Страница 11 из 19
kaban_21124
имярек
О! спасибо большое за то, что опытом поделился. Good
брат шумы
Бамбук писал(а):

Hexff писал(а):
Квартплата (отопление, содержание и пр.), вода (ГВ/ХВ по счетчикам), электричество, телефон и с недавнего времени кап.ремонт.


Поэтому, видать, диван и прожгли. Капремонт и общее имущество навешивать на арендатора - это круто.


диван ещё ладно.тут один знакомый сдаёт свою двушку лет 10.так он с одних квартирантов деньги с травматом выбивал.а следующие ему вообще комнату сожгли .так он потом собственноручно ремонт там сделал.причём делал ни один месяц....а запах гари буй выветришь Wink
Мr. Black Star
Hexff писал(а):


Я думаю, это он при3,14зднул для красного словца. В Мск на это пофиг, все слишком в свои проблемы погружены. Поплохеет кому, упадет, перешагнут и дальше пойдут.


Я вам тут сто раз писал по сравнению с пердями Мск почти европа, тут даже трафик отличается от пердийного, в пердях все гоняют зачем-то.
На равнодушность кто только не тестировал это не правда, помогут сам попадал и помогал. А вот перди ваши очень злые почувствуют классовое неравенство помогать не будут. facepalm На Кавказе помогают а в ярославской области фиг там.
Цифра
брат шумы
Тут на ЛОЛе некоторые потом хаты кварцевой лампой обрабатывают после склеивших ласты квартирантов Smile
majorboy
да места в метре уступают - хотя остальное большинство демонстративно спит или айфон свой дрочит. я просто несажусь пока больше половины мест не будет свободно - ибо заподло чего то уступать. хоят если надо - уступлю конечно. к примеру если ехать с мякинино в центр - перегон длинный и в пустом поезде стоят полчаса невтыкает.
обморочным тоже помогают - на мордочку поплюют платочком помашут выволокут и попросят проводника пентов и врачей вызвать. но лучше мимо чапать - нах время терять - народу полно кто этим займется. а так чтобы прям передо мной ктото терял сознание пока еще небыло - тогда помогать буду
kaban_21124
жене в первую беременность в маршрутке куча мужиков никто место не уступил. лето было, живот видать хорошо, она худенькая.
до сих пор меча моя в ту маршрутку попасть. lol1
SPORT
всю Москву засрали чурки и понаехавшие , это печально facepalm
Цифра
majorboy
У знакомого отцу на остановке поплохело, он два часа пролежал. Сотни чел прошли, всем пофиг. Через 2 часа какой-то парень позвонил. Все-таки заинтересовался, обшмонал, нашел мобилу и позвонил на "дом".

Добавлено спустя 54 секунды:

SPORT писал(а):

всю Москву засрали чурки и понаехавшие , это печально facepalm


А ты как хотел. Мск сточная яма, со всей страны говно стекается.
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):

Все-таки заинтересовался, обшмонал, нашел мобилу и позвонил на "дом".


Много ты валяющихся человек обшманал?
Так-то конечно да, но парень рисковый.
Фиг поймешь зачастую либо просто алкаш валяется, либо плохо человеку.
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Фиг поймешь зачастую либо просто алкаш валяется, либо плохо человеку.


А вот если ты выпивший идешь (скажем после корпоратива) и тебя инсульт стукнул?
имярек
Hexff писал(а):

Acquirer писал(а):

имярек писал(а):

в метро заходишь или в автобус (еще с животом были) место сразу уступают..в уфе куда не поехал..в автобус зашел - все отворачиваются..


Какая противоположность с описываемой на ЛОЛ добротой жителей регионов и адским безразличием зажравшихся маскалей... pst


Я думаю, это он при3,14зднул для красного словца. В Мск на это пофиг, все слишком в свои проблемы погружены. Поплохеет кому, упадет, перешагнут и дальше пойдут.



да как есть..вот я тоже удивлялся и всем говорил, что люди уступающие место в автобусе, метре в москве...это те же самые люди которые приехали из пердей lol1 ..

я своим коллегам в москве говорю..чисто во дворах..люди место беременной жене уступают..дверь перед ней придерживают..в каждом дворе по 2 детских площадки..да с покрытием из резиновой крошки..ибо в уфе вышел во двор..качели на цепочке, да песочница посередине..ладно хоть песком площадку посыпят..а то в некоторых дворах после дождя месево..но справедливости ради стоит сказать что начали и горки ставить..и лесенки..
*Nikita*
знаю что в москве дворники самые отзывчивые - чуть что случится, первыми спешат на помощь

http://www.youtube.com/watch?v=PYS0d1jnG44

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а по теме: лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал. так что смело езжай.
брат шумы
имярек писал(а):

я своим коллегам в москве говорю..чисто во дворах..люди место беременной жене уступают..дверь перед ней придерживают..в каждом дворе по 2 детских площадки..да с покрытием из резиновой крошки..ибо в уфе вышел во двор..качели на цепочке, да песочница посередине..ладно хоть песком площадку посыпят..а то в некоторых дворах после дождя месево..но справедливости ради стоит сказать что начали и горки ставить..и лесенки..


ладно уфа.тут мкад переезжаешь и сразу разница в глаза бросается,начиная от того,что последние городские,районные автобусы и маршрутки ходят до 10 ти вечера,в поликлиниках жопа,детские площадки все со времён ссср(за редким исключением,которые сами жильцы сделали),парковок нету ....
Косолапый
имярек писал(а):

Hexff писал(а):

Acquirer писал(а):

имярек писал(а):

в метро заходишь или в автобус (еще с животом были) место сразу уступают..в уфе куда не поехал..в автобус зашел - все отворачиваются..


Какая противоположность с описываемой на ЛОЛ добротой жителей регионов и адским безразличием зажравшихся маскалей... pst


Я думаю, это он при3,14зднул для красного словца. В Мск на это пофиг, все слишком в свои проблемы погружены. Поплохеет кому, упадет, перешагнут и дальше пойдут.



да как есть..вот я тоже удивлялся и всем говорил, что люди уступающие место в автобусе, метре в москве...это те же самые люди которые приехали из пердей lol1 ..

я своим коллегам в москве говорю..чисто во дворах..люди место беременной жене уступают..дверь перед ней придерживают..в каждом дворе по 2 детских площадки..да с покрытием из резиновой крошки..ибо в уфе вышел во двор..качели на цепочке, да песочница посередине..ладно хоть песком площадку посыпят..а то в некоторых дворах после дождя месево..но справедливости ради стоит сказать что начали и горки ставить..и лесенки..


Учитывая что пол-кавказа и азии живет в мск, все эти бытовые ништяки меркнут.
Другое дело что уровень жизни и доходов, как и возможностей для их повышения, намного больше.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

брат шумы писал(а):

имярек писал(а):

я своим коллегам в москве говорю..чисто во дворах..люди место беременной жене уступают..дверь перед ней придерживают..в каждом дворе по 2 детских площадки..да с покрытием из резиновой крошки..ибо в уфе вышел во двор..качели на цепочке, да песочница посередине..ладно хоть песком площадку посыпят..а то в некоторых дворах после дождя месево..но справедливости ради стоит сказать что начали и горки ставить..и лесенки..


ладно уфа.тут мкад переезжаешь и сразу разница в глаза бросается,начиная от того,что последние городские,районные автобусы и маршрутки ходят до 10 ти вечера,в поликлиниках ж#@а,детские площадки все со времён ссср(за редким исключением,которые сами жильцы сделали),парковок нету ....


Это все не надо, регионы и так любят царя gpn
majorboy
Hexff писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Фиг поймешь зачастую либо просто алкаш валяется, либо плохо человеку.


А вот если ты выпивший идешь (скажем после корпоратива) и тебя инсульт стукнул?



судьбина значит такая Pardon
Runik
довай, довай, потом расскажешь
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):


А вот если ты выпивший идешь (скажем после корпоратива) и тебя инсульт стукнул?


Скорую надо тогда всегда вызывать. А не по карманам шарить.
Скорая к пьяным тоже знаешь как относится...
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Hexff писал(а):


А вот если ты выпивший идешь (скажем после корпоратива) и тебя инсульт стукнул?


Скорую надо тогда всегда вызывать. А не по карманам шарить.
Скорая к пьяным тоже знаешь как относится...


Я школе учился, шел домой после уроков с корешами.
У подъезда лежит бухой мужик, весь обоссался. Не знаю почему мы решили вызвать ментов, а не просто перешагнуть, как делали всегда. Нашли таксофон, вызвали, ждем.
Опоек встал и ушел и тут менты подъезжают...как мы потом стремались что нас поимеют за ложный вызов facepalm
poliman
kaban_21124 писал(а):

В перспективе возьмем ипотеку, но к сожалению - это будет убитая малюсенькая двушка.


господи, в твоих пердях можно за 2 еденицы дом поставить 120м2 и зелми небось 10-15соток facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Со всеми премиями, ...емиями по году 100 выйти должна.


facepalm
может быть аможет и не быть facepalm
тс вроде взрослый человек, а дурак facepalm
*Kostik*
Премия это некий такой ход,чтоб официалку занижать,но ее может не быть.
NorthWest
poliman писал(а):

может быть аможет и не быть facepalm
тс вроде взрослый человек, а дурак facepalm

так ему уже сказали, что сотку в мск только тупые охранники за сидение на жопе получают.
Так что не фартанет с этой работой, пойдет в охрану - на сотку проживет. А если еще и посетителей в журнал записывать начнет - то 150, не меньше платить будут.
Пацан к успеху идет, не мешай.
V1T
имярек писал(а):

пишу я конечно из уфы уже через год закрыли отдел...обратно переводом домой отправили...был конечно вариант устройства в другое место в москве....теперь жалею...скучно дома...да родственники, да друзья...но...


а нафига ты свалил? нашел бы другую работу
Серго К.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Знакомый сделал ремонт полностью средненький в однухе, всё новое.
Окна, ванная, мебель, холодильник. Всё полностью.
И это под сдачу. Ну сдаст за 12. Эту всю фигню всё-равно разнесут, даже если аккуратные жильцы, всё устареет.
Надо было привести в норм вид и всё имхо.



За сколько сдал бы неотремонтированную и главное кому?

За дешево каким-нибудь совсем непритязательным студентам.

Так что тут либо делаешь средненький ремонт + мебель + бытовая техника и сдаешь по хорошей цене нормальным людям, либо сдаешь как есть процентов на 20 ниже рынка.
kaban_21124
poliman писал(а):

господи, в твоих пердях можно за 2 еденицы дом поставить 120м2 и зелми небось 10-15соток


и ездить на работу по часу. Общественный транспорт вообще труба.
Думали, дом не наше.
Дом привязывает, потом вообще хрен куда соберешься.
poliman писал(а):

тс вроде взрослый человек, а дурак


ты то когда вырастишь? Взрослых людей обзывешь... Никто в теме не обозвался ни разу. lol1
Alex-vs-VAZ
kaban_21124 писал(а):

poliman писал(а):

господи, в твоих пердях можно за 2 еденицы дом поставить 120м2 и зелми небось 10-15соток


и ездить на работу по часу. Общественный транспорт вообще труба.
Думали, дом не наше.



вот тоже таки мысли. не ладно бы денег лимонов 7 хотяб было лишних. тогда можно и дом. а начинать стройку с 2млн и при этом получать скажем 40 в пердях. это смех. проще потом к старости на озере купить избушку рублей за 400к и отдохнуть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы