Страница 2 из 2
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Я надеялся это увидеть Good


я в такой даже посидел-пощупал. там начинка патриота 2006гв примерно


Чего им мешает это ведро запустить, полноприводная семейная машина, фургон и т.д. и буханку оставить, патриот продаётся с козлом старым, почему современную буханку не освоить на узлах патриота вместо неё патриот карго - дерьмовое корыто с кузовом от буханки, неужели нельзя было пикап сингл кэб сделать. К этому заводу всё больше вопросов.
hakim11
Мr. Black Star
внутри оно среднее между патриотом и газелью. Но в пределах лимона продавалось бы НА УРА. Задал вопрос пресс службе и работникам музея--никаких ответов..идиеты...
Vlad B
DAI писал(а):

Однако кто бы подумал... ЗЫ как то сварка ИМХО крепче и надежней чем клей-фиксатор, не? Да и не по русски это, на клей шестерни в коробке клеить



ВСЕ валы электродвигателей приклеены к сборке обмоток через этот клей, шпонки не надежны, а площадь контакта клея сам понимаешь огромна.
FHR
я этот клей еле в Питере нашел а уж.в деревне и подавно
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):

Мr. Black Star
внутри оно среднее между патриотом и газелью. Но в пределах лимона продавалось бы НА УРА. Задал вопрос пресс службе и работникам музея--никаких ответов..идиеты...


Ну да по факту это не так трудно, учитывая что все узлы от патрика и рамную конструкцию. Я бы и то посмотрел именно на такую телегу как семейную идея зачётная, они бы на этом корыте больше чем на патрике заработали.
DAI
FHR писал(а):

я этот клей еле в Питере нашел а уж.в деревне и подавно


Плохо когда деревня в голове. Написали же, что в экзисте продается...
hakim11
Мr. Black Star писал(а):

hakim11 писал(а):

Мr. Black Star
внутри оно среднее между патриотом и газелью. Но в пределах лимона продавалось бы НА УРА. Задал вопрос пресс службе и работникам музея--никаких ответов..идиеты...


Ну да по факту это не так трудно, учитывая что все узлы от патрика и рамную конструкцию. Я бы и то посмотрел именно на такую телегу как семейную идея зачётная, они бы на этом корыте больше чем на патрике заработали.



специально всей семьей и с кучей жаждущих его облазили. Они(рук-во уаза) на нем до сих пор ездят, машина явно в дтп побывала. Салон-удобный по эргономике..

Подкапотное и остальное общупали-патровская начинка, ничего сверхъествественного
FHR
ваз пробовал на базе Нивы делать вэны. не пошла модель. получилась дорогая прожорливая медленная изза тяжелого кузова ненадежная повозка facepalm
hakim11
FHR писал(а):

ваз пробовал на базе Нивы делать вэны. не пошла модель. получилась дорогая прожорливая медленная изза тяжелого кузова ненадежная повозка facepalm


надежда?? Не путай.. патротрансмиссия и двигун для ТАКОГО минивена--самое то что надо
Цифра
Полноприводный, семейный минивэн хорошая идея. Мне нравится.
Vlad B
DAI писал(а):

FHR писал(а):

я этот клей еле в Питере нашел а уж.в деревне и подавно


Плохо когда деревня в голове. Написали же, что в экзисте продается...



Я очень часто по экзисту и автодоку пробиваю коды которые не относятся к авто напрямую, и вот по Локтайту и Хенкелю экзист уверенно предоставляет цены и совершает поставку. supercool
DAI
Hexff писал(а):

Полноприводный, семейный минивэн хорошая идея. Мне нравится.


Да тебе много что нравится - более неразборчивого автодрочера еще поискать надо hehe Drinks or Beer
брат шумы
DAI писал(а):

И вот тут русский мужик (родственник фермер) находит радикальное решение. Берет сваркой приваривает к валу эти обе шестерни намертво!


довольно распространённое решение Smile
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

И вот тут русский мужик (родственник фермер) находит радикальное решение. Берет сваркой приваривает к валу эти обе шестерни намертво!


довольно распространённое решение Smile


У русских... А вон посмотри, ближе к гейевропе, ну там где окно в Европу из России прорублено, уже на клей предлагают садить hehe
mmc78
Почту возить пойдет. А для себя дешевле и надежнее делика старая, жаль только праворульная.
hakim11
mmc78 писал(а):

Почту возить пойдет. А для себя дешевле и надежнее делика старая, жаль только праворульная.


размерчик сравни... 63
Toyama Tokanawa
Мr. Black Star писал(а):

Чего им мешает это ведро запустить


Мешает банальное отсутствие достатотных средств. И наличие уже готового конкурента Соболя.
Toyama Tokanawa писал(а):

банальное отсутствие достатотных средств.


щяс это называет коротко - воровство supercool
mmc78
Немного потеснее буханки, но размера для моей семьи например хватает. В остальном уазовские ржавые ведерки отстают.
Toyama Tokanawa
Зyбиловод писал(а):

щяс это называет коротко - воровство


Как ни называй, а денег нет. Продавая 60 тысяч машин за год много денег не заработаешь.
дмитрийй
Мr. Black Star писал(а):

hakim11 писал(а):

Мr. Black Star
внутри оно среднее между патриотом и газелью. Но в пределах лимона продавалось бы НА УРА. Задал вопрос пресс службе и работникам музея--никаких ответов..идиеты...


Ну да по факту это не так трудно, учитывая что все узлы от патрика и рамную конструкцию. Я бы и то посмотрел именно на такую телегу как семейную идея зачётная, они бы на этом корыте больше чем на патрике заработали.

соглашусь
FHR
есть бушные додж вояджер по пяцот с норм. движком. эта буханка нах не вперлась. собраное на коленке ржавое г. сделанное при военном коммунизме. тьху
hakim11
FHR писал(а):

есть бушные додж вояджер по пяцот с норм. движком. эта буханка нафиг не вперлась. собраное на коленке ржавое г. сделанное при военном коммунизме. тьху


у тебя есть вояджер?
брат шумы
DAI писал(а):

брат шумы писал(а):
DAI писал(а):
И вот тут русский мужик (родственник фермер) находит радикальное решение. Берет сваркой приваривает к валу эти обе шестерни намертво!

довольно распространённое решение

У русских... А вон посмотри, ближе к гейевропе, ну там где окно в Европу из России прорублено, уже на клей предлагают садить


на моей памяти раза 3 точно разные люди на разных фирмах и в разных сферах прихватывали шестерни к валу сваркой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы