Страница 19 из 50
DAI
Бомбовоз писал(а):



Рыбвтуз - 98 год Pardon

а что сейчас реально кто то на 4-5 курсе ходит на лекции всем потоком wwow




Не будешь ходить энок понаставят. Отрабатывать будешь потом или деньгами башлять?
брат шумы
Шульц писал(а):

И все местечковые университеты в городах, кроме Москау- фигня- главное- Университет!


я тоже обучаюсь в университете,котОрый раньше был тупо МАМИ,а недавно стал "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАМИ)" facepalm hehe
aai
majorboy писал(а):

а есть пример чтобы бедных родителей ...

Да полно: английский язык, обучение по профилю и вуаля - многие западные конторы имеют целевые программы для студентов.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Vlad B писал(а):

... кто-то по скудости ума гуманитарием вперемешку с работой курьером при нотариусе, а кто-то после ВУЗа будет уже спецом и его примут на работу сразу после прохождения стажировки еще в ВУЗе и будут платить столько, сколько гуманитарий и не видел ...

Совершенно непонятно твое пренебрежительное отношение к гуманитариям. Это все одно как холоп на господ с пренебрежением посматривал бы. Элита, большей своей частью, состоит именно из гуманитариев. А технари .... Сугубо обслуживающая каста, если твоим языком изъясняться.
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=140553&SECTION_ID=7866

на тему собственно.



Отличный обзор! Good

Спасибо! Drinks or Beer
dorinspector
aai писал(а):

Элита, большей своей частью, состоит именно из гуманитариев



чего? Элита большей частью бывшие военные или около
Шилов
ну че выбрали?
dorinspector
Шилов писал(а):

ну че выбрали?



а ниче и не выбирали. Тут одни понты корявые hehe
Серго К.
dorinspector писал(а):

Шилов писал(а):

ну че выбрали?



а ниче и не выбирали. Тут одни понты корявые hehe



Говори за себя.

О своих понтах корявых при выборе машинки для сына....

В Детском Мире 63
dorinspector
Серго К. писал(а):

Говори за себя.



О своих понтах корявых при выборе машинки для сына....



В Детском Мире



да я в целом во что тема превратилась hehe

а про себя -пафос мне чужд.

ну и моим по возрасту большую машину рано ишо посему конечно беру в детском мире в двойном экземпляре чтоб не переругались hehe

Я просто про что -ты вроде взрослый самодостаточный мужик, че ты со школьниками пиписками меряешься? Ну напишет кто фигню, что внимание то обращать?

И потом -я заметил что ты иногда утрируешь -помню как-то писал что в хорошем районе живешь да с таким пафосом, как будто в Кремле. А в Зюзино-то где ты обитаешь вроде, ведь контингент такой же как в БВ проживает, хотя некоторые окрестности мне нравятся.
Патрикевна
Серго К.
читаю и офигеваю в очередной раз.
Тема твоя - очередная показуха чистой воды.
Jaguar El Negro
dorinspector
Не переживай, вот возьмешь мультивена, утрешь нос зажравшимся нефтяникам hehe
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

Не переживай, вот возьмешь мультивена, утрешь нос зажравшимся нефтяникам



да я и не волнуюсь, меня просто удивляет что мужик 50 лет мечет бисер перед школьниками
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

да я и не волнуюсь, меня просто удивляет что мужик 50 лет мечет бисер перед школьниками


Есть такие люди, особенно тяжело, когда такой дядя твой начаЛнег hehe Наффуй прямым текстом не пошлешь, а выдумывать каждый раз что то новое тяжело hehe
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

Есть такие люди, особенно тяжело, когда такой дядя твой начаЛнег



да одно время был у меня такой, слава богу ушел быстро
Gravesen
песда вам всем pst
Кормилец с трафффмата перестреляет pst
aai
dorinspector писал(а):

чего? Элита большей частью бывшие военные или около



Изучай! большая часть - явные гуманитарии.
DAI
Патрикевна писал(а):

Серго К.
читаю и офигеваю в очередной раз.
Тема твоя - очередная показуха чистой воды.



Тут эта, такое дело. Мне через 2.5 года предстоит тоже самое, что и Анатоличу - покупать авто сыну. Хочу заранее узнать, как надо задавать тему, что бы не было показухой? Smile
ЗЫ. Подозреваю, что самый лучший способ не покупать сыну авто или не создавать тему? hehe
Vlad B
aai писал(а):

Элита, большей своей частью, состоит именно из гуманитариев.



Владимир Владимирович Путин вырос в семье рабочих, так что ваши высказывания не выдерживают никакой критики.

А если "элитой" считать шабесгеев от искусства, и прочих экономок, то это и не элита, они всего лишь будут нищенствовать при первом же шухере как это было в ВОВ, когда в ПЕРВУЮ очередь котировались граждане с профессиями ИТР и рабочий персонал высокого класса + управленцы-технари.

А где ви таки сгросите были экономисты, культурологи и нотариусы? Таки там же где им и положено - в очереди за пайком. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

DAI писал(а):

как надо задавать тему, что бы не было показухой?



Конкурс на госзаказ автотранспортному парку прокуратуры г. Беглогорд на приобретение а/м марки Mersedes SLK 200 комплектации Элеганс - начальная цена 2.800.000руб с НДС.

И размещать не здесь, а на сайте госзакупок. 63
DAI
Vlad B писал(а):

Mersedes SLK 200 комплектации Элеганс - начальная цена 2.800.000руб с НДС.

И размещать не здесь, а на сайте госзакупок. 63



Если бы hehe

Если бы щас пришлось покупать, то выбирал бы между калиной в люксе, грантой, опелем астра Н, крузом ну и прочими бюджетками....

И никакого обслуживания на СТО - все сугубо пусть сам, иначе технический идиот вырастит.
Патрикевна
DAI писал(а):

Мне через 2.5 года предстоит тоже самое, что и Анатоличу - покупать авто сыну. Хочу заранее узнать, как надо задавать тему, что бы не было показухой?


первое: у тебя ТАК не получится. Уж не прими это за минус . Это скорее плюс.
второе: смысл создания подобных тем здесь , в курилке - показуха. Кто реально хочет купить машину -купит, а что выбрать ( исходя из ТТХ и ценника ) можно и самому решить. '' Прошарить'' варианты и выбрать.
Многие обитатели тутошние покупают и меняют и новые и б/у машины абсолютно не информируя при этом курилку . Ну разве только темка с покупкой , типа поздравляйте меня Smile
Алекса вот какого мерса прикупила и что? Захотел человек и купил . И советы ей наши ни к чему .
aai
Vlad B писал(а):

Владимир Владимирович Путин вырос в семье рабочих, так что ваши высказывания не выдерживают никакой критики.

Выдерживают, выдерживают! ВВП окончил юридический, т.е. - гуманитарий.
klimser
Патрикевна писал(а):

второе: смысл создания подобных тем здесь , в курилке - показуха.


+100500
Типа, нука нищеброды, присмарите маему сынулечке тачан, да получше.
Vlad B
aai писал(а):

Выдерживают, выдерживают! ВВП окончил юридический, т.е. - гуманитарий.



Владимир Владимирович - чекист, это тебе не доверенности строчить гоям в душном кабинетике.
DAI
Патрикевна писал(а):


Алекса вот какого мерса прикупила и что? Захотел человек и купил . И советы ей наши ни к чему .


Не, она еще как рисовалась тут. Указывала мощность, а вы типо отгадывайте. так что с Алексой пример некорректный.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

А по поводу спрашивать у курилки совета, то да, сомнительно, ибо благодаря именно этой курилки и ЛОЛу в целом, все мы все уже знаем про все машины. В принципе довольно самодостаточно, что бы самостоятельно сделать выбор.
Патрикевна
DAI писал(а):

Не, она еще как рисовалась тут. Указывала мощность, а вы типо отгадывайте. так что с Алексой пример некорректный.


может рисовалась , не в курсе , мощность движка угадайте ?- это лишний раз доказывает что машину она выбрала без нашего участия . А создать тему - мол, поздравляйте с покупкой это нормальное явление Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы