Страница 5 из 19
Gravesen
Серго К. писал(а):

Так что ждем очередных тем про выбор авто, квартиры и дачи


ROFL facepalm
Серго К.
kaban_21124 писал(а):

Hans11 писал(а):

Хотя если по ХОРОШЕМУ знакомству, то может всё и срастётся.
ЗЫ Не хотел обидеть. Просто предупреждаю - могут кинуть.


я понял. Спасибо за совет. Прежде чем увольняться дают конкретные цифры. Переводом не получится к сожалению.

Серго К. писал(а):

Поздравляю

Если я все правильно понял пр месту твоей будущей работы, то у тебя хорошие перспективы


Спасибо. Думаю Вы поняли.
Ориентировочно весна. Начато уже оформление.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

afil писал(а):

поликлиники (т.к. нет прописки),


у меня и щас нет прописки, нигде не потерял из-за этого. Хотя как там будет - не знаю. Таджики ж как то живут. И в садики ходят ив школы и в поликлиники.



Переводом или нет - большой роли не играет.
Главное, чтобы стаж шел непрерывный.
Все правильно делаешь. Drinks or Beer
Еще раз поздравляю Drinks or Beer
*Nikita*
всё понятно: Серго К подтянул к себе в газпром кабана астраханского supercool ещё есть места для лоловцев?
s-t-r-i-k-e-r
[Fred] писал(а):


в Ас_трахани коммерция крутится только вокруг рыбопереработки, ловить там нефиг.


Ловить там рыбу hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

*Nikita* писал(а):

а как история Саруона кончилась? помню программист жил в гостинице и писал на ЛОЛ, вроде приору продал для переезда в мск


Да какой программист, сеошником он типа хотел стать.
Вернулся обратно, писал тут недавно.
Правда не факт что и переезжал facepalm
kaban_21124
Серго К. писал(а):

Главное, чтобы стаж шел непрерывный.


сколько перерыв считается непрерывным - неделя, две?
*Nikita* писал(а):

всё понятно: Серго К подтянул к себе в газпром кабана астраханского ещё есть места для лоловцев?


Да, вставайте в очередь. hehe Начинаю торги на свое место, когда я с него свалю. pst
s-t-r-i-k-e-r
kaban_21124 писал(а):

Начинаю торги на свое место, когда я с него свалю. pst


после твоей рекламы уже никто не поедет pst
Мr. Black Star
Серго К.
Про камень согласен, но пока перспективы ТС туманны. + Все будут знать что он колхозник (без обид) и тут кидалово по зп намечается, нет не его лично, просто он будет работать за меньше чем его местные и опытные коллеги, а если влезет в кредиты то ему вообще можно конкретно недоплачивать, куда он денется. Показателен пример племяша, моего кореша, который в автопарке работает у него тупо зарплата больше в 2 раза чем у его приезжих коллег, потому что их кидают в открытую и они заткнулись, а наш москаль сразу к начальству с предъявами и заявой в инспекцию по труду, с ним хер чего сделаешь из общаги не выгонишь уволившись у него жильё есть терять ему нечего. А у приезжего за хату плати (не свою или ипотеку) чуть чего пнх на улицу и ищи работу, а платежи капают, человек на измене им легко манипулировать, в мск таких любят. hehe
Анатольвича одобряю, потому что он детям не только тачки покупает, а недвигу оставляет тут зачёт, я своим родителям сто раз спасибо за это сказал, что снимать не надо и не зависим ты от кредитов, платежей, работодателя. Good
Бамбук
Вопросы к ТС.

1 Проблему съёма жилья решил? У кого, за сколько? Как состояние жилого помещения?

2 Проблема с регистрацией по месту пребывания тебя не парит? А какже детсад и школа? Поликлиника? Какие твои методы решения этих проблем?


3 Готов морально к северному климату?

Последний раз редактировалось: Бамбук (08 Октября 2014 11:06), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Ждем тем от kabana через некоторое время

"Понаехали тут"

"Купил в ЦУМе шарф"

"Как же достали замкадыши"

"Какие джинсы выбрать: с зауженной талией или со стрелками"

"Мужской маникюр рулит"

"Как представиться ребенку, который меня не видел"

hehe без обид конеш Drinks or Beer
Бамбук
Ken13 писал(а):

"Как представиться ребенку, который меня не видел"



От маленького писюна на белом мерине чтоль?
Ken13
Бамбук писал(а):

От маленького писюна на белом мерине чтоль?



по причине перспективной работы от рассвета до заката hehe

Есть товарищ. Работает правда не в Москве. Свое дитя видит лишь во сне. В свои 33 года выглядит на 10 лет старше. Нервы, физическая усталость. Пашет по 12-14 часов в день. Но зарабатывает.

Поэтому надо все взвесить. Когда дети растут без тебя-зачем оно надо? Здоровье тоже потом на деньги не купишь. А за красивые глаза много платить просто так не будут.

Бабам проще - у них есть "кормилица" для карьеры pst
Бамбук
Я щетаю, что, раз сразу положили 100к/мес, то пусть и хату тогда до кучи предоставят с регистрацией. Пусть даже и будет не 100к, а 70к, но с хатой.

Тогда съездить, глянуть, что за бытовые условия, и принимать решение о переезде.
Alex-vs-VAZ
kaban_21124 писал(а):

Серго К. писал(а):

Главное, чтобы стаж шел непрерывный.


сколько перерыв считается непрерывным - неделя, две?



пофиг. нет такого уже.
Бамбук
Ken13 писал(а):

В свои 33 года выглядит на 10 лет старше.



У меня уже двое знакомых, у одного в 35 - обширный инфаркт, у другого в 40 - инсульт. Ничо, аклемались и дальше пашут, зарабатывают.
Hans11
Alex-vs-VAZ писал(а):


kaban_21124 писал(а):
Серго К. писал(а):
Главное, чтобы стаж шел непрерывный.

сколько перерыв считается непрерывным - неделя, две?


пофиг. нет такого уже.


В общем алекс прав, но если не хочешь лишних записей в различных анкетах, то лучше не больше месяца.
Серго К.
Hans11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


kaban_21124 писал(а):
Серго К. писал(а):
Главное, чтобы стаж шел непрерывный.

сколько перерыв считается непрерывным - неделя, две?


пофиг. нет такого уже.


В общем алекс прав, но если не хочешь лишних записей в различных анкетах, то лучше не больше месяца.



http://www.3vozrast.ru/article/pravo/finansis/2982/
kaban_21124
Мr. Black Star писал(а):

просто он будет работать за меньше чем его местные и опытные коллеги


практически все сидят на вилке окладной, у меня договор. так что хер его знает кого кидают. dns4
Бамбук писал(а):

100к/мес, то пусть и хату тогда до кучи предоставят с регистрацией. Пусть даже и будет не 100к, а 70к, но с хатой.


хаты раньше давали, щас не дают. Даже нет компенсации за год снятия жилья.
TRANS MISSION
kaban_21124 писал(а):


хаты раньше давали, щас не дают. Даже нет компенсации за год снятия жилья.


так ты точно можешь сказать сколько ЗП? 40 или 100? премии они могут наообещать. ну сам подумай что на 100 там своего сынка местный Серго что ли не может пристроить? а если 40 типа так для вида, но тебе нафигарят остальное премиями, то можешь залететь. или просто разведут руками, или, как говорил народ, заставят пахать как буратино из астрахани и будешь полностью зависеть от тамошнего Серго Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Октября 2014 11:46), всего редактировалось 3 раз(а)
s-t-r-i-k-e-r
kaban_21124 писал(а):


практически все сидят на вилке окладной, у меня договор.


Объясни молодому специалисту в чём разница.
Типа могут зарплату понизить в пределах вилки?
Holz
В Астрахани, ты человек и тебя вероятно уважают, в Москве ты будешь понаехавшим овном, причём, считать таковым тебя будут, те, кто понаехал раньше тебя, в том числе Огурцелюб. facepalm
Hans11
Серго К.
и на хрен нужен непрерывный стаж, теперь учет в рублях, а не в сутках, а тс свои минимальные 5 лет для минимальной пенсии уже отработал. Smile
Сипaтый
наверно идет в газпром (3км от мкад по калужке)
Мr. Black Star
Сипaтый писал(а):

наверно идет в газпром (3км от мкад по калужке)


Газпром в питер переезжает. hehe Good Вещи будет таскать. facepalm
FHR
ждем темы тс: "Был на концерте Б. Моисеева" -не такой уж он и пративный.
приезжих гнобят с зп. тс готовся к разочарованиям. Москва слезам не верит ©
Перец
Так понял ТС в поселок Развилка перезжает, что за мкадом по каширке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы