Страница 5 из 7
[Fred]
сети укрупняются. пройдёт ещё лет надцать и будет у вас выбор 2-3 сети одного хозяина. будете без телег ходить, таская в руках и вспоминать счастливое прошлое.
ps; Х5 таки купила Покупочку (Тамерлан)!
Перец
Гомер Симпсон писал(а):

Перец писал(а):

я заправляюсь обычно на газпроме

facepalm
никогда не лей эту гадость lol1 Особенно с астраханского НПЗ. Газпромнефть в большинстве своем делает топливо из газового конденсата по ТУ, а не как другие (Роснефть, Лукойл) по ГОСТу



Нормально ездят машины, сейчас побую в большинстве случаев т.к. топливо берется с НПЗ, коих 32 штуки на всю страну и постороены они в послевоенные годы, посему на колонку, независимо от бренда, могут завезти бенз с ближайшего НПЗ, а ближайший московский НПЗ принадлежит как раз Газпрому.
JENICH
раньше ездил в ленту ночью. После 00:00 и пооезжаешь бысьро и народу нет в магазине
V1T
JENICH писал(а):

раньше ездил в ленту ночью. После 00:00 и пооезжаешь бысьро и народу нет в магазине


епануться, ночью спать надо , а не с тележкой шарахаться
Mitiok
[Fred] писал(а):

Х5 таки купила Покупочку (Тамерлан)!


wwow Откуда известие?
Basil
М-да, у меня недавно тоже прикол на кассе вышел, подкатываю тележку к кассам (дело было в Дикси), вижу все кассы человек по 2-3 очереди и одна - практически пустая касса, один человек пробивает и девушка за ним. Единственное, висит табличка (уже с год, по-моему), что лента не работает, приносим извинения и т.д., ну мне не трудно докатить тележку до кассира и перед ним разгрузиться. В общем, подкатываю тележку поближе к девушке из очереди и попути вижу, что перед началом ленты на металлической площадке стоят какие то: банка кофе, вино и еще хрень какая то, типа шоколадки, ну стоят и стоят, может, кто передумал брать и бросил, у меня еще мелькнула мысль переложить все в лоток с марсами/сникерсами, чтобы никто случайно это все не смахнул на пол, как это попытался сделать сын, потянувшийся за шоколадками Smile . В общем стою никого не трогаю, осаживаю скучающего ребятенка, наблюдаю за манипуляциями впередистоящей девушки по доставанию продуктов из тележки Smile ), за мной пристраивается пожилая пара. Вдруг мимо пристроившейся пары, каким то образом просачивается-продирается парень лет 30, по лицу и перегару – основательно выпивший, но вполне себя контролирующий, молча берет вышеперечисленные товары (видимо бегал еще за чем то), натыкается на препятствие в виде моей спины и тележки, останавливается и молча выставляет товары на ленту чуть передо мной (дальше ему было не дотянуться), я малость подофигев от такой немой сцены Smile , также молча беру палку для разделения покупок на ленте, кладу перед его товарами и начинаю на оставшийся небольшой отрезок до кассира разгружать телегу. Далее спустя секунд 10 начинается не совсем членораздельное оскорбленное в лучших чувствах блеяние, что типа он тут типа еще час назад начал свои покупки складировать и теперь его все должны мгновенно пропускать, а лучше вообще не заходить в проход между кассами до его появления, на, что я ему резонно возразил, что вообще то здесь таблички с его фамилией и просьбой не занимать не обнаружилось (видимо кто то украл, вещь то в хозяйстве нужная hehe ), да и вообще нормальные люди свои покупки складывают в корзины/тележки, а не сносят по одной на ленту))). В ответ градус наездов товарища повысился и перешел из смешной в полуоскорбительную плоскость, забавно было в соответствующей манере предлагать парню следить за базаром и пойти договорить на улицу, прерываясь при этом на подчеркнуто вежливые просьбы кассирше пробить скидочную карточку и выдать пакеты…))). В итоге, не знаю что из вышеперечисленного подействовало, но наезды перешли в невнятный бубнежь, я рассовав покупки по пакетам вышел на улицу, там прислонив пакеты к стене, и отправив ребенка в машину, решил подождать «товарища» (реально хотелось растолковать, что он не прав))). В общем, это чудо, увидев меня на улице через стеклянный тамбур, решительно повернуло направо в приютившийся напротив касс салон мобильников, дожидаться его я не стал….. hehe
Mitiok
Basil
facepalm Ну ты и дурачек. Мужик то прав был.
s-t-r-i-k-e-r
Mitiok писал(а):

Basil
facepalm Ну ты и дурачек. Мужик то прав был.


+ много pst
Солярко
В Волгограде походу сразу по приходу в магаз на ленту ложат банку зелёного горошка и гуляют по магазу, куле место на кассе себе забил, если чё предъявить при случае можно.
Art_16R
Мда, недавно тоже прикол был. Подъезжаю на заправку, а там у колонки машина стоит какая-то. И нет никого рядом. Ну я подумал, забыл кто-то оставил и на такси уехал или на метро. Бывает. Оттолкал её бампером вперёд, шланг себе переставил, стою лобовое протираю. Подходит чувак с перегаром - и такой эээ я тут стоял, ты че делаешь? Ну я объяснил ему - а где написано? Табличка может что машина твоя. Вообщем это чудо повозмущалось и уехало.
Meffex
Не знаю - в кассу или нет - но вспомнил полимашкину тему про ночь скидок. Думаю, после такого кидка мордвоподобные вообще должны были бы стоять смирно. Но вот чувствую, что в этом году вкинут такую же какаху с ночью скидок, и вот тогда опять поржем 63
Basil
Mitiok писал(а):

Basil
facepalm Ну ты и дурачек. Мужик то прав был.


s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Mitiok писал(а):

Basil
facepalm Ну ты и дурачек. Мужик то прав был.


+ много pst


pst
Алексис
Солярко писал(а):

В Волгограде походу сразу по приходу в магаз на ленту ложат банку зелёного горошка и гуляют по магазу, куле место на кассе себе забил, если чё предъявить при случае можно.



не знаю, такие видел тележки, но они срзу в очередь становились. а атк обычно посылать в буй.. пусть дальше стоят.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Meffex писал(а):

Не знаю - в кассу или нет - но вспомнил полимашкину тему про ночь скидок. Думаю, после такого кидка мордвоподобные вообще должны были бы стоять смирно. Но вот чувствую, что в этом году вкинут такую же какаху с ночью скидок, и вот тогда опять поржем 63



напомни?
Шилов
Meffex писал(а):

но вспомнил полимашкину тему про ночь скидок



чо за тема?
Патрикевна
мим писал(а):

мы обычно с женой закупаемся, поэтому по конвейерной привычке распределяемся по рабочим постам. я перед кассой - за мной выкладка товара на ленту из тележки, контроль расчета продавцом и оплата товара, - она за кассой, за ней распределение и укладка посчитанного товара в пакеты.
обычно когда я заканчиваю расчет, все уже в пакетах и мы отходим от кассы.
после завершения действия - контроль качества - жена проверяет чек.
поэтому людей не задерживаем.


Good прям как мы
Солярко
Чё там про ночь скидок?
Шилов
Патрикевна писал(а):

прям как мы



строем ходите? 63
Патрикевна
Шилов писал(а):

строем ходите?


при чем тут строй? быстро упаковываем свои продукты , никому не мешая. Все отлажено Pardon

Автор , не кипятись ты по таким пустякам , подумаешь затормозили , чай не опоздал никуда
Basil
Art_16R писал(а):

Мда, недавно тоже прикол был. Подъезжаю на заправку, а там у колонки машина стоит какая-то. И нет никого рядом. Ну я подумал, забыл кто-то оставил и на такси уехал или на метро. Бывает. Оттолкал её бампером вперёд, шланг себе переставил, стою лобовое протираю. Подходит чувак с перегаром - и такой эээ я тут стоял, ты че делаешь? Ну я объяснил ему - а где написано? Табличка может что машина твоя. Вообщем это чудо повозмущалось и уехало.



Ну если машина будет стоять от заправки на расстоянии 3-4-х машинных корпусов, и ты встанешь за ним в надежде что хозяин сейчас вернется, то флаг в руки. ROFL
Шилов
Патрикевна писал(а):

быстро упаковываем свои продукты



куда спешите то? hehe
dorinspector
меня больше бесят те кто карточкой плотит -пока пин наберут а то еще и заклинит чего. Особенно на заправках. Неужели трудно иметь на бензин наличкой в кармане?
Патрикевна
Шилов писал(а):

куда спешите то?


а вдруг позади нас мордва с претензиями? ROFL hehe шутка.
а чего тянуть то?
Тоха Купчинский
Шилов писал(а):

Патрикевна писал(а):

быстро упаковываем свои продукты



куда спешите то? hehe



А чего там упаковывать-то, ящик Девятки да бутылка портвешка скрасить вечер hehe
Шилов
Патрикевна писал(а):

а чего тянуть то?



как говорил тов. Саахов: торопиться не наадо hehe
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

Мда, недавно тоже прикол был. Подъезжаю на заправку, а там у колонки машина стоит какая-то. И нет никого рядом. Ну я подумал, забыл кто-то оставил и на такси уехал или на метро. Бывает. Оттолкал её бампером вперёд, шланг себе переставил, стою лобовое протираю. Подходит чувак с перегаром - и такой эээ я тут стоял, ты че делаешь? Ну я объяснил ему - а где написано? Табличка может что машина твоя. Вообщем это чудо повозмущалось и уехало.


Мужик на волгаре был? Надо было ментам вложить его, раз с перегаром то hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы