Страница 6 из 7
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

А чего там упаковывать-то, ящик Девятки да бутылка портвешка скрасить вечер


ты шо , у нас всё гораздо серьезней ROFL
да и затаривается мы когда спиртное ещё не продают Pardon
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

да и затаривается мы когда спиртное ещё не продают


подшитые что ли?
Тоха Купчинский
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна писал(а):

да и затаривается мы когда спиртное ещё не продают



подшитые что ли?



ROFL
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

подшитые что ли?


wwow
Какая связь ? Если люди приезжают в магазин за продуктами и покупают продукты, алкоголь не покупают -почему они сразу подшитые?

по утрам Pardon не продают . Ездить в магазин стараемся до пробок .
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

да и затаривается мы когда спиртное ещё не продают


чтоб не сорваться что ли? Pardon
Солярко
Патрикевна
А зачем вы два раза в день в магазин ездите?
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

чтоб не сорваться что ли?


че? Ездим за продуктами!!! Алкоголь просто так не нужен ( купить что бы было ) Когда нужен алкоголь - вышли в магазин (2 мин) и купили . В чем проблема то?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Солярко писал(а):

Патрикевна
А зачем вы два раза в день в магазин ездите?


один раз в две недели Pardon
Солярко
Патрикевна писал(а):

один раз в две недели


Да теперь понял, у вас же алкогольный в двух минутах ходьбы от дома.
[Fred]
Солярко писал(а):

Патрикевна писал(а):

один раз в две недели


Да теперь понял, у вас же алкогольный в двух минутах ходьбы от дома.

этим она обосновывает Патрикеичу то, что просто купить и поставить дома смысла нет Pardon
Солярко
Можно попробовать переехать немножко подальше от этого магазина.
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

че? Ездим за продуктами!!! Алкоголь просто так не нужен ( купить что бы было ) Когда нужен алкоголь - вышли в магазин (2 мин) и купили . В чем проблема то?


и дома стараетесь не держать алкоголь? у меня корешь такой есть...все равно иногда срывается...
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

и дома стараетесь не держать алкоголь?



так не держится он дольше вечера 63
Солярко
Я ж говорю, всему виной ларёк под боком.
Патрикевна
[Fred] писал(а):

этим она обосновывает Патрикеичу то, что просто купить и поставить дома смысла нет


facepalm че обосновывать? зачем и что покупать в н.з. домой ? захотелось пива - пошел( пошли) купили пива. Захотелось водки - купили водки . Ничего не захотелось - ничего не купили .
Может ты обоснуешь зачем купить и поставить дома? Что бы стояло ? типа есть? что бы не бегать? Зачем?
Да и если даже обоснуешь - это твое мироощущение и твоё желание. Другие могут по другому относится к подобным вещам .
Солярко писал(а):

Можно попробовать переехать немножко подальше от этого магазина.


зачем ?
Солярко
Патрикевна писал(а):

зачем ?


Ну это же элементарно Smile
Меньше видешь ларёк, меньше хочется бухнуть.
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

у меня корешь такой есть...все равно иногда срывается...

какой такой? Не знаю кто там у тебя срывается и какое отношение это имеет к поездке моей семьи за продуктами без покупки алкоголя ROFL
Виктор-Вишня писал(а):

и дома стараетесь не держать алкоголь?


читай выше . что значит в доме держать алкоголь? Специально покупать и ставить в бар? На х?
Шилов
Патрикевна писал(а):

Может ты обоснуешь зачем купить и поставить дома?



чтоб не мучаться если захотелось после 23.00 hehe
Гомер Симпсон
Солярко писал(а):

Чё там про ночь скидок?

"хотели как лучше, а выходит как всегда"
Бывает акция - почти все магазины одного ТРЦ в какую-то ночь делают скидки на всё. Но у нас в Сыктывкаре это происходит так. Примерно за 2 недели (когда начинается реклама этой акции) ценники у всех чуток подрастают (Примерно на %% скидок). Потом, во время акции делают как бы скидки. На следующие пару дней держат высокие ценники, после чего опять опускают цены до прежнего уровня. supercool
На первой "ночи скидок" это сделали все, кроме Ленты, потом уже и там стали с ценами химичить
Патрикевна
Солярко писал(а):

Ну это же элементарно
Меньше видешь ларёк, меньше хочется бухнуть.

элементарно кому? При виде ларьков бухать не хочется . Pardon
Шилов писал(а):

чтоб не мучаться если захотелось после 23.00

если хочется то до , после уже не хочется. hehe
Если выпиваем, то покупается больше чем нужно , потом остается , остается как н.з.. Но специально ( что бы купить и в доме стояло) такого нет. Разве только перед новым годом или каким другим праздником . И думайте что хотите .
Аналогия с курильщиками: Первые - они покупают пачку когда кончилась предыдущая.
Вторые: покупают блоками , по выкуривают столько же . Просто у них запас дома лежит .
Первым не нужен запас, они покупают по факту
дмитрийй
dorinspector писал(а):

меня больше бесят те кто карточкой плотит


У нас сцуко мало где принимают карты,а так всё б по карте платил бы... нах мне мелочь как в карманах у Меффа hehe Wink
Алексис
Виктор-Вишня писал(а):


и дома стараетесь не держать алкоголь? у меня корешь такой есть...все равно иногда срывается...



зачетный троль ))) 63
Шилов
Патрикевна писал(а):

если хочется то до , после уже не хочется.



у вас желание только по графику возникает? 63
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

читай выше . что значит в доме держать алкоголь? Специально покупать и ставить в бар? На х?


потому что как мне корешь этот и рассказывал -нету алкоголя дома и вроде бы не бухнуть..и после 22 -бывает хочется - сил нет,но не продают...-в итоге не бухаешь..но желание алкоголя все сильнее становится -и в итоге срываешься...
Я от этого хочу предостеречь вас...
Хотя бы не тупо телек смотрите..а с детьми общайтесь побольше , отвлекайтесь вообщем на что-нибудь..и поменьше контактируйте с пьющими друзьями, если все-таки реально решили это
Шилов
Витёг, ну ты и тролль 63
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

потому что как мне корешь этот и рассказывал -нету алкоголя дома и вроде бы не бухнуть..и после 22 -бывает хочется - сил нет,но не продают...-в итоге не бухаешь..но желание алкоголя все сильнее становится -и в итоге срываешься...
Я от этого хочу предостеречь вас...
Хотя бы не тупо телек смотрите..а с детьми общайтесь побольше , отвлекайтесь вообщем на что-нибудь..и поменьше контактируйте с пьющими друзьями, если все-таки реально решили это

бред какой то ты пишешь , реально. или троллишь.
Нет в доме алкоголя , но захотел выпить - 2 минуты и ты с алкоголем .
Если есть желание выпить , но не пить -- эээ , зачем ?
От чего ты хочешь предостеречь тоже непонятно? Запретов же нет. А когда нет запретов то ТАК УЖ и не хочется , если хочется читай выше .
Шилов писал(а):

у вас желание только по графику возникает?


конечно же нет . Просто после 23 00 уже как бы спать хочется hehe ( да, старенькие мы) .Продолжить '' банкет'' можем, начать - скорее нет чем да .
Виктор-Вишня писал(а):

и поменьше контактируйте с пьющими друзьями, если все-таки реально решили это

что это?
контактируем с пьющими друзьями достаточно много лет. Но от этого ни они ни мы бОльше пить не стали ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы