Страница 2 из 19
Ken13
Мr. Black Star писал(а):


Мля 40 это на семью что ли? facepalm



после выплаты коммуналки и арендной платы?

Да это дохерища hehe На еду 20. Остается 20 в месяц. Жить можно.

Хотя если покупать часто дорогое бухло и фуагра -то ни о чем, конечно
kaban_21124
Шульц писал(а):

и что за специальность? офисный хомяк?


ага
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Типа НИИ


ага
Тимыч
Мr. Black Star писал(а):

из плюсов еда дешевле обходится и бытовые услуги типа обувь чинить, подстричься


чо за чушь?! где там еда дешевле? в помоишном магните? так у нас они тоже появились. Стричься то почему дешевле?))
Мr. Black Star
kaban_21124 писал(а):


озвучте цены заносов пж-та.


2к хоз нужды + 4к на платные занятия - садик обычный муниципальный. facepalm
Тимыч писал(а):


чо за чушь?! где там еда дешевле? в помоишном магните? так у нас они тоже появились. Стричься то почему дешевле?))


У нас нет магнитов пятаки и атаки, но около дома отличная овощная палатка + рынок прямиком из 90-х в 10 минутах хотьбы. Да пятак около дома даст фору многим другим магазинам переделан в этом году под супермаркет. hehe Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (08 Октября 2014 09:40), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Братан, зря. Мск терпеть можно только за очень большие деньги. Ты лучше бы из Астрахани в сторону Ростова на Дону глядел. Оно тебе и перспективы, и недалеко, и солнышко и все такое.
kaban_21124
Ken13 писал(а):

На еду 20.


сейчас столько и уходит здесь. Бухло не покупаем, не пьем не курим. Денех жалко.
Jaguar El Negro
Сотку в москве можно не напрягаясь охранником иметь. Так что скорее всего аффтар будет работником не интеллектуального труда hehe
Alexxxa
kaban_21124 писал(а):

съем хаты возле работы. машина тоже на районе только двигаться будет. Все за МКАДом.


Какая ж это Москва? Как был замкадышем, так и останешься! pst
S597SMRUS
kaban_21124 писал(а):

kaban_21124


А нахЪ ты тут нужОн? Тут и так тесно, да еще и Собянин ворует машины из дворов. pst ROFL http://autolada.ru/viewtopic.php?t=350220 Wink
Тимыч
Alexxxa писал(а):

Какая ж это Москва? Как был замкадышем, так и останешься!


63 63 63
s-t-r-i-k-e-r
Alexxxa писал(а):


Какая ж это Москва? Как был замкадышем, так и останешься! pst


чутка не дотянул до мкада pst
kolhoznik
Мr. Black Star писал(а):

kaban_21124 писал(а):

озвучте цены заносов пж-та.

2к хоз нужды + 4к на платные занятия - садик обычный муниципальный.


2к раз в год, 4к в месяц на платные занятия - опционально.
наш вот ходил на Англ и на тхеквондо, или как оно там пишется, ну ходил, так, что бы от коллектива не отбиваться, практической пользы от занятий - пшик. Он на площадке уличной больше энергии тратит и знаний разноплановых получает. Сейчас в тренде подготовка к школе, все млять туда записываются, как буд-то детям вступительные экзамены в школу сдавать 63
Иван Карданов
Hexff писал(а):

Братан, зря. Мск терпеть можно только за очень большие деньги. Ты лучше бы из Астрахани в сторону Ростова на Дону глядел. Оно тебе и перспективы, и недалеко, и солнышко и все такое.


+100500
Из моей стороны зажопья видится аналогично.
Мr. Black Star
Но если честно замкадье обходится дороже если работать в Мск. Потому я обратно поеду во внутримкадье осталось чутка техники и мебели докупить.
kaban_21124
Мr. Black Star писал(а):

2к хоз нужды + 4к на платные занятия - садик обычный муниципальный.


у нас 15 кр вход. 200 хоз нужды.100 охраннику. щас 2 кр на ремонт трясут.
Hexff писал(а):

Мск терпеть можно только за очень большие деньги.


это какие?
Hexff писал(а):

в сторону Ростова на Дону глядел


там нет по моей спе-ти ничо.
Ken13
kaban_21124

я вот в подобной ситуации отказался переезжать в Москву. Только только ребенок родился-а тут предложили переводом по работе оформиться на приличную зарплату и хорошую должность. Отказался. Ну и не жалею.

Плюсов провинции тоже немало, один из основных- гораздо больше времени будет уходить на семью. В Москве с этим туго. Уехал на работу еще темно, приехал-уже темно. Безотцовщина.

В общем подумай, не свихнется ли жена на новом месте с новорожденным на шее в одни руки все.
kolhoznik
Jaguar El Negro писал(а):

Сотку в москве можно не напрягаясь охранником иметь. Так что скорее всего аффтар будет работником не интеллектуального труда


30-ка это в лучшем случае. supercool ну за полтос может куда-то через знакомых в хорошее место можно пролезть. Больше охранник не получает. В ЧОП, туда просто так не возьмут, спортсменом надо быть или служивым.
Holz
S597SMRUS писал(а):

А нахЪ ты тут нужОн?


Где это ТУТ, в Коврове што ле? 63
kolhoznik
Ken13 писал(а):

В общем подумай


да, крепко подумай.
s-t-r-i-k-e-r
kolhoznik писал(а):

Ken13 писал(а):

В общем подумай


да, крепко подумай.


очень сильно подумай pst
kaban_21124
Jaguar El Negro писал(а):

Сотку в москве можно не напрягаясь охранником иметь. Так что скорее всего аффтар будет работником не интеллектуального труда


родственники, коренные москвичи от такой инфы скукоживаются.
Охранник походу кмс, с боевыми действиями и пулю ртом хватать готов.
Иван Карданов писал(а):

Из моей стороны зажопья видится аналогично.


согласен, но хочется ветра перемен и развития. здесь я закисаю.
Jaguar El Negro
kolhoznik писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Сотку в москве можно не напрягаясь охранником иметь. Так что скорее всего аффтар будет работником не интеллектуального труда


30-ка это в лучшем случае. supercool ну за полтос может куда-то через знакомых в хорошее место можно пролезть. Больше охранник не получает. В ЧОП, туда просто так не возьмут, спортсменом надо быть или служивым.


Ви таки мне сказки не рассказывайте, я таки работаю и вижу, в нашей конторе средний охр получает оклад 45, сутки через трое, плюс работает ещё где-то, плюс тут квартальная премия и тринадцатая, сотка среднегодового доходу Wink И у всех как в лучших мечтах лоловчан, паркет за лям, и два раза в год в турцЫю hehe
S597SMRUS
kaban_21124 писал(а):

Жена за. Да и работу ей там проще будет найти, чем здесь.


Еще б жена была против, найдет себе епыря на белом коне мерседесе и кучей бабла и будешь ежемесячно отпиливать себе панты pst ROFL
Ken13
kaban_21124 писал(а):

но хочется ветра перемен и развития.



скажем прямо-тебя персонально там не ждут. И ветра перемен можно до пенсии ожидать. А у тебя есть якорь. Думай
kaban_21124
Ken13 писал(а):

Уехал на работу еще темно, приехал-уже темно. Безотцовщина.


автобус 15 минут, ходьбы 30 минут. На работе шипко никто не задерживается. Первый год -два придется конешно, но потом как в русло войду буду в 17 уходить. Есть знакомые там. Все видел, смотрел. Понравилась чистота на улице, другие дома и т.д. Другой город, даже можно сказать другая страна. Но это мое мнение Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы