Страница 7 из 19
Acquirer
kaban_21124 писал(а):

к сожалению 100 - это с учетом уже всех годовых премий...


На ЛОЛ сообщают что это з.п. охранника в МСК gpn

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Hans11 писал(а):

А зачем, там же проще пешком дойти.


Народ из регионов пишет что в МСК надо по публичным местам ходить. а тут получится что сидишь в развилке безвылазно что ли?
Мr. Black Star
kaban_21124
Одного или с женой мы бы одобрили, а с 2-мя детьми и без жилья очень стрёмный вариант.
Acquirer писал(а):


Народ из регионов пишет что в МСК надо по публичным местам ходить. а тут получится что сидишь в развилке безвылазно что ли?


Он даже кино в вегасе не посмотрит израсходует дневной лимит сразу.
А если ехать то к цене мероприятия дорога не хило прилипнет.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (08 Октября 2014 12:59), всего редактировалось 1 раз
kaban_21124
Hans11 писал(а):

ну, пару лет на дошираке и первоначальный взнос на квартиру где-нибудь в Новой Москве готов, а там ещё десяток на том же и квартира его навеки.


я не с голой опой. На первоначальный у мну есть. Есть даже стабфонд на непредвиденные расходы.
Я так считаю. Двушка 5 стоит слабенькая. Здесь 3 стоит трешка в девятиэтажке. Надо мне брать в ипатеку в 2 раза больше сумму в Москве. Итого от Астр. зп я буду отдавать половину и от Моск зп тоже половину. В итоге будет оставаться сумма в 2 р больше в Москве. Вроде как покомфортнее должно быть.
Hans11
Acquirer писал(а):


Hans11 писал(а):
А зачем, там же проще пешком дойти.

Народ из регионов пишет что в МСК надо по публичным местам ходить. а тут получится что сидишь в развилке безвылазно что ли?


я в смысле до метро.
s-t-r-i-k-e-r
kaban_21124, в любом случае работа у тебя походу уважаемая и такая з/п даже для околомкадья хорошая.
Молодец, что сказать Good
А скока в Астрахани сейчас у тебя выходит? 35-40?
FHR
тс еще не в курсе московских цен. там один карго влетит тыщ 10 на семью
Hans11
kaban_21124 писал(а):

Двушка 5 стоит слабенькая


в Москве однуха на вторичке в доме 70-х годов от 5,5млн.
Бамбук
Перец писал(а):

регистрацию сделает по месту съема у хозяев,




+5к минимум.
kaban_21124
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


А скока в Астрахани сейчас у тебя выходит? 35-40?


50
Hans11 писал(а):

в Москве однуха на вторичке в доме 70-х годов от 5,5млн.


я про замкадье говорю. Про московию даже боюсь глядеть.
Сам очкую, но куда деваться.
Мr. Black Star писал(а):

Одного или с женой мы бы одобрили, а с 2-мя детьми и без жилья очень стрёмный вариант.


я б уже уматал давно. Но сейчас моя работа и стаж наврятли приведут к росту меня в цене. Руководящие должности освободятся не скоро, да и нет гарантий что они для меня. Уперся я в потолок. Знаний и развития больше нет. Сижу делаю работу и все. Ну научной тоже для себя занимаюсь. Сейчас 3 темы веду интересных на мой взгляд.

Добавлено спустя 38 секунд:

FHR писал(а):

там один карго влетит тыщ 10 на семью


что такое карго?
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А скока в Астрахани сейчас у тебя выходит? 35-40?

50


ну и нафиг тебе рыпаться?я б сам свалил куда подальше от москвы.если б знал,что там будет гарантированно хотя б 35 supercool
kaban_21124
брат шумы писал(а):

я б сам свалил куда подальше от москвы.если б знал,что там будет гарантированно хотя б 35


Сколько щас выходит то?
Кандидатскую в Астрахани трудно, дорого и не круто защищать. А там попроще, подешевле и побыстрее.
Сейчас в своем развитии и перспективе вижу только написание кандидатской.
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

Руководящие должности освободятся не скоро, да и нет гарантий что они для меня. Уперся я в потолок. Знаний и развития больше нет. Сижу делаю работу и все. Ну научной тоже для себя занимаюсь. Сейчас 3 темы веду интересных на мой взгляд.


лет через 5 ты поймёшь,что выше развития никогда не будет и твоя работа нафиг никому не упёрлась,что таких хомячков по свистку набежит с 10ток и ты будешь работать ради того чтоб тупо жить,а жить длят ого,чтоб работать ... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Сколько щас выходит то?


сейчас 2 недели на новом месте месте монтажником.здесь обещают от 50ти.а так в цеху обычно в районе 40ка ....
kaban_21124
брат шумы писал(а):

лет через 5 ты поймёшь,что выше развития никогда не будет и твоя работа нафиг никому не упёрлась,что таких хомячков по свистку набежит с 10ток и ты будешь работать ради того чтоб тупо жить,а жить длят ого,чтоб работать ...


так сколько у тебя выходит то, раз ты на 35 в провинцию хочешь? А то как то ты размазал про жизнь, хомячков и т.д.
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

так сколько у тебя выходит то, раз ты на 35 в провинцию хочешь? А то как то ты размазал про жизнь, хомячков и т.д.


у меня есть доп.доходы,там халтуры разные и ставки на спорт.в принципе мне постоянная работа нужна,чтоб не свихнутся от безделья Pardon supercool

Последний раз редактировалось: брат шумы (08 Октября 2014 13:27), всего редактировалось 1 раз
kaban_21124
брат шумы писал(а):

сейчас 2 недели на новом месте месте монтажником.здесь обещают от 50ти.а так в цеху обычно в районе 40ка ....


а все увидел, сорри.
ну если б мне от 100 московской 80 дали бы в Астрахани - я б тоже не рыпался. Хотя перспективы в москве туманны, а в астрахани они очевидны (в смысле практические нулевые).
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

ну если б мне от 100 московской 80 дали бы в Астрахани - я б тоже не рыпался. Хотя перспективы в москве туманны, а в астрахани они очевидны (в смысле практические нулевые).


здесь есть перспективы,но надо постоянно суетится и что-то делать.со временем понимаешь,что всех денег не заработаешь и надо тупо жить Pardon
kaban_21124
35 в провинции ниачем. сам считай. Жилье стоит 40 кр за квадрат. семью содержать можно, но при условии что есть хата.
Все кто здесь хорошо живут - сами только на жратву заработали. Остальное от кого то досталось. Если б мне, например, одушка от бабушки досталась, то до трехи совсем ничего бы осталось. Ну или б мне на машину родители подкинули, то я б не на калине ездил, а на бюджетке.
У меня друг есть, на лексусе гоняет, зп меньше моей всегда была у него. Просто у всех старты разные. 35 с голой опой в провинции - это мало.
Дюжина
kaban_21124
Сергей Анатольевич и Перец всё верно толкуют.
Езжай. Ничего не бойся.
Тем паче, ты не "с голой жопой".
Ещё увидим твои темы про выбор квартиры, машины, дачи. gpn
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

35 в провинции ниачем. сам считай. Жилье стоит 40 кр за квадрат. семью содержать можно, но при условии что есть хата.


яб здесь сдавал свою за 18-20+35 зарабатывал бы в провинции + ставки на спорт ещё 20-25.... просто я представляю себе ситуацию в провинции,где за 25 из тебя все соки выжмут и тупо в очередной раз всех пошлю.а без работы мне никак нельзя из-за моей расшатанной психики Pardon
Gravesen
[quote="kaban_21124"]
брат шумы писал(а):


Кандидатскую в Астрахани трудно, дорого и не круто защищать.


Дорого? т.е ты ее покупаешь, а не сам пишешь?
Трудно? почему? нет диссоветов рядом?
Бамбук
kaban_21124 писал(а):

50




Короче, кабану обрыдло всё и надо поменять обстановку.

Сейчас он - человек 1 сорта, в Москве будет человеком 2 сорта - романтика. По деньгам скорее проиграет, но романтики хлебнёт...
брат шумы
Бамбук писал(а):

Короче, кабану обрыдло всё и надо поменять обстановку.

Сейчас он - человек 1 сорта, в Москве будет человеком 2 сорта - романтика. По деньгам скорее проиграет, но романтики хлебнёт...


я в своё ломанулся в москву,потому что надо было где-то в россии зацепиться.а в москве было много вузов,где давали общагу ...
kaban_21124
Дюжина писал(а):

Ещё увидим твои темы про выбор квартиры, машины, дачи.


спасибо, надеюсь Smile
Gravesen писал(а):

Дорого? т.е ты ее покупаешь, а не сам пишешь?
Трудно? почему? нет диссоветов рядом?


Диссоветов нет. Надо их собирать. Как правило в Москве. Всем гостинницу, жратву, еще ккакуе то фигню. Это не я придумал, знакомые говорят. Сначала от 500 понтавались, но пристав с более четким подсчетом, то все в 200-300 укладывались.
брат шумы писал(а):

яб здесь сдавал свою за 18-20+35


продай, купи двуху и пару однушек и сдавай по 15 кр. Так проще контролить и бабки конторам не отдавать свои. Твои желания выполнимы и оправданны.
Бамбук
kaban_21124 писал(а):

продай, купи двуху и пару однушек и сдавай по 15 кр. Так проще контролить и бабки конторам не отдавать свои. Твои желания выполнимы и оправданны.




Не понял... Продай однуху, и на эти деньги купи двуху и пару однушек... У вас и кандидатские так защищают?
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

продай, купи двуху и пару однушек и сдавай по 15 кр. Так проще контролить и бабки конторам не отдавать свои. Твои желания выполнимы и оправданны.


старый становлюсь,неповоротливый....когда оброс барахлом,друзьми и знакомыми уже тяжело принимаются решения.да и не один я живу и мнение подруги тоже приходится учитывать.это в 20лет,когда из барахла одна спортивная сумка в принципе всё равно где жить ... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

и вообще у меня немного другие планы.но вначале надо закончить универ,меньше года осталось ... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы