Страница 2 из 2
hakim11
kit12 писал(а):

hakim11 писал(а):

Varta писал(а):

За чтойта?
Я просто проинформировал общественность о странной новости на сайте Астраханской облдумы 63


Проверим?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кто там самый бесстрашный?? kit12, ГМП, Varta, ortodox?? Ещё есть херои?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

http://www.zakonrf.info/uk/280.1/

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280.1]

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Ты зря так раздухарился, я нигде не призывал к нарушению целостности своей страны, я призираю сепаратистов, террористов и прочих. Я отстаиваю свободу слова, я за демократию и возможно больший патриот чем ты. Кстати сам президент считает что мы живем в демократической и свободной стране.

Я часто бываю в казани и могу обраться в органы с заявлением о клевете в мой адрес, с твоей стороны, сообщение выше, приложить скан твоего сообщ и прочее. За клевету сейчас предусмотрен уголовный срок. Но в отличии от тебя я не стучу на форумчан, как бы кординально их мнение не отличалось от моего. Кароч все не хочу больше никак с тобой поддерживать общение.


Обратись, за чем дело встало? 63 Опять ссышь? pst
Клевету выдели плиз в тексте. А то как то трололо опять.
Да, на досуге разберись с терминами патриот, сепаратизм, демократия и прочее. А также свобода слова итд.
И попробуй "догнать" почему на концерты маркаревича народ просто ПЕРЕСТАЛ ходить. Без указок сверху...
S597SMRUS
Varta писал(а):

Хотаб
В жизни ни одной собаки не убивал и не трогал Smile


Ты забыл добавить, как спонсировал гопарей сигаретками, меценат pst

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

kit12
А ты то че приссал?
Ну подумаешь, будете с макакаревичем на одной делянке лес валить 63
Под разговоры об истинной демократии 63 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы