки не блатных, а тех, кого можно штрафовать, потому что их, по твоей системе - меньшинство hehe hehe

ты в москве-то бывал на машине, не?
Acquirer
Cray писал(а):

А мож те с твоими нравоучениями идти... Ну ты понел? Тя никто тут жизни не учил каг бэ.


Это норма, всех кто никера не знает обычно тянет учить других hehe
Cray
Лежандр
В тему- о ракушке. Была у меня. Зарегистрирована, пронумерована, налоги уплачены и не раз, в плане отмечена...... Потом пришел новый районный пидорас и объявил - это все недействительно, сносим... Тут же какие-то уроды по скупке за копейки образовались - по странному совпадению обстоятельств хорошие знакомые начальницы-армянки из ДЭЗа...Хусим, заплатил 15 тыс. за кусок асфальта и цепочку на стоянке придомовой и за оформление. Стоянка еще при советской власти была самими жильцами построена, отсыпана. узаконена. все бумаги...... Те бумаги тоже незаконными обьявили. Через год районное начальство опять обьявило свое же разрешение незаконным и все поснесло... Блядво! И нет им никакой веры. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Октября 2014 00:20), всего редактировалось 1 раз
Cray
Лежандр
За то за ними не ссут 63
Мир и благодать. Ох Россиюшка, ну до коли уже ? Smile
wonderer писал(а):

я понимаю, о чем ты ведешь речь. только не понимаю, почему, если я нарушил закон, и получил за это положенное законом наказание, виноват в этом собянин, а не я? и почему листки со списками пи№орасов должны давать мне право не соблюдать законы.


Молодой человек. Вам сколько лет? facepalm
Судя по всему - судебная практика по КРФоАП у Вас полностью отсутствует... Что ж, бывает...

PS. Рекомендация: меньше смотрите телевизор - больше ездите по Москве, желательно на автомобиле.
Лежандр
Там и так не ссали, для этого за соседним домом кусты есть, а за ракушками газон был и открытое место. gpn
majorboy
Лежандр писал(а):

В тему- о ракушке. Была у меня. Зарегистрирована, пронумерована, налоги уплачены и не раз, в плане отмечена...... Потом пришел новый районный нехороший человек и объявил - это все недействительно, сносим... Тут же какие-то уроды по скупке за копейки образовались - по странному совпадению обстоятельств хорошие знакомые начальницы-армянки из ДЭЗа...Хусим, заплатил 15 тыс. за кусок асфальта и цепочку на стоянке придомовой и за оформление. Стоянка еще при советской власти была самими жильцами построена, отсыпана. узаконена. все бумаги...... Те бумаги тоже незаконными обьявили. Через год районное начальство опять обьявило свое же разрешение незаконным и все поснесло... Блядво! И нет им никакой веры. lol1



да...а вот мажорики почему то искренне считают, что это самозахват территории. им в силу толи недалекого ума, толи нехватки - как щас модно говорить - кругозора ROFL невдомек, что в свое время это все оформлялось документально на уровне управы и т.д.
*Kostik*
wonderer писал(а):

majorboy писал(а):

KarapuZ писал(а):

wonderer писал(а):

не смог разрулить пробки в перенаселенном городе, где все болт клали на ПДД, потому что собянин пи"арас и не имеет права требовать от нас, пацанов по понятиям, соблюбения ПДД?



Закон един для всех! Для всех ли?

Ну, вы же все знаете - по телевизору всегда так говорят.
Но-о-о-о!!!

Вам по телевизору показывали списки исключения номеров автомобилей, не подлежащих "оштрафовлению" за нарушение Правил парковки в субъекте Российской Федерации Москва? supercool



на это дрессированные обезьянки обычно говорят что то вроде "следи за собой" "сам не нарушай и все будет ОК"



а не дрессированные, но ооочень умные и правильные обезьянки в это время стоят в пробке из долбое"ов, выезжающих на перекресток в пробку, потому что "списки". Причем в этой пробке на перекрестке из списка нету ни одного, а стоят все, потому что "списки", ага. Назло маме отморожу уши, назло власти (которая один кер с мигалкой по встречке проехала и дома уже сидит) нарушу правила и перекрою дорогу всем, кто ехал по дороге поперек.

только власти на это похер, а в пробке, созданной своими же нарушениями стоим сами. Но ууууууумныыыыыеееее, и телевизору не верим, ага! это главное в жизни, когда в созданной самим же пробке стоишь, телевизору не верить. не могу же я домой вовремя приезжать и с женой/детьми время проводить, пока они по спискам катаются, ну не могу!!!

+1
wonderer
KarapuZ писал(а):


PS. Рекомендация: меньше смотрите телевизор - больше ездите по Москве, желательно на автомобиле.



рекомендация - меньше давайте такие делетантские советы людям, коорых совсем не знаете. А то в приличном обществе где-нибудь еще так же посоветуете москвичу с рождения по москве поездить, или человеку, у которого телевизора нету поменьше его смотреть.. конфуз может выйти Pardon
wonderer писал(а):

рекомендация - меньше давайте такие делетантские советы людям, коорых совсем не знаете. А то в приличном обществе где-нибудь еще так же посоветуете москвичу с рождения по москве поездить, или человеку, у которого телевизора нету поменьше его смотреть.. конфуз может выйти


Дружище! Ты в первый раз, что ли, в Интернет залез?
Информирую - тут столько кавна, что ты за свои 19 лет столько не выкакал, даже два раза!
Это - жизнь, детка. В армии служил, поборник Законов Отечества? Долг Родине отдал, не? Wink
Лежандр
Acquirer писал(а):

Cray писал(а):

- Честных ментов.
- Равенство всех безусловно на дороге.
- Отсутствие коррупции.
- Бензин за рупь двацать
- И ровных как стекло дорог


Я правильно понял что это называется социализм, против дальнейшего похода в который в 90-е орали и таки победили?



Я при социализме родился, вырос и 30 лет прожил..Но из всего этого видел только дешевый бензин. Да коррупцию не деньгами. а "борзыми щенками".. Мигалки и тогда были, а ямы на дорогах годами не заделывались...Мож это про шведский социализм написано? 63
wonderer
KarapuZ писал(а):


Дружище! Ты в первый раз, что ли, в Интернет залез?
Информирую - тут столько кавна, что ты за свои 19 лет столько не выкакал, даже два раза!
Это - жизнь, детка. В армии служил, поборник Законов Отечества? Долг Родине отдал, не? Wink



тебе шо, оттуда не видно, что мне еще и 18 нету, какая армия, дядь? Smile)))
Cray
Лежандр писал(а):

Acquirer писал(а):

Cray писал(а):

- Честных ментов.
- Равенство всех безусловно на дороге.
- Отсутствие коррупции.
- Бензин за рупь двацать
- И ровных как стекло дорог


Я правильно понял что это называется социализм, против дальнейшего похода в который в 90-е орали и таки победили?



Я при социализме родился, вырос и 30 лет прожил..Но из всего этого видел только дешевый бензин. Да коррупцию не деньгами. а "борзыми щенками".. Мигалки и тогда были, а ямы на дорогах годами не заделывались...Мож это про шведский социализм написано? 63


Тебе повезло, ты видел хотя бы дешевое топливо 63
А нам не очень - мы видим Россейский капитализмъ facepalm
wonderer писал(а):

тебе шо, оттуда не видно, что мне еще и 18 нету, какая армия, дядь? )))


Ясно, ребёнок...
*Kostik*
Кстати зря я военным не стал, сейчас бы уже хату намутил.
pivinik
Карапузыч... я тебя как житель мегаполиса, менявший в детсве кардан во дворе и поливающий кусты, понимаю! Но вот часто ли ты возвращаеся домой около полуночи!? А видел ли ты эти самые дворы в которых "100 лет так ставили" за МКАДом в новой Москве, которую иначе как "Собякин сити" не назовешь!? Так вот... к чему я.. там из-за таких вот "мазд" и вросших в землю Волг (которые выезжают максимум раз в год в соседний ларь за бухлом если заведется и бенз есть)))) не возможно к дому подъехать ни скорой, ни пожарке, ни мебель подвезти и т.п. А видел ты как по утрам часов так в 5 мусорка пытается в такой двор въехать, чтобы помойку забрать!? такие милиметровки выделывают... а один раз у нас он не смог подъехать из-за очередной "мазды", припаркованной вот также на углу... взял и вывали ей на капот половину мусорного бачка с жуткими зловониями и уехал hehe
А вот давеча у меня во дворе в 3 часа ночи случился пожар в квартире на 1 этаже. До пожарной части ехать там 5 ну 10 км. макс. Ночью пробок нет! Приехали быстро, гдето за 10 мин.. но к дому пытались подбехать минут 30 наверное facepalm В итоге бросили машины на углу дома и стали вручную расскатывать рукова, чтобы дотащить их так и уже через окно заливать, благо 1 этаж. Но пока все это происходило начался гореть второй этаж через балкон. Кстати пластиковые окна офигительно зачетно выгорают - даже металлический каркас внутри исчезает)) В итоге - выгорели полность две квартиры и пострадал балкон соседней. У собравшихся было большое желание всех этих чудиков, припаркованных на тротуаре - убить... а зачастую у нас паркуются не то чтоб из соседних домов, а из соседних кварталов и оставляют так тачку на несколько дней порой...
Жаль я не догадался все это зафоткать с пожаром, но весь процесс был на моих глазах и могу сказать 100пудняк, если бы этих "парковщиков" там не было - пожарные подъехали бы к дому нормально и вторая квартира бы не сгорела.
Я сам неочень люблю Собякина и его эвакуаторы, камеры, парктроны... но иногда он бывает прав и 5 метров от Зебры вынь да полож, т.к. людей реально во дворах сбивают еще и любители погонять facepalm
ЗЫ. я чтобы не париться снимаю своему хлопцу место на стоянке и в любое время суток могу спокойно приехать и уехать - мое место. Smile
дмитрийй
Мда...хароший масквасрач...
Серго К.
pivinik писал(а):

Я сам неочень люблю Собякина и его эвакуаторы, камеры, парктроны... но иногда он бывает прав



Очень верно сказано! Good

У самого эвакуировали машину - никакой злости по отношению к блюстителям не испытывал - сам виноват, сам ответил.

Правда "ответ" тогда всего 300 р. стоил. pst

Но уму разуму крепко научил Drinks or Beer
Acquirer
Лежандр писал(а):

Я при социализме родился, вырос и 30 лет прожил..


Мы к нему только шли Smile
Серго К.
Acquirer писал(а):

Лежандр писал(а):

Я при социализме родился, вырос и 30 лет прожил..


Мы к нему только шли Smile



С коммунизмом не путаешь? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы