Страница 4 из 7
Acquirer
Гомер Симпсон писал(а):

у некоторых ЧСВ включается строго напротив кассира


алекс спб писал(а):

он-ну так это формальность,я же НАЧАЛЬНИК А ТЫ ПОКА НИКТОи пойду я когда захочу


И так у большинства, поэтому просыпающееся чсв перед обслуживающим персоналом для них норма...
Meffex
EugenB писал(а):

Всегда стараюсь максимально быстро расплатиться и упаковать покупки.


Стараюсь... Бугага 63 А вот прикинь, что ты недостаточно стараешься и задерживаешь очередь позади себя. Старатель, йопт 63
EugenB писал(а):

Еще бесят аутисты без ножей дома. Нарежьте мне 200 г этой колбаски, 150 той, 300 другой. Поубивал бы


Я кагбэ тоже не люблю нарезать в магазе, тем более что там делают такие куски, что напросвет видно, но... имею право. Тем более, что магазин сам предлагает такую услугу Pardon
Шилов
Meffex писал(а):

EugenB писал(а): Всегда стараюсь максимально быстро расплатиться и упаковать покупки.

Стараюсь... Бугага А вот прикинь, что ты недостаточно стараешься и задерживаешь очередь позади себя. Старатель, йопт



стараюсь болт класть на проблемы левых пассажиров 63
Meffex
Шилов писал(а):

а зачем спешить и торопиться закидывать хавчик в пакет? чего ради?


Шоб мордвиноподобных не злить hehe
Гомер Симпсон писал(а):

разговор не о том, чтобы люди спешили, а том, чтобы люди не тормозили


Умничка Good
Шилов писал(а):

да ваще не пойму в чем предмет разговора, сбросил товар на ленту, его провели по кассе, забашлял, положил в пакет и топаешь до выхода


Мордвоподобные считают, что ты медленно сбрасываешь товар на ленту,медленно башляешь, медленно кладешь в пакет и пердец как долго топаешь до выхода. И если у тебя нет готовой мелочи под расчет в потном кулачке, то ты конченый перодас. hehe
Перец писал(а):

в ашан надо днем в будни ездить, там ни очередей, ни народу и полки завалены и парковка рядом со входом пустая, далеко переться не надо. А на выходных туда ни ногой


ППКС +1
Ковбой Джо писал(а):

+100500

терпеть ненавижу когда какая-нить срань начинает тупить и залипать на кассе


Ты со своими плюсиками можешь вообще в сраку пройти
Ковбой Джо писал(а):

я в таких случаях частенько высказываю что я о них думаю, посраццо где-нить и послать в *** какого-нить идиота это святое дело


Собственно говоря, я тебя только что послал supercool
Ковбой Джо писал(а):

Как правило, быстро замолкают в ответ, сталкиваясь с громким и аргументированным отпором)


Ну и как же аргументируешь свое желание быстро обосраться? supercool
jorik писал(а):

это фигня, в Ширване, в Азербайджане, в каком то маркете...


Да так делают вообще во всей Африке
алекс спб писал(а):

особо умиляют овцы с 3 товаврами и кредиткой pst на 200-300р покупки


И чем же они так тебя умиляют? Я тоже могу в магазин пойти за хлебом с одной карточкой в кармане. Еще ни разу нигде ни один интернет-рембо ни слова не питюкнул в мою сторону. Понятное дело, что выковыривать мелочь из карманов и в ладошке отделять ее от ключей, зажигалок, фантиков и т.д. - это куда круче, а главное быстрее hehe
Alexandr008 писал(а):

если бываю в ашане, то складываю все обратно в телегу, потом перед машиной все в багажник неспеша раскладываю по пакетам


Тоже так делаю

Добавлено спустя 47 секунд:

Шилов писал(а):

стараюсь болт класть на проблемы левых пассажиров


Дай пять Drinks or Beer
BPSNSK
Mord_vin писал(а):

Доходит очередь до них пробивать товар… И вот бл..ь сверху из космоса на эту семью падает столб анти-энергии


Mord_vin писал(а):

Рядом её сын стоял. Я сдержался.


не копи отрицательную энергию, выплёскивай ещё на объекты раздражения! gpn
http://www.youtube.com/watch?v=bsvtcuWFfz8

Последний раз редактировалось: BPSNSK (07 Октября 2014 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
Meffex писал(а):

Шоб мордвиноподобных не злить



шЫкарно 63
Acquirer
Еще подпихивать любят, типа дело быстрее пойдет и вообще надо скорее дом 2 смотреть бежать... Ну и общая невозможность из-за врожденной исключительности в очереди стоять со всякими rlzz
Игорян-Питер
а че все так перевозбудились... капец что ни тема так срачу.
Turner
Народ, я надеюсь вы понимаете что в большинстве описанных ситуаций, мы выглядим как конченые кретины?

Из-за такой хрени нас бесит, мы ненавидим, нам все чето не так и не этак, терпения и спокойного смирения с неизбежными жизненными моментами вообще ноль, ужас. Это все от комплексов, от страха, агрессия внутри копится и потом выплескивается когда не нужно. Придурка начальника готовы терпеть годами, а на кассе 3 минуты потерпеть сил нет.

Вы не думайте что я самый умный, и я такой же кретин зачастую, но стараюсь быть спокойным, умиротворенным, конструктивно настроенным на позитив. А совсем не злых, внутренне полностью спокойных людей очень мало, в москве особенно. А ведь так жизнь проходит в этих сраных нервотрепках по пустякам, что на дорогах что в магазине, да вообще везде одно хамство и невежество. Плохо это все, печально.
Шилов
Turner писал(а):

А ведь так жизнь проходит в этих сраных нервотрепках по пустякам, что на дорогах что в магазине, да вообще везде одно хамство и невежество. Плохо это все, печально.



поэтому покуиззм на всех и всё спасет наши нервы gpn
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Ну и общая невозможность из-за врожденной исключительности в очереди стоять со всякими


о да, водится такой грешок pst

всё по настроению обычно
BPSNSK
Eddi писал(а):

лучше было во времена СССР когда на полках ничего не было? ROFL


ты школота что ли?

Добавлено спустя 58 секунд:

Сипaтый писал(а):

успеваю всю телегу упаковать в пакеты, пока кассирша пищит продуктами, главное вовремя пакет приготовить 63
ненавижу медлительных тварей, ни в жизни, ни на дороге, ни в магазине.
Надо делать все четко и быстро, но без лишней суеты.


+1 Good
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

всё по настроению обычно



не сложно догадаться что настроение напрямую зависит от габаритов участников очереди и их возможностей написанных на лицах это самое настроение уронить по максимуму ниже 63
Meffex
Turner писал(а):

Придурка начальника готовы терпеть годами, а на кассе 3 минуты потерпеть сил нет.


Прелестно hehe Good
_Remus_
больше раздражают затупки у банкомата... lol1
Meffex
А зачем тебе кэш? wwow
Vlad B
Как же, ларьки у дома только за нал. 63
Шилов
Meffex писал(а):

А зачем тебе кэш?



чтоб недовольство в очереди на кассе не выслушивать 63
в123вв
Turner писал(а):

Народ, я надеюсь вы понимаете что в большинстве описанных ситуаций, мы выглядим как конченые кретины?...


Правда? Laughing
*Kostik*
Лучше не стоять в очередях.
алекс спб
Hexff писал(а):

алекс спб писал(а):

он-ну так это формальность,я же НАЧАЛЬНИК А ТЫ ПОКА НИКТО


Прям так, прямым текстом и сказал?


Ну да,че врать то pst
Ну я промолчал а когда он ушел пошел к евоному начальнику
Меня ставят его вычеркивают
Но тем не менее-самомнения царя доставило pst
Спецом подправил полностью под его отпуска,пусть срет кирпичами,интересно на что он пойдет и как унизится ради исправлений pst
Легкий троллинг,начальство надо держать в тонусе bboyan
дмитрийй
Meffex писал(а):

выковыривать мелочь из карманов и в ладошке отделять ее от ключей, зажигалок, фантиков и т.д.

Мефф... а наккуя тебе всё это в карманах? Smile
*Kostik* писал(а):

Лучше не стоять в очередях.


Лучше не ходить...пусь бапы ходють...
Гомер Симпсон
Перец писал(а):

я заправляюсь обычно на газпроме

facepalm
никогда не лей эту гадость lol1 Особенно с астраханского НПЗ. Газпромнефть в большинстве своем делает топливо из газового конденсата по ТУ, а не как другие (Роснефть, Лукойл) по ГОСТу
aai
Силюсь понять, зачем ходить в тот магазин и/или в то время, когда там очереди по 10 чел на кассу?
Meffex
дмитрийй писал(а):

Мефф... а наккуя тебе всё это в карманах?


Шоб было до+уя hehe Чтоб мордвинов позлить Smile
aai писал(а):

Силюсь понять, зачем ходить в тот магазин и/или в то время, когда там очереди по 10 чел на кассу?


Жена сказала "Песдуй за хлебом - иниипёт" Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы