Страница 8 из 19
Серго К.
Бамбук писал(а):

kaban_21124 писал(а):

50




Короче, кабану обрыдло всё и надо поменять обстановку.

Сейчас он - человек 1 сорта, в Москве будет человеком 2 сорта - романтика. По деньгам скорее проиграет, но романтики хлебнёт...



Не так. В нашей отрасли нет понятия "приезжий".

У нас все приезжие за редким исключением supercool

В Москве нефти нет и до того как осесть в Москве многие провели полжизни в разных городах и весях.

Опять же в Москве у него будет гораздо больше шансов повысить свой уровень чем в Астрахани.

Так что не ровняйте примеры переезда тех же Ай-тишников и геологов/геофизиков нефтяников/газовиков.
kaban_21124
Бамбук писал(а):

Не понял... Продай однуху, и на эти деньги купи двуху и пару однушек... У вас и кандидатские так защищают?


продать шуме в москве и купить на эти деньги в провинции. извиняюсь за корявое изложение Pardon
брат шумы писал(а):

старый становлюсь,неповоротливый....когда оброс барахлом,друзьми и знакомыми уже тяжело принимаются решения.да и не один я живу и мнение подруги тоже приходится учитывать.это в 20лет,когда из барахла одна спортивная сумка в принципе всё равно где жить ...


Красавчик что учишься. Успехов и скорости в обучении. Старый это сколько то? А то мож я тож уже старик... Smile
Бамбук
kaban_21124 писал(а):

продать шуме в москве и купить на эти деньги в провинции. извиняюсь за корявое изложение



Так не хватит... И за 15 сдать? Нереально.

Вон Серго говорит, нормально всё будет у тебя. Так что, если и правда всё обрыдло - поезжай.
Дюжина
И опять Сергей Анатольевич дело толкует. gpn
kaban_21124
Бамбук писал(а):

Так не хватит... И за 15 сдать? Нереально.


5 однуха вроде как в МКАДе. А то и 6.
2,5 у нас двуха. за 2 убитая и изнасилованная. Однуха хрущевка живая 1.3-1.4.
15 нормуль цена.(сюда и коммуналку посчитал). Тетка сдает 22 квадратную за 12. За 8 комната в общаге.
Могу конешно немного ошибаться,т.к. все выводы по авито и разговорам. САм жильем не барыжил - нет лишнего.
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

Красавчик что учишься. Успехов и скорости в обучении. Старый это сколько то? А то мож я тож уже старик...


37 будет через месяц
kaban_21124
Дюжина писал(а):

И опять Сергей Анатольевич дело толкует.


Его мнение уже учтено и глубоко в черепушке записано. gpn
Бамбук
Однуха в Щёлково не дороже 2,5. Pardon

Свою двуху в Электрогорске выставил за 15 - сдаю. Сдать-то сдал, но не сразу. Это вместе с коммуналкой.

У вас в Астрахани однуха за 12?
брат шумы
Бамбук писал(а):

Однуха в Щёлково не дороже 2,5.


ага

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

смысла нету её продавать.должен быть свой угол,чтоб было куда вернуться при плохом раскладе...
Мr. Black Star
ТС а ты однуху тянешь в подмосковье деньгами? Здесь и сейчас 2.5 - 3?
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):

Бамбук писал(а):

Однуха в Щёлково не дороже 2,5.


ага



Можно в замкадье купить 2 однухи, если постараться.
Одну сдавать за 10-12.
Монтажники конечно не 50 получают, но ставки можно и в замкадье делать hehe
Но это если уж совсем очень хочется свалить из Щелково Pardon
kaban_21124
Бамбук писал(а):

У вас в Астрахани однуха за 12?


100% Я б сказал от 12.
Мr. Black Star писал(а):

ТС а ты однуху тянешь в подмосковье деньгами? Здесь и сейчас 2.5 - 3?


эээ, почти. Если все продать... Но смысл сразу брать? Тем более времени не будет по первости жильем заниматься.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

http://www.avito.ru/astrahan/kvartiry/sdam/na_dlitelnyy_srok/1-komnatnye
те что за 8-10 в опе, там где вузов нет.
Бамбук
Я б тогда с з/п 50 взял бы в гопотеку однуху за 1,3 и сдавал бы за 12.
А потом ещё одну... И ещё... и ещё...

И нафиг этам Москва драная, и газпром долбаный.
s-t-r-i-k-e-r
kaban_21124, пфф...
так у тебя хата есть своя в Астрахани?
У тебя за спиной про запас 1,5-2 ляма считай.
Можно найти ипотеку со временем какую-нить с условиями досрочного погашения и если всё удачно будет хата в скором времени будет и на новом месте.
Так что всё норм. Разве что не скучно ли там будет в поселке или городе где-то под Мск. Pardon
Мr. Black Star
При раскладе есть хата в пердях, hehe переезд одобряю. hehe
majorboy
автор, а так если коротко, - смысл сюда ехать ?? не мне то пох - просто мотивация интересна. там судя по расказам нормальные деньги имеешь положение, все вопросы решены - здесь - про деньги я непонял но подумал 150-200 дадут сходу. почитал 1 страницу - судя по описалову сотку не больше...так тут на них несделаешь ничего даже если один Pardon
ради диссертации чтоли ?
никогда непонимал, зачем замкадыши ноют как им куево дома - чесно говоря Pardon
только если конченый карьерист и хочешь добится высот по работе...типа руководитель крупного филиала, или замминистра, или какой нибудь госструктуры; никогда непонимал зачем все это если текущее положение позволяет нормально жить
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Можно в замкадье купить 2 однухи, если постараться.
Одну сдавать за 10-12.


Это в каком замкадье?
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):


Это в каком замкадье?


а чё, у вас не так? В соседнем, тридцатьседьмом.
Я конечно не очень шарю в недвиге, денег стока никогда не было pst
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Hexff писал(а):


Это в каком замкадье?


а чё, у вас не так? В соседнем, тридцатьседьмом.
Я конечно не очень шарю в недвиге, денег стока никогда не было pst


Сейчас очень много жилья сдается. Погляди в авито, убедись. Сам с понедельника не могу однуху сдать, хотя в прошлые года просто отрывали с руками в день выхода объявы. Сейчас такая тенденция, что народ всеми правдами и неправдами пытается в ипотеку влезть, чтобы платить за свое жилье, а не дяде. Скажу как человек в теме, за 12 это должна быть однуха в новострое, с приличным ремонтом, современными мебелями и т.д., потому что конкуренция жесткая. И вообще эта сдача в аренду недвиги геморная вещь. Меня вон прошлый квартирант на 5 тыр коммуналки опрокинул. У знакомого диван прожгли, засрали хату и исчезли. Рисков много.
Шилов
Hexff писал(а):

Скажу как человек в теме, за 12 это должна быть однуха в новострое, с приличным ремонтом, современными мебелями и т.д



куясе у вас комунизм
Бамбук
kaban_21124
Я с твоей з/п 50 живу в ипотечной хате в П-Посаде, работаю в 30 минутах ходьбы от дома, плюс сдаю в Электрогорске за сколько сказал.

Мог бы работать в Москве за в два раза больше, да так и делал, пока не задолбало. Чё тебе в Астрахани-то не так?
Цифра
Шилов
12 следует понимать как 12 + к/у. К/у всегда идет отдельно, если не указано обратное.
Бамбук
Hexff писал(а):

У знакомого диван прожгли, засрали хату и исчезли. Рисков много.



Сдал хату - звонят на послезавтра, мол, холодильник у тебя не работает. Прилетаю - и правда, морозилка пашет, а холодильное - нет.
Полез интернет читать - вероятна утечка. Ломанул в магазин - самый дешёвый холодильник - Атлант за 12 тыщ.

Сдаю хату за 15, 4 отдаю коммуналку, то есть, за один месяц ничего не получил, на штуку в минусе. И это ничего не прожгли, люди приличные.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Hexff писал(а):

12 следует понимать как 12 + к/у.


Нет, "12" любой нормальный поймет как 12.

А "12+КУ" поймёт как 12+КУ.
majorboy
Hexff писал(а):

ТС сильно надеется на кукую-то работу, которая в 15 минутах от дома и все такое. Мне это не понятно. Работа сегодня есть, завтра выкинули как котёнка. Надо общие перспективы смотреть. А то у ТС позиция, щас кандидатскую защищу и мне все сразу по дефолту должны, з/пл уже можно другую просить и т.д.



да примерно так. а перспективы...перспективы есть если папка позвонит куда надо и тебя возьмут, если лет 20 мусором или воякой откуячил и должность есть с большими звездами, а не прапором сидел. короче если ты свой в определенной прослойке. если нет - то перспектива работать за обычные деньги, и постоянно жалом водить и вынюхивать где можно срубить лавэ
либо самому замутить дело если есть мозг и завязки
Цифра
Бамбук писал(а):

Ломанул в магазин - самый дешёвый холодильник - Атлант за 12 тыщ.


Свой б/у привез бы, а себе новый купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы